Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 746
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 29.04.2016, 16:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
скажи ещё, что лучше его разбираешься в экономике.
В сфере статистики - нет, а вот в сфере анализа - да!


Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
НУ конечно лучше. У него же крупный ФИНАНСОВЫЙ бизнес
Не настолько уж и крупный, всего на 27 млн. И то - был... Тут монгол уже приводил одну из моих ОООшек, которая как раз занималась: куплей-продажей и обналичкой долгов юр.лиц.
Так что - хватит поясничать, паяц!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 29.04.2016, 17:37
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

а чтож был-то? Прогорел бизнес?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 29.04.2016, 17:42
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В сфере статистики - нет, а вот в сфере анализа - да!




Не настолько уж и крупный, всего на 27 млн. И то - был... Тут монгол уже приводил одну из моих ОООшек, которая как раз занималась: куплей-продажей и обналичкой долгов юр.лиц.
Так что - хватит поясничать, паяц!
приводил, но вот по декларации там 27 млн не было. приеду проверю конечно, так что тупо не ври лучше. я же опубликую 100% тут инфу по тебе и всем юрлицам связанным с тобой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
albori (29.04.2016), darovit (29.04.2016)
  #1004  
Старый 29.04.2016, 17:53
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Ну может он в тёмную работал. Дело то. Зачем ему налоги платить, ведь деньги то в ГосДеп все уходят да старикам и детям. А с ними НОД успешно борется
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
darovit (29.04.2016), mongol (29.04.2016)
  #1005  
Старый 29.04.2016, 18:05
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну может он в тёмную работал. Дело то. Зачем ему налоги платить, ведь деньги то в ГосДеп все уходят да старикам и детям. А с ними НОД успешно борется
если только так но он же не признается, на всякий случай после майских опубликую
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 30.04.2016, 13:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

В очередной раз была показана ваша тупость: албори рыл инфу нашёл ИП, на этом основании сделал вывод что я к финансовой сфере бизнеса не имел отношения. Монгол рыл инфу нашёл ОООшки - тож свои какие то выводы сделал... Зато давай публиковать свой бред на паблик как истину в последней инстанции...
В итоге что один, что второй - врали. Мало того что врали, они в этом убеждали форумчан! И некоторые на это велись, судя по некоторым сообщениям.

Албори - та ОООшка был пилотный проект, на которой всё обкатывалось. Всё достаточно успешно, выявлены подводные камни и проблемы. В дальнейших, подобных организациях, всё устранено, сейчас работает как часики...вообще без моего непосредственного участия.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну может он в тёмную работал. Дело то. Зачем ему налоги платить, ведь деньги то в ГосДеп все уходят да старикам и детям. А с ними НОД успешно борется
Ещё один факт того что чел вообще не в теме!
Пишет чушь, сам того не осознавая. Всем нормальным людям известно что наши налоги идут в различные бюджеты, а вот отчисления на мед.страх, соц.страх и пенсионный фонд вообще ни в какие бюджеты НЕ ИДУТ!!! Они идут во - внебюджетные фонды! Которые вообще отделены от федерального бюджета! Все отчисления строго регламентированы и я по отчисляю как положено.

А по налогам это совершенно отдельная тема, всё там у меня законно, если кто сомневается - подавайте заявление о проверке в налоговую. В налоговой сфере много вилок где за одну и ту же деятельность можно платить и больше и меньше. Любой человек в здравом уме выберет - наименьшее. Или кто то не согласен?

Монгол, и вообще...если ты себя таким умным пытаешься показать то чего тогда не расследуешь реальные дела, по которым возмущение у народа? Ну нарой инфу как у нас проходили тендеры, кто выиграл тендеры по укладке асфальта в нашем городе, как всё происходило, кто контролировал, кто принимал, какие приёмо-сдаточные бумаги есть, гарантии, оплаты и т.д. ведь сейчас всё сделано прозрачно... Нарой и выложи сюда, если такой умный... помоги городу реально.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
albori (30.04.2016)
  #1007  
Старый 30.04.2016, 13:11
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В очередной раз была показана ваша тупость: албори рыл инфу нашёл ИП, на этом основании сделал вывод что я к финансовой сфере бизнеса не имел отношения. Монгол рыл инфу нашёл ОООшки - тож свои какие то выводы сделал... Зато давай публиковать свой бред на паблик как истину в последней инстанции...
В итоге что один, что второй - врали. Мало того что врали, они в этом убеждали форумчан! И некоторые на это велись, судя по некоторым сообщениям.

Албори - та ОООшка был пилотный проект, на которой всё обкатывалось. Всё достаточно успешно, выявлены подводные камни и проблемы. В дальнейших, подобных организациях, всё устранено, сейчас работает как часики...вообще без моего непосредственного участия.



Ещё один факт того что чел вообще не в теме!
Пишет чушь, сам того не осознавая. Всем нормальным людям известно что наши налоги идут в различные бюджеты, а вот отчисления на мед.страх, соц.страх и пенсионный фонд вообще ни в какие бюджеты НЕ ИДУТ!!! Они идут во - внебюджетные фонды! Которые вообще отделены от федерального бюджета! Все отчисления строго регламентированы и я по отчисляю как положено.

А по налогам это совершенно отдельная тема, всё там у меня законно, если кто сомневается - подавайте заявление о проверке в налоговую. В налоговой сфере много вилок где за одну и ту же деятельность можно платить и больше и меньше. Любой человек в здравом уме выберет - наименьшее. Или кто то не согласен?

Монгол, и вообще...если ты себя таким умным пытаешься показать то чего тогда не расследуешь реальные дела, по которым возмущение у народа? Ну нарой инфу как у нас проходили тендеры, кто выиграл тендеры по укладке асфальта в нашем городе, как всё происходило, кто контролировал, кто принимал, какие приёмо-сдаточные бумаги есть, гарантии, оплаты и т.д. ведь сейчас всё сделано прозрачно... Нарой и выложи сюда, если такой умный... помоги городу реально.

ты не кипятись, я опубликую данные из базы Спарк-интерфакс, это официальная база государства обо всех юр лицах и ИП, включая все декларации, смены собственников и тп, там есть все, и там видно будет что и как. И про врал мы тоже посмотрим, кто и кому, ты только потом не юли, договорились?
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 03.05.2016, 18:11
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Поверьте, вас всё устраивает до первого бум

Частенько слышу от людей – «Меня все устраивает. Не устраивает – вали из страны».

Что хотел бы им сказать? Ребят. Поверьте, вас все устраивает до первого бум. До первого опоздания скорой на час, когда у родственника инфаркт. До первой бутылки шампанского в вашей заднице в полицейском участке. До первого подкинутого наркотика. До первого неправомерного решения в суде, когда убили вашего родственника, а преступника отпустили на свободу. До первого избиения в СИЗО вертухаями, если вы туда попали. До первой фразы – «Такие операции в России не делаются. Летите лечиться в Израиль». Короче, до первого сбоя в хорошей жизни. До первого «обезболивающего нет»!

Я знаю, что начинают делать люди, попавшие в такую ситуацию. Писать: «ВНИМАНИЕ, РЕПОСТ! Помогите распространить информацию. Давайте предадим огласке этот беспредел».

Поверьте мне. То же самое начнете делать и вы. Вас будет сильно возмущать – «Как это так? Я же такой весь из себя хороший! Это случайность. Недоработки на местах». Как это так? Как это так?
А вот так, ребята. Дело не в том, кто хороший, а кто плохой. Дело в системе, которой вообще на это плевать. Она так устроена.
Чтобы поймали и наказали преступника – надо выйти скопом людей и разгромить торговый центр. Чтобы отдали пенсию – написать лично Грефу. Чтобы получить качественное лечение – устроить сбор денег через СМС на первом канале. Чтобы наказать зарвавшегося полицейского – предать его действия огласке, закидав соцсети мольбами о репосте. Для того, чтобы вам вернули украденные деньги за долевое строительство – перекрыть федеральную трассу!
Все. Только так, и по-другому эта система НЕ РАБОТАЕТ. Точка.
И дело не в том, что я вам этого желаю. Дело в том, что любой человек может оказаться в такой ситуации.

Парадоксом в данном случае является то, что никто не вспоминает своих же слов «МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ». И не вспоминает, что были в стране правозащитники, а теперь они – НКО. Бац — и их нет. Был комитет против пыток – теперь НКО. Бац и их нет. Были такие ребята, как я, которые выходили на митинги и требовали менять систему. Но вы им настойчиво говорили – вали из страны. Бац — и они уехали.
И заметьте. Те, кто уехал, не хотел никаких революций, которыми вас пугали из телевизора. Это тоже парадокс. На ровном месте из страны выдавливают и уже выдавили тех, к кому вы в первую очередь могли бы обратиться за помощью. Тех, кто пытался изменить систему, чтобы не они, не вы не оказались в такой ситуации.

Человек, говорящий сегодня «Меня все устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?

Николай Бабушкин
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 03.05.2016, 18:20
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Меня пока всё устраивает.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Denton (06.05.2016), werzila (03.05.2016)
  #1010  
Старый 03.05.2016, 18:23
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Меня пока всё устраивает.
всех все устраивает лишь ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ
чувак верно сказал-когда придет проблема, решить которую сам не сможешь, тебя перестанет все устраивать
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 03.05.2016, 18:29
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
всех все устраивает лишь ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ
чувак верно сказал-когда придет проблема, решить которую сам не сможешь, тебя перестанет все устраивать
Знаешь, у меня были такие проблемы. Решил сам.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 03.05.2016, 18:33
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Знаешь, у меня были такие проблемы. Решил сам.
значит, не такая уж и проблема была.

---------- Добавлено 03.05.2016 в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
все мы живы ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ,хватит ***ню нести
пока ты несешь. чего пукан-то рвет? тебе конкретно тут ни слова не было сказано. выложена статья на обозрение. и высеры вместо обсуждения ни к чему
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 03.05.2016, 18:54
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение

Человек, говорящий сегодня «Меня все устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?

Николай Бабушкин

Человек, говорящий сегодня «Меня все НЕ устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?

Второй вариант выглядит белее логичным и правильным чем то что в цитате выше.

А вот у кого рвет пукан так это у тебя,весь форум своими тупыми высерушечками,гадилками засрал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил werzila(а) за это полезное сообщение:
Denton (06.05.2016)
  #1014  
Старый 03.05.2016, 19:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Человек, говорящий сегодня «Меня все НЕ устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?

Второй вариант выглядит белее логичным и правильным чем то что в цитате выше.

А вот у кого рвет пукан так это у тебя,весь форум своими тупыми высерушечками,гадилками засрал.
можешь воспринимать, как тебе хочется. твое мнение-это твое мнение.
только ты его меняешь очень часто. то путина тут *****асил, то восхваляешь. то высказываешься как бабушкин
Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
да всем пох пока жопа в тепле и сытости,как жаренный в жо клюнет так начнут чИсаться.
то теперь ты с ним не согласен
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 23.05.2016, 00:12
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Hex (23.05.2016), MadMax (23.05.2016)
  #1016  
Старый 23.05.2016, 01:23
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Михалкова - самый лучший коньдидад!!!111

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alrom (23.05.2016), darovit (23.05.2016)
  #1017  
Старый 23.05.2016, 09:20
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Отличные сиськи.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 23.05.2016, 13:48
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 23.05.2016, 14:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Оригинал:



Жалкая подделка:



Едрисня такая едрисня, умудряется даже так украсть

P.S. Возникает, кстати, вопрос: а накуй вы их из Ярославля забрали?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Hex (23.05.2016), Kst (24.05.2016)
  #1020  
Старый 23.05.2016, 19:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Cейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущёночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущёночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Hex (23.05.2016), MadMax (23.05.2016), Nafanya1960 (23.05.2016), коллега (23.05.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot