Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 752
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3261  
Старый 14.09.2020, 03:35
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Похоже, жена Навального утопила "мокрое дело" спецслужб
Именно очаровательная Юлия со стальным характером. Как на неё ни наседали "медики в штатском", не отдала не только одежду мужа, но и бутылку из-под минералки, которой в самолете поили Алексея, когда ему поплохело.
А в таре и крылась засада для отравителей. "Поскольку жертва часто к ней прикасалась, остались следы "Новичка", - разъяснили изданию The Insider эксперты. И если в организме "Новичок" метаболизирует – его сложнее идентифицировать – то на пластиковой или стеклянной бутылке это вещество осталось, можно сказать, в первозданном виде, поэтому так просто оказалось его идентифицировать.
Если бы не было бутылки, не удалось бы вообще однозначно утверждать, что это "Новичок". Пришлось бы остановиться на том, что это какое-нибудь нервно-паралитическое вещество..."
То есть, свобода маневра у Кремля была бы тогда почти неограниченная. Полный набор ужимок, уверток и прыжков в сторону.
А теперь у специалистов не остается никаких сомнений: "на Навальном испытывали новую версию "Новичка". Это того же класса отравляющее вещество, но более свежей модификации. Он действительно более сильный по своему воздействию, и он не может быть никоим образом изготовлен нигде, кроме как в государственных лабораториях, как минимум потому, что это новая формула, разработанная теми же примерно людьми, которые разрабатывали старую формулу. Это не может быть условный Пригожин или какая-нибудь мафия. Так что здесь атрибуция российского государства теперь однозначна".

---------- Добавлено 14.09.2020 в 03:37 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Почему Новичёк? Да патамушта если бы какой крысиный яд, то нельзя однозначно сказать что Россия отравила...а вот к Новичку всех приучили, что это чисто российский яд и никто им больше не пользуется...

В Омске врачи перерыли всего навального и...не нашли ядов...а вот в бутылочке, которую привезли в Германию (ну ессно тут же положенную, сразу после отравления, в герметичный пакет...там даж следы Путена ост ались!)...там то всё и нашлось!!! И никто же не подумает на честных арийцев...этих светлых и правильных людей, что они сами что то туда напихали...
Прочти выше почему в Навальном "ненашли"-вещество метаболизирует в организме быстро и обнаружить сложнее чем на бутылке
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3262  
Старый 14.09.2020, 04:37
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Как то пропустил я этот пост

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...


Вот и с вами так, если говоришь с вами нормально...по человечески...пытаясь быть уважительным к словам собеседника, то как об стену горох... А если на вашем же языке...да ещё с теми же терминами и оборотами, вот тогда и начинается что то подобие дискуссии...
Ну очевидный же треп!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
с вставками уничижительно-обвинительного характера, то понимание приходит моментально.
Ну вот ты и сам открыл секрет почему с тобой так общаются, ты сам начинаешь общаться со "вставками" уничижительно-обвинительного характера
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
Вот допустим с Вероникой Лапиной, или Владимиром Ивановичем я могу вести нормальный диалог или дискуссию. Никоим образом не задев их взглядов. Если они ко мне нормально и пытаются именно разобраться, то и я к ним точно так же. Мне интересны их мысли и предложения. Потому что я не зацикливаюсь на одном методе улучшения жизни народа.
Очевидно, ты мало с ними общался!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
А если мадмакс или иксплойт начинают сразу с оскорблений и чванства, то зачем мне к их убеждениям относиться с пониманием??? Или вот как ты делаешь...точно так же...
Не свисти, именно ты начал первый давление на меня что мол мои взгляды говно и а позже вписал меня в некий придуманный термин - карломаксоид.
собственно ты сам подтвердил своими "вставками"

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
........ Я принял решение давно, и знаю что оно верное во всех смыслах - что выберет народ, то выберу и я...и не буду палки в колеса вставлять...будь это хоть навальный президент...или коммунизм народ решит принять...
Ну а это очередной ТРЕП, Федоров тоже в начале так говорил! А потом говорит не дождетесь вы социализма - т.к. капитализм "з...сь"

Хотя я тут не знаю, ты написал на русском или на новорусском(федоровском)

потому если на федоровском то звучать перевод будет так:
Цитата:
что выберет русский олигархат, то выберу и я
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
капиталист.... я вообще этот термин не использую...и никак не отношу к описанию реальности...
Я не использую термин воздух... и никак не отношу к описанию реальности...
я дышу смесью газов (главным образом азота и кислорода — 98—99 % в сумме)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #3263  
Старый 14.09.2020, 10:27
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

https://jpgazeta.ru/chto-ne-tak-s-ma...go-iz-londona/

Так то нехитро все:
- ну что маша либо ты и дальше живешь в лондоне, либо травишь алешеньку.
- будет сделано капитан!
Ответить с цитированием
  #3264  
Старый 14.09.2020, 12:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а меж тем в Томске умное голосование сработало, в Новосибирске вроде тоже.

---------- Добавлено 14.09.2020 в 08:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
https://jpgazeta.ru/chto-ne-tak-s-ma...go-iz-londona/

Так то нехитро все:
- ну что маша либо ты и дальше живешь в лондоне, либо травишь алешеньку.
- будет сделано капитан!
в рамках чего ей зададут вопросы? и там это у государства гораздо больше доступа к отравляющим веществам, чем у этой девочки.
Ответить с цитированием
  #3265  
Старый 14.09.2020, 12:54
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ахаха монголяка ору с тя
Значит када власть гонит пенсионеров и ментов голосовать за путина и ер это плохо. А када навальный гонит народ голосовать за свои и еще бабки платит за голоса это збс
Тварь ты двуличная
Ответить с цитированием
  #3266  
Старый 14.09.2020, 12:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ахаха монголяка ору с тя
Значит када власть гонит пенсионеров и ментов голосовать за путина и ер это плохо. А када навальный гонит народ голосовать за свои и еще бабки платит за голоса это збс
Тварь ты двуличная
переход на личности это смешно, только умное голосование это не привлечение на выборы, это рекомендация как выгнать едросов.

так что ты свой пыл умерь, ибо общаться ты так и не научился. я понимаю, тебе сложно без эмоций, ведь эмоции это чтобы не думать. так что ты соберись.
Ответить с цитированием
  #3267  
Старый 14.09.2020, 14:04
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
https://jpgazeta.ru/chto-ne-tak-s-ma...go-iz-londona/

Так то нехитро все:
- ну что маша либо ты и дальше живешь в лондоне, либо травишь алешеньку.
- будет сделано капитан!
Дурилка картоновая папина лаборатория не проходной двор. И даже дочка вряд ли попадала дальше папиного кабинета потому что это не магазин с печеньками а контора работающая с потенциально опасными веществами. И папу надзорные органы в случае чего выебут и высушат раз на десять а потом помимо отсидки вобще запретят заниматся по профессии
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3268  
Старый 14.09.2020, 14:30
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
переход на личности это смешно, только умное голосование это не привлечение на выборы, это рекомендация как выгнать едросов.

так что ты свой пыл умерь, ибо общаться ты так и не научился. я понимаю, тебе сложно без эмоций, ведь эмоции это чтобы не думать. так что ты соберись.
То есть ты двуличная тварь поддерживаешь ради изгнания единоросов. Оплату деньгами за голоса ради навальнистов?
Ответить с цитированием
  #3269  
Старый 14.09.2020, 14:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То есть ты двуличная тварь поддерживаешь ради изгнания единоросов. Оплату деньгами за голоса ради навальнистов?
я не поддерживаю твой переход на личности и оскорбления, так же как и не поддерживаю вранье. Так что попробуй задать вопрос нормально, пока у тебя не получилось.
Ответить с цитированием
  #3270  
Старый 14.09.2020, 15:10
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну судя по постам выше. Ты поддерживаешь выборочное вранье. А вранье от секты алешеньки так вообще там все честные и пушистые
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
xploit (14.09.2020)
  #3271  
Старый 14.09.2020, 15:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я не поддерживаю вранье.
Ответить с цитированием
  #3272  
Старый 15.09.2020, 18:39
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну все алеха небанальный победил самый смертоносный ядтна планете. Ух держись путин!
Ответить с цитированием
  #3273  
Старый 15.09.2020, 18:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а что тебя удивляет? он получил антидот достаточно быстро, еще в скорой. яд не обязательно должен убивать мгновенно, тем более скорее всего не планировали, что самолет сядет в Омске, а полетит до конца в Москву.

только почему ты не можешь написать просто Навальный, ты как песков боишься называть его по имени? в чем твой страх?
Ответить с цитированием
  #3274  
Старый 15.09.2020, 18:59
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Антидот? Какой антидот? Что вы всё с ядами-то носитесь.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (15.09.2020)
  #3275  
Старый 15.09.2020, 19:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Антидот? Какой антидот? Что вы всё с ядами-то носитесь.
ему ввели атропин в качестве антидота в виду наличия признаков отравления. собственно именно это и спасло его.
Ответить с цитированием
  #3276  
Старый 15.09.2020, 20:12
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ему ввели атропин в качестве антидота в виду наличия признаков отравления. собственно именно это и спасло его.
Видишь ли, атропин вводят и при сердечных приступах.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3277  
Старый 15.09.2020, 20:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Видишь ли, атропин вводят и при сердечных приступах.
уже даже врачи признали, вводили как антидот по всем признакам отравления в скорой.

вот зачем плодить сущности, то у него сахар, то сердечный приступ, зачем все это?
Ответить с цитированием
  #3278  
Старый 15.09.2020, 20:49
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
уже даже врачи признали, вводили как антидот по всем признакам отравления в скорой.

вот зачем плодить сущности, то у него сахар, то сердечный приступ, зачем все это?
Вот почему Сабаев говорит о том, что атропин не вводили, а сахар у него был 13м/моль?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3279  
Старый 15.09.2020, 20:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Нипонятно. То омские врачи в зачуханой больнице враги народа и убийцы. То вдруг антидот ввели.

Монгол тебе не кажется. Что кремль продумал все кроме своего пилота в кабине самолета. Который бы не совершал посадку в омске а летел бы в москоу или сразу в берлин
Ответить с цитированием
  #3280  
Старый 15.09.2020, 21:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот почему Сабаев говорит о том, что атропин не вводили, а сахар у него был 13м/моль?
так у него сахар, инфаркт? что у него еще было?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Нипонятно. То омские врачи в зачуханой больнице враги народа и убийцы. То вдруг антидот ввели.

Монгол тебе не кажется. Что кремль продумал все кроме своего пилота в кабине самолета. Который бы не совершал посадку в омске а летел бы в москоу или сразу в берлин
ты не путай врача в скорой с функционером (главврач) больницы который вынужден был отдуваться.

я кстати не где не говорил, что его отравил кремль, почему ты подумал именно о нем?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot