Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Дамская комната
+6°Давление 739
Ветер 2 м/с ЮЮВ
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2010, 12:58
Аватар для Skazka
Skazka Skazka вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Skazka стоит на развилке
По умолчанию перманентный макияж (татуаж)

Девчонки, кто нибудь делал? Где в Рубцовске можно безопасно и качественно это сделать? Я хочу на глазах. Кто знает, поделитесь минусы, побочные явления есть?
__________________
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения. О.Уайльд
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2010, 18:06
Аватар для Nastazy
Nastazy Nastazy вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Новосиб:палата для тихих психов...
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Nastazy стоит на развилке
По умолчанию

знаю отличного татуировщика, испытано на себе, хотя перманент не делала... но видела как делает, нужен контакт пиши в личку, он сам всё расскажет...
на глазах...брр....что я только не колола себе, но глаза.....удачи
__________________
Скоро рассвет. Выхода нет.
Ключ поверни и полетели…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2010, 18:22
Аватар для Лиса
Лиса Лиса вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 1
Лиса стоит на развилке
По умолчанию

Обратись лучше в косметический кабинет, татуировки это одно, а такой макияж на лице совсем другое, будь окуратна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2010, 22:04
Аватар для Наталья Осипова
Наталья Осипова Наталья Осипова вне форума
Старшина
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 272
Спасибо: 41
Наталья Осипова стоит на развилке
По умолчанию

если вот этих противопоказаний нет, то можно и сделать, посмотри в газете что ли..в салонах щас это распространено, не советую делать у мастера на дому. а вообще не стоит это всего.проснуться с парнем уже накрашенной..и только. мода конечно модой но все таки подумайте.
вот противопоказания:

Противопоказания к проведению процедуры татуаж, можно разделить на абсолютные и относительные. Абсолютными противопоказаниями считаются:
1. Инсулин — зависимая форма сахарного диабета.
2. Болезни, связанные со значительным снижением свертываемости крови.
3. Тяжелые соматические заболевания
4. Острые воспалительные заболевания
5. Наличие келоидных рубцов.
В норме перманентный макияж не должен приводить к появлению уплотнений или рубцеванию кожи.
Глубина повреждения кожи при процедуре — верхняя часть дермы (сосочковый слой), при этом вероятность возникновения келоидного рубца минимальна, но при малейшем несоблюдении технологии микропигментирования либо при неправильном уходе в период заживления (попытки преждевременно снять корочки), риск келоидообразования многократно увеличивается.

6. Наличие новообразований неизвестной этиологии, онкологические заболевания.
В отдельных случаях татуаж таким клиентам сделать можно, но только с разрешения лечащего врача. В нашей практике был случай, когда перманентный макияж бровей делали клиентке, страдающей лейкемией, у которой после курса химиотерапии поредели волоски на бровях. Врачи дали разрешение на процедуру, видя в этом способ улучшить настроение своей пациентки. Реабилитация после процедуры прошла в нормальные сроки, без осложнений.
7. Психические расстройства.
8. Эпилепсия.
Относительные противопоказания:
9. Высокое артериальное давление. Если клиент страдает гипертонией – рекомендуется измерить артериальное давление перед процедурой и при необходимости принять препарат снижающий давление.
10. Беременность и период кормления грудью. Не рекомендуется делать татуаж в первом триместре беременности. Во 2 и 3 триместре, и в период лактации процедуру проводить можно, с разрешения врача, в случаях, когда клиент легко переносит процедуру (т.е. не требуется применять обезболивающие средства.)
11. Множественные аллергические реакции. В этом случае имеет смысл сделать аллергическую пробу и проверить как будет реагировать организм на обезболивающие препараты, которые планировали применять в ходе процедуры и на пигмент.
12. Воспалительные заболевания кожи в предполагаемой зоне проведения татуажа (в период их обострения). Угревая болезнь 3и 4 степени (наличие воспалительно-гнойных очагов) и розовые угри (воспалительная форма заболевания) в стадии обострения являются противопоказанием к проведению процедуры. В этом случае следует пройти курс лечения у врача-дерматолога.
13. Герпес в стадии обострения. Необходимо пройти курс лечения противовирусными препаратами. Людям страдающим частыми появлениями герпетических высыпаний на губах – татуаж губ очень рекомендован: во-первых после процедуры отпадает необходимость в частом использовании помады, которая является постоянным источником раздражения красной каймы губ а иногда и инфицирования, во-вторых красная кайма губ после татуажа несколько уплотняется, что является препятствием для появления высыпаний герпеса.
14. Период менструации. В этот период значительно повышается кровоточивость и болезненность. Поэтому процедуру лучше проводить в середине цикла.
15. Алкогольное или наркотическое опьянение.
16. Склонность к воспалительным заболеваниям конъюнктивы (слизистой оболочки глаз) при проведении татуажа век. Обратите внимание: мы рекомендуем провести татуаж век лицам, страдающим частыми конъюнктивитами, так как это уменьшит необходимость использования декоративной косметики, и следовательно уменьшит вероятность раздражения и воспаления слизистой оболочки глаз. Но перед процедурой татуажа в таком случае необходимо соблюсти следующие условности:
Если конъюнктивиты носят аллергический характер (как правило аллергия бывает на косметику) имеет смысл сделать кожную пробу — нанести на кожу за ухом небольшое количество обезболивающей мази и пигмента.
Если конъюнктивиты бывают инфекционного характера – нужно проконсультироваться с офтальмологом и подобрать специальные капли для глаз.
Естественно в период проведения процедуры слизистая оболочка глаза должна быть здорова.
Абсолютные противопоказания (проведение процедур не возможно):
1. Вирусные заболевания (ВИЧ, СПИД, Гепатит)
http://make-tatu.ru/?p=95
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2010, 11:00
Аватар для Skazka
Skazka Skazka вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Skazka стоит на развилке
По умолчанию

да конечно на дому я этого делать не буду, только в салоне. Вот даже рекламы не видела ни у одного салона. У меня знакомая сделала, правда в новосибе,в мед. клинике. Мне понравилось как у нее смотрится - аккуратно, тоненько. Если не знаешь, то никогда не догадаешься. Просто подводка верхнего века. А насчет моды - дело даже не в ней. Просто это удобно.
__________________
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения. О.Уайльд
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2011, 20:04
Ани Ани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ани стоит на развилке
По умолчанию

Перманентный макияж-это очень удобно, я уже третий год делаю, мне нравится, смотрю уже цвет тускнеет иду на коррекцию, первый раз делала в облике, сделали нормально, корррекцию сделала через год там, деньги выкинула в никуда, как всё было, так и осталось! Хорошо делает мужчина на дому, к нему очень много кто ходит, и я летом у него была, мне нравится:чётко и быстро, результат на лицо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2011, 20:27
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
Перманентный макияж-это очень удобно, я уже третий год делаю, мне нравится, смотрю уже цвет тускнеет иду на коррекцию, первый раз делала в облике, сделали нормально, корррекцию сделала через год там, деньги выкинула в никуда, как всё было, так и осталось! Хорошо делает мужчина на дому, к нему очень много кто ходит, и я летом у него была, мне нравится:чётко и быстро, результат на лицо!
И сколько ты платишь за такую радость?
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2011, 21:00
Ани Ани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ани стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никотриса Посмотреть сообщение
И сколько ты платишь за такую радость?
Когда первый раз делала, отдавала 2000рублей, через месяц коррекия нужна, коррекция 1000стоит, мне хватило на полтора года, итак через каждые год-полтора делаю коррекцию, я очень довольна, не нужно подкрашивать, даже если не накрашенная, выгляжу хорошо, потому что от бровей многое зависит, ярче внешность становится, ну были бы свои хорошие брови, может быть я бы и не стала делать! Ну хотя это очень удобно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2011, 21:51
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

а я хочу, но боюсь так бы давно уже и губы надула, и брови нарисовала.. а делать лучше у вовы панова - сайт в инете поищите. он должен все отлично сделать
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2011, 22:08
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

тату панов, гугли
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2011, 00:32
Ани Ани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ани стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
а я хочу, но боюсь так бы давно уже и губы надула, и брови нарисовала.. а делать лучше у вовы панова - сайт в инете поищите. он должен все отлично сделать
Да, кстати я про него и говорила, про Владимира, он на дому делает, сделал хорошо, мне понравилось!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2011, 03:29
@Lusia&F @Lusia&F вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 1
@Lusia&F стоит на развилке
По умолчанию

Я делаю у косметолога из Барнаула-Ирина Абдуллина(Пугачева). Она приезжает по выходным и принимает по записи в салоне "Этуаль" Клиентов очень много!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2011, 13:49
Ани Ани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ани стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lusia&F Посмотреть сообщение
Я делаю у косметолога из Барнаула-Ирина Абдуллина(Пугачева). Она приезжает по выходным и принимает по записи в салоне "Этуаль" Клиентов очень много!
Сколько берёт за коррекцию?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2014, 21:58
Аватар для сэр
сэр сэр вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Санкт-Рубцовбург
Сообщений: 471
Спасибо: 41
сэр стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lusia&F Посмотреть сообщение
Я делаю у косметолога из Барнаула-Ирина Абдуллина(Пугачева). Она приезжает по выходным и принимает по записи в салоне "Этуаль" Клиентов очень много!
Подскажите пожалуйста телефон,по которому записаться на приём к этому косметологу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2019, 19:29
ESamoy1ova ESamoy1ova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ESamoy1ova стоит на развилке
По умолчанию

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье https://fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4 На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2019, 19:43
Аватар для Magnate88
Magnate88 Magnate88 вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: C:\.....
Сообщений: 2,208
Спасибо: 835
Magnate88 стоит на развилке
По умолчанию

Главное вовремя донести информацию
__________________
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, а если выпито 0,5, все дело кажется не хитро, попытка глубже понимать уже попахивает литром

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Magnate88 за это полезное сообщение:
Opekun (10.02.2019), SyDb9II (21.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot