Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 745
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1361  
Старый 20.05.2017, 08:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вопросы навальный озвучил в ролике на который и пытался отвечать Усманов. Тебя правда не волнуют эти вопросы? Или вам лишь бы против навального? Странно а он борется за ваше благополучие.
Забавно смотреть как отсасывают форумные белоленточные у навального. Аж слюни в разные стороны летят!
Так самозабвенно и искренне сосут у осужденного ворюги, которому ничего не стоит хоть кого оболгать, на кого ему пальцем укажут хозяева заокеанские...

Встали прямо таки непроницаемым щитом вокруг националпредателя навального. И врут, врут, врут...сами не осознавая нихрена.

Навальный - осужден судом, судимость - не погашена.
Усманов - осужден судом, судимость - погашена.

После погашения судимости были ли приводы у Усманова? Нет. Т.е. рецедива преступления не было. 30 лет не было. Т.е. созданная государством машина перевоспитания преступников, в его отношении сработала чётко.

У навального судимость не погашена, и была уже куча приводов в период условного лишения свободы. Конечно рецидив ещё не явен, но постоянные, умышленные нарушения закона налицо.
Т.е. навальный - рецидивист по своей натуре.

Когда один зэка, нашептывает про другого зэка это называется - стукачество.


Какие придурки ещё верят что навальный - "разоблачает"??? Это же надо быть совсем с пустой черепной коробкой.
Свои навальные разоблачили Милошевича, Хусейна и Каддафи... Разоблачатели хреновы...
Правильно Путин таких сволочных мразей назвал - национал предатели!
А те кто этим мразям поддакивает и обеливает - сами переходят на их сторону. Становятся проводниками идей мразей белоленточных.
Ещё и пытаются всем навязать свою вшивую идею. Насильно, не взирая надо это людям или нет.
При этом себя какими то демократами называют... Да деспоты это натуральные. Вот и всё.

Когда эти белоленточные говорят как укробандеровцы, продвигают те же идеи, делают точно так же как укробандеровцы то чем они от них отличаются???

Вот даже форумные белолеточники ведут по отношению к патриотично настроенным гражданам точь в точь как этот укробандерлог

Вот на этот ролик смотришь, и прям виден - монгол!
Мож это - одно лицо?

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 20.05.2017, 08:55
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Какая прелесть.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 20.05.2017, 08:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Портвейн, ты бы повнимательнее клип смотрел. Неуместен он здесь.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 20.05.2017, 10:16
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 20.05.2017, 10:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Портвейн, ты бы повнимательнее клип смотрел. Неуместен он здесь.
Без проблем удалю, только проясни свою позицию.

Выложил исключительно показать как себя позиционирует монгол по отношению ко мне например. Т.е. в его понимании он - добрый бандеровец, а я его сосед - злой ватник.
И он не просто так понимает ситуацию, он ещё её проецирует на окружающих.

Он желает показать что его идеи приводят к хорошей жизни (это он сам сказал про выкладывание своих поездок на форуме)

НО! На самом деле всё абсолютно не так как он показывает.

Во первых это он навязывает свою идею по коррупции и как жить надо дальше, НОД в отличии от них не навязывает, а желает провести - референдум, т.е. спросить людей - а надо ли им конституционные изменения, декларированные НОДом.
Т.е. на самом деле идеи монгола (навального) это - деспотия, а идеи НОДа - демократия. (в русском варианте, а не западноевропейском)

Во вторых, идеи монгола (навального) не приведут к хорошей жизни населения. Т.к. они не декларируют изменение экономических рычагов страны (ЦБ РФ, экономического блока Правительства, а так же директивную зависимость от МВФ, МБРР и проч.) Это декларирует Путин.
Т.е. опять видим обратную зависимость процесса описываемого монголом (навальным)

В третьих, идеи монгола (навального) ведут к расчленению РФ. Это они декларируют - хватит кормить Кавказ, Сибирь по Урал не российская территория и т.п.
Путин декларирует ровно обратное - восстанавливает Россию в рамках СССР.

Есть ещё факты, но даже этого хватит что бы наглядно убедиться в несоответствии идей монгола (навального) с хорошей жизнью для граждан РФ.

А посему, все его потуги показа на форуме белого монгола (доброго бандеровца) и черного портвейна (злого ватника) есть пропаганда и искажение истины на 180 градусов.

И этот клип, на мой взгляд, наглядно показывает как на самом деле монголы (навальнутые) стараются показывать себя и патриотично настроенных граждан.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 20.05.2017, 14:05
Аватар для Артемка
Артемка Артемка вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 432
Спасибо: 353
Артемка стоит на развилке
По умолчанию



Цитата:
Атрибуты власти уходят вместе с ней. И забываются быстро. Особенно детьми. А вот что действительно объединяет поколения, так это анкета друзей. И у моей мамы она была. И у меня. Теперь у дочери. Почитала тут на днях. Ответ " ненавижу читать" - это ещё что. Как вам "Смотрю Навального" на вопрос о свободном времяпрепровождении? Дети теперь совсем другие. Пусть они будут лучше нас)
https://vk.com/wall-17933995_8364
__________________
первый признак форумского мудака:
ты критикуешь проблему, в ответ мудак критикует лично тебя...
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 20.05.2017, 14:47
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн не зная моих идей, целей, задач соврал о них, и он потом кричит о правде. как прекрасно то, что он делает - но пока только такие как НОД и коррупционеры разваливают страну. кстати, портвейн своей предпринимательской деятельностью полностью повторяет дело кировлеса, думаю он украл все бутелефон. смотрите он покупает их дешевле чем продает, сам хвастался тут в одной теме.
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 20.05.2017, 14:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

По поводу Навального. Надо обладать мозгами аквариумной рыбки, чтобы не помнить, как в конце 80-х точно также навяливали одного чудака, который номенклатуру разоблачал, в районной поликлинике лечился, на троллейбусе ездил. Так что не надо мне тут его хохломой расписывать. Как говорится, "плавали- знаем".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (20.05.2017)
  #1369  
Старый 20.05.2017, 15:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн не зная моих идей, целей, задач соврал о них, и он потом кричит о правде. как прекрасно то, что он делает - но пока только такие как НОД и коррупционеры разваливают страну. кстати, портвейн своей предпринимательской деятельностью полностью повторяет дело кировлеса, думаю он украл все бутелефон. смотрите он покупает их дешевле чем продает, сам хвастался тут в одной теме.
Твои слова были: я выкладываю поездки что бы люди видели, что твои белоленточные идеи ведут их к красивой жизни.

Так что не мажься теперь... Я понимаю что у тебя это случайно вырвалось, и не должно было быть для паблика, но слово не воробей...

Я покупаю в убыток в целях маркетинга. Понимаешь? Кто то вкидывает в рекламу десятки тысяч, а я пошёл немного другим путём, по своей маркетинговой линии.

Навальный лес покупал и продавал дешевле миллионами для обеспечения своей маркетинговой стратегии?
Знаешь монгол...не надо людей дураками считать. Если бы так было, то в суде было бы предоставлено... А раз не предоставлено, то это - отмазы теперь.
Не надо людям в уши чушь вкручивать.
Вор навальный. Обычный вор. Ещё и - провокатор. И стукачек вдобавок.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (20.05.2017)
  #1370  
Старый 20.05.2017, 15:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
По поводу Навального. Надо обладать мозгами аквариумной рыбки, чтобы не помнить, как в конце 80-х точно также навяливали одного чудака, который номенклатуру разоблачал, в районной поликлинике лечился, на троллейбусе ездил. Так что не надо мне тут его хохломой расписывать. Как говорится, "плавали- знаем".
какие то странные страхи и мазохизм чувствуется, интересно, оно того стоит?
мне кажется надо вообще не иметь мозгов, чтобы защищать текущую власть коррупционеров, чтобы оправдывать обкрадывание народы лишь бы не майдан (какой майдан, откуда он возьмется и тп не ясно, но попугать надо). Рабскую философию из моего народа видимо еще не одно поколение выжигать придется. Но вот, ты, коллега, ты типа историю изучал, ты же в курсе, что народ не может бесконечно терпеть поборы и грабежи, и когда дойдет до всех, будет не майдан - будет хуже, будет война настоящая, получается ты за гражданскую войну? ты хочешь, чтобы портвейн тебя убил вместе с семьей? (повод он найдет, война как ни как). а ведь если народ унижать - то так и будет, причем война будет между плохими и худшими, лучшие в современном мире уедут просто и все. И как итого русского государство в который раз исчезнет.

я так понимаю - цель именно такая.

кстати, политика Ивана Грозного в чем-то похожа на политику Путина, строим сильное государство и сильнейшей самодержавие - там тоже было, кто если не Грозный. и в итоге после его смерти - государство кончилось, смута, лжедмитрии и смена династии как итог. Так вот кто если не Путин к этому же и приведет.
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 20.05.2017, 15:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
какие то странные страхи и мазохизм чувствуется, интересно, оно того стоит?
мне кажется надо вообще не иметь мозгов, чтобы защищать текущую власть коррупционеров, чтобы оправдывать обкрадывание народы лишь бы не майдан (какой майдан, откуда он возьмется и тп не ясно, но попугать надо). Рабскую философию из моего народа видимо еще не одно поколение выжигать придется. Но вот, ты, коллега, ты типа историю изучал, ты же в курсе, что народ не может бесконечно терпеть поборы и грабежи, и когда дойдет до всех, будет не майдан - будет хуже, будет война настоящая, получается ты за гражданскую войну? ты хочешь, чтобы портвейн тебя убил вместе с семьей? (повод он найдет, война как ни как). а ведь если народ унижать - то так и будет, причем война будет между плохими и худшими, лучшие в современном мире уедут просто и все. И как итого русского государство в который раз исчезнет.

я так понимаю - цель именно такая.

кстати, политика Ивана Грозного в чем-то похожа на политику Путина, строим сильное государство и сильнейшей самодержавие - там тоже было, кто если не Грозный. и в итоге после его смерти - государство кончилось, смута, лжедмитрии и смена династии как итог. Так вот кто если не Путин к этому же и приведет.
Вот опять. В конце 80-х точно также пугали гражданской войной и голодом, если КПСС срочно не уберём
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 20.05.2017, 15:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию


всё...монгол опять русскую речь забыл...гуглетранслейтом заговорил...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 20.05.2017, 15:15
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот опять. В конце 80-х точно также пугали гражданской войной и голодом, если КПСС срочно не уберём
А сейчас пугают этим же, если Путина вдруг не станет.

Сегодня видел в городе машину с наклейкой Навальный 20!8. Это радует. Прям приятно видеть было.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (20.05.2017), Бурателло (20.05.2017), Костян (20.05.2017)
  #1374  
Старый 20.05.2017, 15:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Твои слова были: я выкладываю поездки что бы люди видели, что твои белоленточные идеи ведут их к красивой жизни.

ооо! я даже тебе отвечу, хоть ты и забаннеый!
1.
Цитата:
Выложил исключительно показать как себя позиционирует монгол по отношению ко мне например. Т.е. в его понимании он - добрый бандеровец, а я его сосед - злой ватник.
Это твое понимание, а не мое, я не считаю себя бандеровцом!

2.
Цитата:
Он желает показать что его идеи приводят к хорошей жизни (это он сам сказал про выкладывание своих поездок на форуме)
это правда

3.
Цитата:
Во первых это он навязывает свою идею по коррупции и как жить надо дальше, НОД в отличии от них не навязывает, а желает провести - референдум, т.е. спросить людей - а надо ли им конституционные изменения, декларированные НОДом.
Т.е. на самом деле идеи монгола (навального) это - деспотия, а идеи НОДа - демократия. (в русском варианте, а не западноевропейском)
это чушь и ложь, я ничего не навязываю, мало того считаю, что все должно делаться исключительно в рамках закона!

4.
Цитата:
Во вторых, идеи монгола (навального) не приведут к хорошей жизни населения. Т.к. они не декларируют изменение экономических рычагов страны (ЦБ РФ, экономического блока Правительства, а так же директивную зависимость от МВФ, МБРР и проч.) Это декларирует Путин.
Т.е. опять видим обратную зависимость процесса описываемого монголом (навальным)
Тоже полная чушь, мало того, не надо меня с навальным объединять мы разные люди.


5.
Цитата:
В третьих, идеи монгола (навального) ведут к расчленению РФ. Это они декларируют - хватит кормить Кавказ, Сибирь по Урал не российская территория и т.п.
Путин декларирует ровно обратное - восстанавливает Россию в рамках СССР.
Опять вранье! я нигде не декларирую развала страны, а вот действия НОДа ведут к гражданской войне.

Цитата:
Есть ещё факты, но даже этого хватит что бы наглядно убедиться в несоответствии идей монгола (навального) с хорошей жизнью для граждан РФ.
Тут только твоей больное воображение с целью очернить меня или любого кто против твоих идей, ни каких фактов нет.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Навальный лес покупал и продавал дешевле миллионами для обеспечения своей маркетинговой стратегии?
Знаешь монгол...не надо людей дураками считать. Если бы так было, то в суде было бы предоставлено... А раз не предоставлено, то это - отмазы теперь.
Не надо людям в уши чушь вкручивать.
Вор навальный. Обычный вор. Ещё и - провокатор. И стукачек вдобавок.
Хахаха, Навальный предоставил все в суде, но продажный судья не принял их, поверь тебя когда будут судить за перепродажу телефонов тоже судья будет игнорировать твои маркетинговые дела (у нас кстати запрещено продавать дешевле чем купил)
И самое главное ЕСПЧ подтвердил, что действия Навального это простая предпринимательская деятельность, так что решения продажных судей оставь на свой суд у них.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот опять. В конце 80-х точно также пугали гражданской войной и голодом, если КПСС срочно не уберём
я привел тебе исторический факт - Грозный сделал сильное государство с сильной обожествленной властью, такой, непоколебимой - но после смерти некому было принять ее, беда...
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 20.05.2017, 15:18
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А сейчас пугают этим же, если Путина вдруг не станет.

Сегодня видел в городе машину с наклейкой Навальный 20!8. Это радует. Прям приятно видеть было.
Это кто вас так напугал? Я вот гражданской войны вообще не боюсь, ибо как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало". Но с другой стороны лично для меня Навальный - вообще не кандидат.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 15:24 ----------

Начинаю маленький ликбез для монгола и иже с ними. Проводить исторические параллели между Грозным и Путиным очень глупо и неграмотно. Во-первых, Путин по большому счёту - либерал-государственник. Грозный - сторонник сильной абсолютистской власти государя, при этом Грозный действовал абсолютно в тренде того времени, когда абсолютно такие же процессы проходили и в других европейских государствах(Англия, Франция). Беда Путина в том, что он - сторонник идеи национального суверенитета, а Навальный лично для меня - ставленник ТНК, для которых важнее наднациональные структуры.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (20.05.2017)
  #1376  
Старый 20.05.2017, 15:37
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Это кто вас так напугал? Я вот гражданской войны вообще не боюсь, ибо как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало". Но с другой стороны лично для меня Навальный - вообще не кандидат.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 15:24 ----------

Начинаю маленький ликбез для монгола и иже с ними. Проводить исторические параллели между Грозным и Путиным очень глупо и неграмотно. Во-первых, Путин по большому счёту - либерал-государственник. Грозный - сторонник сильной абсолютистской власти государя, при этом Грозный действовал абсолютно в тренде того времени, когда абсолютно такие же процессы проходили и в других европейских государствах(Англия, Франция). Беда Путина в том, что он - сторонник идеи национального суверенитета, а Навальный лично для меня - ставленник ТНК, для которых важнее наднациональные структуры.
лекбез проводи портвейну, мне не надо. я все это прекрасно знаю. ну разве что ТНК и тп, мне вот нет дела до паранойи кто чей ставленник.
а грозного я привел по другому поводу и ты это тупо пропустил, повторяю - пример - кто если не путин - приведет к тому, что после путина страны не будет, как это было уже ни раз в истории.
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 20.05.2017, 15:40
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ликбез тебе просто необходим, аж по трём предметам: русскому языку, истории и политологии.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (20.05.2017)
  #1378  
Старый 20.05.2017, 15:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ликбез тебе просто необходим, аж по трём предметам: русскому языку, истории и политологии.
я не нуждаюсь в этом, оставь свои домыслы себе с портвейном, вы любите заниматься тем, что не умеете. вот и обучайте друг дружку.
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 20.05.2017, 15:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Я пасс на выходные с монголом связываться...

В понедельник по всем пунктам отвечу.

Всем пока!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 20.05.2017, 15:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не нуждаюсь в этом, оставь свои домыслы себе с портвейном, вы любите заниматься тем, что не умеете. вот и обучайте друг дружку.
Ну во-первых, это не домыслы, это так сказать, выводы, сделанные на основе вашей писанины. Второе, лично я всегда занимаюсь тем, что умею. Третье, не вижу необходимости обучать кого-либо на этом форуме.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot