Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 751
Ветер 0 м/с ЗСЗ
Комфорт +8°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2016, 22:51
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Керченский мост. Вопросы, догадки, факты

весьма противоречивая информация об этом объекте. думаю, обсуждение и ожидание итогов лучше вынести в отдельную тему. а вопросов много. и начались они давно, и не иссякают, а только прибавляются. начнем с видео. некоторые начнут вопить о хохлофашистской пропаганде, но видео просто отражает факты-то, что подают СМИ в качестве жвачки для зомбомозгов, бред про Гитлера можно откинуть, как глупый высер. причем сами путаются кто, когда и как начал строить мост, во сколько обойдется и когда закончится стройка.





пока достоверно только одно-подрядчик, по традиции-Роттенберг, работы ведутся, но как-то больше для виду, смета постоянно растет, рабочих не принимают, не смотря на очередь желающих(им же работу давать надо, платить. а какую работу, если там три машинки по насыпи взад-вперед катаются и то лишь когда журналисты нагрянут?)

Цитата:
9 марта 2016, 17:59 На данный момент в Керченскую службу занятости по-прежнему не поступало заявок на строительство моста.

Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщил директор Керченского территориального отдела Вадим КУТУЗОВ.
«У нас официальных вакансий на сегодняшний день нет, и не заявлялось», – подчеркнул он.
По словам КУТУЗОВА, представители ООО «Стройгазмонтаж» во время визитов в Керчь заверяли, что вакансии будут подаваться именно через службу занятости.

В то же время, несколько дней назад в сети Интернет вновь появилась информация, что некое предприятие из Нижнего Новгорода набирает разнорабочих на «стройку века». По информации КУТУЗОВА, с конца 2014 года с подобными заявлениями неоднократно выступали различные фирмы.
«Штук 10 разных и все убеждали, что набирают на мост», – отметил чиновник.
Он добавил, что подтверждающих документов эти лица предоставить не смогли.

«Все говорили «Да, да, хорошо, предоставим» и пропадали», – пояснил директор центра занятости.
Он не исключил того, что некоторые субподрядные организации уже могли приступить к процессу получения крымской регистрации, однако уточнил, что официальной информации пока что нет.
ну, и самое главное-нужен ли он и сколько простоит?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot