Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Философия и психология
+6°Давление 737
Ветер 7 м/с ЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.05.2012, 17:00
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
1. Проблема в том, что таких очень много и становится все больше.
2. Автор просто кормит всех пастой
Ну не ходить же нам не стрелять таких. ТС, кроме плагиата что-нибудь можешь предложить?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.05.2012, 18:06
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

А причем здесь плагиат?
Пояснил я свою позицию не так уж и плохо, во многом она совпадает с позицией автора пасты из 1-го поста.

Да и я бы сам мог не хуже составить, думаю, если бы было желание и хотя бы небольшая часть фрустрации автора. :3

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
2. У автора завышено ЧСВ.
Возможно. И всё же он имеет полное право подобное писать.
Также, давайте поменьше луркосленга, есть и куда более емкие и благозвучные выражения.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.05.2012, 18:13
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

>пла-ги-а́т
>?юр. умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения

Где я тут что-то присвоил?
С самого начала писал, что автор - не я.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.05.2012, 21:24
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
>пла-ги-а́т
>?юр. умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения

Где я тут что-то присвоил?
С самого начала писал, что автор - не я.
Не врите. В первом посту нет ссылки. И что автор не Вы - там тоже не написано.

Просто не понимаю зачем всех причесали под одну гребенку и какой смысл несет сей перепост? Что мы должны были вынести из этого?

Признать как ах**нен ТС - так это между строк и так прекрасно читается.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.05.2012, 21:36
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

А я живу чтобы жить. Вот так вот!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.05.2012, 22:09
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Не врите. В первом посту нет ссылки. И что автор не Вы - там тоже не написано.
У нас подобное не принято. Кому надо - нагуглит пасту и найдет автора.
Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Просто не понимаю зачем всех причесали под одну гребенку и какой смысл несет сей перепост? Что мы должны были вынести из этого?

Признать как ах**нен ТС - так это между строк и так прекрасно читается.
Коль вы настолько примитивно всё воприняли, не вижу мысла что-либо пояснять.
Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А я живу чтобы жить. Вот так вот!
Что ж, ваш выбор. Всем нам дана немалая свобода. И каждый волен распорядиться ей, как пожелает.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.05.2012, 22:48
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
У нас подобное не принято. Кому надо - нагуглит пасту и найдет автора.

Коль вы настолько примитивно всё воприняли, не вижу мысла что-либо пояснять.
Ну уж нет, наш уважаемый новый тролль форума, так просто соскочить не получится. Придется Вас маленько покормить (кстати, если пишете "Вы", при обращении к человеку, то пишите с заглавной буквы, грамотный Вы наш). Все знают, что сказать, что я ничего не понимаю (примитивен), будет самым простым выходом из ситуации. А я все же попытаюсь навязать полемику.

Вот Вы обратились (пусть и не своими словами), я так понимаю, к молодежи.
И я лично оскорблен тем, что меня причислили к вышеописанной группе любителей социальных сетей, яги итд.

Для справки: ни в одной соц.сети не состою, ЕГЭ по русскому сдано на 96 баллов давным давно. Ну и, как следствие, бюджетное место на престижном факультете в хорошем ВУЗе (1 месяц кстати до диплома).

А Ваши взгляды насчет фашизма и воздержания от секса я не разделяю, уж извините. Все перечисленные Вами вещи, однозначно, присутствуют и я сам это вижу и ненавижу не меньше Вас. Но вот всех под одну гребенку не надо, Вы далеко не судья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил !Delete!(а) за это полезное сообщение:
сид (02.05.2012)
  #48  
Старый 01.05.2012, 23:39
Аватар для Bes_22Rus
Bes_22Rus Bes_22Rus вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 391
Спасибо: 62
Bes_22Rus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
Mr. Freeman, part 2
— Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.

— А ты всерьез намерен выиграть?

— А почему нет? Таких, как Я, много — мы и есть игроки. Потому что по одну сторону от нас реальное быдло, за которое думает телевизор, а по другую — та сила, которая нас самих считает говном и быдлом. В стойле хотят, чтобы мы о них заботились, но сами на себя давно уже болт забили и пальцем о палец не ударят. А у кого в руках реальная власть, давно стали богами, сидят настолько высоко, что не видят в нас ни серьезного врага, ни надежного друга. У них одна проблема — они не бессмертны. Остаемся только мы: где-то ты выгоден мне, где-то Я тебе. Каждый играет в свою игру.

— Ты думаешь, ты — игрок?

— Подражаю великим. Посмотри на власть. Они особо не церемонятся. Показывают народу несколько зажигательных спектаклей, раз в два месяца дают выпустить пар, выборы, поздравления с новым годом, построение нано-будущего, олимпийского царства и футбольного государства — пипл хавает и счастлив. Но когда у народа дыра в кармане и совсем жрать нечего, кто виноват? Тут уже не до водки с футболом, тут нужна жертва! И власть народу эту жертву, будь уверен, предоставит... Нас с тобой, понимаешь? Вот и получается такая игра: с одной стороны народ, которому насрать на себя, с другой власть, которой насрать на народ, а посередине мы с тобой, которые вроде как что-то должны, но кому и что — непонятно.

— Святая простота, ты наивнее, чем кажешься! Ты правильно говоришь: мы с тобой намазаны, как масло, между тонким слоем икорки и заплесневелым батоном хлеба. Ты мне одну сказочку напомнил. Жил-был волк — зубами щелк. А рядом жил лис — весь при делах и в шоколаде. Вроде и росли вместе, и в класс один ходили, а теперь — классы разные. У лиса не жизнь — а сказка. Подходит как-то волк к лису и говорит: «Научи чё как, замаяло меня, хочу жизни по-взрослому, хочу жить, как ты! Что делать, расскажи!» А лис ему и отвечает: «Не ссы, пристрою, куда надо. Работа не пыльная. Сиди себе в кресле и потихоньку рыбку таскай по правилам. Не суетись, бери где помногу, где помалу: все сгодится». И вот сидит волк, глазами по сторонам зыркает: и вроде все так делают, и у него получается. И большую рыбку вытащит, и поменьше. Но как-то раз лис приходит за долей, а волк ему и говорит: «Извини, кум, что-то у меня рыба от хвоста не отлипает». А лис взял и отлепил. Хвост отрубил без наркоза и отлепил. Хорошо еще на ... рыбка не клюнула. Вот как бывает, если играешь по чужим правилам.

— Что ты мне тут сказки рассказываешь? Ты, может, выход знаешь, если такой умный?

— А вот выход, коллега, там же, где и вход: из игры пора валить! Ты посмотри: деньги у нас есть, а что толку? В стране этой делать нечего: здесь алкоголиков и дебилов больше, чем во всем мире людей. Экология ужасная, образования нет, нано-будущего — тоже. Тут без вариантов: валить и забыть, как страшный сон.

— Валить?! Да кто тебя отпустит?! Ты этот сон не забудешь, потому что он тебе никогда не даст проснуться. У нас есть деньги! Только чьи это деньги, подумай! Твои? Ха-ха! А ты можешь их потратить? Вывезти? Легализовать? Детям передать? Не обманывай себя, не будь народом. Ты в капкане, и он разожмет свою пасть только тогда, когда ты сдохнешь. Мы с тобой можем откупиться от уголовного дела, купить особнячок, машины, нанять детям дорогих репетиторов, но не больше. Ты будешь крутиться в колесе, век воли не видать, а система будет ехать. Давай теперь Я тебе сказочку расскажу, коллега. Жил-был один такой умный. Устроился на работу, обустроился и покатился себе тихонечко по жизни. Осмотрелся. Покатился побыстрее. Выделили бюджет — он его грамотно распределил, получил по правилам обратно. Ну, ты сам понимаешь: зачем строить забор за миллион, если можно гораздо дороже. Так он и крутился, по бумажкам все гладко выходило, где-то не вписывался, а где-то как по маслу. Раз поделился — от суда ушел. Два поделился — от проверки ушел. Так и пошло: где попадался — делился и уходил. И однажды решил: хватит. Я себе и детям заработал, рисковать не хочу, все меняется — выхожу из игры по-тихому. Надо деньги вывести и валить. «Я от бабушки ушел, Я от дедушки ушел, от гаишника, от прокурора, от налоговой ушел! От тебя, Лис, и подавно уйду!»

— И чё?

— Чё-чё? Отпустить его — чистый убыток для лиса. Он и остался. Лис прытких не любит. А тех, кто хочет выйти, — с ними не церемонится. Футболят из налоговой в прокуратуру, из Комитета в суд. Выпотрошат и закроют. Доигрался... колобок!

— А ты что молчишь? Алло, ты здесь вообще?

— Оставь его, он, кажется, спит...

— А что мне выступать? Вы вроде все по делу говорили. Я и не лез. Так вы чего хотите: выиграть или не проиграть?

— (одновременно) Выиграть! / Не проиграть!

— Неважно. Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами? Я вам тоже одну историю напомню. Выросла репка большая-пребольшая. Начали ее дергать во все стороны, вытащить не могут. Репка трещит, но не вылезает. И тут один умник говорит: а давайте-ка вместе ее схватим и потянем в одну сторону. Схватились, тянут-потянут — вытащили репку! Сияет, как солнце, красивая и гладкая! Пока сидела репка — не доставалось никому, а как вытащили — всем хватило. Есть лишь один путь: договориться между собой и установить свои правила. Вот тогда и начнется НАША ИГРА!
Послушай еще записи Фрэнки шоу, на серебрянном дожде, выпуски про Дракулу, Билли Миллигана, Николу Теслу, Джокера и Высоцкого, один и тот же человек озвучивает и ролики и передачу вел.
По теме: На*** Ты пришел сюда? унижать посетителей форума? Без Тебя тут хватает таких.
Знаешь, ****еть не мешки ворочать, лучше бы предложил свои мысли чтобы искоренить это положение.
Я по твоим словам тоже ебнутая малолетка и стедентиГгГ, но я знаю таблицу умножения, Кто такой Гагарин, Рузвельт,Сталин,Ленин,Берия. К тебе одна просьба, НЕ ОБОБЩАЙ, иначе можно говорить что все люди старше 20 лет посланы на эту землю с заданием, нет с мессией обсирание молодежи, но это не так, Ты один такой. Нет, я не говорю что не согласен с тобой, частично ты прав но вспомни свою молодость...
__________________
Alea Jacta Est. Veni Vidi Vici
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.05.2012, 23:52
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 385
DoS стоит на развилке
По умолчанию

ещё одна отстойная тема
__________________
Куплю Юбилейные монеты СССР МОНЕТЫ серебро, красная книга и другие, ФАРФОР, ЛЮБУЮ СТАРИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! Приму в дар старые комплектующие от древних компов, а также старые ПК!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.05.2012, 23:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Ну уж нет, наш уважаемый новый тролль форума, так просто соскочить не получится.
да не новый он, старый. по стилю написания еще не поняли, кто из старых пользователей выходят под этим ником?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.05.2012, 00:03
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
да не новый он, старый. по стилю написания еще не поняли, кто из старых пользователей выходят под этим ником?
не понял.
А кто это может быть ?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.05.2012, 00:24
Аватар для solser
solser solser вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 48
Спасибо: 5
solser стоит на развилке
По умолчанию

Даровит видимо на Свида намекает. Ну мне так кажется. Но мне не кажется что это он.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.05.2012, 00:27
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 385
DoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
не понял.
А кто это может быть ?
как сказал солсер можеть быть и свид хотя а может и албори
__________________
Куплю Юбилейные монеты СССР МОНЕТЫ серебро, красная книга и другие, ФАРФОР, ЛЮБУЮ СТАРИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! Приму в дар старые комплектующие от древних компов, а также старые ПК!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.05.2012, 01:04
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Ну уж нет, наш уважаемый новый тролль форума, так просто соскочить не получится. Придется Вас маленько покормить
Это почему еще тролль? Считаете излишне провокационными мои посты?
Нет, я не ставлю перед собой цель в первую очередь "покушать".



Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
(кстати, если пишете "Вы", при обращении к человеку, то пишите с заглавной буквы, грамотный Вы наш).
Позвольте уж мне самому решать, как выражаться. Ибо люди подобные мне смысл слов понимают порой иначе. В частности, в наших кругах обращение на "Ты" как раз и является наиболее уважительным. На "вы" же обращаемся ко всем остальным.

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Вот Вы обратились (пусть и не своими словами), я так понимаю, к молодежи.
И я лично оскорблен тем, что меня причислили к вышеописанной группе любителей социальных сетей, яги итд.
Я вас не причислял, вы сами себя причислили, похоже.

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Для справки: ни в одной соц.сети не состою, ЕГЭ по русскому сдано на 96 баллов давным давно. Ну и, как следствие, бюджетное место на престижном факультете в хорошем ВУЗе (1 месяц кстати до диплома).
Ну вы молодец, конечно. Только вот гордиться подобным и выставлять напоказ это.. несколько нелепо, скажем так.
Не такие уж и значимые достижения.

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Но вот всех под одну гребенку не надо, Вы далеко не судья.
Во-первых, я не фашист, вы очень примитивно относительно той темы мои действия воприняли.
Во-вторых, почему это вы решили, что я обобщаю и обращаюсь в том числе и к вам? Направлено сообщение было тем, кого оно описывает.


Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
да не новый он, старый. по стилю написания еще не поняли, кто из старых пользователей выходят под этим ником?
Традиции форумов такого типа, полагаю. Подозревать кого-либо в подобном.
Я был на форуме этих людей: албори, свида. Что ж, вы меня чуть не задели даже слегка. :3
Впрочем, нет смысла винить людей вашего уровня восприятия. Хоть даже сравнение с "небожителями" этими мне не лестно.
Обычные недалекие хомяки же. Причем фрустрирующие из-за мелочей и имеющие уж крайне неоправданно завышенную самооценку.
Полагаю, это и стало причиной, по которой они отсюда сбежали на собственный мелкий форум с 2 сообщениями в сутки.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.05.2012, 01:06
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solser Посмотреть сообщение
Даровит видимо на Свида намекает. Ну мне так кажется. Но мне не кажется что это он.
мелко мыслите. я же написал-пользователи
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.05.2012, 10:21
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Живу для собственного счастья в духовно-интеллектуальном развитии.
А текст не мой, но крайне актуален.
интеллектуально-развитый человек такую херню репостить не будет, хотя бы из-за грубой формы выражений и вообще ненормативной лексики.
и да, правильно заметили: если вокруг одни такие упыри, значит ты в центре без обид.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.05.2012, 11:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Это сейчас он пока рассказывает как жизнь несправедлива... Пройдет время и начнутся конкретные призывы, к конкретным действиям...

P.S. Габарит2...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.05.2012, 13:14
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
интеллектуально-развитый человек такую херню репостить не будет, хотя бы из-за грубой формы выражений и вообще ненормативной лексики.
С чего это не будет? Подобная форма выражений наиболее проста и понятна большинству посетителей Сети. Запости я что-либо в более "интеллектуальной" форме, почти никто в теме бы не ответил.
Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
и да, правильно заметили: если вокруг одни такие упыри, значит ты в центре без обид.
Меня почти невозможно обидеть или хоть немного задеть, не беспокойтесь.
Тем более уж столь примитивными и далекими от цели фразами. :3
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.05.2012, 15:25
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
С чего это не будет? Подобная форма выражений наиболее проста и понятна большинству посетителей Сети. Запости я что-либо в более "интеллектуальной" форме, почти никто в теме бы не ответил.

Меня почти невозможно обидеть или хоть немного задеть, не беспокойтесь.
Тем более уж столь примитивными и далекими от цели фразами. :3
Электрические черепахи воруют эмульсию
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Letum(а) за это полезное сообщение:
Alrom (02.05.2012)
  #60  
Старый 02.05.2012, 15:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В частности, в наших кругах
Цитата:
У нас подобное не принято
Меня опять терзают смутные сомнеееенья....
Цитата:
Пройдет время и начнутся конкретные призывы, к конкретным действиям...
Да вряд ли. Обычный тролль-демагог.
Letum
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot