Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир
-5°Давление 749
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт -7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 24.03.2016, 23:19
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: здесь
Сообщений: 651
Спасибо: 540
Alexey стоит на развилке
По умолчанию

Супруге пришла хрень какая то на вотсап, типа с суботы приложение станет платным.
Есть у кого какая инфа? Или развод какой?
__________________
Возможности не исчезают – их просто используют другие!
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 24.03.2016, 23:53
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

он вроде через пару лет использования становится платным. $1 в год кажется
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 25.03.2016, 00:27
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

за вотсап плату наоборот вообще отменили, у меня так и пишет, бесплатно навсегда в настройках
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 27.03.2016, 14:06
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSteRk Посмотреть сообщение
скинули ссылку http://in-passion.ru/ по вотсапу перешел с мобилы, оформилась автоматом подписка 30 р в день (мегафон, всяко в доле), будьте осторожны, когда ищете сиськи и попки для соответствующих тем
дквеб не даёт зайти на сайт
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 28.03.2016, 11:40
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
дквеб не даёт зайти на сайт
с мобилы?
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 31.03.2016, 11:07
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Заканчивается срок действия карты сбербанка.

Захожу узнать, что нужно для продления:

- Когда карта будет готова, Вам придет смс. От Вас потребуется просто подпись и наличие паспорта.

- Без дополнительных заморочек?

- Абсолютно.

***

Получил смс. Ок.

Провтыкал месяц, но всё же, взял паспорт и отлучился, на 30 минут, с работы в сбер.

Девушка операционист взяла паспорт, изучила внимательно, что-то пощелкала в компьютере ушла-вернулась и показывает мне две карты!

- Вот мол так и так. Сейчас участились случаи мошенничества и поэтому сбербанк предлагает всем своим клиентам сразу две карты: Первая - обычная, вместо предыдущей, а вторая для поездок за границу.

- Спасибо конечно, но мне не надо две.

- Ну Вы понимаете, на этой второй карте нет Вашего имени, поэтому если Вы поедете за границу, то сможете закинуть на неё немного денег и расплачиваться в абсолютно безопасном режиме. Если мошенники эту карту украдут, то они не смогут похитить средства т.к. на карте нет имени!

- Что?

- Ну это специально такая карта для безопасной оплаты...

- Да мне не надо, спасибо конечно..

- Она абсолютно бесплатна. Их сейчас специально по две сразу выпускают. Всем клиентам.

- Серьезно?

- Ну да. Конечно. На ней овердрафт есть.

- Что это такое?

- Ну это если у Вас за границей вдруг закончатся деньги, то банк позволит Вам уйти немного в минус.

- И сколько это стоит?

- Бесплатно абсолютно. По этой карте даже за ведение счета деньги не берутся. Специальная такая карта... Просто пусть будет, это же бесплатно)) Но очень удобно и главное безопасно!

- Это точно бесплатно?

- Точно.

Далее мне зачем то был представлен каталог карт, мобильное приложение, программа "Спасибо", преимущества счета "Пополняй" и рассказана история про маму, сына и как эта сотрудница купила за бонусы сыну телефон, а так же собрала его во второй класс. Ведь сбербанк это просто, удобно и очень здорово! ))

К этому моменту я уже немного прифигел от обилия информации, меня начало немного плющить и в голове появился шум..

- Это всё очень увлекательно, но можно как-то побыстрей?

- Конечно, я уже почти всё распечатала! Хотите изменить старый ПИН-код? Кстати если делать вклад не на год, а на 11 месяцев, то тут.. вот смотрите (показывает мне мобильное приложение) не 6, а аж 7,29%. Это сбербанк! Тут всё очень здорово. Или если вот ещё... бла-бла-бла... Вот тут распишитесь, где галочки.. и вот тут, и тут ещё. Теперь введите новый ПИН-код сюда, придумайте контрольное слово.. Теперь пройдите к консультанту, он поможет активировать карту..

***

Консультант отвел меня к банкомату, попросил вставить карту и ввести ПИН.

- Новый вводить?

- Ну да. Карта же новая.

Банкомат:

.."Ошибка операции"..

- Ещё раз попробуйте...

Банкомат:

.."Ошибка операции"..

- Странно.. Ещё раз попробуйте...

Банкомат:

.."Ошибка операции"..

- Хм. Введите ещё разок.

Банкомат:

.."Ошибка операции"..

- Ладно, давайте пройдем сюда.. (ведет меня к компьютеру) - Вам смс пришла - скажите пароль..

- 57106 (условно)

- Ещё одна смс.. Какой пароль?

- 58203, а что вы делаете?

- Я Вам 10 рублей на телефон закинул.

- Зачем?

- Карту проверить.

- Мои 10 рублей?

- Да, вот с этой вашей карты.. Пройдите обратно к девушке...

***

- Карта работает, просто ПИН-код заблокирован, но Вы не переживайте, завтра всё будет работать.. Я вроде сказала, что надо тот ПИН-код, а потом.. Но может Вы плохо услышали? А ты что не подсказал? - щебечет девушка, обращаясь уже к консультанту..

(Консультант) - Да я это.. чет.. не подумал.. забыл.. Ну бывает.. ничего страшного.. Завтра всё точно будет работать.

Хрен с вами, я на пол часа вышел, а уже полтора прошло...

***

Через несколько часов, закончив работу, я, по дороге домой, припарковался на заправке и понял, что моя карта заблокирована на сутки..

Нервно посмеиваясь, я достал телефон и зашел в свой личный кабинет сбербанка. Новая бесплатная и безопасная карта была пополнена более чем на 30 000 рублей.

Это были не мои деньги! Как я стал богаче на 30 000?

В этот момент я уже догадался, что лежит в кармане моей куртки.. Ваша лодка готова, капитан!

Достав из кармана (ну наконец-то даун..) и развернув второпях скомканные листы я прочитал огромную, на четверть листа, надпись: 26,5%!

Это был кредитный договор на тридцатку под двадцать, мать его, шесть с половиной процентов! И я сам его подписал! Я в упор не встречал этой цифры раньше! Листы всегда были перевернуты так, что бы я её не видел. Эта цифра никак не фигурировала в сегодняшнем разговоре! Слово "Кредит" точно не было произнесено.

Через несколько минут после прослушивания рекламы и беспощадного тыкания кнопок, в службе поддержки, мне выдали номер специалиста по картам. Им, судя по голосу, оказалась, приятная девушка, которая после моего краткого рассказа пояснила мне, что закрыть эту карту чудо-карту по телефону не получится и мне надо подъехать в сбербанк, написать заявление и только через 30 дней, по внутренним правилам сбербанка, счет будет закрыт.

Я отчетливо представил себе Сергея Мавроди в окружении тульских цыган, с бесконечной теплотой глядящих на меня откуда-то сверху.

Мне кажется я успел предупредить девушку на том конце провода, что всё сказанное далее не касается её лично.

Я начал орать матом в телефонную трубку.

Бл*ть, вы там ох*ели совсем? Я зашел выполнить простейшую операцию, а вместо этого получил еб*ный кредит и неработающую карту. Из-за вас пид*расы я сейчас на заправке тупо не могу купить бензина. Я думал, что доверяю свои деньги банку, а вы просто бл*тская толпа е*аных цыган!

Орал я минут 5 или может 10, кажется употребив при этом все известные мне матерные слова в сочетании со словом сбербанк. Иногда, сквозь собственный мат, до меня доносились её робкие, но сочувствующие фразы о том, что она понимает в какой ситуации я сейчас нахожусь.

Ещё бы, ведь если я сейчас воспользуюсь супер-картой для оплаты бензина, то я автоматически подпишусь под цыганским кредитом с конскими процентами.

Прикинув запас топлива я поехал в отделение сбербанка и всё же успел туда до закрытия.

Меня принял молодой человек - операционист. Выслушав мою историю, он усмехнулся и спросил:

- Вас не предупредили, что это кредит? Странно, я предупреждаю об этом всех своих клиентов.

Я взглянул на него и по выражению его лица увидел, что он прекрасно понимает, что происходит, а он, в свою очередь, похоже понял, что я сейчас в состоянии наделать глупостей..

Ещё раз усмехнувшись, он сказал, что сейчас позовет операционистку, которая оформляла мне кредит.

***

Операционистка подошла через 5 минут. Я старался вести себя спокойно и тщательно пытался не срываться. Спокойно объяснил ей, что ситуация выглядит по крайней мере неоднозначно и странно. Мне впаривают кредит, не произнося при этом слово кредит, а наоборот убеждая меня в том, что всё абсолютно бесплатно. Параллельно с этим, якобы случайно, блокируют доступ к моей основной карте, фактически вынуждая меня этим кредитом воспользоваться в ближайшее время.

В ответ операционистка попыталась включить юриста и заявила:

- Ну вы же сами набирали ПИН-код? Своей рукой? Вы сами всё подписывали? Своей рукой?

Помните момент из фильма "Большой куш" когда Томми покупал трейлер? - "Ты же смотрел его когда покупал? А я помогал тебе как только мог." ))

Тогда я попросил встречи с управляющим.

Минут через 10 выяснилось, что управляющий уже ушел, а операционистка заявила, что сегодня не сможет принять моё заявление, т.к. ещё не прошли сутки с момента подписания контракта, а по внутренним правилам сбербанка (бл*ть откуда вы берете эти правила? От фонаря на ходу выдумываете?) мне нужно подъехать завтра. Но, в виде огромного одолжения, она готова принять у меня заявление и зарегистрировать его на следующий день. И вообще все кругом всем довольны - один я такой дебил..

Конечно я сам дебил и в этом с ней сложно не согласиться, но:

Я пришел в отделение крупнейшего банка России просто продлить карту, а не на вокзал к цыганам валюты поменять. Я не мог предположить, что меня, на ровном месте, начнут обрабатывать цыганскими методами люди которым я уже много лет доверяю свои средства.

Будьте бдительны!
Всем добра!
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
hjj (21.04.2016), Kst (31.03.2016), MaSteRk (31.03.2016), Roul (31.03.2016), werzila (31.03.2016), Иваныч (21.04.2016)
  #727  
Старый 31.03.2016, 11:13
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

топик - даун. и как обычно, виноват кто то...
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
MaSteRk (31.03.2016), P@KO$TN!K (31.03.2016), Tabula rasa (31.03.2016), werzila (31.03.2016)
  #728  
Старый 31.03.2016, 11:25
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

периодически переделываю график платежей в сбере, всегда смотрю на распечатки, в один раз обнаружил серьезную ошибку в графике, операционистка что то напутала, и получилось,что сумма следующего платежа оказалась больше, чем предыдущие...потом долго сидела пыхтела, ругалась на программы, но все же исправила, так что всегда смотрите, что подписываете.
зы. сейчас это можно сделать в сбере-онлайн, без похода в банк и ожидания очереди
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 21.04.2016, 12:08
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

©не моё

Сообщение пользователя avk1973

"Коллега на работе, в связи с переездом в кнр, решила продать машину. Весьма недешевую.
Дала объявление, практически сразу приехала парочка из парня и девушки, всё тщательно осмотрели, тут-же, практически не торгуясь, предложили оформить ДКП. Коллегу сразу смутил в ДКП странный момент- там отмечалась передача денег без упоминания о передаче авто, поэтому она настояла на "своей" форме. ДКП было на парня.
Рассчитались, отдала машину, документы и ключи, на этом расстались.
Следующим утром звонок от девушки... мол извините, мы с мужем подумали, и решили, что машину лучше на меня оформить, давайте я старый договор сейчас привезу, а мы быстро заполним новый...
Привозит, заполняют (фамилии кстати разные), прежде чем подписывать В. попросила отдать старый... девушка, достаёт договор, быстро рвёт его, и пытается бросить в мусор.
Уж не знаю, как знакомая сообразила, но она аккуратно перехватила руку и всмотрелась в порванный документ. Это была цветная ксерокопия!!!
Попросила приехать с мужем и оригиналом договора... никто не приехал, телефон не отвечает...
Так что будьте аккуратнее..."
---------------------------------

_Пояснение юриста varang'a

"смысл вот в чем...
первый ДКП с парнем, по ДКП подтверждается, что он передал деньги, но про передачу авто нет ни слова, нет также акта приема-передачи авто. Получается, деньги он отдал, а машину не получил
Потом появляется его "жена" и просит пересоставить ДКП, при этом возвращает и рвет на глазах цветную фотокопию первого договора.
Например, жертва соглашается и составляет второй договор, аналогичный первому. И забывает.
Через некоторое время появляется парень и говорит - или машину давай или деньги. На что жертва делает круглые глаза и говорит- так твоя жена же другой ДКП попросила на ее имя.
А парень возражает - да е жена она мне, с чего вы взяли. Так что или деньги гоните назад или пойду в полицию сейчас и получается, что вы двум разным людям продали одно и то же авто. И с двоих же получили деньги. А это мошенничество, кстати, до 10 лет... Так что вместо КНР можно уехать в другое место.
Либо просто парень или девушка идут в районный суд и подают иск к жертве о взыскании того самого миллиона.
А можно и суд и в полицию. И жертве развода тут не позавидуешь.
Так что подруга автора по лезвию бритвы пробежала, фартануло, так сказать..."
--------
_Будьте немного параноиками и вообще внимательнее, мудаки не дремлют. :/
Пс. И не забывайте прекращать регистрацию через 10 дней после продажи авто
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
darovit (21.04.2016), hjj (21.04.2016), Kenxiro (21.04.2016), Magnate88 (21.04.2016), MaSteRk (21.04.2016), Midday (21.04.2016), P@KO$TN!K (22.04.2016), werzila (21.04.2016), Копатель (21.04.2016)
  #730  
Старый 24.04.2016, 12:28
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

звонок.
это Вы продаёте на авито...?
да.
хочу купить. но живу далеко от Вас. перешлите мне почтой россии я оплачу. щас скину по смс адрес.
ок. щас скину Вам номер карты.
перезванивает...
получили номер?
получил. Вы сейчас в городе?
да.
идите к банкомату. надо произвести кое-какие манипуляции с банком-онлайн.
у меня ВТБ24. нафига Вам какие то манипуляции? просто перечислите деньги на карту и всё.
бла, бла бла бла, бла... бла!...
ну не хотите, как хотите

__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 24.04.2016, 20:11
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 722
Размер:	51.7 Кб
ID:	80214
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 24.04.2016, 20:18
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

думаешь кидала?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 24.04.2016, 20:20
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

адрес можно и через СМЭВ пробить )
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 24.04.2016, 20:27
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
и что? сам с авито наложкой много чего прошу прислать. проси фото паспорта с адресом прописки и оплату почтовых услуг в два конца. мне присылают даже без предоплаты со всех концов страны, вопросов о том, кидала ли я даже не возникало
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 24.04.2016, 20:33
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

да думаю и по ближе где можно купить. Друг отправлял в Бийск видеокарту почтой, наложным платежом. Позвонил человек из почты, говорит какие то внешние деформации на карте, хотя друг ее упаковывал пупырчатой лентой, потом еще и в коробке была. Ну, говорит, возвращай обратно, пришел кусок кирпича, запечатанный, там все красиво. Телефон больше не отвечал. Предпочитаю из рук в руки
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 15.05.2016, 19:31
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Пришло вот такое сообщение- Хотите обмен с доплатой,Анатолий, тут фото- rum1rus.ru/ru2.Что за развод? обьявлений о продаже у меня сейчас нет. пришло на телефон с билайна.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 15.05.2016, 19:40
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafanya1960 Посмотреть сообщение
Пришло вот такое сообщение- Хотите обмен с доплатой,Анатолий, тут фото- rum1rus.ru/ru2.Что за развод? обьявлений о продаже у меня сейчас нет. пришло на телефон с билайна.
Тоже приходят такие мессаги. Скорей всего номера телефонов берут с авито. Хоть и продаж активных нет. По ссылке телефонная вирусня.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #738  
Старый 15.05.2016, 19:41
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafanya1960 Посмотреть сообщение
Пришло вот такое сообщение- Хотите обмен с доплатой,Анатолий, тут фото- rum1rus.ru/ru2.Что за развод? обьявлений о продаже у меня сейчас нет. пришло на телефон с билайна.
да ни раз уже обсасывали тему, повторюсь. переходите по ссылке, качается приложение под андройд с привязкой к сбербанк онлайн и перехватом смс. ну и программа сама все сделает, то есть снимет деньги с карты
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили altay_groop за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (20.05.2016), игорь (15.05.2016), ЛедиЛада (15.05.2016)
  #739  
Старый 20.05.2016, 09:35
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

На авито мошенники разместили объявления об аренде коттеджей в Сочи. Мужчина который представляется как Валентин/Евгений/Игорь говорит, что является собственником и предлагает забронировать коттедж на определенные даты и внести предоплату за первые сутки 5000 - 9000 рублей. Предоплату просит внести на карту Сбербанка "жены" Татьяны Сергеевны Б. "Барсуковой"

Номера телефонов во всех объявлениях ставропольские и зарегистрированы на компанию из Екатеринбурга (информация добыта не совсем официальным методом). По мессенджерам телефоны не бьются, по соц. сетям тоже.

Почему это мошенники? Потому что я - собственник одного из объектов указанных в объявлении. Самое главное, что по указанным адресам находятся миниотели или сдаются коттеджи, а потому - потерпевшие могут подумать, что действительно забронировали коттедж для отдыха и узнают о том, что их обманули только когда приедут в Сочи.

Заявление в полицию отнёс, но мне намекнули, что возбуждать дело не будут, так как пока нет потерпевших. Когда я спросил, что же мне делать со всеми обманутыми людьми, которые приедут летом, мне ответили, чтобы я их направил в полицию и вот тогда они начнут разбираться.

Обратился в службу безопасности Сбербанка, заявление приняли и, видимо, что-то сделали, так как мошенники теперь указывают другую карту, которая принадлежит все той же Татьяне Сергеевне Б. Но в этой карте уже 18 цифр.

Авито положил огромный болт на мои жалобы по объявлению.

В Билайн написал, но пока ответ не получил.

Если вдруг вы, ваши друзья или родственники собираются летом на отдых в Сочи, пожалуйста, предупредите их. Быть может они стали жертвами мошенников.

PS
Если будет отказ в возбуждении дела, то буду обжаловать в прокуратуру.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Eugeny (20.05.2016), Hex (20.05.2016), Пиявк@ (26.12.2016)
  #740  
Старый 23.05.2016, 16:07
Dimon Dimon вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 316
Спасибо: 199
Dimon стоит на развилке
По умолчанию

В прошлом году одна девушка из Рубцовска так "съездила" отдохнуть в Сочи, 15000 р. перевела вникуда
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot