Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+19°Давление 738
Влажность 36%
Ветер 6 м/с Ю
Комфорт +19°

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 17:12
darovit darovit вне форума
Маршал

Отправить сообщение для darovit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Там старый двор? Нет, современный. Бурателло у нас вроде по мостам спец?
старый, новый пофиг. читай:на установку нужно разрешение, если оно есть, а оно есть, как пить дать, значит все соответствует требованиям. просто даунов в расчёт не брали. а Бурателло архитектор, он не только по мостам работает

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Старый Сегодня, 17:18
коллега коллега на форуме
Маршал

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
старый, новый пофиг. читай:на установку нужно разрешение, если оно есть, а оно есть, как пить дать, значит все соответствует требованиям. просто даунов в расчёт не брали. а Бурателло архитектор, он не только по мостам работает
А оно есть,разрешение? Второе, там действительно спецназ Росгвардии? не ФСБ, не ФСИН?
Старый Сегодня, 17:28
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Конечно же это - твоя позиция. Я её не оспариваю.
Мне тоже хочется быть подальше от политики, и поближе к обычным житейским делам. Мне ближе чёто конструировать, рыбалить, путешествовать...

И твоя позиция нинашимнивашим - не очень прагматична. Она удваивает шансы поставить тебя к стенке в какое то время Х.
И если смотреть Историю, то такие всё равно в тот или иной окоп попадают. Либо в - сыруземлю...
Механизм вовлечения в конфликты, отработан 10 000-летием. И если ты думаешь, что умней и не будешь вовлечён - то это показывает только лишь твою некомпетентность. Которая ни к чему хорошему не приведёт.

Даже аполитичные воры ( в прямом смысле этого слова - воры, у которых вообще свой, альтернативный, взгляд на людей ) и то становятся участниками. А уж обычные люди и подавно.

В общем, твоя позиция третьей стороны конфликта, это - временное явление. Всего лишь...
При осложнении ситуации тебе придётся занять какую то из сторон.
Поэтому совет - подумай всё заранее. И хорошенько подумай. Что б потом время не терять...
Портвейн, я тебе открою большой секрет. Таких людей вокруг меня, которые ни за навального ни за путина. А в поиске нормального адекватного лидера огромное количество. Просто ты моск затуманил федоровым и не видишь что в стране происходит.
И дальше будет не лучше. Единственное почему мы сейчас вообще так хорошо живем. Это благодаря огромной территории и первому месте в мире по ресурсам. Которые усилено продаются.
И судя по теме про следующего президента ты чет сам не определился даже в каком тебе окопе сидеть. Но за путина чет никто не написал

Цитата:
Но я точно и наверняка знаю, что государство периодически нуждается в народной поддержке. И последние года - очень остро нуждается. Иначе за крушением государственности получится как в известной сказке - "...лето красное пропела, оглянуться не успела..."
Государство еб..ет народ в хвост и в гриву каждый день снимая 90% дохода граждан налогами и прочими поборами. А в замен строит храмы и прочую никому не нужную поебень.\
То есть еще раз специально для тебя: Это ты строишь храмы и прочую пое...нь, закрывая при этом больницы и детские сады. Ну и еще кормишь 1.5 миллиона чинушей и их одареных детей живущих в европах.

Посмотри видосы про америку на тытрубе, там даже нищие америкосы окутаные от жары и холода в звездно полосатый флаг верят в свою страну больше, чем "наши" олигархи.
Старый Сегодня, 17:36
Маршал

Цитата:
Государство еб..ет народ в хвост и в гриву каждый день снимая 90% дохода граждан налогами и прочими поборами. А в замен строит храмы и прочую никому не нужную поебень.\
То есть еще раз специально для тебя: Это ты строишь храмы и прочую пое...нь, закрывая при этом больницы и детские сады. Ну и еще кормишь 1.5 миллиона чинушей и их одареных детей живущих в европах.

Посмотри видосы про америку на тытрубе, там даже нищие америкосы окутаные от жары и холода в звездно полосатый флаг верят в свою страну больше, чем "наши" олигархи.
Вы то ли в шары долбитесь? Школы строятся, деньги на переоборудование регулярно выделяются. Тут ваша нелюбимая "госдура" даже об обязательном бесплатном питании школьников речь повела. И кто вам мешает верить в свою страну?
Старый Сегодня, 18:13
Маршал

Цитата:
А оно есть,разрешение? Второе, там действительно спецназ Росгвардии? не ФСБ, не ФСИН?
бля, упоротый енот... да покуй из какого ведомства, за этот цирк их не то что уволить надо, а вообще к корейцам на поля до пенсии отправить. и ворота открываются по уму :во двор, а не на проезжую часть, которая сразу за ними. и не в любую сторону, как некоторые болваны советуют. так что ставили их вполне разумные люди, а вот те, кто хотел открыть, дауны

...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Старый Сегодня, 19:39
CrazyCat CrazyCat на форуме
Генерал-Майор

Цитата:
бля, упоротый енот... да покуй из какого ведомства, за этот цирк их не то что уволить надо, а вообще к корейцам на поля до пенсии отправить. и ворота открываются по уму :во двор, а не на проезжую часть, которая сразу за ними. и не в любую сторону, как некоторые болваны советуют. так что ставили их вполне разумные люди, а вот те, кто хотел открыть, дауны
откуда инфа, что это спецназ Росгвардии? Где ты видел спецназ без оружия и без опознавательных знаков? Кто эти ряженые, которые боялись поцарапать фургон можно только догадываться, в лучшем случае ФССП или ФНС.
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
коллега (Сегодня)
Старый Сегодня, 20:00
Маршал

идиотальтернативно одарённый, я где то утверждал, кто это? в ролике сказано рос гвардия, поэтому так и пишу. а вообще, стоит прочитать то, что цитируешь. вторая строка "покуй из какого ведомства.как будто, будь это полиция, приставы или чека, это бы смешно

...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Старый Сегодня, 20:02
Маршал

Цитата:
По ГОСТу распашные ворота могут открываться либо вовнутрь, либо в сторону проезжей части. Так что, обдолбанный хомяк, учи матчасть.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 20:22 ----------

Цитата:
альтернативно одарённый, я где то утверждал, кто это? в ролике сказано рос гвардия, поэтому так и пишу. а вообще, стоит прочитать то, что цитируешь. вторая строка "покуй из какого ведомства.как будто, будь это полиция, приставы или чека, это бы смешно
"Что-то с памятью моей стало. Всё, что было не со мной - помню".
Цитата:
или спецназ росгвардии рассчитан исключительно на преследование преступников по красной ковровой дорожке?
Старый Сегодня, 20:25
xploit xploit вне форума
Полковник

Цитата:
Вы то ли в шары долбитесь? Школы строятся, деньги на переоборудование регулярно выделяются. Тут ваша нелюбимая "госдура" даже об обязательном бесплатном питании школьников речь повела. И кто вам мешает верить в свою страну?
Странно??!!!
коллега а ты точно в рубцовске учишь на зоне?.. может город у тебя иной?

Где у нас школа новая появилась???

кажется все наоборот - деградация!
например в школе№1 отменяется обязательный предмет "химия", "физика"... будет факультативом.... вроде как пилотный **** "проект"... как я понимаю "проект" будет шествовать и в другие школы
еще в одной школе отменили бесплатные обеды из малообеспеченных семей.

Ты ничего не попутал?
или может быть твоя школа финансируется из бюджета ФСИН?

Капитализм - бизнес на людях! ©
Свобода слова - для лохов! ©Ашманов И.С. - http://youtu.be/YqnHqjczlWY
Самое высокое звание из всех – защитник Родины!
Старый Сегодня, 20:33
Маршал

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Странно??!!!
коллега а ты точно в рубцовске учишь на зоне?.. может город у тебя иной?

Где у нас школа новая появилась???

кажется все наоборот - деградация!
например в школе№1 отменяется обязательный предмет "химия", "физика"... будет факультативом.... вроде как пилотный **** "проект"... как я понимаю "проект" будет шествовать и в другие школы
еще в одной школе отменили бесплатные обеды из малообеспеченных семей.

Ты ничего не попутал?
или может быть твоя школа финансируется из бюджета ФСИН?

1. Новую школу построить - это не на форуме ****еть. Если из города все разъезжаются, то куда её строить?
2. Ложь, ****ёж и провокация. Введение факультативов вместо обязательных предметов - это грубое нарушение законодательства. Рособрнадзор за такое ебёт во все дыры, даже без вазелина.
3. Тут вопросы не ко мне, а к Мищерину.
4 Школа финансируется из бюджета Министерства образования Алтайского края.
Старый Сегодня, 20:37
Маршал

вот же дебилушко. какой гост тебе разрешит открыть ворота в сторону проезжей части, если она прямо у этих ворот проходит, видео то посмотри. а по поводу рос гвардии в моей цитате сам же приводишь " в ролике сказано рос гвардия, поэтому так и пишу." никто не доказал, что это не рос гвардия, поэтому будем считать, что название ролика отражает действительность.
хватит уже самого себя носом в мягкое тыкать, вроде не детсадовского возраста вьюноша, а ведёт себя себя как говнюк, который насрал соседу в штаны и теперь отмазки воспитателю лепит, одна нелепей другой

...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Старый Сегодня, 20:46
Маршал

Цитата:
вот же дебилушко. какой гост тебе разрешит открыть ворота в сторону проезжей части, если она прямо у этих ворот проходит, видео то посмотри. а по поводу рос гвардии в моей цитате сам же приводишь " в ролике сказано рос гвардия, поэтому так и пишу." никто не доказал, что это не рос гвардия, поэтому будем считать, что название ролика отражает действительность.
хватит уже самого себя носом в мягкое тыкать, вроде не детсадовского возраста вьюноша, а ведёт себя себя как говнюк, который насрал соседу в штаны и теперь отмазки воспитателю лепит, одна нелепей другой
Читайте ГОСТ "Ворота распашные" и будет вам счастье.
Старый Сегодня, 20:57
Маршал

кроме госта некоторые применяют здравый смысл. это не про вас, а про тех, кто установил ворота с открытием внутрь двора. мало ли по какой причине они сами распахнутся т и повредят проезжающие авто. ей богу, надоело тыкать вас носом в ваши же кучки. ГОСТ почитал, кроме классификации там нет прямых указаний о необходимости установки какого либо конкретного типа, все на усмотрению потребителя, в зависимости от ситуации и целей. сами читали или просто повыё?

...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Старый Сегодня, 21:18
Маршал

Цитата:
кроме госта некоторые применяют здравый смысл. это не про вас, а про тех, кто установил ворота с открытием внутрь двора. мало ли по какой причине они сами распахнутся т и повредят проезжающие авто. ей богу, надоело тыкать вас носом в ваши же кучки. ГОСТ почитал, кроме классификации там нет прямых указаний о необходимости установки какого либо конкретного типа, все на усмотрению потребителя, в зависимости от ситуации и целей. сами читали или просто повыё?
Вообще-то, в таких комплексах здравомыслящие люди устанавливают шлагбаумы. Чтобы потом вам не повыё.
Старый Сегодня, 21:25
Маршал

вам не пох, ворота или шлагбаум? вы бы и до него доскреблись, если бы эти дауны с ним не справились. моя бабушка про таких, как вы, говорила "мордва поперечная"

...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Старый Сегодня, 21:29
Маршал

Цитата:
вам не пох, ворота или шлагбаум? вы бы и до него доскреблись, если бы эти дауны с ним не справились. моя бабушка про таких, как вы, говорила "мордва поперечная"
Нет, не пох, когда речь идёт о безопасности.

Опции темы
Опции просмотра