Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 737
Ветер 1 м/с ЮВ
Комфорт +2°

Результаты опроса: Кого изберёте в президенты?
Грудинин 38 42.70%
Жириновский 10 11.24%
Навальный 6 6.74%
Путин 19 21.35%
Собчак 2 2.25%
- Не пойду на выборы - 14 15.73%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 09.01.2018, 20:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ай-яй-яй. Монгол не знает элементарного. Ой, вей из мир)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 09.01.2018, 20:19
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

у меня хватает смелости признавать то, что я чего не знаю, некоторым стоит поучиться
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 09.01.2018, 20:22
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

О, да, великий сенсей)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 09.01.2018, 20:35
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у меня хватает смелости признавать то, что я чего не знаю, некоторым стоит поучиться
Да ты даже то что знаешь и то выворачиваешь наизнанку...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 09.01.2018, 20:39
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
У меня тоже сотрудники получают за небольшим минусом столько, сколько приложили усилий.
В процентном отношении мои сотрудники получают гораздо больше от вложенного своего труда, чем Советский Союз выплачивал советским рабочим от вложенного ими труда.
Значит я более социалистичен чем социалистическое государство на основе ком.партии?
Значит мне тоже можно идти в Президенты...ведь я так социально ориентирован! Гораздо более социально ориентирован чем нынешняя власть и советское руководство всех периодов!

Smyke, именно эти качества должны быть основными для руководителя государства?
Неужели кто то ещё ведётся на такой посыл???
Молодец, если смог обеспечить стабильный бизнес, сотрудники рады у тебя работать и уверенны в своем завтрашнем дне.

Если бы у тебя получилось развить свой бизнес до масштабов совхоза имени Ленина я бы может и поставил подпись под твоей кандидатурой при учете, что ты говоришь правильные вещи, имеешь хорошую репутацию и намерен принимать решительные меры по развитию страны.

По сути сейчас Путин и является тем же самым Грудининым, только неэффективным. Продажа углеводородов есть? Есть. А отдачи нет.

Представь, что твой бизнес имеет постоянный доход на ровном месте. Что ты сделаешь с этими деньгами?

а) Положишь в карман (уведешь в офшоры, купишь недвижимость за рубежом)
б) Будешь в кладывать эти деньги в развитие бизнеса?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - маркетинг. Так вот, по законам этого жанра, то что необходимо людям впендюрить, можно не только восхвалять, но и безбожно ругать!!! Главное всё время держать в тренде и узнаваемости...
Звёзды шоубизнеса тоже сами заказывают поливание себя в желтой прессе ради пиара.
Поливание Грудинина это из той же оперы.
Других кандидатов так же усиленно пиарят как его? Да Жирика и то не так...или собчачку...

Грудинина пиарят все основные СМИ страны. Именно его и никого больше не противопоставляют Путину.

А навальный так...внимание отвлекал. Вот на кого сделана ставка! На Грудинина!
Специально искать не буду, но при случае посмотрю... В стране нет раскрученных в бизнесе до такого масштаба личностей, не взявших кредиты в западных банках... Со всеми из этого вытекающими.
У всех политиков разный маркетинг. У Путина маркетинг прост - сделай в кой-то веке что-то хорошее и СМИ раструбят на всю страну. Пособия по ребенку увеличенные и повышение МРОТ до прожиточного минимума просто так появились? Хех, да какого россиянина удивишь фразой "О порядок в городе наводят, выборы наверное скоро" и так по всей стране. Маркетинг за счет бюджета страны - это сильно, куда уж тягаться конкурентам.

Именно поэтому не удивляйтесь тому-что кандидаты должны использовать все законные приемы.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 09.01.2018, 20:47
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не знаю о чем ты, кто где и что соврал?
Билл Клинтон по поводу Моники Левински.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 09.01.2018, 20:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Билл Клинтон по поводу Моники Левински.
ох ты ж ё, не думал, что это имеет отношение к нам.

ок, раз тебя это интересует — то это плохо и не правильно, и правильно было бы отстранить его с помощью импичмента.

Но причем тут мы?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 09.01.2018, 21:00
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ох ты ж ё, не думал, что это имеет отношение к нам.

ок, раз тебя это интересует — то это плохо и не правильно, и правильно было бы отстранить его с помощью импичмента.

Но причем тут мы?
В стране которая весь мир учит демократии и торжеству закона, президент прям на рабочем месте девок любит.
Потом врет об этом под присягой в суде, уличен в этом. И ему за это ничего небыло. А в тюрьму то он почему не сел?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 09.01.2018, 21:08
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В стране которая весь мир учит демократии и торжеству закона, президент прям на рабочем месте девок любит.
Потом врет об этом под присягой в суде, уличен в этом. И ему за это ничего небыло. А в тюрьму то он почему не сел?
я предпочитаю брать лучшее в мировой практике, а не худшее.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 09.01.2018, 21:13
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я предпочитаю брать лучшее в мировой практике, а не худшее.
Выискивать соринки в наших судах и не замечать бревен в Американских.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 09.01.2018, 21:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Выискивать соринки в наших судах и не замечать бревен в Американских.
потому что я живу в России, Америка меня не касается и мне нет до нее дела. странно, что тебя беспокоит Америка, а вот Россия нет.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 09.01.2018, 21:18
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Продажа углеводородов есть? Есть. А отдачи нет.
Опять старая песня об углеводородах и дескать рубль привязан к цене нефти.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.01.2018, 21:28
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Опять старая песня об углеводородах и дескать рубль привязан к цене нефти.
Нет, с чего ты взял Подобных песен в моем репертуаре даже и не было
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 10.01.2018, 00:31
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что я живу в России, Америка меня не касается и мне нет до нее дела. странно, что тебя беспокоит Америка, а вот Россия нет.


Как может не касаться иностранного агента?
(риторический вопрос)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 10.01.2018, 00:33
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что я живу в России, Америка меня не касается и мне нет до нее дела. странно, что тебя беспокоит Америка, а вот Россия нет.
Законы Америки нас касаются очень даже!!!
Понимаешь монгол, у нас записано что кроме норм международного права (вырабатываемого специализированными учреждениями ООН) мы неукоснительно соблюдаем международные договора! У нас прямо записано что международный договор имеет наивысшую силу и встраивается в наше законодательство на уровне - источника права!!!
У американцев же в законе написано - высшую силу имеет наиболее поздний закон.
Т.е. по факту получатся так: мы подписываем договор с США, встраиваем в своё правовое поле на уровне закона и действуем согласно ему. Американцы же могут на следующий день издать закон противоречащий договору, либо любой из местечковых судов запретит действие закона и всё...амеры выходят из договора с нами, даже не уведомляя нас... (ну а зачем уведомлять туземцев? Да и вообще...как может джентльмен договариваться с какими то туземцами? Вы будете давать слово корове и потом его держать? Вот у них такое же отношение к другим странам мира)


Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Если бы у тебя получилось развить свой бизнес до масштабов совхоза имени Ленина
Если бы я был беспринципным, и так же как Гудинин контролировал финансирование Московской области на властном уровне, то развил бы...
Я знаю как именно всё делается.

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
По сути сейчас Путин и является тем же самым Грудининым, только неэффективным. Продажа углеводородов есть? Есть. А отдачи нет.
На самом деле - ты прав. Должность Президента является менеджерской по своей сути. Не исполнительно-распорядительного плана правда, но инспекционная форма менеджмента имеется...

Но, как я вижу, ты не учитываешь крайне важную деталь - менеджер не вырабатывает стратегию развития... Менеджер лишь исполняет руководство для достижения заданных целей.
Понимаешь? Менеджер не вырабатывает цели которые он должен достигнуть...он лишь руководит методами их достижения!!!
Это означает что высшая власть не у менеджера-Президента, а у того, кто вырабатывает цели развития.
По науке это называется - разработка идеологии. Но по нашей Конституции выработка идеологии именно нашим государством - запрещена.

Для примера: во время РИ идеологическую власть осуществляли - император и СИНОД. Они вырабатывали цели, достижение которых уже осуществляло Правительство, Дума и Суды.
Во времена СССР идеологическая власть была сконцентрирована в Политбюро ЦК КПСС (согласно ст.6 Конституции СССР) и заседания проходили под руководством - секретаря Политбюро ЦК КПСС (дефакто - руководителем СССР). И без разницы были члены этого Политбюро в Правительстве, Верховном Совете или вообще не во власти - именно в их руках и была сконцетрирована власть страны.
А члены Правительства, Верховного Совета и Судов уже рассматривались как эффективные или не эффективные менеджеры, которые эффективно или не эффективно достигают цели, поставленные Политбюро.

Вот и Президент в РФ является по сути - менеджером, добивающийся эффективной работы от Правительства, Парламента и Судов по достижению целей, которые нам устанавливают - специализированные учреждения ООН.

Если вы человек мира, не идентифицирующий себя как нацию, как народ (имеющий свои национальные цели и способность к самосохранению), то вас конечно же, устраивает такая ситуация когда управление идёт из-за рубежа. Но если вы национальноориентированы, то данная ситуация является несовместимой с сохранением нации и национального государства.
И именно по этой причине происходит неэффективная работа Путина по исполнению целей специализированных учреждений ООН.
Но у Путина так же нет национального органа, который бы вырабатывал идеологию (отдельные элементы типа - Совета Безопасности РФ не могут охватить весь необходимый спектр задач) и поэтому невозможно в полной мере проводить тотальную социальную политику.

Поэтому и получаются мизерные полумеры по построению социального государства...ведь путинские посылы прямо противоречат целям специализированных учреждений ООН...

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Представь, что твой бизнес имеет постоянный доход на ровном месте. Что ты сделаешь с этими деньгами?

а) Положишь в карман (уведешь в офшоры, купишь недвижимость за рубежом)
б) Будешь в кладывать эти деньги в развитие бизнеса?
У меня есть несколько очень хороших и нужных проектов в черте города и района. На общую сумму в пару сотен миллионов и обеспечение занятостью как минимум 100-150 человек.

Так что - мне есть к чему стремиться. (в условиях принципиального отказа от кредитования и отжима из бюджетов города-района-края)

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
У всех политиков разный маркетинг. У Путина маркетинг прост - сделай в кой-то веке что-то хорошее и СМИ раструбят на всю страну. Пособия по ребенку увеличенные и повышение МРОТ до прожиточного минимума просто так появились? Хех, да какого россиянина удивишь фразой "О порядок в городе наводят, выборы наверное скоро" и так по всей стране. Маркетинг за счет бюджета страны - это сильно, куда уж тягаться конкурентам.
Пиар в СМИ Путина - миф. Даже в рамках государственных СМИ проекты типа программы Кисилёва. Песков чётко и определённо сказал что Кисилёв ведёт свою ЛИЧНУЮ АВТОРСКУЮ программу на гос.тв. И что взгляды Кисилёва часто не совпадают с политикой Кремля (Песков это говорил тогда, когда Кисилёв на НОД и Фёдорова лично наехал)
А про частные СМИ, типа НТВ и 1 канала уж и говорить не приходится... Там кто деньги платит - того и рекламируют...

Хотя взять тот же "первый канал". Ген.директор этого ОАО - Эрнст. Он по твоему - эффективный менеджер?
А ведь в Гос.Думе когда федеральный бюджет принимали, то определили что бы этому каналу выделило государство субсидию в 3 млрд. денех!!!!!
Понимаешь? Не бабушкам пенсию добавить....и не на рождение детей...а какому то ОАО - субсидию дать...потому что менеджер этого частного ОАО Эрнст, проводит руководство приводящее к убыткам самый раскрученный наш СМИ!

И кредиторская задолженность канала более десятка миллиардов! Кто как думает - откуда "1 канал" кредиты брал? Надеюсь всем понятно что не в рублях и вовсе не в наших банках... И это налагает определенную ответственность перед западными кредиторами.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (10.01.2018), коллега (10.01.2018)
  #516  
Старый 10.01.2018, 08:10
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

И вот кстати, надо отметить, что случаи отстранения от участия в выборах на пост Президента по причине наличия непогашенной судимости и раньше имелись, а в этом году, учитывая что достигнут рекорд по количеству поданных заявок (уже более 70) их было еще больше. Но вот же незадача, Европа слезы льет и жопу свою рвет только за Навального, на остальных отстраненных им там наплевать... К чему бы такое рвение то, а?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Midday за это полезное сообщение:
Alleks (10.01.2018), portvein (10.01.2018)
  #517  
Старый 10.01.2018, 08:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
И вот кстати, надо отметить, что случаи отстранения от участия в выборах на пост Президента по причине наличия непогашенной судимости и раньше имелись, а в этом году, учитывая что достигнут рекорд по количеству поданных заявок (уже более 70) их было еще больше. Но вот же незадача, Европа слезы льет и жопу свою рвет только за Навального, на остальных отстраненных им там наплевать... К чему бы такое рвение то, а?
Навальный это отвлекающий маневр.
Потом все навальнисты, мальцевцы, все белоленточные, коммунисты и прочие объединятся под одним кандидатом - Грудининым. Который и станет Горбачёвым2...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 10.01.2018, 10:05
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Таки выскажусь в защиту Грудинина:
- Умелый руководитель, т.к, создал прибыльное крупнуе предприятие
- Сторонник социализма -
Дальше читать не стал Не хилая такая защита Социализм это самое страшное зло которое когда-либо было известно на земле

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что я живу в России, Америка меня не касается и мне нет до нее дела. странно, что тебя беспокоит Америка, а вот Россия нет.
Вот тут монгол прав. Только идиоты могут думать об США в контексте политики России. Знаете как легко определить идиота? Заговори с ним о Российской политике и через пару фраз услышишь про США.

P.S. В опросе проголосовал за Путина. Потому что моего варианте не было
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Smyke (10.01.2018)
  #519  
Старый 10.01.2018, 10:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ну всем же видно как работают наши чиновники...
Вот выше яркий пример: социальный работник пишет что социальная справедливость, свобода и равенство это - зло...
Вот спрашивается - какого хэ он тогда делает в социальной сфере если он ненавидит социальную справедливость?
И ведь у нас таких множество в бюджетных учреждениях, которые и создают нам окружающую обстановку такой какая она есть...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 10.01.2018, 10:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Прикольно наверное быть тупым Какое отношения я имею к социальной сфере -вообще не понятно Про то что к чиновникам я тоже никакого отношения не имею про это я уже молчу.
То что местные ***** из НОДа ничего не понимают в существующем положении дел в стране вообще уже можно не повторять. Они живут в своём придуманном их идолами мире и ни хотят видеть реальность.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub

Последний раз редактировалось albori; 11.01.2018 в 09:21.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы 2018, президентские выборы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot