Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новые технологии, бизнес
+6°Давление 737
Ветер 8 м/с ЮЗ
Комфорт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2020, 13:19
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вся дискуссия сводится на нет ,когда в неё вступаю монголы, бурателлы, албори, иксплойты... Просто потому что они вместо диалога начинают с оскорблений. И это они расценивают как факты "доказательства"...

Особенно монгол, который тупой как пробка, но лезет везде и всюду...
удивительное умение противоречить самому себе.
  #22  
Старый 10.05.2020, 15:50
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
......

На себя то посмотри сначала.
О как!
Занялся переводом стрелок?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Врун вруновский.
С этого места поподробнее, сылочку приведи где я наврал!
Монгол наверно уже приготовился ПЛЮСОВАТЬ очередной +1 к твоему перку под названием "Трепло"

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как монгол, не зная броду везде свою глупость запиливает...
Ты хоть знаешь кто пролетарии, а кто нет?
Пока что я вижу что ты просто определения не знаешь!
(видать ты слышал где-то, что пролетарий этот тот кто на заводе вкалывает... слабенько портвейн, слебенько!)
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот ты то как раз не пролетарий!
Обоснуй?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Соответственно при диктатуре пролетариата, с таких как ты и начинают.
А знаешь почему с таких начинают? По тому что у тебя есть хата и есть кой какие деньги. И главное - тебе некуда бежать... Т.е. при дележе "общего" ты будешь здесь...и тебя назначат куда нить - работать. На общее благо. Если будешь не согласен - в расход.

В отличии от тебя я не гнушаюсь работать руками. Могу работать много и плодотворно. Если наш народ выберет коммунизм, то мне не впадлу и за станок встать. Я всё это знаю и умею. А вот ты то как жить будешь при карламарксизме? Ты ведь не приучен рученками то своими работать! Да и запросы у тебя вовсе не пролетарские...ты за 45 тыщ в месяц готов лишь один раз в день кнопку нажимать...а надо то будет за миску риса пахать...
Уау!

Ну а это типичная миф-пугалка ЛИБЕРАЛОВ, уже давно разобраны по полочкам что где и как кто кого раскулачивал!
Меня уэ точно никто не будет раскулачивать, ПОРТВЕЙН то, что у меня есть - это ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, У МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА!!! И нет ЧАСТНОЙ собственности!

Когда раскулачивали, занимались именно этим, а то, что перегибали палку - это уже беспредел на местах!

Кроме того, большинство твоих работников - по сути пролетарии, т.к. не имеют иного заработка кроме этой работы!

p.s.
Портвейн = Ахиджакова!


коммент к видео:
Цитата:
а знаете, я поставлю лайк этому видео. Спасибо автору что выложил этот ролик, который открывает нам глаза на этих выродков
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
  #23  
Старый 11.05.2020, 08:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
удивительное умение противоречить самому себе.
Монгол, я написал первый пост в этой теме. Ни к тебе, ни к кому то ещё - НЕ обращаясь!
Зачем ты выполз и начал с - оскорблений???
Что там такого, чем я мог задеть тебя или ещё кого то???
Я показал доки, которые мне прислали из Правительства.
Я сам то здесь каким боком? Я написал эти документы?
Зачем монгол? И почему ты так делаешь - всегда?

Ну посмотрел, почитал, и всё...зачем ты начал свою обычную, поганую и наглую ложь и оскорбления выливать??? Какой повод то был?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
У МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА!!! И нет ЧАСТНОЙ собственности!
Какой же - не умный то...
Твой ПК, с помощью которого ты зарабатываешь, это и есть - средство производства.


А вообще, тему закрываю.
Потому что в неё заползли форумные тролли, которым надо поорать...в отхожее место превратить все темы и т.п.

В первом посту всё разъяснено насчёт субсидий бизнесу от государства.
На мой взгляд полемику по этой теме лучше вести в - специализированных топах. А здесь только срач из информативной темы устраивают эти люди...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Копатель (11.05.2020)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot