Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 741
Ветер 6 м/с ЮЗ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.01.2020, 05:48
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Гм...
А что...КГБ разве против капиталистов создавалось???
Это разве не - комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности???

А НКВД? Центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка...

Где там про капитализм и капиталистов то?

Вот как раз эти органы и боролись с саботажем против ГОСУДАРСТВЕННОСТИ!
Ну а раз вы хотите устраивать саботаж решениям Президента (главы русской государственности), то значит с вами и должны работать государственные органы правопорядка.

Что не так то?

хорошей лапши наварил портвейн

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.01.2020, 11:43
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот как раз эти органы и боролись с саботажем против ГОСУДАРСТВЕННОСТИ!
Ну а раз вы хотите устраивать саботаж решениям Президента (главы русской государственности), то значит с вами и должны работать государственные органы правопорядка.

Что не так то?
Они боролись с врагами советской, социалистической, народной государственности, государственности большинства. Вам же нужны каратели, которые будут бороться с противниками капиталистической, антинародной государственности, государственности небольшого процента богатых людей и кучки сверхбогатых людей. Клон Гестапо подойдёт, ящитаю
А устраивают саботаж и открыто кладут на президента **й едросы-губернаторы и прочие крупные чиновники, но что-то с ними работы государственных органов правопорядка не видно Он их просит исполнять указы - не исполняют. Просит не воровать - воруют. Просит прислушиваться к народу и быть ближе - они "народа маму имели" и почти каждый чинуша, даже мелкий, мнит себя царём, а народ - своими холопами. Президенту на это пох*й, он тоже народа рот **ал
Как показывает практика, все эти речи Путина - это классические "разговоры в пользу бедных".
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Буратин (27.01.2020)
  #103  
Старый 27.01.2020, 13:29
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Ложь Портвейна легко развенчивается простым поисковым запросом НПА КГБ
Положение о Комитете государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органах на местах
достаточно 1 пункта (там их много)
Цитата:
...1. Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственной границы СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства. ...

Кстати... Горбатый в 1991 как раз и убрал из КГБ эту борьбу (Закон СССР «Об органах государственной безопасности в СССР»)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.01.2020, 19:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

"Буржуи, признание Америки, ещё парочку. Куда лезешь, гнида".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.01.2020)
  #105  
Старый 28.01.2020, 03:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Они боролись с врагами советской, социалистической, народной государственности, государственности большинства. Вам же нужны каратели, которые будут бороться с противниками капиталистической, антинародной государственности, государственности небольшого процента богатых людей и кучки сверхбогатых людей. Клон Гестапо подойдёт, ящитаю
А устраивают саботаж и открыто кладут на президента **й едросы-губернаторы и прочие крупные чиновники, но что-то с ними работы государственных органов правопорядка не видно Он их просит исполнять указы - не исполняют. Просит не воровать - воруют. Просит прислушиваться к народу и быть ближе - они "народа маму имели" и почти каждый чинуша, даже мелкий, мнит себя царём, а народ - своими холопами. Президенту на это пох*й, он тоже народа рот **ал
Как показывает практика, все эти речи Путина - это классические "разговоры в пользу бедных".
Ну вот и сейчас надо создать такой же гос.орган, который и будет бороться за русский народ, за нас, за большинство, за нашу государственность большинства! Которая будет работать с вами, которые против русской государственности и которые поддерживают воровитых чинуш!
Ну а что? Сколько можно на вас смотреть то? Вы с каждым днем все хлеще и хлеще призываете силой поубивать больше половины русского народа...и всяких укралиных с клубничными против Путина поддерживаете!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ложь Портвейна легко развенчивается простым поисковым запросом НПА КГБ
Положение о Комитете государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органах на местах
достаточно 1 пункта (там их много)



Кстати... Горбатый в 1991 как раз и убрал из КГБ эту борьбу (Закон СССР «Об органах государственной безопасности в СССР»)
А правильно коллега сказал про "пивная...ещё парочку"...
Отличное обличение иксплойта.
Был отличным Шариком, стал отвратительным Шириковым после перерождения...

Тупица! Ты опять привёл то что как раз и противоречит твоим же словам!!!

У тебя там сказано что надо следить за разведками "высшей стадии капитализма" и пресекать их деятельность их деятельность против советского государства. И всё...
А вот защищать надо от ПОСЯГАТЕЛЬСТВ внутренних и внешних врагов!!!
И что икслойт? Так с кем КГБ то боролся? Он защищал от внутренних и внешних врагов. Где там написано что с капиталистами он боролся?

Иди напейся и на балалайке поиграй в кабаке... Это у тебя, Шарикова, лучше получится.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.01.2020, 03:27
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот и сейчас надо создать такой же гос.орган, который и будет бороться за русский народ, за нас, за большинство, за нашу государственность большинства! Которая будет работать с вами, которые против русской государственности и которые поддерживают воровитых чинуш!
Ну а что? Сколько можно на вас смотреть то? Вы с каждым днем все хлеще и хлеще призываете силой поубивать больше половины русского народа...и всяких укралиных с клубничными против Путина поддерживаете!



А правильно коллега сказал про "пивная...ещё парочку"...
Отличное обличение иксплойта.
Был отличным Шариком, стал отвратительным Шириковым после перерождения...

Тупица! Ты опять привёл то что как раз и противоречит твоим же словам!!!

У тебя там сказано что надо следить за разведками "высшей стадии капитализма" и пресекать их деятельность их деятельность против советского государства. И всё...
А вот защищать надо от ПОСЯГАТЕЛЬСТВ внутренних и внешних врагов!!!
И что икслойт? Так с кем КГБ то боролся? Он защищал от внутренних и внешних врагов. Где там написано что с капиталистами он боролся?

Иди напейся и на балалайке поиграй в кабаке... Это у тебя, Шарикова, лучше получится.
Не ну я понял что для тебя все нодовцы - ШАРИКИ

Жаль что Алекс еще верит в тебя!

Как и у НАВАЛЬНОГО его "собратья" - БАРАНЫ!



А на счет капитала... Ты в шары долбишься???
Я тебе КРАСНЫМ выделил
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.01.2020, 03:57
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Дык это ж ты в шары долбишься. Что ко мне то пристал?
Там по русски написано что КГБ должно - СЛЕДИТЬ за РАЗВЕДКАМИ империализма...
Там не написано что КГБ должно бороться с капитализмом.

Ох уж эта долбежка в шары...у Шариковых! ))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.01.2020, 08:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
Там по русски написано что КГБ должно - СЛЕДИТЬ за РАЗВЕДКАМИ империализма...
...
ПРЕСЕКАТЬ!!!
т.е недопускать!!!

... в шары долбленный...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.01.2020, 09:11
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот и сейчас надо создать такой же гос.орган, который и будет бороться за русский народ, за нас, за большинство, за нашу государственность большинства! Которая будет работать с вами, которые против русской государственности и которые поддерживают воровитых чинуш!
Ну о**еть теперь Оказывается вы, прихвостни капитала и группа поддержки коллаборационистов ЕдРа вообще и лично коллаборациониста Фёдорова в частности - большинство
Оказывается это не вы поддерживаете воров-чинуш из ЕдРа, а мы. Вот это поворот! Как плохо я себя знаю, спасибо, что хоть ты мне про меня рассказал, что я на самом-то деле люблю воров-едросов, коллаборационистов-едросов, предателей-едросов Война - это мир, ложь - это правда...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
psfun (28.01.2020), xploit (28.01.2020)
  #110  
Старый 28.01.2020, 10:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Оказывается это не вы поддерживаете воров-чинуш из ЕдРа, а мы. Вот это поворот!
Так советский народ предал СССР в 1991...

Ты че MadMax не в курсе?!?!
Вон КОЛСИ в частности предатель страны!!!
(сарказм)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.01.2020, 04:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
ПРЕСЕКАТЬ!!!
т.е недопускать!!!

... в шары долбленный...
Ладно...как приеду - подолблю тебя в шары. Так и быть.
Совсем монголом стал. По русски уже ни бэ ни мэ...

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну о**еть теперь Оказывается вы, прихвостни капитала и группа поддержки коллаборационистов ЕдРа вообще и лично коллаборациониста Фёдорова в частности - большинство
Оказывается это не вы поддерживаете воров-чинуш из ЕдРа, а мы. Вот это поворот! Как плохо я себя знаю, спасибо, что хоть ты мне про меня рассказал, что я на самом-то деле люблю воров-едросов, коллаборационистов-едросов, предателей-едросов Война - это мир, ложь - это правда...
Конечно про тебя рассказал. Вы - враги русского народа. И как раз вы и поддерживаете всех этих зажравшихся чинушей, отвлекая народ чушью о том что во всем виноваты - капиталисты.

Всё дело в том, что вы рассуждаете исключительно классовой теорией. Капиталистами, пролетариями, эксплуатацией. Поэтому я для вас - капиталист. Который угнетает рабочий класс, заставляет его трудиться и присваивает себе его труд.
Вам кажется это определение правильным и логичным.
По вашим понятиям если всех капиталистов убить, а так же всех кто с ними (полицию, чиновников, воинов, интеллигенцию, крестьян, буржуа...), то наступит благодать! Для людей. Т.е. вы за людей (народом, хотя это и не ваш термин) считаете только "обездоленных" пролетариев. Все остальные не люди и должны исчезнуть, передав все свои активы "обездоленным".

В вашем манямирке такие как я - капиталисты, купипродайки, антисоветчики, буржуи, интелего, угнетатели, империалисты и прочие, по вашему, нехорошие термины, являются главными силами зла на планете. Истребив которые кто то заживёт гораздо лучше.
И вот так рассуждая вы никак не поймёте почему вы являетесь предателями русского народа. И никак не поймёте что мне поуху ваши, классовые теории и их термины, типа буржуи, антисоветчики, пролетарии... Я им - не оперирую при рассуждениях!


В то же время, я совсем по иному смотрю на мир и мироустройство. Я считаю что люди нисколько не поменялись за 10 000 лет. Как существовала конкуренция за земли, ресурсы, золото, вино и женщин между родами-племенами, так она и перешла на более обширное понятие: народы-нации-государства.
Только теперь конкуренция уже не между племенами и родами, а между - государствами!!! Т.е. она стала более глобальней и гораздо опасней!

Соответственно я оперирую понятиями не капиталисты-пролетарии, а народы (нации)-государства!
Поэтому для меня есть отдельный - русский народ (нация), есть отдельный - немецкий народ (нация), есть отдельно - английский народ (нация), .... каждый народ имеет свою государственность, и все они уживаются на планете, непрерывно конкурируя между собой.
Я не разделяю народ на кучу разных градаций. Все народы для меня - едины. И у каждого народа есть свои вожаки (элиты), от которых зависит почти всё. Но сами элиты выбирает себе всё таки сам народ!

Так вот, в таких условиях, всё что наш народ усиливает и укрепляет - хорошо! А всё что разъединяет, разлагает, расчленяет - плохо! Плохо потому что - снижает потенциал в конкуренции наций. А это, в свою очередь, ведёт к гибели народа.

Всё просто. Никаких буржуев...никаких пролетариев... Народ единый и монолитный!


В 1991 году, наша страна потерпела жесткий проигрыш в Холодной войне. Результатом стала эксплуатация нашего государства (читай - народа) другим государством (читай - народом).
Эксплуатация ведется через коллаборантов-чиновников, которые выстроены в схему эксплуатации нашей страны.

Так вот все, кто замыливает данную схему эксплуатации всей страны...кто переводит стрелки на совсем иные проблемы - есть, как минимум, враги нашего народа! Осознанно или не осознанно - другой вопрос. Но они уводят в сторону данный вопрос, чем играют на руку эксплуататорам русского народа. Фактически они противостоят чаяниям народа и мешаю народу восстановить собственную суверенную государственность.
И мне поуху ходят ли они в пропиндосской форме...в эссэсовской...кэпэрэссной или просто за них топят. Главное они против русского народа!


Вот простой пример: адепты классовой теории говорят всё дело в капиталистах. Ну давайте посмотрим.
Ну вот чип - типичный капиталист. Купипродайка, барыга (или как ещё там по вашему? ) Это он своими буржуйскими действиями народ в нищету вгоняет? Или вот например парень, владелц газеты, который хлебокомбинат купил, который хотел сдохнуть...это он страну топчет? Или вот например Игорь Рыбаков, предприниматель, своим титаническим трудом и очень умной голове создал почти корпорацию! Это он вас всех обкрадывает? Или наш Цхавребов? Или это Гиросы, Жемчужины, Мамамии, кинотеатры Рубцовска - это всё капиталистические инструменты, с помощью которых страна рушится и народ плохо живёт???

А дело вовсе не в различного рода "Фельдманах"? Да? Вы так думаете?

Или всё таки признаете что страна загибается вовсе не от капиталистов (типа Рыбакова или Цхавребова), а от чиновников? (кста, олигархи это как раз не капиталисты! Это как раз тоже чиновники...просто назначенные главными управляющими в стране)

Или вам поуху? Главное погромче кричать - капитааалиииисты!!! Ух какие негодяи! Всех этих рыбаковых-цхавребовых расстрелять и всё отобрать! И - заживём...

Ну-ну...борцуны...


Я очень обоснованно считаю вас врагами русского народа и защитниками предательских чиновников, грабящих страну ради своих заокеанских хозяев.
И всё это называется - конкуренция наций!
Как она началась 10 000 лет назад, так она никуда и не делась!
А вот ваша придуманная и высосанная из пальца классовая теория распространяется только на врагов англичан...т.е. на французов...на немцев да на русских! А вот на англичан или их преемников США, эта ересь не распространяется! Ибо это их придумка, и они с помощью этого борятся с нами...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.01.2020, 05:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

порой складывается ощущение, что портвейн открыл себе шенген и смотался в Амстердам.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.01.2020, 07:34
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

жесткий ответ Мэдмаксу

я кода читал просто офигевал от нелогичности такого "опуса"
(надо бы разобрать лож этого опуса отдельным постом)

но главное для меня стала еще сильнее очевидное стремление портвейна в сторону нацизма:

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.01.2020, 19:28
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,329
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
порой складывается ощущение, что портвейн открыл себе шенген и смотался в Амстердам.
нет, он просто ларек открыл на площади трех вокзалов, рядом с Ашотом, теперь у него крупный бизнес
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
xploit (29.01.2020), Бурателло (29.01.2020)
  #115  
Старый 29.01.2020, 19:31
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Простите, я не понял, упоминание Димы "Фифти-фифти"Фельдмана уже приравнивается к нацизму?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.01.2020, 19:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
жесткий ответ Мэдмаксу

я кода читал просто офигевал от нелогичности такого "опуса"
(надо бы разобрать лож этого опуса отдельным постом)

но главное для меня стала еще сильнее очевидное стремление портвейна в сторону нацизма:
Ты рассуждаешь с позиций классовой розни. И поэтому для тебя логично что я капиталист, и граблю работяг. И все беды от меня.

Я рассуждаю - теорией конкуренции наций. И с этих позиций, ты, монгол, мадмакс и прочие навальные-сёмины - враги русского народа. Это - обосновано.

Ты считаешь что только классовая теория верна. И с этих позиций конкуренция наций признаётся недействительной, как придумка капиталистов-империалистов. И что вообще все эти разделения на народы-нации и государства придумали капиталисты для своей власти.
Поэтому вы всячески не допускаете мысли о том что конкуренция наций есть. Что она реальна. И именно поэтому вы никак не вкурите что к чему...и живёте в самообмане.

А самообман потому что - ваша теория ПРИДУМАНА!!! От начала и до конца!
А вот конкуренция наций - не придумана. Она просто - сложилась самостоятельно. С самых первых государств и народов.

Ваша коммунистическая теория, если посмотреть упорно внедрялась во Франции, Германии и России. Т.е. в самых главных соперниках Англии в конкурентной борьбе наций. И с помощью именно этого, идеологического инструмента сначала вывели из строя Францию, затем Россию с Германией.
Данный инструмент оказался гораздо выгодней военных действий и прямого захвата военной силой.

Участвуйте и дальше в этом проекте...предатели Родины и враги русского народа! На благо Англии и аглицкой королевы...вы как раз и становитесь фашиствующими субъектами. Если вам волю дать, вы сразу половину людей в России убьёте и замучаете. И имущество своруете. Потому что у вас психология обычных воров. Преступников. Вам надо у кого то украсть и поделить. Подопечные коллеги от вас отличаются только тем что УЖЕ сделали, а вы только СОБИРАЕТЕСЬ это сделать. Вот и всё.
По идее надо вас изолировать от общества, а ваших детей воспитать по нормальному. Как положено в соответствии с заветами наших предков. И направить вас что то созидать на благо страны. Я вот думаю было бы неплохо железную дорогу к Беринговому проливу подтянуть. Всё равно мы Аляску обратно заберем, раз нам за неё не заплатили...и вот как раз уже путь будет железнодорожный...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.01.2020, 19:48
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

ты кому задал вопрос?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.01.2020, 19:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
По идее надо вас изолировать от общества, а ваших детей воспитать по нормальному. Как положено в соответствии с заветами наших предков.
прекрасные слова обычного фашиста, из уст гитлера звучали бы аутентично, но тут портвейн, однако.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
chip (29.01.2020), xploit (29.01.2020)
  #119  
Старый 29.01.2020, 19:53
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Знатный тролль. мы своей стране ума дать не можем, а ты на Аляску замахнулся. это клиника. Сам участвовать будешь?
__________________
89237238505
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.01.2020, 20:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
прекрасные слова обычного фашиста, из уст гитлера звучали бы аутентично, но тут портвейн, однако.
Дык этож вы фашисты то... Это ж вы против русского народа стараетесь.

---------- Добавлено 29.01.2020 в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Nafanya1960 Посмотреть сообщение
Знатный тролль. мы своей стране ума дать не можем, а ты на Аляску замахнулся. это клиника. Сам участвовать будешь?
Ох ёптить...нашелся тут пейсатель. Сиди ровно на попе. И ной. Ты же больше ничего не можешь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot