Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+8°Давление 746
Ветер 4 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 02.03.2011, 01:50
stigen stigen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
stigen стоит на развилке
По умолчанию

Прочитал всю тему.Такое ощущение,что многие из тех кто там был и здесь отписываются, приходили туда потестить менеджеров. Самоутверждаемся? Знаете много, специалисты по всему ассортименту представленному в ДНС?Любите и умеете работать? Так Вас там только рады будут видеть, спецы везде нужны. Только нужно понимать что там работать, это не на форуме, пардон, срать. Там пахать надо.
P.S to xpomuk:в магазине говорил совсем другие вещи, а тут прям герой....то что долго ждал, так это искали конкретный модем, чтоб по цене не сильно отличался. Поднял себе самооценку? Возьми с полки пирожок.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 02.03.2011, 01:58
mikes mikes вне форума
Сержант
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 146
Спасибо: 48
mikes стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stigen Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему.Такое ощущение,что многие из тех кто там был и здесь отписываются, приходили туда потестить менеджеров. Самоутверждаемся?
Согласен, народ конечно обнаглел , но если говорить объективно, продавцы в ДНС очень слабые, я например как и многие здесь, прежде чем купить, ищу в прайсе на сайте и иду покупать полностью подготовленным. А как бы было приятно, если бы ко мне подошли и ответили на все вопросы более менее квалифицировано (и не приходилось бы читать 100500 страниц форумов).
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 02.03.2011, 02:01
stigen stigen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
stigen стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikes Посмотреть сообщение
Согласен, народ конечно обнаглел , но если говорить объективно, продавцы в ДНС очень слабые
Дайте время, и всё будет. Войдёт магазин в ритм, менеджеры просто не могут всё знать, хотя бы в первое время. Научатся)
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 02.03.2011, 02:06
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Я не ходил их тестить, но ситуация удивила, где то описывал. Описал именно так, как все и происходило.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 02.03.2011, 02:18
stigen stigen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
stigen стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
в промежутке скопились три барышни видимо работницы (так как без верхней одежды), с недовольным видом что то обсуждают (ощущение, что им только что сообщили что ближайшие три месяца зарплаты не будет), на лицах печаль и презрение к покупателям потенциальным.
Те что не в оранжевых рубашках или синих футболках-это не работники ДНС, а работники кредитных агентств и банков.
Повторюсь, дайте время, и ситуация поменяется, не надо гадости на форуме изливать. Что то конкретное? Приходите в магазин, требуйте администратора, и говорите что не так, он разберётся. А то получается, что только здесь все смелые.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 02.03.2011, 02:28
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

stigen А причем здесь смелые-несмелые. Или Вы хотите информацию только от своих работников получать. Песенку помните "Все хорошо прекрасная маркиза". Без критики не бывает правильного движения вперед. Потом, мне очень интересно, прежде чем прийти в магазин я должен изучить цвета рубашек менеджеров что ли. Если посреди (именно посреди) зала стоят раздетые (без верхней одежды) барышни, я автоматически имею право их считать работниками компании DNS или Вы не согласны? Если это работницы банка, так запретите им без дела шариться по торговому залу, дабы не смущать потенциальных клиентов.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 02.03.2011, 02:35
stigen stigen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
stigen стоит на развилке
По умолчанию

согласен про критику, только если конструктивная и по делу. Только многие здесь не критикой а злорадством занимаются(не про Вас конкретно). Единицы сказали что магазин только открылся, и ребята ещё научатся работать с таким потоком людей(а он поверьте огромный).И товар узнают лучше.
А летом как определить в магазине кто есть кто? Только по цвету одежды, и по бейджику. Если семь человек ходит в одинаковой одежде, то это не совпадение
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 02.03.2011, 02:35
Аватар для xpomuk
xpomuk xpomuk вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 587
Спасибо: 295
xpomuk стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stigen Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему.Такое ощущение,что многие из тех кто там был и здесь отписываются, приходили туда потестить менеджеров. Самоутверждаемся? Знаете много, специалисты по всему ассортименту представленному в ДНС?Любите и умеете работать? Так Вас там только рады будут видеть, спецы везде нужны. Только нужно понимать что там работать, это не на форуме, пардон, срать. Там пахать надо.
P.S to xpomuk:в магазине говорил совсем другие вещи, а тут прям герой....то что долго ждал, так это искали конкретный модем, чтоб по цене не сильно отличался. Поднял себе самооценку? Возьми с полки пирожок.
stigen про какие другие вещи разговор ? если человек пришел за модемом , продайте радибога ему модем, но никак не полуфабрикат, о функциональности которого вы даже не догадываетесь.
Ты когда в магазин за хлебом приходишь, тебе хлеб продают или воду дрожжи муку? Знать нужно что продаешь, чтоб не отнимать время у людей...
PS: учи мат часть... про PPPoE особенно а то 2 раз модем продашь
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 02.03.2011, 02:41
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

stigen Ну мы ж не про лето говорим. То что открылись немного оправдывает, а вот хамское отношение сотрудниц банка, как Вы выразились, оправданию не поддается. Если бы я писал жалобу в Книгу жалоб и предложений, я бы писал ее на обслуживание именно в DNS. Объясните пожалуйста это банковским работникам.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 02.03.2011, 02:42
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Заходил в понедельник в ДНС, был очень неприятно удивлен. Честно говоря не ожидал подобного бардака. Суть, зашел ищу конкретную группу товаров, хожу в принипе по мне видно, что не могу найти необходимый товар. Никто не спешит на помощь, менеджеры в рубашках создают иллюзию работы, в промежутке скопились три барышни видимо работницы (так как без верхней одежды), с недовольным видом что то обсуждают (ощущение, что им только что сообщили что ближайшие три месяца зарплаты не будет), на лицах печаль и презрение к покупателям потенциальным. В общем помаялся я с поиском и решил было кого нибудь позвать, а фиг там, никого нет в пределах видимости (охранник не в счет, он там деталь интерьера, как я понял). Пришлось топать к этим барышням (признаться подходить очень не хотелось, было видно, что нервно у них все, как то не заладилось), говорю подскажите пожалуйста, где мне то-то найти, одна на меня отвлеклась и говорит недовольно "В том углу смотрите" (на лице читалось хреналь отвлекаешь). Побрел я в направлении указанного юго-востока и довольно долго пытался среди полок отыскать мне необходимое (покупать желание уже пропало, просто было дело принципа найти). Ушло у меня в общей сложности минут 7 из них 3 минуты были недоумением, оставшиеся 4 диким желанием написать что нибудь в Книгу жалоб и предложений... и моя запись была бы не предложением. Вывод: В ДНС я пока ходить не буду, будут изменения в лучшую сторону сообщайте...
Дело не конкретно в ДНСе, дело в нашем сраном русском менталитете, в особенности нашего города. Что продавцы что покупатели, один и тот же народ, если что
Смысла злиться нету даже... я как раз таки и продаю активно всякую мелочёвку, которой просто килотонны и люди в ней теряются (самый крупный магаз в Екатеринбурге), никому не отказываю в помощи, работаю так скажем на количество проданного и выданного товара и получаю кратно больше тех, кто работает только на сумму стоя в ноутбуках и телевизорах(это настоящие лентяи), именно поэтому такие как я всегда при деле и нас сложно поймать свободными, остальные продавцы работают пассивно, сами ждут когда к ним подойдут, а если люди хотят купить клаву или фм-трансмитер какойнить, то либо просто покажут где искать, либо отфутболят к другому, такие люди долго не задерживаются НИГДЕ. С этим борятся, поверь, нужно было спросить ст.менеджера, что бы он обьяснил манагерам что они не правы. А те тётки, это явно были кредитные эксперты))))
__________________
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 02.03.2011, 03:01
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Ну и если так обьективно сказать... магазин новый, товара дохера, манагеры естественно не всё знают и помнят где что лежит.
Работа есть всегда и это не видимость работы: постоянные переоценки, приезд товара каждый день, пыль которая сама не протирается))), постоянные озадачивания от руководства и часто мозгоебущие клиенты.
Кароче что я хотел сказать - немного терпения, работать в днс очень тяжело и морально и физически. Если вы человек, вы бы поняли что не нужно истерик если вам долго несут товар, потому что коробок реально просто ****ец до***))) или вас попросили подождать потому что у манагера еще двое покупателей.
Персонал будет обновляться и где-то через месяца 4-5 будет уже полноценный с хорошим сервисом, супермаркет.

Ну и так для завершения, если вы не ориентируетесь в магазине и никто вам не может подсказать где товар, то поднимите голову, навигация с большими буквами под потолком висящщая вам поможет
__________________
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 04.03.2011, 12:46
Аватар для EGo
EGo EGo вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 39
Спасибо: 1
EGo стоит на развилке
Смех Что это?

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 04.03.2011, 13:32
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Галактеко опасносте, новерное.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.03.2011, 22:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

EGo давно уже, с недели 2. Да я сам а...л!!!!
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.03.2011, 23:22
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

это зелёное существо среди ДНСовцев называется Зелибоба
__________________
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.03.2011, 23:46
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

В нОвосибе эта зелибоба ездила по городу на зеленом БТР поначалу...пока раскручивалось
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 05.03.2011, 00:02
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Да нормальный магазин. Манагеры научатся и работе, и ассортименту, если старший манагер не такой же пофуист. Будет персонал гонять, кто не годится для такой работы - фтопку. В работе манагера важны знания, доброжелательность и терпение к покупателям. Так что все у парней впереди, а вы тут набросились сразу на студентов, которые столько железяк поди впервые в жизни и видят... не говоря уже о параметрах )
__________________
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 12.03.2011, 17:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

dns сцук мя седня убил ваще.
Хочу задать вопрос всем знающим, консультанты там получают процент с продаж?

И так, купили бук и много чего еще. Что мне не понравилось:

1) Как выяснилось буки у них работают на показ неделями, не отключаясь вообще. Тфу тфу чтоб не сглазить покупку.

2) Не работает кондюк (да скажете это тупая заморочка, его сделают, но...)
3) Но... когда вы там стоите очень долго, не важно выбирая, оплачивая, получая товар, это начинает действовать на нервы.
4) Акуевшие консультанты. Я ненаю как там все устроенно, но в моем понятии продавец-консультант обязан проконсультировать, вбить в талон, показать где касса, выдать (блииииать) товар, все гарантийники и сопроводить человека до выхода из магазина... или если это большая покупка как телек в хз скоко дюймов унести человеку в авто или куда там. Да это мое мнение, потому что я сам так делал, и нас заставляли это делать, и получал за это как ни странно в 9 из 10 случаев чаевые. Млиать... Я зол просто...

5) Мы же оплатив стояли и ждали пока нам выдадут товар, но выдавать его не хотели, сказав что идите к своему консультанту который вам продавал пусть он выдает. Консультант же в это время обслуживал других клиентов.

6) Благодаря этому консультанту мы потеряли около часу времени в этом магазине. 1 час п...ть, вы сами это представляете? Вы где нить ждали или добивались что бы вам выдали ваш товар 30-40 минут? И потом еще нашли все аксесуары к товару которые пробиты в чеке?

Это пис...ц... К кому не подойдешь, никто ниче не знает ваще. Извините, но магазин уже с месяц работает...
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.03.2011, 17:31
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
dns сцук мя седня убил ваще.
Хочу задать вопрос всем знающим, консультанты там получают процент с продаж?

И так, купили бук и много чего еще. Что мне не понравилось:

1) Как выяснилось буки у них работают на показ неделями, не отключаясь вообще. Тфу тфу чтоб не сглазить покупку.

2) Не работает кондюк (да скажете это тупая заморочка, его сделают, но...)
3) Но... когда вы там стоите очень долго, не важно выбирая, оплачивая, получая товар, это начинает действовать на нервы.
4) Акуевшие консультанты. Я ненаю как там все устроенно, но в моем понятии продавец-консультант обязан проконсультировать, вбить в талон, показать где касса, выдать (блииииать) товар, все гарантийники и сопроводить человека до выхода из магазина... или если это большая покупка как телек в хз скоко дюймов унести человеку в авто или куда там. Да это мое мнение, потому что я сам так делал, и нас заставляли это делать, и получал за это как ни странно в 9 из 10 случаев чаевые. Млиать... Я зол просто...

5) Мы же оплатив стояли и ждали пока нам выдадут товар, но выдавать его не хотели, сказав что идите к своему консультанту который вам продавал пусть он выдает. Консультант же в это время обслуживал других клиентов.

6) Благодаря этому консультанту мы потеряли около часу времени в этом магазине. 1 час п...ть, вы сами это представляете? Вы где нить ждали или добивались что бы вам выдали ваш товар 30-40 минут? И потом еще нашли все аксесуары к товару которые пробиты в чеке?

Это пис...ц... К кому не подойдешь, никто ниче не знает ваще. Извините, но магазин уже с месяц работает...
да ладно Сань, с годик потерпим, ПРИРАБОТАЮТСЯ
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.03.2011, 17:37
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Удивительное терпение. Наверное цена была вне конкуренции, раз так терпеливо все.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot