Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 746
Ветер 4 м/с ЮЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 27.01.2015, 23:45
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Подробный материал о том, как в России пишутся и принимаются законы



Цитата:
Как рождаются на свет российские законы

Мысль ограничить иностранный капитал в российских СМИ до 20% у депутатов Вадима Деньгина (ЛДПР), Владимира Парахина ("Справедливая Россия") и Дениса Вороненкова (КПРФ) появилась перед утренним заседанием в Госдуме примерно в июне 2014 года. "Три мужика стоят в Думе. Конечно, с утра обсуждается животрепещущая сегодня тема — информационная война. Россию все лупят со стороны американских, европейских СМИ. Нас зацепила эта тема",— рассказывает Деньгин. Вскоре депутаты узнали, продолжает он, от "кого-то из комитета по информационной политике", что частично иностранная медиагруппа Hearst Shkulev Media покупает региональные сайты, в том числе онлайн-газету ngs.ru родного Деньгину Новосибирска. "Это дало нам почву для подозрений, что другие иностранцы, прикрывшись "гламуром и рекламой", могут пройти в российские СМИ",— рассказывает депутат. "А региональные СМИ зачастую очень сильно влияют на местную политику,— вторит коллеге Вороненков.— Сейчас же идет определенное информационное мракобесие, воздействие на умы".
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2644727
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 28.01.2015, 01:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Подробный материал о том, как в России пишутся и принимаются законы
Шикарно...
Какая палитра...какой лексикон... с привкусом и миллионом оттенков! Перед вами почти приоткрывается одеяло подковёрных баталий кровавого тирана с наидоблестнейшими представителями человечества!!! А как подано! Стоит только углубиться в чары рассказчика и ты заворожён и ослеплён пленительным ароматом, открывающей всё своё самое сокровенное, ТАЙНЫ!



Чип, ну пишет администрация Президента законы! Пишет! А кто то говорил иное?

Например пишет некая баба - Лилия Шибанова из совета по правам человека при Президенте РФ.
Написала она со своей подконтрольной ассоциацией "Голос" - Избирательный Кодекс!
Было проведено разбирательство и установлено что писался этот кодекс на американские деньги, и на этом основании ассоциацию признали - иностранным агентом!

Ещё раз повторяю, вдруг кто подумал что ослышался, - писался закон в администрации Президента РФ, некоммерческой организацией (НКО) на американские деньги!!!

С этой же бабой, рядышком, в администрации Президента есть некий Павел Чиков, председатель межрегиональной ассоциации правозащитных организаций "Агора" (НКО)... и тож законы, зараза, пишет! Тоже на американские деньги!

И этот список очень длинный! То в администрации Президента, то в Правительстве, то при Думе...то при Сов.Феде...то в Суде... везде этих НКО хватает.

А про депутатов...ну ясно ж сказано - депутаты законы ПРИНИМАЮТ, а не ПИШУТ! Ну максимум могут - ВНЕСТИ ещё...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (26.02.2015), xploit (28.01.2015)
  #643  
Старый 18.02.2015, 04:59
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Alleks (18.02.2015)
  #644  
Старый 26.02.2015, 14:44
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В Госдуме предлагают лишить правительство права вводить продовольственное эмбарго
Цитата:
Депутаты от "Справедливой России" внесли в Госдуму поправки, согласно которым решение о продовольственном эмбарго должно вводиться только федеральным законом, а не постановлением правительства.

По мнению авторов законопроекта, это позволит учесть мнение профильного сообщества по данной проблеме, защитить конституционное право граждан заниматься законной экономической деятельностью и избежать в дальнейшем принятия мер, ухудшающих положение отечественных производителей...

...

По мнению авторов поправок, введение экономического эмбарго без обсуждений с представителями общественности привело к тому, что данная мера оказалась неэффективной, так как ряд продуктов продолжает импортироваться в РФ через соседние государства, проходя процедуру реэкспорта. Кроме того, произошел необоснованный рост цен на продовольствие, что существенно ухудшило положение граждан России.

"Факты свидетельствуют о том, что введение подобных ограничительных мер без учета мнения профильных сообществ нецелесообразно, так как возникновение подобных проблем было предсказано экспертами еще до введения ограничений, однако мнение экспертов и представителей бизнеса услышано не было", — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
вот так бы всегда! думали бы перед тем как что то решать
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 12.03.2015, 14:24
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Минстрой вдвое увеличивает штрафы за неоплату коммунальных услуг

Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастет почти в два раза уже в этом году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (ЖК РФ)» правительство направило в Госдуму. Об этом «Известиям» рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис. Поправки вносят изменения в статью 155 ЖК РФ — пени за просрочку с оплатой услуг вырастают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ (сейчас она составляет 8,25% годовых) в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будет выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от неуплаченных сумм. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки.

— Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг, — объясняет Андрей Чибис. — Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику.

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила получение таких поправок. По ее словам, рассмотрены они будут на ближайшем заседании комитета, которое предварительно намечено на следующую неделю. А сам закон, как предполагается, будет принят до конца весенней сессии Госдумы.

— Уже прошло много совещаний депутатов с Минстроем по этому вопросу, изначально министерство предлагало взыскивать пени с первого дня просрочки, но мы добились, чтобы эти штрафы взимались только с 91-го дня неоплаты, — рассказала «Известиям» Галина Хованская. — Этим мы оградим от необоснованного начисления пеней добросовестных потребителей: в конце концов, человек мог не заплатить вовремя по вполне объективным причинам — например, уехать в командировку или попасть в больницу.

Ранее Госдума увеличила плату за незаконное пользование чужими денежными средствами (ст. 395 Гражданского кодекса): сейчас она рассчитывается также исходя из ставки рефинансирования, но после того как поправки вступят в силу (предполагается, что также в этом году), станут рассчитываться исходя из средних ставок по депозитам в данном регионе. Минфин в начале марта анонсировал законопроект, меняющий расчет пеней за задержку с налоговыми платежами — после его принятия налоговые органы будут рассчитывать пени исходя из ключевой ставки Центробанка (сейчас — 15% годовых), а не из ставки рефинансирования. Как пояснил Чибис, для расчета пеней для коммунальных услуг ставку рефинансирования оставили намеренно.

— Переход к реальной рыночной ставке (процент по вкладам) существенно осложнит порядок расчета пеней для населения, — говорит он.

С учетом того что на начало марта максимальная процентная ставка по депозитам (рассчитывается ЦБ по 10 крупнейшим банкам, привлекающим наибольший объем депозитов физических лиц) составила 13,85% годовых, пени за просрочку оплаты коммунальных услуг будут наиболее высокими для населения и практически сравняются со средней стоимостью потребительского кредита. По данным Центробанка, на 13 февраля средняя рыночная стоимость потребительского кредита с лимитом кредитования свыше 300 тыс. рублей составила 18,8% годовых.

По мнению экспертов, из-за изменений расчета пеней различных ведомств и коммунальных компаний может возникнуть путаница.

— Пока граждане адаптируются к новым правилам, они могут чаще ставить под сомнение размер насчитанной им пени, поэтому могут участиться случаи претензий от населения по этому вопросу, — считает адвокат компании «Деловой фарватер» Сергей Литвиненко. — Люди действительно могут запутаться в том, почему пени начисляют по-разному, поскольку сейчас этот процесс одинаков для большинства видов задолженностей.

— В поправках хотелось бы увидеть норму, напрямую говорящую, какие правила — Гражданского или Жилищного кодекса — должны применяться. Ведь формально Гражданский кодекс имеет приоритет перед Жилищным, — считает адвокат коллегии адвокатов «Юков и партнеры» Марина Краснобаева. — Поэтому возможны судебные споры о том, какую норму для расчета пеней употреблять.

В целом же ужесточение правил начисления пеней должно дисциплинировать население, уверен Сергей Литвиненко.

— Повышение размера пени может стать хорошим стимулом для населения не копить долги и вовремя платить по своим счетам, — говорит он. — В частности, сейчас существует серьезная проблема с ростом долгов граждан за услуги ЖКХ. Многие годами не платят за потребленные услуги. Повышая пеню, законодатель надеется, что это подтолкнет людей более ответственно подходить к этому вопросу и не затягивать с оплатой квитанций. Однако в нынешних тяжелых экономических условиях, когда доходы граждан снизились, повышение пени по ЖКХ вряд ли можно назвать своевременным нововведением. Такие изменения лучше осуществлять в период роста экономики, а не во время кризиса.
http://izvestia.ru/news/583958
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 12.03.2015, 15:46
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

очень интересно, тогда надо бы тем кто платит авансом за несколько месяцев сделать скидку, равную среднему значению банковских депозитов, как минимум.
инетерсно получается, вот неверно уплаченныпошлины и тп возвращаются через три месяца - при этом прокрутившись на счетах и немногим приумножившись
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 13.04.2015, 16:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому Роскомнадзор получил разрешение проверять переписку пользователей в социальных сетях, об этом сообщается на сайте правительства... Проверки могут проходить без разрешения прокуратуры, поводом для проверки может стать обращения из правоохранительных органов
https://news.mail.ru/politics/21704085/?frommail=1
ждём появления российского Сноудена
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.04.2015, 16:37
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/politics/21704085/?frommail=1
ждём появления российского Сноудена
Путин молодец! Я очень его люблю! Он много сделал хорошего для страны и мы стали более лучше одеваться! Вот это вот все!
Предыдущие мои посты писал кто-то другой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (13.04.2015), darovit (13.04.2015)
  #649  
Старый 14.04.2015, 18:21
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Медведев сообщил о введении патентов для самозанятых россиян
Цитата:
Власти намерены ввести патентную систему для самозанятых россиян . Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев... Он также добавил, что существенного изменения правил налоговой политики в этом году не планируется.

Ранее, в октябре 2014 года, правительство одобрило законопроект о введении патента для самозанятых граждан. Документ призван упростить систему уплаты налогов и вывести эту часть рынка труда из тени.

Гражданин получает возможность купить патент на свою деятельность и избавить себя от необходимости регистрации в качестве юрлица или индивидуального предпринимателя.

Мера касается россиян, которые не заняты на постоянной работе, например, фотографов, репетиторов, нянь, переводчиков и так далее.

Патенты на некоторые виды деятельности появились еще в 2013 году. Они заменили единый налог на вмененный доход. Этот документ также позволяет изменить форму выплаты налога за сдачу в аренду жилья.
ТРЕБУЮТСЯ КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! СРОЧНО!!!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 14.04.2015, 18:39
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

представляю стоимость этого патента, наверняка такая, что дешевле регистрировать ип
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 14.04.2015, 21:51
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Медведев сообщил о введении патентов для самозанятых россиянТРЕБУЮТСЯ КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! СРОЧНО!!!
Что тебе подсказать? Была уже такая практика в прошлом. Намного проще все было чем с необходимостью регистрации ИП.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 14.04.2015, 22:06
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

идея хорошая, интересна цена патента и величина налога
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 15.04.2015, 13:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Силуанов посоветовал срочно повысить пенсионный возраст

Минфин выступает за срочное повышение пенсионного возраста. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов, передает "Интерфакс". Кроме того, чиновник выступил за отмену досрочного выхода на пенсию.

"Нужно срочно решать вопрос отмены досрочных пенсий и повышения пенсионного возраста. Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и самое главное — сгладить те последствия демографической ситуации, с которыми мы будем сталкиваться в ближайшее время", — приводит агентство его слова. В Минфине выступают за постепенное выравнивание возраста выхода на пенсию — до 63 лет для мужчин и женщин.

Силуанов добавил, что в структуре расходов консолидированного бюджета наибольшую долю составляют расходы социального характера, а помимо расходов в нем присутствует большой набор льгот разного характера. "При этом эффективность системы социальной поддержки остается низкой: не применяется принцип нуждаемости, пенсионные выплаты перестали быть платежом, связанным с утратой трудоспособности человека, а стали фактически играть роль социальной выплаты по достижению определенного возраста", — полагает он.

По мнению главы Минфина, это привело к формированию системы с высокими обязательствами и низким эффектом для преодоления бедности. В связи с этим Силуанов отметил, что считает необходимым модернизировать систему категориальных льгот и ввести "учет нуждаемости при осуществлении мер социальной поддержки".

Силуанов также отметил, что развитие накопительной пенсионной системы является основным фактором экономического роста в стране в условиях внешних ограничений. "В условиях санкций нужен свой собственный внутренний инвестор. Здесь ключевым является вопрос дальнейшего развития накопительной части пенсионной системы, системы накопительного страхования жизни, развития страхования в целом", - пояснил он свою позицию.

С 2016 года необходимо полном объеме восстановить права застрахованных лиц на формирование накопительной части пенсий в соответствии с их выбором, резюмировал он.

Как уже сообщало ИА "Амител" , на данный момент в России возраст выхода на пенсию составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. В последнее время в правительстве развернулась дискуссия по поводу повышения пенсионного возраста. 18 марта бывший министр финансов Алексей Кудрин сказал, что экономика России должна выбирать между повышением пенсионного возраста и увеличением налогов.
Источник: © ИА "Амител"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 15.04.2015, 14:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Силуанов добавил, что в структуре расходов консолидированного бюджета наибольшую долю составляют расходы социального характера, а помимо расходов в нем присутствует большой набор льгот разного характера.
Вот как интересно, по понятиям, народ разводят...

Вот когда говорят что у нас нефтяной бюджет, умалчивают что это касается всего лишь ОДНОГО ИЗ бюджетов страны...а именно - федеральный бюджет. И совсем не говорят что в этом бюджете вообще нет пенсионных расходов... Ну а зачем простым людям такие тонкости? А тут, видишь ли, надо как то людей взбодрить, и начали что видишь ли бюджет...что там много пенсионных расходов... А то что говорится про - консолидированный бюджет, который не равнозначен федеральному об этом только узкие специалисты поймут...
Зато хомячков то может сподвигнуть на боевые действия по свержению государственности...

Вот так легко, манипулируя словами и терминами, можно людей с двумя классами церковно-приходской но активной жизненной позицией набрать в боевых петухов революции!


А по теме: у министерства есть определенные задачи, поставленные специализированным органом ООН - МВФ (международным валютным фондом), повысить пенсионный возраст и прочие "ништяки". Задача возложена на глав министерств. Главное правильно людям "заяснить". Вот и наши министры выполняют поставленную задачу... Всё предельно чётко и понятно. Никаких конспирологий... Украине тот же МВФ точно такие же требования выкатывает.

Пока мы законодательно подчинены западу они нас будут доить. До смерти... Никаких "авось" с англо-саксами не будет.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (15.04.2015), EraSim (15.04.2015), vladimir_vladimirovich (15.04.2015), werzila (15.04.2015), xploit (21.05.2015)
  #655  
Старый 15.04.2015, 17:19
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Боевой петух антимайдана, где ты в этой новости слова "нефть" и "федеральный бюджет" увидел? Лучше бы белую зарплату и все налоги платить начал.
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 15.04.2015, 17:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ооо....вот и первый из "два класса в церковно-приходской" вылез.
И тебе не хворать...

По сути то есть что сказать? Или так... яд поизливать вылез?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 15.04.2015, 19:00
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

То есть суть в том что "ололо МВФ плохие дядьки грабят российские корованы". А добрые российские бизнесмены экономят каждую копейку на отчислениях в ПФР, чтобы было чем заправить лексус для патриотического автопробега.
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 15.04.2015, 20:37
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
То есть суть в том что "ололо МВФ плохие дядьки грабят российские корованы". А добрые российские бизнесмены экономят каждую копейку на отчислениях в ПФР, чтобы было чем заправить лексус для патриотического автопробега.
Чё ты вокруг да около ходишь? Меня упрекнуть хочешь? Лично я все налоги свои плачу (хотя и понимаю как они некорректно используются), коллеги по работе все деньги, ими заработанные, забирают самостоятельно, как они ими управляются - их дело. Я в чужой карман не лезу. В твой тоже... Считаю это низким для мужчины.
Жлоба давит за мой авто? Приди да выскажи. А то кого то там спрятался за инет и гадит по тихому...

Совсем другое дело, когда я ложу деньги (налоги, отчисления) в общую копилку государства, а их штаты прикарманивают их через своих подельников... Вот это мне не нравится. А ещё мне не нравится когда тупые люди, с двумя классами образования, но с активной жизненной позицией, боготворят этих штатовских подельников, и со своими двумя классами пытаются глобально мыслить... Ладно бы был ум пытливый...там и двух классов хватит чтоб за 3 года освоить по топикам этого форума текущую экономическую ситуацию... Но когда ни ума, ни знаний, а одни фантазии, то - увы... дело - труба...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (15.04.2015), vladimir_vladimirovich (15.04.2015), werzila (15.04.2015), xploit (21.05.2015)
  #659  
Старый 16.04.2015, 10:53
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Хорошо отмазался, налоговый кодекс нам тоже американцы написали, и соблюдать его необязательно. Там же злыдни обязали работодателя со всех средств, отданных работнику налог удерживать. Ты не в мой карман лезешь, ты лезешь в карман пенсионеров и социально незащищенных людей.

И в отличие от тебя, я свой красный диплом не в рассрочку на заочном купил. И еще дюжине таких же как ты дипломы написал, вдруг и твой?

http://rub.altai.su/showpost.php?p=956282&postcount=6

https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_масса https://ru.wikipedia.org/wiki/Скорость_обращения_денег

Вот он твой уровень образования.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-16 09.35.27.jpg
Просмотров: 489
Размер:	75.0 Кб
ID:	72950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-16 09.36.02.jpg
Просмотров: 526
Размер:	7.6 Кб
ID:	72951  
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MiDoS(а) за это полезное сообщение:
Атман (16.04.2015)
  #660  
Старый 16.04.2015, 12:02
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Мидос, а доллар тем временем движется в сторону обратную от прогнозируемой тобой....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot