Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 740
Ветер 9 м/с ЮЮЗ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2501  
Старый 09.12.2017, 00:52
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 778
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а, ну все ясно с тобой, проще придумать сказку, чем очки розовые снять.
Ну да, это Путин звонит завучам, чтобы они кошмарили школяров. Может это тебе темные, или там какие очки снять? Если все так тускло у нас, что ты здесь делаешь? Здесь живешь, работаешь-зарабатываешь... И здесь же серешь. На заработанные здесь бабки, по европам катаешься. Путин тебе не нравится? Много денег на силовиков? Лучше бы пенсионерам отдали? Лечи этим айфонвский молодняк. Я то помню, что когда перестали финансировать силовиков, у пенсов и прочих бюджетников жизнь лучше не стала.
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Viktor Leonidovich(а) за это полезное сообщение:
xploit (11.12.2017)
  #2502  
Старый 09.12.2017, 00:54
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Ну да, это Путин звонит завучам, чтобы они кошмарили школяров. Может это тебе темные, или там какие очки снять? Если все так тускло у нас, что ты здесь делаешь? Здесь живешь, работаешь-зарабатываешь... И здесь же серешь. На заработанные здесь бабки, по европам катаешься. Путин тебе не нравится? Много денег на силовиков? Лучше бы пенсионерам отдали? Лечи этим айфонвский молодняк. Я то помню, что когда перестали финансировать силовиков, у пенсов и прочих бюджетников жизнь лучше не стала.
я вроде тебе ответил на этот пост постом выше.
Ответить с цитированием
  #2503  
Старый 09.12.2017, 07:38
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В своё время в ДК химиков выступал Лэйн Девис, тот самый Мейсон из Санта-Барбары, так в этом ДК свободного места не было. Зал там стандартный, вмещает в пределах тысячи человек. Я к тому, что Навальный выступал как раз возле этого ДК, площадь там позволяет собрать и две-три тысячи, было бы желание. Просто Оленька Фотиева как всегда больше переживает за кошечек и свой гормональный статус.
Как толсто-то и не умно. Вопрос был довольно конкретный

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что всем этим завучам и классным руководителям идут установки из самого кремля?
Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Ну, мне видится по-другому. Увидела секретарь,ну скажем мэра Барнаула в сети, бежит к мэру: "Сам Самыч, к нам едет НАВАЛЬНЫЙ!". - А хто это? - Ну, хочет в президенты, говорит, что все воры, один он дартаньян. - А там, как к нему относятся? - Не одобряют. - Понятно. ззззз. -Алло. -Хуйло, мэр на связи. У тебя там как в органах, коррупция не процветает? - Выкорчевали, господин мэр, а что, надо возродить? -Шутишь все полковник, смотри не дошутись до лейтенанта. Хе-хе. Тут мне доложили, едет к нам борец с коррупцией, с непогашенными судимостями, хочет президентом быть, но конституция не позволяет, вот , едет агитировать. - Ну так епть, в каталажку нарушителя, и все дела. - Ни***, нарушитель-то он нарушитель, но он, чей надо нарушитель. Поэтому, не гаси собравшихся, позвони в школы-институты, пусть они дурачков образумят. -А давайте я образумлю. - Нет, пусть они попробуют.
Вот. Сам спросил - сам ответил. Так оно и есть конечно же. Но в том то и беда что всё это пережиток того в каком дерьме страна была почти сотню лет. Полное отсутствие самостоятельного мышления у большинства населения. Это капец как печально. Весь наш чиновничий аппарат работает точно также как и во времена СССР. Всех этих чиновников надо гнать. ВСЕХ. Без всякого разбора. Иначе так всё и будет.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 08:11 ----------

Кстати сегодня все соцсети (ожидаемо) в фоточках с выступления Навального в Барнауле. У меня много знакомых тёлок "студенческого" возраста. Они прям активно постят. Тут он молодец прям. У остальных или вообще нет компании или это похоже на съезды КПСС времён "застоя". Это в наше время выглядит смешным. Одно меня безусловно радует - эта молодежь никогда не поддержит большевиков/коммунистов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2504  
Старый 09.12.2017, 10:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сегодня барнаульцы порадовали и не смотря на холод (-7 с северным ветром, я даже замерз) и поздний час (18-30), да плюс еще на площадке явно не в центре города (на Потоке) собралось много людей. Причем мне импонировала ЭНЕРГЕТИКА окружающих — явно люди пришли не по разнорядке... свободные люди...

Традиционно была лишь обычная полиция немного, хоть были и рамки и ограждения. Конечно были давнишние знакомые ребята, которых власть засылает в гражданке, но они держались скромно и через полчаса тихо ушли строем.

В качестве провокатора лишь была замечена женщина пьяная, средних лет и она пыталась громко кричать простую фразу: "Пошел на х.." (фото далее).

На этом митинге провокаторов засланных ректоратом АГУ в этот раз не заметил.
https://kyemeshin.livejournal.com/66..._medium=social
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (09.12.2017)
  #2505  
Старый 09.12.2017, 10:45
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Туда пришли и НОД местный и с ближайших районов
Цитата:
В качестве провокатора лишь была замечена женщина пьяная, средних лет и она пыталась громко кричать простую фразу: "Пошел на х.."
Ну вот теперь всё более-менее понятно
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (09.12.2017)
  #2506  
Старый 09.12.2017, 12:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Была вчера на встрече с Алексеем Навальным в Барнауле. Что скажу? Встреча прошла мирно, полицейские были вежливые. Сообщения о казаках, которые точно кому-то наваляют (а они, как только что сообщила Яна Малышева, туда пришли!), и прочих эксцессах, не подтвердились.
Коллега меня предупредил: в толпу не лезьте стойте в сторонке. Я, конечно же, лезла. Такова логика толпы. Уж не обессудь, Борисыч!
Наблюдения.
1. Заметила, что многие полицейские внимательно слушали, о чем говорил Алексей. Обычно они больше смотрят по сторонам, следят за обстановкой. Вот уж не знаю, что это означает.
2. Когда я шла в сквер имени Титова, бомж с тележкой спросил меня: вы не знаете, что это за праздник? Для бомжа общий праздник - это его праздник: пустые бутылки. А в сквере уже играла бодрая музыка, светилась сцена с баннером, а у сцены стояла большущая толпа. До начала было ещё 10 минут. Кстати, на Навальном людей с пивом в руках я не видела. С мобильными телефонами - сколько угодно (в руках).
3. Алексей Навальный пришёл к месту действа за три минуты до начала. То есть не опоздал. Хотя были пробки. Он сказал: Че стоим? Кого ждём? Щас начнём.
4. Было много молодежи, особенно студентов. Я видела пару стаек школьников лет 12-13, среди них были совсем клопы, но все они фотографировали сцену. Это мода. В 50-е годы, говорят, ругали стиляг. ГОнялись за ними, переодевали. Бесполезно.
5. Наблюдателей было тоже много. Как минимум два ПАЗика с полицией, товарищ с видеокамерой на штативе , над нами летали два квадрокоптера.
6. Фотограф Женя Кучинев, чьему глазомеру я доверяю, сказал, что собралось больше тысячи. Но люди приходили и уходили, потому что было холодно. Так что в целом с Навальным пообщались, возможно, больше 1,5-2 тысяч.
7. Хотя это была, в основном, безденежная молодежь, они делали кассу соседним магазинам. Продавщица (дама из советского прошлого, где говорили: "Куда прешь, уже без пятнадцати!") пыталась их выгнать - дескать, натоптали, щас заставлю пол мыть. Массовая скупка пирожков с картошкой ее утешила.
8. Мероприятие хорошо организовано. Основную роль сыграл московский штаб - акцент истинного москвича по телефону трудно не узнать.
10. На встречу пришёл вездесущий Константин Емешин, наше политическое все. Пришёл, несмотря на угрозы что будет рубилово, а при этом они с Верой Георгиевной 9 декабря летят отдыхать в эмираты. «Ты чувствуешь, какая здесь энергетика?! Молодые, свободные!» - сказал он мне и пошёл фотографировать.
11. Мне лично Алексей не показался харизматиком, но заводить толпу он умеет и знает как. Они с удовольствием хором отвечают на его вопрос. «Вы этого хотите?! «НЕЕЕт!» Давно не слышала вживую такого хора.
12. Все люди пришли добровольно. Хотя было много молодёжи, были и старички. Один чудесный дед из Шелаболихинского района поругал в микрофон Навального за то, что он против Путина. Дескать, надо теребить местное начальство (видимо, районное? Или краевое? Тут непонятно), оно плохое. А Путин хороший. Навальный ответил содержательно и - по отношению к деду - в общем-то беззлобно. Главное, весело.
13. Все-таки на моих глазах полиция волокла куда-то какую-то женщину от палатки организаторов, она повизгивала. Что за женщина, пока неясно.
В заключение маленький фоточет.
https://www.facebook.com/nadine.skal...01988406518223
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (09.12.2017), Alrom (10.12.2017)
  #2507  
Старый 09.12.2017, 12:48
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
вездесущий Константин Емешин, наше политическое все
Это кто?

Цитата:
Один чудесный дед из Шелаболихинского района поругал в микрофон Навального за то, что он против Путина.
О как. Представляю как на митинге в поддержку Путина выпустили бы кого-то из сторонников НАвального Молодцы. Хорошо отыгрывают
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2508  
Старый 09.12.2017, 13:07
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это кто?
Исполнительный секретарь Общественной палаты Алтайского края;
председатель правления Алтайской краевой общественной организации
"Школа реальной политики";
Руководитель отдела по защите прав пациентов АНО «Медицина и право»
кандидат медицинских наук, доцент,
Академик международной Академии информатизации
http://www.opaltai.ru/opak/people/2/Yemeshin.html
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (09.12.2017)
  #2509  
Старый 09.12.2017, 13:08
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Жуть какая
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2510  
Старый 11.12.2017, 11:51
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно, а я где-то сказал, что путин звонит учителям?
Если не Путин, то кто?!
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Viktor Leonidovich (11.12.2017), xploit (11.12.2017)
  #2511  
Старый 13.12.2017, 22:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Навальный опубликовал свою программу

https://navalny.com/p/5662/
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2512  
Старый 13.12.2017, 22:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Навальный опубликовал свою программу

https://navalny.com/p/5662/
Почитаю на досуге но что первое в глаза бросилось:

1. Увеличение минималки до 25 тыс. за счёт сокращения расходов на силовиков.
Лично я по этому поводу знаю наверняка - только армия сдерживает наших хищных "партнеров" от физического вторжения во все структуры нашего государства. Поэтому данный метод перераспределения гос.бюджета есть моментальная смерть государственности. А значит и 25 тыс. минималки...

Кроме этого данные 25 тыщ. просто смешно предлагать, отбирая от других бюджетников! Достаточно наши ЗВР хранить в нашем же государстве, в наших же ценных бумагах, и тогда автоматически минималка вырастает в 3 раза! Т.е. вообще ни от чего не надо убирать и кому то добавлять.

2. Пенсионный фонд сделать фондом-инвестором...

Ну ладно ещё если этот фонд-инвестор инвестирует с маржой...а если инвестиции в минуса загонятся?
Но это - мелочь. На самом деле наш пенсионный фонд невозможно сделать по навальненски...просто потому что он уже вложен в долгосрочные ценные бумаги США и Европы!
Так же он говорит о передаче в это фонд акций гос.корпораций...
Блин...ну ведь знает всё это навальный и всё равно в уши вкручивает... и ведь - ведутся!

3. Ну и массовые увольнения... Силовые структуры (вооруженные силы, МВД, ФСБ и проч.), сотрудники пенсионного фонда в связи с ликвидацией и прочие-прочие увольнения.

По сути - этого уже за глаза, лично мне по крайней мере, хватает чтоб его программу не признавать дееспособной.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2513  
Старый 13.12.2017, 22:58
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Почитаю на досуге но что первое в глаза бросилось:

1. Увеличение минималки до 25 тыс. за счёт сокращения расходов на силовиков.
Лично я по этому поводу знаю наверняка - только армия сдерживает наших хищных "партнеров" от физического вторжения во все структуры нашего государства. Поэтому данный метод перераспределения гос.бюджета есть моментальная смерть государственности. А значит и 25 тыс. минималки...
В программе Путина этого нет.

Однозначно нужно повышение минималки, и прогрессивная шкала налогообложения, начинающаяся от нуля.
Ответить с цитированием
  #2514  
Старый 13.12.2017, 23:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
В программе Путина этого нет.

Однозначно нужно повышение минималки, и прогрессивная шкала налогообложения, начинающаяся от нуля.
Есть. У Путина в программе обнуление банковских ставок по европейскому опыту. Это приведет к увеличению бюджета в 3 раза (консолидированного, а не просто федерального)

У навального же увеличение бюджета не планируется. Кризисный вариант - сокращения, и за счёт сокращения добавление зарплат оставшимся.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2515  
Старый 13.12.2017, 23:15
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Есть. У Путина в программе обнуление банковских ставок по европейскому опыту. Это приведет к увеличению бюджета в 3 раза (консолидированного, а не просто федерального)

У навального же увеличение бюджета не планируется. Кризисный вариант - сокращения, и за счёт сокращения добавление зарплат оставшимся.
Ссылочку можно.
Ответить с цитированием
  #2516  
Старый 13.12.2017, 23:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ссылочку можно.
http://onf.ru/2013/10/09/majskie-uka...dimira-putina/
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2517  
Старый 14.12.2017, 00:06
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Достаточно наши ЗВР хранить в нашем же государстве, в наших же ценных бумагах, и тогда автоматически минималка вырастает в 3 раза! Т.е. вообще ни от чего не надо убирать и кому то добавлять.
Я конечно не экономист но хочу понять каким образом деньги будут делать деньги если они не вкладываются во что то прибыльное(в ту же Ам ерику как сейчас) а тупо лежат под жопой? иЛИ их надо в роснано вложить и ждать дивиденты? Чубайсик весь звр может превратить в НАНОприбыль
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2518  
Старый 14.12.2017, 00:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Я конечно не экономист но хочу понять каким образом деньги будут делать деньги если они не вкладываются во что то прибыльное(в ту же Ам ерику как сейчас) а тупо лежат под жопой? иЛИ их надо в роснано вложить и ждать дивиденты? Чубайсик весь звр может превратить в НАНОприбыль
Вообще то, наша экономика посчитана и весит - 1.5 триллиона долларов.
Это - имеющиеся активы. Умножь 1.5 триллиона долларов на 60 рублей, и получится реальный размер нашей экономики в рублях. Тот который должен у нас быть, если от него убрать все иностранные пиявки.

Другими словами из должных 90 трлн. рублей, мы сейчас распоряжаемся лишь - 30 трлн. (консолидированный бюджет)
Если мы эти две трети экономики сможем под свой контроль вернуть, то нам понадобится ликвидность для освоения. Т.е. денежная масса будет обязана увеличиться в три раза. Понимаешь? И это увеличение будет в условиях снижения инфляции (у нас ведь появится активов в три раза больше, а эмиссионная ликвидность явно не поспеет за приходом активов, соответственно - дефляционные процессы)

Так вот навальный, про то что мы владеем всего лишь третью своей же экономики - молчит как рыба об лёд! Нету для него такой темы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2519  
Старый 14.12.2017, 00:54
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вообще то, наша экономика посчитана и весит - 1.5 триллиона долларов.
Это - имеющиеся активы.
Что это такое? как это посчитано?
Ответить с цитированием
  #2520  
Старый 14.12.2017, 01:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Что это такое? как это посчитано?
Цитата:
По данным Банка России, на 1 октября 2014 г. все внешние активы России были равны 1.410,9 млрд долл.
https://regnum.ru/news/polit/1888993.html

Цитата:
Это активы, которые сформированы в результате вывоза капитала в разных формах (прямые инвестиции, портфельные инвестиции, прочие инвестиции). Международные резервы — также зарубежные инвестиции, их осуществляет Банк России. Они составили 454,2 млрд долл., или 32,2% всех внешних активов Российской Федерации.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot