Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 739
Ветер 2 м/с Ю
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.05.2019, 15:22
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Бред это у тебя. А главное, что ты пытаешься втюхать вкорне неверную информацию людям, под видом правды!

Ты не знаешь как работает правоохранительная система. Не знаешь как происходит расследование-дознание, как проходит прокурорская проверка, как проходит судебное расследование...
Когда назначается судебное заседание, уголовное дело на тыщу раз пересмотрено и перепроверено уймой людей, специалистами в своих вопросах, поэтому такой маленький процент оправданий.
И то, оправдания, по большей части из-за "вновь открывшихся обстоятельств"...
Так что не надо ля-ля из-за малого процента оправданий.
Вы не знаете что и как работает, а гонору излишне...
Вот почему ты решил, что я не знаю. Я из практики тебе говорю - бред.

---------- Добавлено 02.05.2019 в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
На основании уголовных дел. Троцкий во время алмаатинской ссылки создал практически параллельную большевистской структуру, которую сам же и сдал. Королёв, кстати, до самой смерти был верным сталинистом, впрочем, как и маршал Рокоссовский.
Ну давай. Расскажи нам что там в материалах этих уголовных дел.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.05.2019, 18:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты как монгол, у того с классикой проблемы Подсказываю: Георгий Бурков, фильм "Гараж".
Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
Если вам отрубят руку, а в другой стране голову, то про руку можно забыть и считать нормой?
Результат может быть одинаков, а вот пути решения разные.
Все эти успехи по индустриализации страны конечно это здорово, но Шифрин правильно сказал, а какой ценой?
При строительстве той же днепрогэс применялись бесплатные зк, а вот специалистом по строительству был американец, т.к всех своих инженеров попересажали. Это что нормально?
Это ещё коллективизацию не затронули, когда у того кто пахал всю жизнь, строил дом, разводил хозяйство просто взяли всё и отняли по доносу соседа алкаша, который пол жизни провёл в синьке.
Я тя счас наверное удивлю. Но без головы тебе ни руки ни ноги не нужны

Портвейн..им плевать на все твои объяснения этих репрессий и то что сталин готовил страну к продолжению неоконченой первой мировой войны. Вдудь сказал что сажали ни за что и строили страну руками зк. Так и будет теперь. А то тчто этот самый вдудь живет сейчас и рекламирует 1хбет разводя лохов на бабос. Никого не волнует.
Да многие бы малолетние упоротыши сейчас готовы были бы гитлеровцам по рабски лизать пятки лишь бы против путина

Собственно все что я думаю есть в этом ролике

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.05.2019, 20:30
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Хорошо, что есть немало каналов с документальными фильмами, которые умеют рассказать факты и только факты, интересно их донести до зрителя без использования личных мнений всяких дудЕй.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.05.2019, 20:38
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Ну давай. Расскажи нам что там в материалах этих уголовных дел.
Вы либо глупы, либо бестолковы. Тот же Шаламов никогда не отрицал своей подпольной троцкистской деятельности.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Атман (17.05.2019)
  #65  
Старый 02.05.2019, 21:15
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 417
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Я тя счас наверное удивлю. Но без головы тебе ни руки ни ноги не нужны

Вообще не удивил по двум причинам, первая: выражение было образное и сугубо для сравнения, а второе исходит из того что вы этого не поняли и получается что голова у вас уже отсутствует.
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.05.2019, 22:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Нда пропаганда делает свое дело... И это печально
Множит идиотов
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.05.2019, 22:13
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы либо глупы, либо бестолковы.
И то и другое.

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тот же Шаламов никогда не отрицал своей подпольной троцкистской деятельности.
Так что там с материалами уголовных дел?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.05.2019, 22:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Так что там с материалами уголовных дел?

Какие материалы ты требуешь то?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.05.2019, 22:49
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение


Немцев начали выселять летом 1941. Но их не осуждали, они жили на правах административных ссыльных, просто отмечались в спецкомендатурах, как нынешние условно-осуждённые.
немцев начали орестовывать и выселять гораздо раньше, в 38-39 годах Вначале различные поводы типа немец- измена родине, попересажали всех лидеров, главных управленцев, и прочих "несущих реальную угрозу" , короче всех тех кто что то более менее из себя представлял. потом уже в 41 году было конкретное постановление осудить всех немцев, тогда под расход пустили баб детей и кого до 41 еще не осудили.. Все трудоспособное мужское население и крупные бабы поехали махать лопатами, и махали ими до 53 года, а потом да, их перевели в статус условно осужденых на поселения в алтайский край. Ты конечно мне можешь говорить что хочешь, но я тебе говорю как было на самом деле, так сказать из первых уст.

У меня разница у отца и старшего его брата 17 лет, а знаешь почему так получилось? потому что дед был в трудовом лагере с 39 по 53 год, а бабушку высадили с детьми в поле , где сейчас поселок колос. Высадили многодетных баб с грудными детьми и без мужиков, все остальные поехали в лагеря в томскую область. Только в 53 году деда из трудового лагеря перевели на поселение. Дед мне много чего рассказывал, сколько померло в этих лагерях и как там жилось. Отец тоже много чего рассказывал.К тому же у меня документы все лежат со всеми постановлениями приговорами и конечной реабилитацией.


Это тебе не всяких вдулей смотреть..

А еще мне интересно, а что так зацепились все за этот фильм? и чего там особо такого рассказали? Или получается действительно многие не знают про гулаг и что происходило в те годы, если принялись обсирать этот фильм?

Так то сразу после смерти Сталина, даже сама совесткая власть принялась резко проводить массовую реабилитацию, и по сути в СССР признали что многие приговоры были не законными и не имели состава преступления. А сталина резко критиковали, поснимали памятники и развенчали культ сталина. Многие осужденые гулага, даже не многие а большинство были оправданы и даже посметрно, так же были сняты судимости . Это то хоть знают местные историки?

Так что все это было! Другое дело что оно конечно было необходимо, иначе войну не выйграли бы наверно. Как правильно кот сказал, переселить немцев было необходимо, но не так по скотски..
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
Smyke (03.05.2019)
  #70  
Старый 03.05.2019, 11:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
И то и другое.



Так что там с материалами уголовных дел?
Если вам нужно уголовное дело Варлама Тихоновича Шаламова, то это не ко мне, а в соответствующий архив.

---------- Добавлено 03.05.2019 в 11:51 ----------

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
немцев начали орестовывать и выселять гораздо раньше, в 38-39 годах Вначале различные поводы типа немец- измена родине, попересажали всех лидеров, главных управленцев, и прочих "несущих реальную угрозу" , короче всех тех кто что то более менее из себя представлял. потом уже в 41 году было конкретное постановление осудить всех немцев, тогда под расход пустили баб детей и кого до 41 еще не осудили.. Все трудоспособное мужское население и крупные бабы поехали махать лопатами, и махали ими до 53 года, а потом да, их перевели в статус условно осужденых на поселения в алтайский край. Ты конечно мне можешь говорить что хочешь, но я тебе говорю как было на самом деле, так сказать из первых уст.

У меня разница у отца и старшего его брата 17 лет, а знаешь почему так получилось? потому что дед был в трудовом лагере с 39 по 53 год, а бабушку высадили с детьми в поле , где сейчас поселок колос. Высадили многодетных баб с грудными детьми и без мужиков, все остальные поехали в лагеря в томскую область. Только в 53 году деда из трудового лагеря перевели на поселение. Дед мне много чего рассказывал, сколько померло в этих лагерях и как там жилось. Отец тоже много чего рассказывал.К тому же у меня документы все лежат со всеми постановлениями приговорами и конечной реабилитацией.


Это тебе не всяких вдулей смотреть..

А еще мне интересно, а что так зацепились все за этот фильм? и чего там особо такого рассказали? Или получается действительно многие не знают про гулаг и что происходило в те годы, если принялись обсирать этот фильм?

Так то сразу после смерти Сталина, даже сама совесткая власть принялась резко проводить массовую реабилитацию, и по сути в СССР признали что многие приговоры были не законными и не имели состава преступления. А сталина резко критиковали, поснимали памятники и развенчали культ сталина. Многие осужденые гулага, даже не многие а большинство были оправданы и даже посметрно, так же были сняты судимости . Это то хоть знают местные историки?

Так что все это было! Другое дело что оно конечно было необходимо, иначе войну не выйграли бы наверно. Как правильно кот сказал, переселить немцев было необходимо, но не так по скотски..
Моих родственников ещё в конце двадцатых раскулачивать начали и выселять, в Нарым, Туруханск. Хотя они русские были. Так что хватит тут трындеть. А то получается, что всех трогали, а русские типа во всём виноваты.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.05.2019, 12:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Вот почему ты решил, что я не знаю. Я из практики тебе говорю - бред.
Решил с того что ты не следователь, не дознаватель, не прокурор или его помощник, не судья или его помощник. Только эти чиновники видят все колесики механизма расследования преступлений.
Даже адвокаты не знают всего механизма в тонкостях.

Даже можно привести простой факт: не следователь передает дело в суд, а - Прокуратура! Т.е. одна инстанция расследовала, а другая перепроверяла прежде чем в суд довести. На этой стадии основная масса преступлений прекращается.

Почему я говорю про уголовное право? Потому что ты сказал - процент оправдательных приговоров...это только в уголовке...в гражданском праве истец-ответчик, там не может быть "оправданий", в административном праве - постановления, а не приговоры...

Именно на этом основании я и говорю - раз не разбираешься, нечего сплетни собирать и множить! Малый процент оправдательных приговоров у нас из-за многоступенчатой системы, которая перепроверяет расследование, и именно вся масса "оправданий" приходится как раз на все эти перепроверки. То что до суда все таки дошло - проверено-перепроверно, поэтому такой малый процент оправданий. И не надо ничего более выдумывать. И свои придумки людям на уши вешать...


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Если вам нужно уголовное дело Варлама Тихоновича Шаламова, то это не ко мне, а в соответствующий архив.
Я думаю что даже если ты сфотаешь оригинал и здесь выложишь - не проканает... Надо прям оригинал и вживую показывать, с двумя независимыми свидетелями, под камеры...

А если этого не сделать - то ты всё придумал! Нету этого...и не было. Сталин детей на завтрак и ужин ел, а ты тут, такой сякой, людей правды лишаешь! Хулиган!

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Моих родственников ещё в конце двадцатых раскулачивать начали и выселять, в Нарым, Туруханск. Хотя они русские были. Так что хватит тут трындеть. А то получается, что всех трогали, а русские типа во всём виноваты.
Я прям практически убеждён что дед Катасонова правильно сказал - Гражданская до самой ВОВ была... Отсюда и все эти репрессии-расстрелы. Для немцев один повод, для русских другой и т.п.

Главное - нам самим надо выводы верные из всего этого сделать!
Ни в коем случае не допускать Гражданской войны, и ни в коем разе не - делиться на части! А то если начнём делиться на независимости Чечня, Дагестан, Татарстан, Якутия и прочь - всё повторится...
А так же сделать вывод что репрессиями можно добиться временного успеха...но он обязательно, очень больно, аукнется в будущем!
Поэтому если хочешь вреда потомкам - проведи кровавые и множественные репрессии!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.05.2019, 13:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
А так же сделать вывод что репрессиями можно добиться временного успеха...но он обязательно, очень больно, аукнется в будущем!
Поэтому если хочешь вреда потомкам - проведи кровавые и множественные репрессии!
Мне вот другое интересно. Вот читаешь Булгакова, Зощенко, Ильфа-Петрова и ловишь себя на мысли, что народец то паршивенький был. Ну как можно было победить с такими Скумбриевичами, Корейко и Остапами. Ну никак. Куда-то же они делись с НЭПа, до 1941 года, как то же общество от них очистилось. Вот только потом младшие Корейко в 60-е и начали песни про кровавого тирана петь.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
portvein (03.05.2019), vladimir_vladimirovich (03.05.2019), Атман (18.05.2019)
  #73  
Старый 03.05.2019, 13:04
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Если вам нужно уголовное дело Варлама Тихоновича Шаламова, то это не ко мне, а в соответствующий архив.
А. То есть ты так брякаешь, что Шаламов признавал себя троцкистом? С делом не знакомился. Брехисторег.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.05.2019, 13:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
А. То есть ты так брякаешь, что Шаламов признавал себя троцкистом? С делом не знакомился. Брехисторег.
А вы его рассказы почитайте, внимательно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.05.2019, 13:12
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Решил с того что ты не следователь, не дознаватель, не прокурор или его помощник, не судья или его помощник. Только эти чиновники видят все колесики механизма расследования преступлений.
Даже адвокаты не знают всего механизма в тонкостях.
Вот ты то откуда знаешь.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Даже можно привести простой факт: не следователь передает дело в суд, а - Прокуратура! Т.е. одна инстанция расследовала, а другая перепроверяла прежде чем в суд довести. На этой стадии основная масса преступлений прекращается.
Вот, давай процент. Что прекращается. Официальную статистику. Не будь пустобрехом.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Почему я говорю про уголовное право? Потому что ты сказал - процент оправдательных приговоров...это только в уголовке...в гражданском праве истец-ответчик, там не может быть "оправданий", в административном праве - постановления, а не приговоры...

Именно на этом основании я и говорю - раз не разбираешься, нечего сплетни собирать и множить! Малый процент оправдательных приговоров у нас из-за многоступенчатой системы, которая перепроверяет расследование, и именно вся масса "оправданий" приходится как раз на все эти перепроверки. То что до суда все таки дошло - проверено-перепроверно, поэтому такой малый процент оправданий. И не надо ничего более выдумывать. И свои придумки людям на уши вешать...
Вот с чего ты решил, что я не знаю о чём говорю? Зачем ты мне про разницу между отраслями права пишешь?

И я не свои придумки пишу, а официальную статистику ВС РФ https://pravo.ru/story/209019/

Осудили 685 тыс., оправдали 2 тыс.

Это только вы можете мыслью по древу растекаться на основании своих фантазий.

---------- Добавлено 03.05.2019 в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А вы его рассказы почитайте, внимательно.
Его осудили то по каким основаниям?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.05.2019, 13:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно. Вот читаешь Булгакова, Зощенко, Ильфа-Петрова и ловишь себя на мысли, что народец то паршивенький был. Ну как можно было победить с такими Скумбриевичами, Корейко и Остапами. Ну никак. Куда-то же они делись с НЭПа, до 1941 года, как то же общество от них очистилось. Вот только потом младшие Корейко в 60-е и начали песни про кровавого тирана петь.
Я со времен понял что люди - всегда одинаковы во все времена (если взять как единый субъект). И ессно что все разные, если рассматривать каждого в отдельности. И интересы...и интеллект...и повадки, мораль, этика... - разные. И это - нормально!
Я считаю что именно тот фон который создаёт государство, и выдвигает на первый план людей со схожими характеристиками, а других задвигает.
Тот же НЭП выдвинул на передовые позиции один тип людей, а после его окончания, созданная государством атмосфера выдвинула других, а "нэповцев" на задний план задвинула.

В этом и есть сила государства, когда оно всю массу разных во взглядах людей на правильный (созидательный) вектор направляет. Я просто уверен что немного изменив "среду обитания" можно тех же монголов, чипов, hjj и других, схожих во взглядах, направить на плодотворное и полезное существование...при котором они вообще не будут задумываться о смене власти и прочих политических делах. Т.е. будут полезны государству и обществу, а не представлять опасность как сейчас.

Изменить "среду обитания" предлагает только НОД, даже КП РФ с их "коренными изменениями" такого крутого разворота не предлагают. Это ещё один из поводов (для меня лично) заниматься этим.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (03.05.2019), коллега (03.05.2019)
  #77  
Старый 03.05.2019, 13:16
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Его осудили то по каким основаниям?
А вы сами ознакомьтесь в биографией Шаламова, и всё вам станет ясно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.05.2019, 13:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Вот ты то откуда знаешь.
Ну скажи тогда где и когда работал дознавателем-следователем, прокурором или судьёй. Я - проверю.



Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Вот, давай процент. Что прекращается. Официальную статистику. Не будь пустобрехом.
А что ты требуешь то? Ты сам то понимаешь что тебе надо?
Ну например возьми число заявлений об уголовном преступлении, приплюсуй сюда сведения в СМИ и иных источников, на основании которых необходимо возбудить уголовное дело, приплюсуй сюда все явки с повинной, сюда же приплюсовать все постановления прокурора для решения об уголовном преследовании. (это я всё согласно ст.140 УПК РФ перечислил) Получим сумму - всех, потенциальных, уголовных дел. И надо вычислить - сколько из этих уголовных дел дошло до суда.

Ну что? Есть такая статистика, как думаешь?
Или я не прав, и не так надо считать? Я написал что нужно посчитать все материалы, на основании которых могут возбуждаться уголовные дела, и просто вычислить сколько из них - дошло до суда.
Или не так надо, по твоему, считать?

Я тебе сразу скажу - такой, суммирующей, статистики нет! Просто она не нужна для определения деятельности правоохранительных органов.

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
И я не свои придумки пишу, а официальную статистику ВС РФ https://pravo.ru/story/209019/

Осудили 685 тыс., оправдали 2 тыс.
Я и не говорю что статистика неверная... Я говорю - что ваши выводы неверные!
Или опять не понятно?
На основании этих данный неверно судить о правоохранительной системе!!! Это все равно что сказать - будет дождь! Потому что Марьиванна вчера сыр купила...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.05.2019, 14:23
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Коммент к видео
Цитата:
В начале беседы ДЮ столкнулся с жертвой дудя.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Claus (03.05.2019), EraSim (03.05.2019), portvein (03.05.2019), vladimir_vladimirovich (03.05.2019), ZeeD (03.05.2019), коллега (03.05.2019)
  #80  
Старый 03.05.2019, 15:51
Аватар для ZeeD
ZeeD ZeeD вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 150
Спасибо: 76
ZeeD стоит на развилке
По умолчанию



просто оставим для размышления, пардон если ссылкой получилось, просьба модерам поправить пост чтоб норм отображалось. Зарание благодарен
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ZeeD за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (03.05.2019), xploit (04.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot