Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 750
Ветер 5 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2022, 20:53
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский Мужик Посмотреть сообщение
Только что оттудава?
из Генштаба пишу вам.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.02.2022, 00:20
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Освобождены Харьков, Сумы, Херсон, начинается окружение Киева. Харьков окружен, войска в город не заходят, пошли дальше к Луганску
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
MadMax (25.02.2022), Буратин (25.02.2022)
  #43  
Старый 25.02.2022, 09:07
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Спецоперация по спасению человеческих жизней .

https://twitter.com/i/status/1496858192109879304
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.02.2022, 09:13
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Спецоперация по спасению человеческих жизней .

https://twitter.com/i/status/1496858192109879304
Откровенные фейки то зачем постить. Уже даже иностранцы признали что на видео не российский самолет, а самолет ВВС Украины

Цитата:
This could be an accidental discharge or.. it can be exactly what it looks like it is. Assumptions are free for you to make on your own. But this is not an aircraft used by the Russian forces.

Язык оригинала: английский, переведено с помощью

Это может быть случайный разряд или... это может быть именно так, как выглядит. Предположения можно делать самостоятельно. Но это не самолет, используемый российскими войсками.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.02.2022, 09:51
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Откровенные фейки то зачем постить. Уже даже иностранцы признали что на видео не российский самолет, а самолет ВВС Украины
Так я про то же, они сами по своим же бьют.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.02.2022, 10:37
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 255
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
На момент распада Советского Союза на территории Украины остался значительный ядерный арсенал, однако она отказалась от него под международные гарантии безопасности
И вот уж удивительно, Путин отправляет войска, вторгаться на территорию Украины
да не вторгаться, а а навести порядок и прижать всю эту нацисткую шушеру к ногтю, что надо было еще лет 6 назад сделать, может быть детей на Донбасе столько бы не погибло.
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.02.2022, 12:36
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.02.2022, 17:11
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Сводки с фронта на 10 мск. На южном направлении группировка с Крыма одна часть движется на Николаев, вторая группа заняла Мелитополь и движется в сторону Мелитополя и Донецка, заходя в тыл Донецкой группировки ВСУ. В северном направлении наши войска взяли Купянск и движутся в тыл группы Север ВСУ на Краматорск, где расположен штаб. На Черниговском направлении войска подошли к окраинам Чернигова, но в город заходить не стали и пошли дальше на Киев. Всю ночь ВСУ отчаянно пытались выбить наш спецназ с Гостомельского аэродрома, но аэродром в итоге остался за нами, к ним с севера идет колонна наших войск с тяжелой техникой. В Киеве спешно вооружают фольксштурм, только за прошлые сутки выдано всем желающим более 10 тыс. единиц автоматического оружия. Министр обороны призывает жителей кидать коктейли Молотова из окон по проходящей российской технике. Доходят до маразма укронацисты.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
MadMax (25.02.2022)
  #49  
Старый 25.02.2022, 19:11
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
только за прошлые сутки выдано всем желающим более 10 тыс. единиц автоматического оружия
"Дебилы, бл*ть" © Сергей Викторович

Одно дело вооружать солдат, когда они под присмотром командиров. Другое дело каждому идиоту по автомату дать. Бесконтрольно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Electron (26.02.2022), MadMax (25.02.2022), sslay (25.02.2022)
  #50  
Старый 25.02.2022, 19:49
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

на стриме у Шария буквально несколько минут назад было сообщение и видео от жителей (Оболонь) о раздаче оружия без документов всем желающим, сам он в шоке, ну думаю и нормальные люди также, Зеля там ваще походу крышей тронулся с кодлой своей...перепроверили вроде инфа реальная
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.02.2022, 21:09
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

На 12.30 Киев блокирован с Запада, с северного направления Россия вводит в бой второй наступательный эшелон, порядка 10 тысяч сотрудников Росгвардии по Чечне отправились на Украину, Кадыров лично напутствовал их. Зеленскому видимо уже поздно извиняться за свой длинный язык. В Киеве панически боятся прихода чеченцев и особенно бойцов ЛНР и ДНР.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.02.2022, 23:05
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
chip (25.02.2022)
  #53  
Старый 25.02.2022, 23:19
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

А как называлась тема изначально?
__________________


Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.02.2022, 23:22
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.
А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!

---------- Добавлено 25.02.2022 в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
А как называлась тема изначально?
Пост 37 почитай
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.02.2022, 23:27
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!
А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.02.2022, 23:40
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 475
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

М-да... Такого сборища дегенратов ещё не видел... Слов нет...

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут." (с) Джордж Оруэлл.


И давайте называть вещи своими именами, как они есть на самом деле. Это никакая не спецоперация, но это полноценное военное вторжение на территорию другого государства.
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили ВолК-Л за это полезное сообщение:
BigO (26.02.2022), chip (25.02.2022), hjj (26.02.2022), Nafanya1960 (26.02.2022), Smyke (26.02.2022), staff85 (26.02.2022), Vladimir-web (26.02.2022)
  #57  
Старый 26.02.2022, 03:40
BigO BigO вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 36
Спасибо: 42
BigO стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал
Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.02.2022, 09:42
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Это спецоперация. Была бы война, Киев руинами бы стоял.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.02.2022, 15:15
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigO Посмотреть сообщение
Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался

Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
chip (26.02.2022)
  #60  
Старый 26.02.2022, 15:59
Аватар для Буратин
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Местоположение
Сообщений: 563
Спасибо: 184
Буратин в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!
Пшех отсюда нах. петушатина проамериканская.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot