Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+7°Давление 742
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.02.2018, 14:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Твоя "теория" была о том, что ракеты SpaceX созданы по чертежам СССР, а также о том, что построение многоразовых ракет угрожает безопасности нашей страны.

Все остальное, процитированное серым шрифтом - лирика, никак не связанная с сутью вопроса.
Ты тоже не внимательно читаешь что собеседник пишет???
Покажи мне цитату того где я сказал что Маск по чертежам СССР ракету сделал?
Приведи эту цитату или признай что ты недопонял сказанное мной.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.02.2018, 14:57
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А ваши кумиры кто? Вы чьи мысли озвучиваете?
У меня нет кумиров, я всех ненавижу почти одинаково
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2018)
  #143  
Старый 01.02.2018, 15:34
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты тоже не внимательно читаешь что собеседник пишет???
Покажи мне цитату того где я сказал что Маск по чертежам СССР ракету сделал?
Приведи эту цитату или признай что ты недопонял сказанное мной.
Это аналог твоих слов:
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
То что Маск продолжает развивать прошлые советские технологии и амерские - есть дело положительное
Или что ты имел там в виду? С учетом того, что ты после пошел в детали (на сравнении с двигателем РД-270) я считаю что именно это ты и имел ввиду
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (01.02.2018)
  #144  
Старый 01.02.2018, 15:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Это аналог твоих слов:


Или что ты имел там в виду? С учетом того, что ты после пошел в детали (на сравнении с двигателем РД-270) я считаю что именно это ты и имел ввиду
Я сказал что по советским чертежам? Нет. Зачем ты мне несуществующие слова приписываешь?

Не надо так делать.

Ты спросил конкретики. Я привёл тебе "конкретику". Даже по твоей же ссылке сказано что такой двигатель был изобретен в СССР и им же делался. А в 90-е года наши двигателя ушли в США...

Я сказал что по - чертежам? Нет... Я сказал - технологии. Ты знаешь что такое - технология и чем отличается от чертежей?

Всем говорится что главное в кораблях Маска - двигатели. Вот концепция этой "изюминки" Маска как раз родом из СССР.

Я - не прав?

Просто если ты не так понял это одно, а если начал монгольничать (т.е. понимая, но специально коверкая смысл) то это - другое.

Ясно-понятно что все изобретенное зиждется на изобретенном ранее... Но суть не в этом. Пусть развивает наши технологии. Если штаты посыпятся от непомерно взятых на себя обязательств, то мы эту технологию себе приберем... Так же как они забрали наши технологии в 90-х.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.02.2018, 16:19
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я сказал что по советским чертежам? Нет. Зачем ты мне несуществующие слова приписываешь?

Не надо так делать.

Ты спросил конкретики. Я привёл тебе "конкретику". Даже по твоей же ссылке сказано что такой двигатель был изобретен в СССР и им же делался. А в 90-е года наши двигателя ушли в США...

Я сказал что по - чертежам? Нет... Я сказал - технологии. Ты знаешь что такое - технология и чем отличается от чертежей?

Всем говорится что главное в кораблях Маска - двигатели. Вот концепция этой "изюминки" Маска как раз родом из СССР.

Я - не прав?

Просто если ты не так понял это одно, а если начал монгольничать (т.е. понимая, но специально коверкая смысл) то это - другое.

Ясно-понятно что все изобретенное зиждется на изобретенном ранее... Но суть не в этом. Пусть развивает наши технологии. Если штаты посыпятся от непомерно взятых на себя обязательств, то мы эту технологию себе приберем... Так же как они забрали наши технологии в 90-х.
Не прав. Если я задаюсь целью передать слова один-в-один, я пользуюсь цитированием. Не увидел цитаты - поправь, постарайся более точно донести свою мысль. Твоя формулировка "технологии" расплывчата, настолько, что под неё можно подвести ситуацию вроде перечерчивания Маском головного обтекателя с чертежа СССР 60-х годов.

Ты говоришь "технологии" и не уточняешь ширину этого понятия:
- Технология ракетостроения
- Технология использования реактивного движения
- Технология отделения разгонных блоков
- Технология поддержания жизнеобеспечения космонавтов
... еще тысяча применяемых технологий ...
- Технология обеспечения телеметрии
- Технология подогрева попы космонавта

Изъясняйся точнее и тогда не будет предположений с моей стороны

---------- Добавлено 01.02.2018 в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Всем говорится что главное в кораблях Маска - двигатели. Вот концепция этой "изюминки" Маска как раз родом из СССР.
Какой нафиг изюминки? Я уже писал выше, что в тоже самое время двигатели закрытого цикла разрабатывались и на западе? Пруф привел тебе
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.02.2018, 16:29
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Всем говорится что главное в кораблях Маска - двигатели. Вот концепция этой "изюминки" Маска как раз родом из СССР.
Ты не прав, двигатели не главное в том, что делаем Макс

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Просто если ты не так понял это одно, а если начал монгольничать (т.е. понимая, но специально коверкая смысл) то это - другое.
это называется портвейничать, не путай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2018)
  #147  
Старый 01.02.2018, 17:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Не прав. Если я задаюсь целью передать слова один-в-один, я пользуюсь цитированием. Не увидел цитаты - поправь, постарайся более точно донести свою мысль. Твоя формулировка "технологии" расплывчата, настолько, что под неё можно подвести ситуацию вроде перечерчивания Маском головного обтекателя с чертежа СССР 60-х годов.

Ты говоришь "технологии" и не уточняешь ширину этого понятия:
- Технология ракетостроения
- Технология использования реактивного движения
- Технология отделения разгонных блоков
- Технология поддержания жизнеобеспечения космонавтов
... еще тысяча применяемых технологий ...
- Технология обеспечения телеметрии
- Технология подогрева попы космонавта

Изъясняйся точнее и тогда не будет предположений с моей стороны

---------- Добавлено 01.02.2018 в 16:23 ----------


Какой нафиг изюминки? Я уже писал выше, что в тоже самое время двигатели закрытого цикла разрабатывались и на западе? Пруф привел тебе
Ооо...Ооо...заюлил. Блин. Да можете вы хоть раз то по нормальному поговорить?

По пофик уже чего вы там домысливаете себе на уме.
Боле расписывать не собираюсь. Одного раза должно быть достаточно.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.02.2018, 17:56
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ооо...Ооо...заюлил. Блин. Да можете вы хоть раз то по нормальному поговорить?

По пофик уже чего вы там домысливаете себе на уме.
Боле расписывать не собираюсь. Одного раза должно быть достаточно.
Хе-хе. А разве это я начал первым придираться к словам? Юлить вы тоже горазды, начали про технологии, закончили политическими темами, при этом не ответив ни на один из поставленных вопросов.

А вопросы остались:
- Какая именно технология была взята Маском именно от советских ракет
[DEL]Уперты технологии двигателей с РД-270[/DEL] Мною опровергнуто
- Какую опасность предоставляют многоразовые ступени ракет для России
[DEL]Как и любой транспорт они могу быть использованы для доставки зарядов[/DEL] Использование в таком качестве их нецелесообразно. Мною опровергнуто

Вы много политической воды льете в теме про технологии. Если любите байки и страшилки - идите смотреть новости по ТВ, не забудьте Рен-ТВ включить для получения самой мякотки. Незачем говорить то, что не можете доказать
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smyke за это полезное сообщение:
albori (01.02.2018), mongol (01.02.2018)
  #149  
Старый 01.02.2018, 18:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Юлить вы тоже горазды, начали про технологии, закончили политическими темами, при этом не ответив ни на один из поставленных вопросов.
Да как он может ответить если в методичках НОДа про это ни слова нету? У этого олигофрена своих мыслей нет совсем, как и у его прихлебателей
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
Smyke (01.02.2018), Бурателло (01.02.2018)
  #150  
Старый 01.02.2018, 20:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Возняк хоть и крутой чувак, но он не бизнесмен. Как следствие - ему сложно представить серьезность рисков. Сейчас законодательно в мире толком не регламентирована работа автопилотов автомобилей, до сих пор не решены морально-этические проблемы вроде "кого спасти: пешехода или водителя". Именно поэтому любая ответственность до сих пор ложится на водителя, а не на компанию Tesla, именно поэтому предписано не убирать руки с руля.

По поводу названия функции (то, от чего негодует Возняк):
Tesla называет её Автопилотом, хотя полноценным автопилотом назвать её сложно. В ваших интернетах говорят о том, что это на самом деле круиз-контроль. Но блин, данная система пилотирования в разы шире круиз-контроля и умеет намного большее.

Моё мнение по поводу названия таково: Если это не "Автопилот" и не "Круиз-контроль", значит нужно либо дать ей иное название, либо выбрать одно из этих двух. Маск выбрал название из того что есть. И отчасти был прав.

---------- Добавлено 01.02.2018 в 11:52 ----------



А разве за вами такого не было замечено? Я так до сих пор не получил комментария на http://rub.altai.su/showpost.php?p=1217987&postcount=97
ну к чему это виляние хвостом?
Возняк инженер в первую очередь, и к своей оценке к иллону маску (который вроде тоже как инженер? или уже нет?) подошел именно с таким вопросом. Что нового появилось на тесле кроме как дизайн кузова за эти 5 лет? какие то есть там прорывные идеи? Да все знают что сама машина была спизжена у китайского стартапа, а дальше что?
У них с..ка даже зазоры кузова не то что не выставлены, а вообще пляшут, хотя сейчас что то изменилось может в этом плане, но когда обзор смотрел на ютьюбе, приах..ел немного
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.02.2018, 22:43
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Макс сдохнет от зависти

New Formula E car launched ahead of debut in 2018/19 season

__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
Pif (01.02.2018)
  #152  
Старый 01.02.2018, 23:06
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
Макс сдохнет от зависти
От чего он должен сдохнуть от зависти? В твоём межушном ганглии нет места пониманию простых вещей что машины относятся к разному сегменту пользователей и ценовой категории? Спрос на Теслу выражается уже сотнями тысяч единиц а гоночники будут выпускаться в штучном варианте. В лучшем случае десятками. И Тесла позиционируется как городской транспорт, а попробуй на этой формуле по городу поездить. Кроме того что она для этого не предназначена так ещё и проблем с органами правопорядка не оберёшся. Много у нас на самодельных багги по городу передвигаются? Или хотя бы на квадриках?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
albori (02.02.2018), Smyke (02.02.2018)
  #153  
Старый 01.02.2018, 23:19
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

гонки это чистой воды прогресс - там обкатываютца технологии будущего - тут разговор про технологии был, или нет? а своё межушное потре****ство можешь Маску вашему подарить
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 01.02.2018, 23:28
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
гонки это чистой воды прогресс - там обкатываютца технологии будущего - тут разговор про технологии был, или нет? а своё межушное потре****ство можешь Маску вашему подарить


Какие конкретно технологии из мира гоночных машин воплотили в повседневную реальность? Парашутную систему торможения в трамвай встроили? Или скоростную замену колес в автосервисах реализовали? Может гоночный двигатель приспособили спутники на орбиту выводить? Не ну мало ли..... С молебном может нормально зайдёт
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.02.2018, 23:53
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение


Какие конкретно технологии из мира гоночных машин воплотили в повседневную реальность? Парашутную систему торможения в трамвай встроили? Или скоростную замену колес в автосервисах реализовали? Может гоночный двигатель приспособили спутники на орбиту выводить? Не ну мало ли..... С молебном может нормально зайдёт
А вы думаете для чего миллионы баксов тратятся на эти гонки. Там обкатываются новые идеи, новые материалы.
Первые попавшиеся ссылки
https://www.kaspersky.ru/blog/formul...j-zhizni/1623/

http://xsport.ua/autosport_s/news/so...-gonok_285472/
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.02.2018, 23:59
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

не понимаю в чем смысл сравнивать болид формулы один, где деньги делают на рекламе, с массовым продуктом, где зарабатывают на продаже товара.

вообще хейтеры маска не много удивляют, человек взял и сделал, то, что до него никто не решался сделать. Инноватика она не только в инженерной части (хотя в Тесле ее достаточно), но и в организационной. Он молодец хотя бы в том, что электротранспорт стал массовым, а то, что он одновременно двигает сразу несколько направлений говорит о том, что он уникум, и таких в России не только мало, но еще и делают все, что бы стало меньше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
albori (02.02.2018), Smyke (02.02.2018), Бурателло (02.02.2018)
  #157  
Старый 02.02.2018, 00:05
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
гонки это чистой воды прогресс - там обкатываютца технологии будущего - тут разговор про технологии был, или нет? а своё межушное потре****ство можешь Маску вашему подарить
Технологии будущего уже давно и успешно катаются на улицах. Гоночные электрокары - это лишь модифицированная версия того же самого автомобиля (углепластик, батареи с высоким КПД). И да, это просто отдельный класс, чего-то нового ожидать не приходится
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.02.2018, 00:06
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Какие конкретно технологии из мира гоночных машин воплотили в повседневную реальность? Парашутную систему торможения в трамвай встроили? Или скоростную замену колес в автосервисах реализовали? Может гоночный двигатель приспособили спутники на орбиту выводить? Не ну мало ли..... С молебном может нормально зайдёт
Какие же вы либерахены тупые Хоть бы погуглил, что такое Formula-1
Уже больше полувека там обкатываются самые передовые технологии, большая часть которых потом переходит в "гражданский" сектор. Естественно, там есть штучные решения, которые стоят сотни тысяч долларов и которые не возможно поставить на поток из за реальной сложности и уникальности процесса изготовления, но такие тоже порой переходят в авиацию и прочий оборонный сектор, где цена может играть второстепенную роль, или производство после обкатки все таки удешевляется, но не настолько, чтоб стать доступным простым смертным
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.02.2018, 00:17
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну к чему это виляние хвостом?
Возняк инженер в первую очередь, и к своей оценке к иллону маску (который вроде тоже как инженер? или уже нет?) подошел именно с таким вопросом. Что нового появилось на тесле кроме как дизайн кузова за эти 5 лет? какие то есть там прорывные идеи? Да все знают что сама машина была спизжена у китайского стартапа, а дальше что?
У них с..ка даже зазоры кузова не то что не выставлены, а вообще пляшут, хотя сейчас что то изменилось может в этом плане, но когда обзор смотрел на ютьюбе, приах..ел немного
Не бывает вечно-идеальных моделей у производителей. Даже у знаменитых гигантов индустрии бывают осечки. Где-то люфтит, где-то скрипит, где-то узел ненадежен.

К тому же - Тесла - новичок в индустрии, сразу задравший планку выше небес - создание не только автомобилей, но и инфраструктуры: сети зарядных станций + сети солнечных батарей + массовое производство батарей.

Я не оправдываю Маска, Теслы и впрямь по отзывам не дотягивают до своей стоимости по качеству материалов и подгонки деталей салона. Но ведь это только начало! Кстати, подгонка дверей - это довольно сложный процесс, как оказалось, недавно смотрел ролик об этом.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smyke за это полезное сообщение:
mongol (02.02.2018), Бурателло (02.02.2018)
  #160  
Старый 02.02.2018, 00:40
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

самое главное, что сделал Маск, он создал новый бренд (который знает огромное число людей на земле) и производство автомобилей за короткий срок, например, в России мы не запустили ни одного такого завода, только закрываем, ближе всех была Маруся, но не срослось да и масштабы там были не те.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
albori (02.02.2018), Smyke (02.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot