Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 746
Ветер 3 м/с ССЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4201  
Старый 21.10.2018, 21:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

и как мы видим никаких претензий со стороны государства к нему нет, да и не было там не правомерного доступа, к информации, которая ни как не закрыта. В общем, как и следовало ожидать на Рубцовском форуме большинство (хорошо хоть не все) кровожадное быдло.
Ответить с цитированием
  #4202  
Старый 21.10.2018, 22:09
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да и не было там не правомерного доступа, к информации, которая ни как не закрыта.
Неправомерный доступ это не обязательно взлом. Это осознанный доступ к информации, которая не предназначена для широкой аудитории вообще и для этого журнашлюхи в частности.
И информация закрыта, как - это уже другой вопрос. Возможно такой способ реализован специально, скрытых агентов никто не отменял. Всякие люди могут там работать... Ну да не мне тебе это рассказывать
И ситуация из разряда как если бы ты нашел на улице ключ с брелоком с адресом, открыл им квартиру, тебя бы потом поймали, а ты бы говорил, что виноваты исключительно те, кто поставил такой замок, который может любой, кто нашел потерянный ключ, открыть. Поэтому в том, что ты залез в квартиру, прикарманил найденные там деньги, а вещички отнес и сдал в ближайший ломбард - твоей вины абсолютно нет

---------- Добавлено 21.10.2018 в 22:17 ----------

Осознавал ли журнашлюха, что информация не предназначена для его глаз? Да.
Осознавал ли журнашлюха, что у него нет права обнародовать украденную им информацию? Да.
Обнародовал ли он украденную информацию из корыстных побуждений, т.е. заплатили ли ему за его статью, основанную на украденной информации? Да.
272 УК РФ, пункт 4 в чистом виде, до 7 лет.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4203  
Старый 21.10.2018, 22:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

сколько тут прокуроров, ебама мама. только вот забываете, что виновным человека может признать только суд(ну как забываете-когда дело касается вины Путина и компании, вы моментально начинаете визжать о презумпции невиновности) суд по журналисту был? тогда заткнитесь, ст 29 Конституции говорит
Цитата:
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
если бы сведения, которые опубликовал журналист, имели статус гостайны, он бы сидел
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
chip (21.10.2018), mongol (21.10.2018)
  #4204  
Старый 21.10.2018, 22:42
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
виновным человека может признать только суд
Ну, а я имею право выражать своё оценочное суждение.

Цитата:
право свободно искать ... информацию любым законным способом.
Все правильно, не только распространять, но и искать законным способом
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4205  
Старый 21.10.2018, 22:51
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну, а я имею право выражать своё оценочное суждение.
и выглядеть при этом дураком. конечно, твое право
Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение


Все правильно, не только распространять, но и искать законным способом
еще раз могу повторить-законным способом добыта информация или нет, решает суд. раз такого решения до сих пор нет, значит все в рамках закона
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4206  
Старый 21.10.2018, 22:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

забавно, что к нему претензий со стороны МО нет, а вот со стороны наемников ЧВК Вагнер есть, и получается, сейчас некоторые под прикрытием статьи про МО, по которой все в рамках закона и претензий нет, пытаются оправдать действия наемников, которые являются незаконными формированиями и фактически преступниками в рамках действующего закона. вот такие казуистики у нас.
Ответить с цитированием
  #4207  
Старый 21.10.2018, 23:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Неправомерный доступ это не обязательно взлом. Это осознанный доступ к информации, которая не предназначена для широкой аудитории вообще и для этого журнашлюхи в частности.
И информация закрыта, как - это уже другой вопрос. Возможно такой способ реализован специально.
в связи с написанным хотелось бы спросить-был ли осужден хоть один работник полиции, нашедший в ЗАКРЫТЫХ альбомах пользователей в контакте материалы, признанные экстремистскими. известно при этом, что никакого официального запроса на доступ к закрытым альбомам и переписке не было.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4208  
Старый 21.10.2018, 23:08
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Монгол, а как ты относишься к компании Academi, она же Xe Services LLC, она же Blackwater - совершавшей доказанные военные преступления, за которые не понесла практически никакого наказания, и тем не менее до сих пор работающей на правительство США?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4209  
Старый 21.10.2018, 23:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я к ним не отношусь, все наемники вне закона, хоть американские хоть российские. И да, мы тут обсуждаем стоит ли оправдывать угрозы в адрес журналиста, которые выполняет свою работу. Только конченная мразь может поддерживать наемников.
Ответить с цитированием
  #4210  
Старый 21.10.2018, 23:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
в связи с написанным хотелось бы спросить-был ли осужден хоть один работник полиции, нашедший в ЗАКРЫТЫХ альбомах пользователей в контакте материалы, признанные экстремистскими. известно при этом, что никакого официального запроса на доступ к закрытым альбомам и переписке не было.
У тебя есть данные, что следователи взламывали пароли на доступ к закрытым группам? Пиши заявление!
Или все-таки сначала какой-то крыса-кун сливал интересное содержимое этих групп в полицию, а после уже таки следовал запрос на доступ, и получались доказательства наличия этих материалов? Кстати, экстремистские материалы, даже предназначенные для доступа ограниченным кругом [del]лиц[/del] экстремистов, тем не менее остаются экстремистскими

---------- Добавлено 21.10.2018 в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
журналиста, которые выполняет свою работу.
я бы не назвал действия, наказуемые по статье 272 УК РФ, "работой"
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4211  
Старый 21.10.2018, 23:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
У тебя есть данные, что следователи взламывали пароли на доступ к закрытым группам? Пиши заявление!
речь не о группах, а о частных лицах, я вроде русским по белому написал.
данные о том, что фото находились в закрытых альбомах, были озвучены на суде. адвокат педалировал на это, но его просто слали на йух

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Или все-таки сначала какой-то крыса-кун сливал интересное содержимое этих групп в полицию, а после уже таки следовал запрос на доступ, и получались доказательства наличия этих материалов?
какая крыса может шариться в личном профиле человека, кроме спецслужб? и о5 повторю-запросов на доступ не было, о5 же, адвокат поднимал этот вопрос на суде
Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Кстати, экстремистские материалы, даже предназначенные для доступа ограниченным кругом [del]лиц[/del] экстремистов, тем не менее остаются экстремистскими
у нас в разряд экстремистских и прочих подсудных материалов сейчас попадают мемы с Гундяем, Путиным и кадры из "17 мгновений весны", какой там нах экстремизм

---------- Добавлено 21.10.2018 в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
я бы не назвал действия, наказуемые по статье 272 УК РФ, "работой"
приведи уже решение суда, что действия журналиста были квалифицированы по этой статье. а то как попугай заладил:272, 272.

какие ваши доказательства(с)
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4212  
Старый 21.10.2018, 23:35
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение

я бы не назвал действия, наказуемые по статье 272 УК РФ, "работой"
он ничего такого не совершал, ты преувеличиваешь и еще и уводишь тему в сторону от сути. угрожают ему за публикацию материалов про наемников, и это обязанность законопослушных граждан, а работа СМИ публиковать это. Так что он выполнял свой долг и делал свою работу.

И да, таким как ты это не нравится, но что делать, зачем поддерживать наемников?
Ответить с цитированием
  #4213  
Старый 22.10.2018, 00:17
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
фото находились в закрытых альбомах
законными они от этого не стали, не так ли?

Крыса-кун - на сленге двачей, "свой" человек, вхожий в какой-либо узкий круг людей, занимающихся не слишком законными делами и внезапно сдающий всех этих людей "органам"

Цитата:
у нас в разряд экстремистских и прочих подсудных материалов сейчас попадают мемы
Ну, у нас такие законы, и их никто отменять не собирается

приведи уже решение суда, что действия чиновника-вора были квалифицированы по статье, а то как попугай заладил: чиновник - вор, чиновник - вор.
какие ваши доказательства(с)
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4214  
Старый 22.10.2018, 00:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
з

приведи уже решение суда, что действия чиновника-вора были квалифицированы по статье, а то как попугай заладил: чиновник - вор, чиновник - вор.
какие ваши доказательства(с)
https://www.novayagazeta.ru/articles...2-zolotye-ruki
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (22.10.2018)
  #4215  
Старый 22.10.2018, 01:19
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,294
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Не надо делать вид, что не понял
Я про то, что ты вот сам некоторых лиц называешь ворами, а меж тем нет ни решения суда, которое их позволяло бы так называть, ни ведущегося следствия, ни даже заведенных дел
Так почему же тут журнашлюху нельзя считать преступной журнашлюхой в своих оценочных суждениях?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4216  
Старый 22.10.2018, 01:25
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

опять перевели тему, да конечно же нельзя никого называть виновным без суда, это нормально. Но! чиновник попадает под особое отношение, он живет на наши деньги, и в целом расследования тех же СМИ должны приводить к расследованиям со стороны полиции, СМИ в том числе для этого и созданы. Но вот этого мы не видим увы.

А речь идет про то, что кто-то оправдывает суд Линча, над невиновным журналистом. Меня больше всего возмущает именно позиция оправдания. Именно жажда крови. И это объяснимо общей деградацией и не только интеллектуальной, но и материальной, культурной — хочется, оправдания тому, что кто-то ошибался и расправа над журналистом дает минимальную лигитимность тому, во что этот кто-то верит.
Ответить с цитированием
  #4217  
Старый 22.10.2018, 02:10
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Не надо делать вид, что не понял
Я про то, что ты вот сам некоторых лиц называешь ворами, а меж тем нет ни решения суда, которое их позволяло бы так называть, ни ведущегося следствия, ни даже заведенных дел
Так почему же тут журнашлюху нельзя считать преступной журнашлюхой в своих оценочных суждениях?
24 Apr, 2012
10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.
С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4218  
Старый 22.10.2018, 09:40
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Не надо перепрыгивать с законодательства США в законодательство России.
Ты нам часто в пример законы США ставишь, как самые свободные и наилучшие. И насколько бы загремел главный редактор по демократичным законам за подобное действие в США?
Не насколько бы не загремел. Даже если бы опубликовал данные содержащие государственную тайну. Преследуются только лица которые имели доступ к этим сведениям и разгласили их, или же добыли преступным путём. Деятельность журналистов не является преступлением.

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне просто надоела ситуация, когда в нашей стране из журнашлюх и всякой демшизы делают неприкасаемых.
И правильно делают. Они должны отвечать за свои действия строго в соответствии с законом.

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Монгол, а как ты относишься к компании Academi, она же Xe Services LLC, она же Blackwater - совершавшей доказанные военные преступления, за которые не понесла практически никакого наказания, и тем не менее до сих пор работающей на правительство США?
Я вот например очень хорошо отношусь. И надеюсь что у нас в скором времени действия ЧВК узаконят.

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
24 Apr, 2012
10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.
С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И
Какая прелесть
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4219  
Старый 22.10.2018, 18:29
Аватар для коллега
коллега коллега на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я к ним не отношусь, все наемники вне закона, хоть американские хоть российские. И да, мы тут обсуждаем стоит ли оправдывать угрозы в адрес журналиста, которые выполняет свою работу. Только конченная мразь может поддерживать наемников.
Нет, монголушка. В Америке люди, работающие в ЧВК не находятся вне закона, про них даже Джерри Брукхаймер сериал в своё время снимал, показывая их защитниками национальных интересов. По твоему мистер Брукхаймер - конченная мразь?
А это тебе в доказательство
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4220  
Старый 22.10.2018, 18:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Нет, монголушка. В Америке люди, работающие в ЧВК не находятся вне закона, про них даже Джерри Брукхаймер сериал в своё время снимал, показывая их защитниками национальных интересов. По твоему мистер Брукхаймер - конченная мразь?
мне не интересно что там в Америке! я живу в России
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot