Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 13.05.2018, 14:46
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

по поводу чувака в метро и полицейского.
1. чувак был не прав, нельзя трогать полицейских и он должен понести наказание
2. наказание которое ему светит не пропорционально совершенному преступлению
3. полицейские в метро и правда задроты
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (13.05.2018)
  #1022  
Старый 13.05.2018, 15:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Наказание определит суд, о нём преждевременно пока говорить.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 13.05.2018, 15:47
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
по поводу чувака в метро и полицейского.
1. чувак был не прав, нельзя трогать полицейских и он должен понести наказание
2. наказание которое ему светит не пропорционально совершенному преступлению
3. полицейские в метро и правда задроты
Полицейские в метро - это как правило военнослужащие-срочники рядового состава. Бывают и мелкие, кому-то нужно патрулировать в метро.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 13.05.2018, 16:05
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Чего то в этом роде и ждал от не доумка вроде тебя. Тут намедни супер модерн говорил о переходах на личность которые превращают форум в говно. Надеюсь ты присоединишся к остальным отмороженным отправленным в бан

---------- Добавлено 13.05.2018 в 15:51 ----------



Вроде речь шла о росгвардии
Про внутренние войска слыхал? Сейчас это и есть Росгвардия.

---------- Добавлено 13.05.2018 в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
они не только дрищи, но и выглядят убого, форма не по размеру и тп.

а зачем патрулировать метро?
Проверять документы, вылавливать незаконных мигрантов, пьяных, хулиганов, бомжей и пр. А про теракты в метро вы не слыхали?
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 13.05.2018, 16:47
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Проверять документы, вылавливать незаконных мигрантов, пьяных, хулиганов, бомжей и пр. А про теракты в метро вы не слыхали?
а как бомжи, пьяные и хулиганы в метро попадают?

а про теракты, что сделает дрыщ если встретит в метро террориста с бомбой? как это теракт остановит?
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 13.05.2018, 18:10
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а как бомжи, пьяные и хулиганы в метро попадают?

а про теракты, что сделает дрыщ если встретит в метро террориста с бомбой? как это теракт остановит?
Спугнет патруль преступников однозначно, а проверка документов у подозрительных очень помогает в предотвращении преступлений и отлове находящихся в розыске. Преступники и террористы начнут нервничать и совершать ошибки. Если ты законопослушный гражданин, чем тебе мешают патрули?
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 13.05.2018, 18:30
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Спугнет патруль преступников однозначно, а проверка документов у подозрительных очень помогает в предотвращении преступлений и отлове находящихся в розыске. Преступники и террористы начнут нервничать и совершать ошибки. Если ты законопослушный гражданин, чем тебе мешают патрули?
ты не ответил на вопрос, как указанные люди попадают в метро? и главное что будет делать этот протраль когда встретить террориста в метро на платформе? что он сделает?
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 13.05.2018, 18:49
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Как вообще преступники куда-либо попадают? Монгол, я же тебе говорил, что ты - типичный дилетант. Так вот, обычного человека и преступника в толпе ты никак не вычислишь, если нет спец.навыков. Чтобы террориста поймать, для этого есть патрули, спец.оборудование, ну и обычная агентурная работа ФСБ, которую вы все так не любите. И ещё, знаю одного бывшего теперь спецназовца, скажем так, если ты его увидишь, ты сроду не скажешь, что этот человек в своё время был лучшим спецом по рукопашному бою.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 13.05.2018, 18:54
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Как вообще преступники куда-либо попадают? Монгол, я же тебе говорил, что ты - типичный дилетант. Так вот, обычного человека и преступника в толпе ты никак не вычислишь, если нет спец.навыков. Чтобы террориста поймать, для этого есть патрули, спец.оборудование, ну и обычная агентурная работа ФСБ, которую вы все так не любите. И ещё, знаю одного бывшего теперь спецназовца, скажем так, если ты его увидишь, ты сроду не скажешь, что этот человек в своё время был лучшим спецом по рукопашному бою.
ты пытаешься очернить оппонента, вместо того, чтобы подумать о том, почему он что-то спрашивает. Ты давно был в Московском метро?

я таки жду ответа на вопрос, как террорист или там бандит попадает в метро? что будет делать патруль встретив террориста в метро?
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 13.05.2018, 18:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты пытаешься очернить оппонента, вместо того, чтобы подумать о том, почему он что-то спрашивает. Ты давно был в Московском метро?

я таки жду ответа на вопрос, как террорист или там бандит попадает в метро? что будет делать патруль встретив террориста в метро?
Абсолютно глупые вопросы. В московском метро последний раз был в 1990. Второе, в метро преступники попадают также, как и во все остальные места. Тут разницы большой нет. Что будет делать патруль? Наверное, действовать в соответствии со служебной инструкцией.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 13.05.2018, 19:04
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты пытаешься очернить оппонента, вместо того, чтобы подумать о том, почему он что-то спрашивает. Ты давно был в Московском метро?

я таки жду ответа на вопрос, как террорист или там бандит попадает в метро? что будет делать патруль встретив террориста в метро?
Как все попадают, через вход, рамка ты сам знаешь не на все вещества среагирует. Человек не славянской внешности с сумкой, вот уже объект для проверки документов и просмотра вещей. Патруль, как правило состоит из 3-х человек, где старший имеет специальные навыки и подготовку. И вообще патруль-постовая служба доказала свою эффективность и в задержании преступников и в раскрытии преступлений по горячим следам. Это ты тоже будешь оспаривать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
коллега (13.05.2018)
  #1032  
Старый 13.05.2018, 19:07
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Как все попадают, через вход, рамка ты сам знаешь не на все вещества среагирует. Человек не славянской внешности с сумкой, вот уже объект для проверки документов и просмотра вещей. Патруль, как правило состоит из 3-х человек, где старший имеет специальные навыки и подготовку. И вообще патруль-постовая служба доказала свою эффективность и в задержании преступников и в раскрытии преступлений по горячим следам. Это ты тоже будешь оспаривать?
я пока задал вопросы, но ты видимо в московском метро был также давно как и коллега. мне все-таки интересно, как они попадают в метро, если сейчас досматривают всех если у тебя в руках что-то больше телефона.

и второй вопрос, что будет делать патруль когда остановить террориста в метро? как это позволит избежать теракт?
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 13.05.2018, 19:09
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я пока задал вопросы, но ты видимо в московском метро был также давно как и коллега. мне все-таки интересно, как они попадают в метро, если сейчас досматривают всех если у тебя в руках что-то больше телефона.

и второй вопрос, что будет делать патруль когда остановить террориста в метро? как это позволит избежать теракт?
в метро был уже в этом году, и с сумками в том числе, никто не досматривал. При плотном трафике в часы пик тем более это невозможно! .Видимо тебя досматривают за не славянскую внешность! А что будет делать террорист? Я вижу 3 пути: либо бросит сумку и побежит, либо попытается привести в действие взрывное устройство, либо пойдет на досмотр. Соответственно и действия патруля будут разные и он знает, что делать.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 13.05.2018, 19:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я пока задал вопросы, но ты видимо в московском метро был также давно как и коллега. мне все-таки интересно, как они попадают в метро, если сейчас досматривают всех если у тебя в руках что-то больше телефона.

и второй вопрос, что будет делать патруль когда остановить террориста в метро? как это позволит избежать теракт?
Насколько я понимаю, досмотры у вас выборочные и частичные. То есть досматривают только тех, кто вызывает подозрение ( у меня самого в студенческой молодости в Барнауле постоянно паспорт патрули требовали, если я с недельной щетиной шёл) и смотрят только сумки и карманы, но и то только то, что вы сами покажете. По поводу того, что будет делать патруль, лично я вам сказал, что у них есть служебные инструкции, мне лично они неизвестны.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 14.05.2018, 00:37
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
в метро был уже в этом году, и с сумками в том числе, никто не досматривал. При плотном трафике в часы пик тем более это невозможно! .Видимо тебя досматривают за не славянскую внешность! А что будет делать террорист? Я вижу 3 пути: либо бросит сумку и побежит, либо попытается привести в действие взрывное устройство, либо пойдет на досмотр. Соответственно и действия патруля будут разные и он знает, что делать.
а у меня не славянская внешность? мдя... только вот я спрашивал что будет девать патруль, а не террорист.

а про недосматривают, тогда на кой они нужны? если они никого поймать не могут? пустая трата денег, вот до чего вы страну довели своим бардаком, но ничего в нашей России будущего всех этих дармоедов разгоним. А сэкономленные деньги пойдут на медицину или там образование.

---------- Добавлено 13.05.2018 в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, досмотры у вас выборочные и частичные. То есть досматривают только тех, кто вызывает подозрение ( у меня самого в студенческой молодости в Барнауле постоянно паспорт патрули требовали, если я с недельной щетиной шёл) и смотрят только сумки и карманы, но и то только то, что вы сами покажете. По поводу того, что будет делать патруль, лично я вам сказал, что у них есть служебные инструкции, мне лично они неизвестны.
твои гипотезы о досмотре не соответствуют реальности от слова со всем. но дело не в том, как его делают, а зачем его делают. но выше я ответил уже. вы живете в мире иллюзий, по этому согласны на все лишь бы не думать.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 14.05.2018, 01:46
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а у меня не славянская внешность? мдя... только вот я спрашивал что будет девать патруль, а не террорист.

а про недосматривают, тогда на кой они нужны? если они никого поймать не могут? пустая трата денег, вот до чего вы страну довели своим бардаком, но ничего в нашей России будущего всех этих дармоедов разгоним. А сэкономленные деньги пойдут на медицину или там образование.

---------- Добавлено 13.05.2018 в 20:38 ----------



твои гипотезы о досмотре не соответствуют реальности от слова со всем. но дело не в том, как его делают, а зачем его делают. но выше я ответил уже. вы живете в мире иллюзий, по этому согласны на все лишь бы не думать.
Ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия, я в свое время был связан с работой в органах правопорядка, поэтому утверждаю, что патрулирование очень эффективный инструмент для предотвращения правонарушений, раскрытия преступлений по горячим следам, а также в розыске и задержании преступников. Иной раз приводили просто сильно выпившего человека, а при досмотре обнаруживали и наркотики и оружие и драгоценности, происхождение которых он не мог объяснить. И при обычной проверке документов задерживали преступников в розыске, и грабителей задерживали с помощью патруля.
Когда тебе дадут по башке и заберут твой айфон и макбук, ты ж будешь первый орать - где была полиция!
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 14.05.2018, 01:54
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия, я в свое время был связан с работой в органах правопорядка, поэтому утверждаю, что патрулирование очень эффективный инструмент для предотвращения правонарушений, раскрытия преступлений по горячим следам, а также в розыске и задержании преступников. Иной раз приводили просто сильно выпившего человека, а при досмотре обнаруживали и наркотики и оружие и драгоценности, происхождение которых он не мог объяснить. И при обычной проверке документов задерживали преступников в розыске, и грабителей задерживали с помощью патруля.
Когда тебе дадут по башке и заберут твой айфон и макбук, ты ж будешь первый орать - где была полиция!
а я где-то сказал, что патрулирование не нужно? любишь ты врать, не мудрено.

А про полицию мне не рассказывай, я без тебя разберусь что и как.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 14.05.2018, 05:03
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а про теракты, что сделает дрыщ если встретит в метро террориста с бомбой? как это теракт остановит?
То что он дрыщ ещё не говорит о том что он физически слаб. Мышечная масса не всегда роляет. Не зря же говорят про амбалов охранников - сила есть мозгов нет. Зная приемы, такого амбала вырубить можно на раз два, он и пикнуть не успеет.

У нас в школе был паренёк, в свои годы весил меньше любой девушки в своем классе (он и сейчас после армии не сильно изменился), худющий как соломинка был, что впрочем не мешало ему раздавать люлей своим обидчикам так, что они к нему больше не лезли (хотя некоторые из них в качалку ходили, тогда как раз мода на бодибилдинг была).

Так что я более чем уверен, что этот дрыщ полицейский тебя свободно бы уложил мордой в землю и пищал бы ты из этого положения чтоб тебя отпустили.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 14.05.2018, 06:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение



твои гипотезы о досмотре не соответствуют реальности от слова со всем. но дело не в том, как его делают, а зачем его делают. но выше я ответил уже. вы живете в мире иллюзий, по этому согласны на все лишь бы не думать.
Мои гипотезы о досмотре основаны на личном опыте. Так что не думаешь здесь только ты. Надоел уже, дилетант напыщенный.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 14.05.2018, 10:22
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
в нашей России будущего всех этих дармоедов разгоним. А сэкономленные деньги пойдут на медицину или там образование.
Знаем-знаем. По советам "Железной леди" и одного европейского известного деятеля работать будете? Ну там население в 15 миллионов на территории России будет достаточно (сразу в 10 раз экономить можно!), из медицины только табаком и алкоголем лечить, образования 4 класса хватит, а лучше вообще без этих глупостей обойтись, да? А вы, лучшие, гениальные и успешные люди России, будете в Лондоне жить на сэкономленные деньги
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot