Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Давление 742
Ветер 4 м/с ЮЗ
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2020, 18:23
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Ох, хер с горы дает мне шанс

Может мне тебя ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО начать называть?

Да уж... пытался быть лидером организации, а превратился в кусок говна!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2020, 22:13
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ох, хер с горы дает мне шанс

Может мне тебя ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО начать называть?

Да уж... пытался быть лидером организации, а превратился в кусок говна!
И ведь не поспоришь!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.08.2020, 04:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ох, хер с горы дает мне шанс

Может мне тебя ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО начать называть?

Да уж... пытался быть лидером организации, а превратился в кусок говна!
Как выяснилось - кусок говна это ты...
Предателей никто не уважает. Они никому нахер не нужны.

Если бы я попытался быть либером организации, то стал бы им.
Но мне лидерство - никуда не упало. Пусть этим грезят типо тебя лоботрясы. Я занимаюсь своим делом. Сам себе строю жизнь ни на кого не надеясь.
А быть лидером среди вас таких, верунов, - очень легко! Вы же такие тупые!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.08.2020, 05:55
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А быть лидером среди вас таких, верунов, - очень легко! Вы же такие тупые!
Опана. А Алкекс тем временем продолжает веровать и постить тупые зомбо ролики.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (25.08.2020)
  #25  
Старый 26.08.2020, 03:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Опана. А Алкекс тем временем продолжает веровать и постить тупые зомбо ролики.
Да хер на вас, тупых. Вы даже понять о чём говорит собеседник - не способны.

Алекс всё нормально понимает, потому что он - нормальный...обычный...не то что вы, злобные тупицы.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2020, 06:14
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да хер на вас, тупых. Вы даже понять о чём говорит собеседник - не способны.

Алекс всё нормально понимает, потому что он - нормальный...обычный...не то что вы, злобные тупицы.
Да куда понятней то. Набрал тупых(с твоих же слов) полидерствовал среди них. Настриг с них бабла и свалил. Теперь из перво престольной ржёт над ними
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2020, 08:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Бурателло ты слишком перегибаешь! Не опускайся до уровня Портвейна, говори правду! (если знаешь, не знаешь не пиши)

Не стриг Портвейн деньги, были предложения сбросится, но это по желанию.
Тут вопрос в другом.
Портвейн в своих "лозунгам" к единомышленникам апеллировал к освобождению от гнета (внешнего врага), к справедливому обществу. Собственно из за последнего меня и "зацепило" в движении.
И самое главное, ВОТ ПРЯМ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Он (и федоров кстати тоже), типа задача НОД освободить, а вот что будет далее общество варварства (капитализм) или взаимопомощи (социализм) - они сказали НАРОД ВЫБЕРЕТ!
Но прошло время, Потрвейн срулил в "центр" и стал уже по другому вещать! Мол капитализм зае$ись!
Причем хочу заметить, я и раньше размещал видео разной тематики (в т.ч. и социалистических идей) и он ничего не говорил, а потом как с цепи сорвался, сначала начал гнать на Гоблина, потом на Семина, потом вообще стал хаить коммунистов и советское прошлое!!!
Иными словами оказалось НОД Портвейна (Федорова) никакой не НАРОДНЫЙ, а что не наесть ЛОКАЛЬНО БУРЖУАЗНЫЙ, т.е. отстаивает интересы не НАРОДА (как вообще изначально имеет термин НОД), а интересы русских капиталистов!
Наверно моя ошибка я не вникал детально в терминологию, раньше бы распознал подвох, хотя некоторые это поняли раньше и ушли.

p.s. А вообще ловкий прием Федорова... подстроиться под термин НОД , ... мимикрия

p.s.s. Алекс нормальный чел, просто он еще питает иллюзии, что придет тот самый, и спасет народ... я же думаю пока народ зад не поднимет, мозг не включит, толку не будет
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (26.08.2020)
  #28  
Старый 02.09.2020, 01:00
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Отличная тема, про запланированное устаревание, про "тупой" маркетинг, общество потребления (характерное для капитализма)
и еще про СВАЛКИ!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2020, 06:52
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Если эта тема интересна, то лучше фильм посмотри "Эффект лампочки", а не вон то мерзкое чудо с превьюшки, фамилию не знаю.
И вообще, это мерзкое чудо кроме как при капитализме существовать в таком виде ну никак не может. Чистой воды тунеядец.
Этот идиот копает сам под себя?
Он нашел нишу, в которой небольшая конкуренция, но достаточно хомячков и втирает им в уши всякую херню. Типа борец! Но сам прекрасно понимает, что не изменится ничего, иначе придется работать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
portvein (04.09.2020)
  #30  
Старый 02.09.2020, 13:27
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

если будет время гляну...

вот ты на эмоции сбиваешься, "мерзкое чудо и.т.п."
суть в том о чем он говорит, а не как он выглядет! (мне кстати не нравится как он "экает")
Кроме того это не просто хер с горы, а историк (но не такой как тут местный)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.09.2020, 05:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Если эта тема интересна, то лучше фильм посмотри "Эффект лампочки", а не вон то мерзкое чудо с превьюшки, фамилию не знаю.
И вообще, это мерзкое чудо кроме как при капитализме существовать в таком виде ну никак не может. Чистой воды тунеядец.
Этот идиот копает сам под себя?
Он нашел нишу, в которой небольшая конкуренция, но достаточно хомячков и втирает им в уши всякую херню. Типа борец! Но сам прекрасно понимает, что не изменится ничего, иначе придется работать.
Он мне монгола напомнил...

---------- Добавлено 04.09.2020 в 05:18 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Бурателло ты слишком перегибаешь! Не опускайся до уровня Портвейна, говори правду! (если знаешь, не знаешь не пиши)

Не стриг Портвейн деньги, были предложения сбросится, но это по желанию.
Тут вопрос в другом.
Портвейн в своих "лозунгам" к единомышленникам апеллировал к освобождению от гнета (внешнего врага), к справедливому обществу. Собственно из за последнего меня и "зацепило" в движении.
И самое главное, ВОТ ПРЯМ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Он (и федоров кстати тоже), типа задача НОД освободить, а вот что будет далее общество варварства (капитализм) или взаимопомощи (социализм) - они сказали НАРОД ВЫБЕРЕТ!
Но прошло время, Потрвейн срулил в "центр" и стал уже по другому вещать! Мол капитализм зае$ись!
Причем хочу заметить, я и раньше размещал видео разной тематики (в т.ч. и социалистических идей) и он ничего не говорил, а потом как с цепи сорвался, сначала начал гнать на Гоблина, потом на Семина, потом вообще стал хаить коммунистов и советское прошлое!!!
Иными словами оказалось НОД Портвейна (Федорова) никакой не НАРОДНЫЙ, а что не наесть ЛОКАЛЬНО БУРЖУАЗНЫЙ, т.е. отстаивает интересы не НАРОДА (как вообще изначально имеет термин НОД), а интересы русских капиталистов!
Наверно моя ошибка я не вникал детально в терминологию, раньше бы распознал подвох, хотя некоторые это поняли раньше и ушли.

p.s. А вообще ловкий прием Федорова... подстроиться под термин НОД , ... мимикрия

p.s.s. Алекс нормальный чел, просто он еще питает иллюзии, что придет тот самый, и спасет народ... я же думаю пока народ зад не поднимет, мозг не включит, толку не будет
Вот дно то где...

НОД это - НАЦИОНАЛЬНО-освободительное движение! Не коммунистическое...не капиталистическое...не за белую расу против черной...не за христиан или иудеев...и прочее... НОД именно за - нацию-народ!
А народ это все кто есть у нас...и пролетарии, и попы, и чинуши, и полиция, и армия, и учителя, врачи, и все остальные прочие...

Ваши термины типа капитализма-коммунизма НОД вообще никак не затрагивают! Они вообще не про то!

НОД это про то какой народ каким управляет и может ли (в данном случае наш - русский) народ самостоятельно управляться...

А ваши капитализмы-коммунизмы это вообще способ ведения экономики.

Ёпта...только очень глупые люди могут так смешивать мух с котлетами...

Вон коммунисты в 1941 году позвали что защищать? Роди ну или коммунизм? Если бы Сталин позвал коммунизм защищать то хер бы кто пошёл...а вот за Родину народ встал!
Вот Родина это понятие НОДа, а коммунизм это ваш термин, которым вы пытаетесь описывать жизнь, даже не понимая что это такое...

Вас вот даже спроси кто такой пролетарий, вы все дадите РАЗНЫЕ ответы! Потому как у всех у вас разные критерии и разная видимость кто "обездоленный", а кто наживается на "обездоленных"...
Вся эта ваша теория - чушь. По вашей теории самые обездоленные это бомжи. Вот надо у всех всё отнять и меж ними, обездоленными, поделить!

Твою квартиру вот например. Две или лучше 3 комнаты надо обездоленным отдать! Скажешь чушь все это и вовсе не так при коммунизме???
Ну тогда почитай например книжечку "Собачье Сердце" Булгакова...да и вообще любую литературу того времени.
Хотя пля...ты ж читать не умеешь...только ролики смотреть... Ну тогда посмотри РолЫк...

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.09.2020, 12:16
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

так в Беларуси сейчас НОД выходит с БЧБ получается, что же ты его не поддерживаешь?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2020, 14:32
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Он мне монгола напомнил...

---------- Добавлено 04.09.2020 в 05:18 ----------



Вот дно то где...

НОД это - НАЦИОНАЛЬНО-освободительное движение! Не коммунистическое...не капиталистическое...не за белую расу против черной...не за христиан или иудеев...и прочее... НОД именно за - нацию-народ!
А народ это все кто есть у нас...и пролетарии, и попы, и чинуши, и полиция, и армия, и учителя, врачи, и все остальные прочие...

.....
Че ты опять дурачка врубаешь??? Да видна тут мимикрия не вооруженным взглядом!

именно НАРОД!
А не олегорхат!

твой типа НОД никакоой не народный, а олегархический!

И если бы ты не писал "капиталиизм зае...сь" яб даже не затрагивал эту тему!

ВЫ (с федоровым) ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ!!!

еще раз повторю ваш типа НОД
не что иное как

БОД - буржуйско-освободительное движение
или
ООД олигархо-освободительное движение

Вы освобождаете Россию не от причины ее проблем (олегархов), от от забугровых олегархов, чтоб поднялись свои типа "русские" олигархи.

и простым людям - НАРОДУ от этого бужет не холодно не жарко (а возможно и как в новороссии - только хуже)

и возражать мне в этом утверждении могут те кто за не видит за красивым трепом о светлом будущем видеть интересы тех или иных людей, групп и т.п. (ну или те кто намеренно прикидывается)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (04.09.2020)
  #34  
Старый 04.09.2020, 16:34
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Кстати, показывать, какой молодец Преображенский и как он прав, не стоит. В книге, если что, нет положительных персонажей. Все - отрицательные, все говно.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.09.2020, 16:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Два положительных героя там есть. Собака Шарик и повар Влас.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (04.09.2020)
  #36  
Старый 04.09.2020, 16:55
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Два положительных героя там есть. Собака Шарик и повар Влас.
А, ну да
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.09.2020, 17:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ещё секретарь Васнецова.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.09.2020, 21:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
так в Беларуси сейчас НОД выходит с БЧБ получается, что же ты его не поддерживаешь?
Монгол, я много раз говорил что у любой медали есть две стороны. НОД для одних, означает сепаратизм для других!
НОД и сепаратизм это одно и тоже действие, только с разных углов зрения!

Я исхожу из договоренностей ВОВ. Когда главы стран-победителей (по
сути - народы этих стран) договорились о мироустройстве и границах. (кста, Германию тогда на ФРГ и ГДР не делили)

Соответственно именно те границы, оплаченные кровью десятков миллионов людей, и есть основа.
Раз мы тогда отказались от Польши...Финляндии...Монголии...Порт-Артура...Аляски...значит так тому и быть - не наши земли...

Но всё остальное - наша земля!
В этом ракурсе все отделившиеся республики являются сепаратистскими по отношению к СССР. Но свой суверенитет они обрели в результате создания там процессов, которые для республик назывались НОД, а для СССР это был сепаратизм.

Так например Чечня. Там был создан НОД Чечни в период Дудаева. Но для РФ это - сепаратизм.


Сейчас штабы НОД в РФ это сепаратизм для империи США. Почему они так и давят на нас...

Кста, на нексте уже говорили - где появлялись полосатые флаги НОД, там Россия присутствует. Вот в Киеве их не было и России там нет...
В Минске они - появились!


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Че ты опять дурачка врубаешь??? Да видна тут мимикрия не вооруженным взглядом!

именно НАРОД!
А не олегорхат!

твой типа НОД никакоой не народный, а олегархический!

И если бы ты не писал "капиталиизм зае...сь" яб даже не затрагивал эту тему!

ВЫ (с федоровым) ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ!!!

еще раз повторю ваш типа НОД
не что иное как

БОД - буржуйско-освободительное движение
или
ООД олигархо-освободительное движение

Вы освобождаете Россию не от причины ее проблем (олегархов), от от забугровых олегархов, чтоб поднялись свои типа "русские" олигархи.

и простым людям - НАРОДУ от этого бужет не холодно не жарко (а возможно и как в новороссии - только хуже)

и возражать мне в этом утверждении могут те кто за не видит за красивым трепом о светлом будущем видеть интересы тех или иных людей, групп и т.п. (ну или те кто намеренно прикидывается)
Чё ты несёшь??? Какя же ахинея то...
Карламарксизм головного мозга во сей красе... Всех мух в котлету запихал и разжевывает.

Ещё раз - для НОД НЕТ понятий типа пролетарий...буржуй...капитализм...карламарксизм... НОД это вообще про другое!!!
У НОДа понятия: народ, элиты этого народа, Отечество, Родина...

У вас, карламарксоидов, иные термины. Как вы в свою религию вплетаете понятия НОД - одному "Марксу" известно...

Это всё равно что состояние алкогольного опьянения описывать терминами камасутры... Вроде бы есть что то отдаленно общее, но ведь - нихуа не правильно!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.09.2020, 21:19
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
НОД и сепаратизм это одно и тоже действие, только с разных углов зрения!
ну слава богу признал, что ты сепаратист, сам напишешь явку с повинной?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.09.2020, 21:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Кстати, показывать, какой молодец Преображенский и как он прав, не стоит. В книге, если что, нет положительных персонажей. Все - отрицательные, все говно.
И тем не менее профессор прав в отношении "разрухи" и в отношении "пролетариев" создавших диктатуру пролетариата.
Булгаков, словами Преображенского, наглядно показал каков коммунизм по факту...

И да, коммунизм это не означает равенство социализму! Создатель термина социализм резко негативно относился к государственной собственности на всё и вся...

Лично я считаю что сейчас обществу необходим - социализм, а не индивидуализм.
Но вы, ошибочно понимаете под индивидуализмом капитализм, а под социализмом коммунизм.
Это происходит из-за отсутствия у вас необходимой компетенции.
И именно поэтому и получается противоречия между нами. И вы мне приписываете такие характеристики, которые мне даже в голову не могли прийти. Но вы мне их - приписывате...

По факту социализм и индивидуализм это развитие рыночных отношений, которые в вашем сознании называется - капитализм. Просто капитализм начался как строгий индивидуализм, а его развитие уже пошло в социализм.
О чём Маркс и писал... И только когда капитализм станет полностью социальным, т.е. достигнет своего апогея в социализме, должна произойти трансформация жизненного уклада (наподобие трансформации родо-племенных отношений в соседские). И вот только тогда станет возможным наступление - коммунизма!!!

Чё вы заранее суетитесь и носитесь с этим коммунизмом - нипанятна... Ведь не заменен еще полностью либеральный индивидуализм на социальные группы. И это означает крайне не скорое наступление коммунизма.
А раз он сейчас не возможен в принципе, то зачем жопу за него рвать??? Чего вы хотите добиться то? Донкихотами побыть?

---------- Добавлено 04.09.2020 в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну слава богу признал, что ты сепаратист, сам напишешь явку с повинной?
В США написать? Ведь по их понятиям я сепаратист, что из под их контроля вывожу народ...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot