Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 749
Ветер 6 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3121  
Старый 05.09.2020, 10:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монгол главынй вопрос. Ну ты ж умный.
Зачем травить навального новичком и отправлять его немцам?
Ответить с цитированием
  #3122  
Старый 05.09.2020, 12:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Монгол главынй вопрос. Ну ты ж умный.
Зачем травить навального новичком и отправлять его немцам?
я не знаю, у меня нет ответа на вопрос почему его выпустили. есть предположение, что все это кривые руки исполнителей, отрицательный отбор в действии.

наша власть отбирает себе в услужение не лучших, а преданных, например, вот портвейн туда рвется, он преданный, но не умный. соотвественно когда такие начинают, что-то делать. они делают это криво. исполнителями были все кривоватыми.

ну далее все просто, если не отдать навального по требованию родственников для лечения — это скандал и обвинение в убийстве путем не представления лечения. по этому решили скрыть следы и отдать. но те кто скрывал следы сделали все крайне плохо (потом будут говорить что сабатировали).

другого объяснения у меня нет.
Ответить с цитированием
  #3123  
Старый 05.09.2020, 12:30
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну да. в спецслужбах одни дураки работают. Зато в фбк и хомяки навального умные и образование сидят.

Ты сам то в это веришь?
И все это якобы аккурат с протестами в беллоруссии.
Ну и сказать одно. А доказательства предоставить другое. По скрипалям до сих пор никто не предоставил ничего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.09.2020)
  #3124  
Старый 05.09.2020, 12:33
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Монгол, а где твоя бритва Оккама? Набухался, надышался, здоровьишко уже всё. Вот и поплохело. А остальные ситуацией только воспользовались.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.09.2020)
  #3125  
Старый 05.09.2020, 12:35
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

в спецслужбах работают такие же люди, которые и живут в стране, там нет суперменов и никогда не было. кроме того отравляли может его и спецслужбы, а прикрывали его зад в омске врачи, которые к ним не относятся. расчет был простой, что самолет полетит в москву и будет поздно, ты в курсе, что он в омске то сел со второй попытки, так как аэропорт, как то странно был заминирован прямо в момент посадки.

с доказательствами отравления беда в том, что по яду сказать откуда руки растут нельзя, а у нас расследовать ничего не будут.

но не прозрачность нашей системы только доказывает ее вину.

самое главное тут то, что отвечать за это будем все мы, и ты в том числе.

И беларусь тут не причем вообще.

---------- Добавлено 05.09.2020 в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Монгол, а где твоя бритва Оккама? Набухался, надышался, здоровьишко уже всё. Вот и поплохело. А остальные ситуацией только воспользовались.
проблема в том, что здоровье его лучше чем у тебя, но ты почему-то в кому не впадаешь. тут как раз бритва оккама и говорит: что это отравление, потому что выглядит как отравление, все симптомы отравления.

это как утка, если выглядит как утка и крякает как утка то это утка.
Ответить с цитированием
  #3126  
Старый 05.09.2020, 12:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не знаю, у меня нет ответа на вопрос почему его выпустили. есть предположение, что все это кривые руки исполнителей, отрицательный отбор в действии.

наша власть отбирает себе в услужение не лучших, а преданных, например, вот портвейн туда рвется, он преданный, но не умный. соотвественно когда такие начинают, что-то делать. они делают это криво. исполнителями были все кривоватыми.

ну далее все просто, если не отдать навального по требованию родственников для лечения — это скандал и обвинение в убийстве путем не представления лечения. по этому решили скрыть следы и отдать. но те кто скрывал следы сделали все крайне плохо (потом будут говорить что сабатировали).

другого объяснения у меня нет.
Какое же кривожопое объяснение... Ёпамама... Какой отсталый ум может в такую нелепицу поверить...


ПС И это...монгол, если бы я рвался во власть, я бы уже давно там был. Но я стараюсь быть подальше от власти, и это любому, вменямому человеку, очевидно.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.09.2020)
  #3127  
Старый 05.09.2020, 12:43
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
ПС И это...монгол, если бы я рвался во власть, я бы уже давно там был. Но я стараюсь быть подальше от власти, и это любому, вменямому человеку, очевидно.
мне все равно где ты, что во власти ты никто, что вне власти ты никто, успокойся, если бы тебе доверили отравить навального ты бы отравился сам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (05.09.2020)
  #3128  
Старый 05.09.2020, 12:50
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да объяснение на уровне клинтон ньювс

Мне интересного а навального всегда фотают в аэропорту когда он пьет чай?)
Там прям целый ворох фоток у него такой есть?)
Ответить с цитированием
  #3129  
Старый 05.09.2020, 12:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

всех публичных людей фоткают. почему тебя это удивляет?
Ответить с цитированием
  #3130  
Старый 05.09.2020, 13:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
мне все равно где ты, что во власти ты никто, что вне власти ты никто, успокойся, если бы тебе доверили отравить навального ты бы отравился сам.
Не суди по себе. Я понимаю твою гадскую натуру, но не нужно на всех свою личину примерять.

И про навального я уж всяко побольше тебя знаю. Моя дочь со своим другом обучают его детей. 2-3 раза в неделю к нему домой ходят...несколько лет уже...


ПС. У меня дочь любит нейронки, самообучаемые писать. Надо попросить чтоб для рубфорума написала, для анализа монгольих сообщений. И бота нарисовать, который будет отслеживать монгольи сообщения и отвечать ему. И отвечать именно в том же стиле, и теми же словами-оборотами, какими пользуется монгол.
Кто что думает, как монгол со своим "зеркалом" будет разговаривать?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3131  
Старый 05.09.2020, 13:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

твоя дочь с другом ходит домой к навальному и обучает детей навального? вот прямо вот так? двоем ходят и обучают детей двоих у навального? я правильно понял?
Ответить с цитированием
  #3132  
Старый 05.09.2020, 13:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
твоя дочь с другом ходит домой к навальному и обучает детей навального? вот прямо вот так? двоем ходят и обучают детей двоих у навального? я правильно понял?
Зачем вдвоём? И по одному и вдвоём. Когда как.
Хотя чё от тебя понимания то требовать.
Да самоизоляции ходили. Сейчас по видеосвязи обучают.
Сейчас только Захара обучают. Потому что Даша зарубеж уехала учиться.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3133  
Старый 05.09.2020, 13:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а получается тебе дочь рассказывает о нвальном? интересно то как, хороший у тебя дочь человек, сливает инфу, вся в папу пошла. ну ок.
Ответить с цитированием
  #3134  
Старый 05.09.2020, 13:50
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ща монгол поднимет тревогу, детей светлоликого портит дочь ватника! Судьба протеста апасносте!!!

---------- Добавлено 05.09.2020 в 14:12 ----------

Ультиматум НАТО "Мы будем бомбить по одному украинскому городу каждый день, пока русские не признаются, что они подбросили Навальному в трусы"

---------- Добавлено 05.09.2020 в 14:18 ----------

Наркоманской прессы ннада?
https://inosmi.ru/politic/20200903/248052464.html

Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу (The Sydney Morning Herald, Австралия)

Каждый ребенок, выросший в СССР в 1980-е годы, знал историю великого советского героя Александра Матросова. Насколько я помню, Матросов бросился на пулемет, чтобы спасти своих товарищей от немцев во время Второй мировой войны. Мы часто повторяли этот героический поступок, потому что патриотические игры были там в моде. Те, кто имели честь быть Матросовым, кричали «За Сталина!», когда бросались.

Я вспомнила о Матросове, когда появились видеозаписи Алексея Навального — лидера российской оппозиции — кричащего в агонии из туалета самолета. Сейчас 44-летний мужчина находится в отделении интенсивной терапии немецкой больницы. В четверг немецкое правительство сообщило, что он был отравлен химическим нервно-паралитическим веществом (из группы «Новичок») на родине. Это химическое оружие советской эпохи, хотя российское правительство, скорее всего, будет отрицать какую-либо связь с отравлением. Государственные СМИ выдвигают абсурдную линию, что Навальный просто сильно напился накануне вечером. Хотя у Навального миллионы последователей, большинство людей в России не видят в нем героя.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
portvein (05.09.2020)
  #3135  
Старый 05.09.2020, 15:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Портвейн, так это твоя дочь с другом Онального уконтрапупили?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.09.2020)
  #3136  
Старый 05.09.2020, 15:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Матровов = Навальный?
Шта блять ����

Монгол слушай. Вот лично я уверен что если навального и траванули. То только свои. И снимок с чаем сделали не просто так. Слишком мягко все сходится.
Разыграли джокера так сказать.

Но походу с карэ не фортануло
Ответить с цитированием
  #3137  
Старый 05.09.2020, 17:22
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Пазл сошёлся. Портвейн работает на госдеп финансирование идёт идёт через Навального. Курьером посредником работает дочь портвейна забирая методички для Фёдорова и НОД в доме Навального
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (05.09.2020)
  #3138  
Старый 05.09.2020, 18:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Пазл сошёлся. Портвейн работает на госдеп финансирование идёт идёт через Навального. Курьером посредником работает дочь портвейна забирая методички для Фёдорова и НОД в доме Навального
я думаю не даром портвейна с рубцовска в москву дернули он связной между нодом кремлем и навальным. Жалко что получается все как в глухом телефоне
Ответить с цитированием
  #3139  
Старый 05.09.2020, 18:49
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я думаю не даром портвейна с рубцовска в москву дернули он связной между нодом кремлем и навальным. Жалко что получается все как в глухом телефоне
может Портвейн дочь внедрил, чтоб отравить Навального? Во дела... Монгол, немедленно передавай информацию по своим каналам в госдеп, пусть проведут расследование.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.09.2020)
  #3140  
Старый 05.09.2020, 19:30
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

То есть получается, что российские спецслужбы отравили Навального новичком (почему он не помер через 10 минут?), потом позвонили типа в аэропорту заложена бомба?
Спецслужбы не знали, что самолёт сядет на ВПП, несмотря на потенциальную угрозу аэропорту?
Видимо, их во ВШЭ набирали на службу.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
EraSim (05.09.2020), portvein (05.09.2020), vladimir_vladimirovich (05.09.2020), коллега (05.09.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot