Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 750
Ветер 5 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3161  
Старый 06.09.2020, 11:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

ты думал не правильно.
Ответить с цитированием
  #3162  
Старый 06.09.2020, 12:27
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Глава МИДа Германии Хайко Маас заявил о наличии многих признаков причастности властей России к отравлению Навального. Если Москва в ближайшие дни не внесет свой вклад в расследование, то Берлину и его партнерам придется обсудить ответ, поскольку было совершено нападение с использованием запрещённого химического оружия, что является серьезным нарушением международного права

Россию обвиняют не предоставляя а требуя доказательств того чтобы Россия доказала то что она отравила сисяна

Да это ж монголья прелсть
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
portvein (06.09.2020)
  #3163  
Старый 06.09.2020, 12:34
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А я думал (
Звучит смешно.

---------- Добавлено 06.09.2020 в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я сижу ем грибочки сорванные в лесу:
Это многое объясняет. Когда отпустит отпишись
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3164  
Старый 06.09.2020, 13:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

клаус, ты все еще неправильно строишь свой диалог. понимаю, тебе хочется как-то унизить меня, показать какой ты крутой уделал монгола в споре и тп. правда пока ты не продвинулся даже в направлении этого. повторяю, ты не умеешь вести разговор. ты его изначально строишь неверно.

попробуй начать с донесения мысли без относительно того, с кем ты разговариваешь, без учета мнения оппонента, без учета твоего отношения к оппоненту, просто четко и ясно пусть в несколько слов но мысль. Давай, у тебя должно получиться, это почти так же просто как и язвить.

Последний раз редактировалось mongol; 06.09.2020 в 15:40.
Ответить с цитированием
  #3165  
Старый 06.09.2020, 13:33
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Там же где и беларуских гебистов

---------- Добавлено 05.09.2020 в 15:59 ----------

И почему все решили, что яд должен убивать быстро? Этот убивает медленно, спасти его успели. Самолёту сначала отказали в посадке, врачи его спасли, потом приехали те кто должен быть зачистить, но такие как портвейн они не справились, только и всего. Отрицательная селекция, она же везде, в этих рядах тоже. Скоро будет как в беларуси, а потом не дай бог как в северной корее.
а зачем врачи спасли? можно было на пару минут отключить от систем жизнеобеспечения, покурить, никому его не выдавать, быстренько сжечь в крематории вместе с трусами, обработанными новичком.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
EraSim (06.09.2020), portvein (06.09.2020)
  #3166  
Старый 06.09.2020, 13:33
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Штирлиц и Навальный пили водку. Штирлиц выпил три литра а Навальный два и впал в кому. Новичок, подумал Штирлиц
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
Claus (06.09.2020), portvein (06.09.2020), sslay (06.09.2020), vladimir_vladimirovich (06.09.2020), коллега (06.09.2020)
  #3167  
Старый 06.09.2020, 14:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
а зачем врачи спасли? можно было на пару минут отключить от систем жизнеобеспечения, покурить, никому его не выдавать, быстренько сжечь в крематории вместе с трусами, обработанными новичком.
потому что врачи спасают людей, что не так? омские врачи к отравлению отношения не имеют.
Ответить с цитированием
  #3168  
Старый 06.09.2020, 14:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты думал не правильно.
С чего он думал не правильно???
Тут даж твоя ссылка, недавняя, есть, где прям о русски и написано что Даниил Ханин, под протекцией Германа Грефа является бизнес тренером...

Чё мажешься то? Хотя чего эт я спрашиваю...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
клаус, ты все еще не правильно строишь свой диалог. понимаю, тебе хочется как-то унизить меня, показать какой ты крутой уделал монгола в споре и тп. правда пока ты не продвинулся даже в направлении этого. повторяю, ты не умеешь вести разговор. ты его изначально строишь неверно.

попробуй начать с донесения мысли без относительно того, с кем ты разговариваешь, без учета мнения оппонента, без учета твоего отношения к оппоненту, просто четко и ясно пусть в несколько слов но мысль. Давай, у тебя должно получиться, это почти так же просто как и язвить.
А ты сам то пытаешься веси - диалог? А то другим ты рисуешь рамки определенные, за которые им нельзя выходить, а сам, с первых же своих слов, полностью отметаешь рамки приличия...

Если касаемо меня, то с вашей пиндабратией вообще не буду вести диалог. С коллегой могу...с слээем..с импортом и прочими. А вот с вами - нет.
И диалог с вами не получается потому что вы изначально настроены не на диалог, а на пасквили, очернение, оскорбления, переходы на личности и проч., всё что угодно но только не услышать, понять оппонента...не определить его базу, основу рассуждений...я уж молчу про выводы и решения от оппонента! До этого вообще дело не доходит!


С тем же иксплойтом я спокойно мог бы говорить и о коммунизме...и способов его достижения и становления...без всяких терминов "маркшиза " и проч. Именно спокойно, без колкостей и оскорбления...
Так же и со сторонниками навального...
Я уже много раз вел такой диалог. Вообще не считаю дураками или дебилами сторонников той или иной концессии...партии...процесса...политики...потому что всё это - ОТНОСИТЕЛЬНО!
А с вами я так общаюсь именно потому, что сами по себе такие...вы какие то завистливо-злобные личности, которым кажется что все их обделяют и угнетают...и ещё - все вам должны по определению... И крайне раздражаетесь если вам блага не приносят на блюдечке с голубой каемочкой...

Как по мне, задачу лучше решать с - холодной головой без эмоций.
Есть вводные: страна, люди, и жизнь в стране. Найти: необходимо улучшить жизнь людей и укрепление страны на многие десятилетия.
Вот есть задача и много способов решения. Правых...левых...центристских и прочих...
Ну ведь можно же это спокойно и без эмоций обсуждать? Правильно?
По идее - так и надо делать.
Но с вами так не получается. Потому что вы, на самом деле, - не оппоненты! Вы просто завистливо-злобные людишки, которых можно сравнить с энергитическими вампирами. Вам не решение проблемы нужно...и не её обсуждение... Вам нужно срать...срать и срать на форуме...
Именно поэтому с вами и не надо общаться как с - оппонентами. С вами так и приходится общаться...на вашем языке. Что с иксплойтом...что с деревянными...что с монголом и прочими.

В таком свете, как ты, монгол, можешь упрекать клауса в неумении вести диалог, когда ты сам ничтожество, с ограниченным кругозором, не умеешь это делать?
Даже твои видосики посмотреть, там - монологи! У тебя не происходит - дискуссии! И если дискуссия пытается начаться, то у тебя авторитарное наставничество просыпается...ты отрицаешь дискуссию, потому что твоё мнение единственно верное. Ты не умеешь вести Диалог (т.е. разговор двух человек) на равных...с уважением мнения собеседника...с пониманием базы его рассуждений...с построением выводов и проч.

Так что - не гони пургу!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3169  
Старый 06.09.2020, 14:34
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что врачи спасают людей, что не так? омские врачи к отравлению отношения не имеют.
Я даже больше скажу, даже органы безопасности к отравлению Навального отношения не имеют.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3170  
Старый 06.09.2020, 14:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
С чего он думал не правильно???
Тут даж твоя ссылка, недавняя, есть, где прям о русски и написано что Даниил Ханин, под протекцией Германа Грефа является бизнес тренером...

Чё мажешься то? Хотя чего эт я спрашиваю...



А ты сам то пытаешься веси - диалог? А то другим ты рисуешь рамки определенные, за которые им нельзя выходить, а сам, с первых же своих слов, полностью отметаешь рамки приличия...

Если касаемо меня, то с вашей пиндабратией вообще не буду вести диалог. С коллегой могу...с слээем..с импортом и прочими. А вот с вами - нет.
И диалог с вами не получается потому что вы изначально настроены не на диалог, а на пасквили, очернение, оскорбления, переходы на личности и проч., всё что угодно но только не услышать, понять оппонента...не определить его базу, основу рассуждений...я уж молчу про выводы и решения от оппонента! До этого вообще дело не доходит!


С тем же иксплойтом я спокойно мог бы говорить и о коммунизме...и способов его достижения и становления...без всяких терминов "маркшиза " и проч. Именно спокойно, без колкостей и оскорбления...
Так же и со сторонниками навального...
Я уже много раз вел такой диалог. Вообще не считаю дураками или дебилами сторонников той или иной концессии...партии...процесса...политики...потому что всё это - ОТНОСИТЕЛЬНО!
А с вами я так общаюсь именно потому, что сами по себе такие...вы какие то завистливо-злобные личности, которым кажется что все их обделяют и угнетают...и ещё - все вам должны по определению... И крайне раздражаетесь если вам блага не приносят на блюдечке с голубой каемочкой...

Как по мне, задачу лучше решать с - холодной головой без эмоций.
Есть вводные: страна, люди, и жизнь в стране. Найти: необходимо улучшить жизнь людей и укрепление страны на многие десятилетия.
Вот есть задача и много способов решения. Правых...левых...центристских и прочих...
Ну ведь можно же это спокойно и без эмоций обсуждать? Правильно?
По идее - так и надо делать.
Но с вами так не получается. Потому что вы, на самом деле, - не оппоненты! Вы просто завистливо-злобные людишки, которых можно сравнить с энергитическими вампирами. Вам не решение проблемы нужно...и не её обсуждение... Вам нужно срать...срать и срать на форуме...
Именно поэтому с вами и не надо общаться как с - оппонентами. С вами так и приходится общаться...на вашем языке. Что с иксплойтом...что с деревянными...что с монголом и прочими.

В таком свете, как ты, монгол, можешь упрекать клауса в неумении вести диалог, когда ты сам ничтожество, с ограниченным кругозором, не умеешь это делать?
Даже твои видосики посмотреть, там - монологи! У тебя не происходит - дискуссии! И если дискуссия пытается начаться, то у тебя авторитарное наставничество просыпается...ты отрицаешь дискуссию, потому что твоё мнение единственно верное. Ты не умеешь вести Диалог (т.е. разговор двух человек) на равных...с уважением мнения собеседника...с пониманием базы его рассуждений...с построением выводов и проч.

Так что - не гони пургу!
он ведет диалог неправильно. и ты тоже сейчас ведешь его неправильно. пока ты используешь в своей речи не аргументацию по сути, а оскорбление оппонента, ты ведешь диалог неправильно.

---------- Добавлено 06.09.2020 в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, даже органы безопасности к отравлению Навального отношения не имеют.
это возможно, но не буду утверждать на 100%, кстати немцы этого тоже не утверждают, все что они говорят это — Навального отравили опасным ядом, отравили в России, России нужно расследовать это преступление. Россия же в ответ, мы не видим тут преступления и отравления. Это и проблема.
Ответить с цитированием
  #3171  
Старый 06.09.2020, 14:49
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Слово "Не правильно" пишется слитно: "неправильно". А если вы пишите раздельно, то необходимо продолжать с союзом "а" через запятую.

---------- Добавлено 06.09.2020 в 14:51 ----------

Цитата:
это возможно, но не буду утверждать на 100%, кстати немцы этого тоже не утверждают, все что они говорят это — Навального отравили опасным ядом, отравили в России, России нужно расследовать это преступление. Россия же в ответ, мы не видим тут преступления и отравления. Это и проблема.
Я уже говорил, Навальному 44 года. В этом возрасте в организме наступают необратимые изменения - это просто медицинский факт. Так что я считаю, никакого отравления, скорее всего какая-то хроническая болезнь в стадии обострения.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (07.09.2020)
  #3172  
Старый 06.09.2020, 15:38
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Слово "Не правильно" пишется слитно: "неправильно". А если вы пишите раздельно, то необходимо продолжать с союзом "а" через запятую.
я уже много раз говорил, что когда нечем аргументировать оппоненту, то приходит на помощь упрек в мелочи, например грамотность. Проблема в том, что это не влияет на суть разговора. Кроме того, абсолютно все местные пользователи пишут не грамотно и допускают те или иные ошибки. Ну и далее, из троллинга, вы тут считаете меня то монголом то евреем, то вообще не пойми кем, но только не русским, и вот получается, что я владею иностранным языком, сильно, да в бесконечное число раз, более сильно иностранным языком чем вы.

Да, я не идеально владею русским, но я не страдаю от этого и не переживаю, данный форум не то место, где я буду следить за грамматикой и пунктуацией, так что, коллега, давай по сути вопроса больше аргументов, чем переход на личности.

ЗЫ
переход на личности это аргументация не по сути вопроса, а через аппеляцию к личностным свойствам и способностям оппонента.

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я уже говорил, Навальному 44 года. В этом возрасте в организме наступают необратимые изменения - это просто медицинский факт. Так что я считаю, никакого отравления, скорее всего какая-то хроническая болезнь в стадии обострения.
я тебя огорчу, но 44 года это еще молодость, начало среднего возраста, и у человека, который следит за своим здоровьем все в порядке. Ну и далее, ты врач, чтобы делать выводы о болезни и о реакции организма, кома и тп? даже омские врачи давали атропин, так как первично все же отравление.

болезнь, мало вероятна, хотя я не специалист и буду наблюдать за ситуацией, но позиция врачей германии мне кажется более конструктивной, ну на мой взгляд не специалиста в этом вопросе.
Ответить с цитированием
  #3173  
Старый 06.09.2020, 15:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я уже много раз говорил, что когда нечем аргументировать оппоненту, то приходит на помощь упрек в мелочи, например грамотность. Проблема в том, что это не влияет на суть разговора. Кроме того, абсолютно все местные пользователи пишут не грамотно и допускают те или иные ошибки. Ну и далее, из троллинга, вы тут считаете меня то монголом то евреем, то вообще не пойми кем, но только не русским, и вот получается, что я владею иностранным языком, сильно, да в бесконечное число раз, более сильно иностранным языком чем вы.

Да, я не идеально владею русским, но я не страдаю от этого и не переживаю, данный форум не то место, где я буду следить за грамматикой и пунктуацией, так что, коллега, давай по сути вопроса больше аргументов, чем переход на личности.

ЗЫ
переход на личности это аргументация не по сути вопроса, а через аппеляцию к личностным свойствам и способностям оппонента.



я тебя огорчу, но 44 года это еще молодость, начало среднего возраста, и у человека, который следит за своим здоровьем все в порядке. Ну и далее, ты врач, чтобы делать выводы о болезни и о реакции организма, кома и тп? даже омские врачи давали атропин, так как первично все же отравление.

болезнь, мало вероятна, хотя я не специалист и буду наблюдать за ситуацией, но позиция врачей германии мне кажется более конструктивной, ну на мой взгляд не специалиста в этом вопросе.
1. Да тут многие пишут безграмотно, аж глаза режет.
2. 44 года с медицинской точки зрения уже далеко не молодость, к сожалению. Это мне как-то лечащий врач на приёме объяснил.
3. Атропин имеется в каждом кабинете окулиста(кто там у нас глава Альянса врачей по специальности), а "Новичок", я так понимаю - это боевое отравляющее вещество, и почему все спутники Навального живы - самая большая непонятка в этом вопросе.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3174  
Старый 06.09.2020, 15:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
1. Да тут многие пишут безграмотно, аж глаза режет.
2. 44 года с медицинской точки зрения уже далеко не молодость, к сожалению. Это мне как-то лечащий врач на приёме объяснил.
3. Атропин имеется в каждом кабинете окулиста(кто там у нас глава Альянса врачей по специальности), а "Новичок", я так понимаю - это боевое отравляющее вещество, и почему все спутники Навального живы - самая большая непонятка в этом вопросе.
ВОЗ считает иначе, 44 года это последний год молодости, 44 - начало зрелости.

атропин ввели навальному именно из-за отравления, омские врачи это заявляли на тему выявления у него яда.

по поводу того, что новичок боевое отравляющее средство это так, но почему кто-то должен был пострадать рядом с ним? я не вижу этой проблемы, в деле скрипаля пострадали только те кто контактировал с самим ядом, остальные не пострадали.
Ответить с цитированием
  #3175  
Старый 06.09.2020, 17:27
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

монгол переобулся в прыжке

то омские врачи хировые были, то теперь окащзывается они спасли спортивного сисяна



чо там новую методичку завезли из госдепа?
Ответить с цитированием
  #3176  
Старый 06.09.2020, 17:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

клаус, ты обобщаешь на пустом месте, я понимаю тебе так удобнее, но врачи спасали навального и тут они молодцы, врачи скрывали отравление и тут они не молодцы. странно, что ты не можешь совместить этого для себя. и странно, что тебя волнует внешний вид навального.
Ответить с цитированием
  #3177  
Старый 06.09.2020, 17:48
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Claus (06.09.2020), EraSim (06.09.2020), portvein (07.09.2020), коллега (06.09.2020)
  #3178  
Старый 06.09.2020, 17:48
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
клаус, ты обобщаешь на пустом месте, я понимаю тебе так удобнее, но врачи спасали навального и тут они молодцы, врачи скрывали отравление и тут они не молодцы. странно, что ты не можешь совместить этого для себя. и странно, что тебя волнует внешний вид навального.
слушай тут только ты с этим навальным носишься, все остальные просто наблюдают за клоуном и ржут с происходящего цирка
Ответить с цитированием
  #3179  
Старый 06.09.2020, 17:54
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Я не сторонник навального, но знаю одно, любое устранение политических оппонентов приведёт к краху страны. Навальный политик, которые делает свое дело, и атака на него это провал текущей власти. Что это за власть, которая не контролирует оборот сильнодействующих ядов на своей территории?

И да борьба с навальным потом коснётся всех, и тебя в том числе, может правда потом тебя реабилитируют
Ответить с цитированием
  #3180  
Старый 06.09.2020, 17:56
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Монгол ты сейчас только что и делаешь бросаешь голословные обвинения, приведи доказательства хотя бы отравления для начала, а потом уже что отравил лично путин.

А пока что я тебе свою точку зрения высказал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot