Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 740
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3041  
Старый 27.07.2018, 21:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут без меня форменный бардак. Итак, по порядку. Официально(повторяю в 100500 раз) я - "лицо, допущенное до работы в жилой зоне учреждения". Я не являюсь ни гражданским, ни аттестованным сотрудником ФСИН. Зарплату получаю из краевого бюджета. Единственное, что меня роднит с системой это участие " в ресоциализации осуждённых" в форме обучения, а это по Концепции реформы ФСИН - основная форма социализации, плюс ещё участвую в Совете воспитателей отряда - есть такая форма взаимодействия администрации колонии и представителей общественности. Ну сейчас, если останусь на постоянной основе зам.директора школы, то буду ещё и участвовать в совещаниях при начальнике колонии. Второе, среди служащих людей с пед.образованием достаточно, был даже один начальник колонии(спортфак БГПУ). Ещё будут вопросы?
Да того что ты не являешься сотрудником ФСИН уже достаточно
Ответить с цитированием
  #3042  
Старый 27.07.2018, 21:06
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Единственное, что меня роднит с системой это участие " в ресоциализации осуждённых" в форме обучения, а это по Концепции реформы ФСИН - основная форма социализации, плюс ещё участвую в Совете воспитателей отряда - есть такая форма взаимодействия администрации колонии и представителей общественности. Ну сейчас, если останусь на постоянной основе зам.директора школы, то буду ещё и участвовать в совещаниях при начальнике колонии. Второе, среди служащих людей с пед.образованием достаточно, был даже один начальник колонии
Ну прям вообще никак не связан
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3043  
Старый 27.07.2018, 21:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я не отрицаю свою связь)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (27.07.2018)
  #3044  
Старый 27.07.2018, 21:18
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я не отрицаю свою связь)))
Ну тут есть те кто отрицает
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3045  
Старый 27.07.2018, 21:21
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну тут есть те кто отрицает
А мне то что за дело до этого))Кстати для некоторых. Перестаньте щеголять словом "вертухай". Сейчас это слово является устаревшим. Используются слова "мент" или "дубак".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (27.07.2018)
  #3046  
Старый 27.07.2018, 21:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А мне то что за дело до этого))Кстати для некоторых. Перестаньте щеголять словом "вертухай". Сейчас это слово является устаревшим. Используются слова "мент" или "дубак".
Ну если ко мне то я и не щеголяю. Пост выше специально привел

Ps ну тада коллега тебя походу тоже можно привлечь к пыткам. Еще поди домашку спрашиваеш и оценки двойки ставишь. И пи...шь указкой?
Ответить с цитированием
  #3047  
Старый 27.07.2018, 21:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И ещё дополню, колонии у нас в основном уже давно на самообеспечении.

---------- Добавлено 27.07.2018 в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну если ко мне то я и не щеголяю. Пост выше специально привел

Ps ну тада коллега тебя походу тоже можно привлечь к пыткам. Еще поди домашку спрашиваешь и оценки двойки ставишь. И пи...шь указкой?
Один раз было, лет так 13 назад. Молодой был, горячий, и одно тело меня реально достало. На моё счастье, это тело было из "обиженных". В общем, я его комлем указки со всей дури по башке шваркнул, аж указка треснула. Он потом с месяц угрожал на меня жалобу написать, а остальные безоговорочно признали мой авторитет.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3048  
Старый 27.07.2018, 21:49
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И ещё дополню, колонии у нас в основном уже давно на самообеспечении.
О как. Круто. Поздравляю.

А это видимо шутка просто

2014 год - 274 млрд.руб
2015 год - 303 млрд.руб
2017 год - 290,3 млрд.руб
2018 год - 264,5 млрд.руб

Именно столько денег выделено из бюджета на ФСИН.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3049  
Старый 27.07.2018, 21:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
О как. Круто. Поздравляю.

А это видимо шутка просто

2014 год - 274 млрд.руб
2015 год - 303 млрд.руб
2017 год - 290,3 млрд.руб
2018 год - 264,5 млрд.руб

Именно столько денег выделено из бюджета на ФСИН.
Кроме колоний есть ещё и аппарат в Москве и регионах, а сами колонии уже давно денег практически не видят. Столовые для сотрудников даже закрыли из-за того, что прибыли нет. ИК-5 вон картошку и зерновые садят, на ИК-10 свиней выращивают.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3050  
Старый 27.07.2018, 22:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Кроме колоний есть ещё и аппарат в Москве и регионах, а сами колонии уже давно денег практически не видят. Столовые для сотрудников даже закрыли из-за того, что прибыли нет. ИК-5 вон картошку и зерновые садят, на ИК-10 свиней выращивают.
Коллега... вот зачем ты Ты же знаешь что я могу найти цифры сколько получила каждая колония. Вот нафига ты пишешь эту хрень?

Ты же прекрасно знаешь что система ФСИН "окупает" себя только на 5%. Всего ПЯТЬ. Всё остальное это деньги налогоплательщиков. Таких как многие здесь присутствующие.

Всех денег "заработанных" осужденными наших местных колоний не хватит даже на зарплату сотрудников которые их охраняют.

Современная система содержания осужденных это просто позор.

Цитата:
США вкладывает в развитие тюремной системы (свыше 5 тысяч тюрем федерального и штатного уровней) свыше 60 миллиардов долларов ежегодно, получая прибыль около 300 процентов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3051  
Старый 27.07.2018, 22:10
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Коллега... вот зачем ты Ты же знаешь что я могу найти цифры сколько получила каждая колония. Вот нафига ты пишешь эту хрень?

Ты же прекрасно знаешь что система ФСИН "окупает" себя только на 5%. Всего ПЯТЬ. Всё остальное это деньги налогоплательщиков. Таких как многие здесь присутствующие.

Всех денег "заработанных" осужденными наших местных колоний не хватит даже на зарплату сотрудников которые их охраняют.

Современная система содержания осужденных это просто позор.
Да, согласен, но для того, чтобы система ФСИН начала окупать сама себя, надо изменить законодательство, сделав труд для осуждённых обязательным, а также размещать там производства, а не всякие гомырки по производству корабликов и прочей фигни.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3052  
Старый 27.07.2018, 22:13
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Да, согласен, но для того, чтобы система ФСИН начала окупать сама себя, надо изменить законодательство, сделав труд для осуждённых обязательным, а также размещать там производства, а не всякие гомырки по производству корабликов и прочей фигни.
Ну так об этом и речь. Вопрос именно в законодательстве. Причём не нужно сейчас сильно заморачиваться на производствах - в каменоломни всех, на вредное производство и т.п. Это позволит накопить системе денег на полную реконструкцию.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3053  
Старый 27.07.2018, 22:14
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Коллега, ты бредишь. Какие нахрен производства на зоне, если сам говорил, что из зэка работник, как из говна пуля? Тут нормальные бы производства наладить. А то они чагой то на металлолом развалились усе, благодаря стабильности.
Ответить с цитированием
  #3054  
Старый 27.07.2018, 22:19
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Коллега, ты бредишь. Какие нахрен производства на зоне, если сам говорил, что из зэка работник, как из говна пуля? Тут нормальные бы производства наладить. А то они чагой то на металлолом развалились усе, благодаря стабильности.
Ну что-то всё равно они могут. Швейное производство, столярное, кожевенное. Сейчас зэков то не так уж и много, и квалифицированных работников среди них набрать можно. Да и заинтересовать возможностью помогать своим близким тоже можно. А когда они тупо по баракам сидят, от безделья маются, тогда и получается такая хрень, как в Ярославле и Брянске.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3055  
Старый 27.07.2018, 22:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну что-то всё равно они могут. Швейное производство, столярное, кожевенное. Сейчас зэков то не так уж и много, и квалифицированных работников среди них набрать можно. Да и заинтересовать возможностью помогать своим близким тоже можно. А когда они тупо по баракам сидят, от безделья маются, тогда и получается такая хрень, как в Ярославле и Брянске.
ты что, низя осужденных на принудительный труд, нужно в еспч жаловаться, странно что тут такие предложения пошли, а монгол молчит еще

кстати по теме:



---------- Добавлено 27.07.2018 в 22:50 ----------

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
MadMax (28.07.2018), portvein (28.07.2018)
  #3056  
Старый 28.07.2018, 02:02
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Неограниченный доступ к данным россиян
Цитата:
Июль не только ознаменовался для россиян началом пенсионной реформы, законопроектами о повышении НДС и штрафов за организацию и привлечение участия в митингах, поднятием тарифов на ЖКХ, но и некоторыми другими изменениями.

С 1 июля 2018 года налоговая служба сможет отслеживать поступление денег на счета россиян, и гражданам придётся доказывать, что те или иные переводы средств, пришедшие на банковский счёт, не являются доходом. Если человеку не удастся доказать это, ФНС предоставляется право самостоятельно облагать эти средства подоходным налогом и впоследствии штрафовать за неуплату НДФЛ. Кстати, в будущем правящий класс планирует поднять и этот налог тоже, что приведёт к уменьшению зарплаты у всего населения.

В Минфине подтвердили, что предложение от ФНС поступило и будет рассмотрено. Как пояснил эксперт юридической компании “Taxology” Алексей Артюх, сейчас в ФНС могут получать информацию по счетам лишь в рамках налоговых проверок — выездной и камеральной. «Если ФНС добьется расширения полномочий, в любой момент любой налоговик сможет запросить информацию о движении средств по счетам любого гражданина»,— подчеркивает Алексей Артюх.

Кроме того, с 1 июля российские банки начали сбор биометрических данных клиентов и формирование Единой биометрической системы (ЕБС). Предполагается, что это избавит от необходимости посещения банковского офиса: любые услуги можно будет получить, не выходя из дома. Затем в “Известиях” появилась информация, что в 2019 году биометрические данные будут передаваться и коллекторским агентствам. Такую информацию передали от двух знакомых с ситуацией представителей банков и близкий источник к Центробанку. Правда, в пресс-службе Центробанка РФ пока такую информацию опровергают.

«В настоящее время собирать биометрические данные и использовать механизм удаленной идентификации могут только банки в целях дистанционного открытия счета (вклада), предоставления кредита и осуществления переводов без личного присутствия физического лица. При этом передают их в момент сбора в Единую биометрическую систему, где они хранятся обезличено и защищаются по самым высоким стандартам защиты информации. Важно отметить, что использование биометрических данных для идентификации возможно только с согласия гражданина», — сообщили в ЦБ РФ.

Кроме того, в начале июля стало известно, что к 2025 году в России запланировано создание единого реестра сведений о всех гражданах страны, в ходе подготовки которого власти будут собирать информацию о фактическом месте проживания людей.

Как сообщил в интервью «Российской газете» глава Росстата Александр Суринов, в тестовом режиме сбор данных начнется в рамках пробной переписи 2018 года.

«Мы хотим сделать «плавный» переход к реестру населения, который к 2025 году будет создан в России. «Чтобы можно было увязать фактическое проживание с регистрацией», — сказал Суринов. — Посмотреть, а где люди живут? Что это за категории населения? Молодые, старые, мужчины, женщины? Какой уровень образования у них, кем работают или не работают?».

Для этого в переписных листах появится новая графа — адрес регистрации. Он подчеркнул, что «вся собранная информация конфиденциальна» и не будет передаваться ни в органы МВД, ни в ФНС.

Целью проекта заявлена «унификация» имеющихся данных, обеспечение их «непротиворечивости», а также «укрепление дисциплины» населения при платежах государству. Единая база, в частности, будет отслеживать то, как ведутся отчисления в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования, а также «налоги, сборы и другие обязательные платежи».

Также с июля этого года возобновилась программа контроля за туристическими поездками населения за рубеж.

Для этого планируется расширить использование системы «Электронная путевка», в которой будут собираться данные о турах, купленных гражданами через туристические компании.

Система, разработанная в 2015 году в рамках закона «Об основах туристской деятельности», изначально задумывалась как добровольная. Сейчас же Ростуризм и «Ростех» предложили сделать ее обязательной для всех туроператоров, а передачу сведений — закрепить законодательно.

Оператором «Электронной путевки» станет АО «Национальные туристические технологии» — структура госкорпорации «Ростех». По информации представителей Ростуризма, президент поддержал предложения, и сейчас в правительстве ведется работа «по организации исполнения этого поручения». В изначальном, добровольном виде «Электронная путевка» должна была заработать с 1 января 2018 года. На проект потратили 500 млн. рублей, но запустить его в срок не удалось. Разработчик системы — АО «Астерос» — в марте подал заявление о банкротстве. Продолжаем следить за ситуацией.

Правящий класс использует все возможности и рычаги давления, чтобы контролировать класс угнетённый – рабочий класс. С начала ЧМ по футболу буржуазная власть выпускает по несколько законопроектов в неделю.

Постоянно возрастающие аппетиты олигархов и чиновников удовлетворяются за счет усиления эксплуатации, т.е. обворовывания трудящихся. И чтобы обеспечить буржуазии стабильные условия для дальнейшего извлечения сверхприбылей, к тому же в условиях мирового кризиса капитализма, буржуазное правительство, стоящее на защите интересов капитала, закономерно, ещё больше усиливает контроль над рабочим классом.

Трудящиеся должны понять, что, только объединившись, отстаивая свои общие классовые интересы, можно успешно противостоять натиску буржуазии на всех фронтах. Изучайте марксизм-ленинизм, объединяйтесь в борьбе.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #3057  
Старый 28.07.2018, 09:03
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Правящий класс использует все возможности и рычаги давления, чтобы контролировать класс угнетённый – рабочий класс. С начала ЧМ по футболу буржуазная власть выпускает по несколько законопроектов в неделю.

Постоянно возрастающие аппетиты олигархов и чиновников удовлетворяются за счет усиления эксплуатации, т.е. обворовывания трудящихся. И чтобы обеспечить буржуазии стабильные условия для дальнейшего извлечения сверхприбылей, к тому же в условиях мирового кризиса капитализма, буржуазное правительство, стоящее на защите интересов капитала, закономерно, ещё больше усиливает контроль над рабочим классом.

Трудящиеся должны понять, что, только объединившись, отстаивая свои общие классовые интересы, можно успешно противостоять натиску буржуазии на всех фронтах. Изучайте марксизм-ленинизм, объединяйтесь в борьбе.
А я вот в корне не согласен с такой интерпретацией.
Ну вот я получается не рабочий класс...и что теперь? Меня так же как и обычных работяг власть не выжимает, все последние соки забирая?
Меня так же как и обычных работяг обходят принимаемые законы?
А я значит должен состоять в том классе кто угнетает?

Макс...вот это явно не верный подход. Метод классовой борьбы здесь явно будет лишним. Никто же кувалдой не будет маленькие гвоздики в оконные штапики забивать?
Здесь именно национальная борьба нужна, за решение проблем нации!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3058  
Старый 28.07.2018, 11:21
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию



Цитата:
Трудящиеся должны понять, что, только объединившись, отстаивая свои общие классовые интересы, можно успешно противостоять натиску буржуазии на всех фронтах. Изучайте марксизм-ленинизм, объединяйтесь в борьбе.
Цитата:
Здесь именно национальная борьба нужна, за решение проблем нации!
Большевик и нацист - прекрасно просто
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3059  
Старый 28.07.2018, 11:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Мир сошел с ума уже.
Подаешь девушке руку сразу сексист
Смотрршь на негра дольше 2х секунд - расист
Презираешь геев? - гомофоб
Презираешь религию? - оскорбляешь чувства верующих
Собираешься больше 3х на площади? Обсуждаешь политику без согласования с государством? Провокатор
Думаешь о выживании нации - нацист

Список можно продолжать. И это все реалии
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Hex (28.07.2018), portvein (28.07.2018)
  #3060  
Старый 28.07.2018, 12:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Кипрская холдинговая компания USM Holdings Limited, косвенно владеющая контрольными пакетами акций АО «ХК "Мателлоинвест"», ПАО «МегаФон» и другими активами, и ее бенефициарные владельцы завершают процесс деофшоризации активов и перевода бенефициарного владения группы USM в российскую юрисдикцию. Об этом “Ъ” сообщил член совета директоров USM Иван Стрешинский.

В рамках продолжающейся корпоративной реструктуризации все основные активы группы USM подлежат передаче вновь созданной российской холдинговой компании ООО «Холдинговая компания ЮэСэМ» с прямым участием крупнейших бенефициаров USM Holdings Limited — Алишера Усманова (49 и Владимира Скоча (30. В частности, на сегодняшний день подписана документация о передаче на ООО «Холдинговая компания ЮэСэМ» 100% долей в компаниях, владеющих 100% акций АО «ХК "Металлоинвест"» и 56,32% акций ПАО «МегаФон».

В результате описанных корпоративных действий завершится процесс перевода активов и владения компаниями группы USM в российскую юрисдикцию.

Как отметил господин Стрешинский, «проводимая нами реструктуризация направлена на реализацию объявленного президентом России Владимиром Путиным курса на деофшоризацию отечественной экономики. Компании группы USM относятся к ведущим предприятиям страны, и мы рассчитываем, что перевод наших активов в российскую юрисдикцию будет способствовать дальнейшему развитию российской экономики».
https://www.kommersant.ru/amp/3695983
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (28.07.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot