Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+2°Давление 735
Ветер 5 м/с С
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.04.2017, 23:27
Аватар для Буратин
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Местоположение
Сообщений: 565
Спасибо: 184
Буратин в нейтрали
По умолчанию

Само что загадочно для меня, что самогонщик в теме не отписался, сидит читает..даже сардельками по клавиатуре не стучит..хм...
Хотя тут потешных клоунов и так хватает)))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.04.2017, 00:17
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Интрефакс сообщает:
По данным властей, акция носила неполитический характер и суммарно собрала около 6 тыс. жителей края. Участники выразили свою поддержку пострадавшим от терактов в Санкт-Петербурге. Перед собравшимися выступили депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания, представители молодежного парламента.
Мне интересно, откуда у властей такие "данные"? Вся политическая шваль выступила перед собравшимися.. А перед детишками выступила шваль для детишек
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017)
  #83  
Старый 09.04.2017, 00:24
shadow shadow вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 133
Спасибо: 59
shadow стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн как-обычно укурен наглухо. Как всегда согнали людей,как баранов, рзз и алтайзагон. Зачем детей заставили идти??? Это насколько еб##утыми надо быть...
Портвейн,ты позвони Северу и спроси почему он ушел с форума. А за ним и большинство пользователей. А ответ простой - твоя политота всех в корень за%%ла. Ты в любую тему залезешь со своим мутиным. А админ на это все закрывал глаза. Поэтому он ушел и форум заглох. А не из-за какой-то темы про дороги. Будь мужиком,удались нах,может и форум оживет. Хотя вряд-ли...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили shadow за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), chip (09.04.2017), mongol (09.04.2017), Opekun (09.04.2017), Буратин (09.04.2017), ВолК-Л (10.04.2017), яцушпуке (09.04.2017)
  #84  
Старый 09.04.2017, 00:55
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Я бы сказал: в поддержку их семей.
ПС но как обозначили эти митинги: "против террора".. это нечто.С Асей согласен на 100%.
И еще Портвейн, я думаю в либерализме ,в их взглядах,поддержке новального и прочей хероты меня обвинять не стоИт ,ты же не слышал что говорят митингующие студенты после этого митинга,я слышал,слышал когда они возвращались с митинга с транспорантами ..и мне ООоочень было неприятно, но справедливо услышать ,как говорится "правду матку",они были Оочень недовольны.
Так именно вот такое насильное принуждение "родину любить" действует прямо противоположно. Или может товарищи постарше расскажут тут нам как они в свое время любили научный коммунизм и политинформацию?

---------- Добавлено 09.04.2017 в 00:56 ----------

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Портвейн как-обычно укурен наглухо. Как всегда согнали людей,как баранов, рзз и алтайзагон. Зачем детей заставили идти??? Это насколько еб##утыми надо быть...
Портвейн,ты позвони Северу и спроси почему он ушел с форума. А за ним и большинство пользователей. А ответ простой - твоя политота всех в корень за%%ла. Ты в любую тему залезешь со своим мутиным. А админ на это все закрывал глаза. Поэтому он ушел и форум заглох. А не из-за какой-то темы про дороги. Будь мужиком,удались нах,может и форум оживет. Хотя вряд-ли...
Так вот за этим же
Цитата:
Интрефакс сообщает:
По данным властей, акция носила неполитический характер и суммарно собрала около 6 тыс. жителей края. Участники выразили свою поддержку пострадавшим от терактов в Санкт-Петербурге. Перед собравшимися выступили депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания, представители молодежного парламента.
чтобы видимость массовки создать.

И хоть вы что говорите, но провластные замешанные на админресурсе митинги и добровольные сравнивать - это как хер с пальцем.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (09.04.2017), mongol (09.04.2017), Smyke (09.04.2017)
  #85  
Старый 09.04.2017, 05:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

нихера себе вы тут темы раздули!!!

На высоких оборотах крутился вентилятор с прилетающей на него капромассы!

Внесу свои 5 копеек (после очень беглого прочтения):

Да!... безусловно идиотизм собирать митинги добровольно-принудительно (особенно детей), хотя многие шли по зову души.

Высока вероятность, что террористам пофиг на митинг, хотя думаю некий сигнал заказчикам будет дан.

Но вот, что 2 темы обсуждались и ходили вокруг да около но не могли прийти к выводу и о чем портвейн всячески пытался донести и говорил не совсем явно:

Ключевой момент тут в следующем:

Наша сила в единстве, в объединении! (как это бы не пафосно звучало)
Пока будем сидеть ровно... на 5 точке, и разобщены (а в наше время поводов для разобщения в разы больше чем это было в советское время), буду нас "мять"... силы как вне государства, так и внутри (по сути тоже вражеские).


И по моему скромному мнению - митинг это демонстрация сплоченности! (мож озаглавлен не в тему....)
Но с другой стороны чаще всего народ сплачивается в критической ситуации (как говорится перед лицом опасности), дак вот надо объединяться до этого, а не когда "петух жареный" клюнет!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Alleks (09.04.2017), genals (09.04.2017), portvein (10.04.2017)
  #86  
Старый 09.04.2017, 07:23
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Сплоченность - это добровольное волеизлеяние, а не принудительное! Если бы не принудили прийти алтайзагон и школоту, никого бы мы и не увидели, ну быть может НОД флагами помахал! И уверяю все осуждают терр.акты, но вот этот пафос политический никому не нужен. Но зато вскрылись личности о которых я не знал, укуренные в гамно и не видящих мнения кроме своего, да genals. Не представляю насколько нужно быть упоротым, что бы в место реальной темы говорить о чем угодно, но не о проблеме, видимо религия не позволяет.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Ace за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), Claus (09.04.2017), mongol (09.04.2017), Opekun (09.04.2017), werzila (09.04.2017), ВолК-Л (10.04.2017)
  #87  
Старый 09.04.2017, 10:38
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Асе все правильно сказал. Никто не против сплоченности. Но сплоченность может быть только искренней. А иначе будет "союз нерушимый". Заменять реальность видимостью - это как страус прятать голову в песок. Проблемы от этого не исчезнут.
А реальность в том, что большей части находящихся там это было нафиг не надо. Был на аналогичной акции по поводу Украины. Там правда молодежи не было, но было много бюджетников. Мужики стояли кружками и бухали. Некоторые женщины тоже.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
Opekun (09.04.2017), werzila (09.04.2017)
  #88  
Старый 09.04.2017, 10:47
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

В ту же тему -Мэрия Смоленска «приглашает» бюджетников и школьников на незаконно согласованный митинг http://keytown.me/politics/v-smolens...y-miting_36190
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Opekun(а) за это полезное сообщение:
mongol (09.04.2017)
  #89  
Старый 09.04.2017, 11:44
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Я бы сказал: в поддержку их семей.
ПС но как обозначили эти митинги: "против террора".. это нечто.С Асей согласен на 100%.
И еще Портвейн, я думаю в либерализме ,в их взглядах,поддержке новального и прочей хероты меня обвинять не стоИт ,ты же не слышал что говорят митингующие студенты после этого митинга,я слышал,слышал когда они возвращались с митинга с транспорантами ..и мне ООоочень было неприятно, но справедливо услышать ,как говорится "правду матку",они были Оочень недовольны.
Сколько денег было потрачено на этот митинг? Хватило бы на очень неплохую поддержку семей погибших.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (09.04.2017), Opekun (09.04.2017)
  #90  
Старый 09.04.2017, 13:49
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

В масштабах страны? С учётом оплаты тем кто организовывал и проводил?
Думаю, сумма внушительная будет.
Только смысл, думать о том, чего не сделано?
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), Opekun (09.04.2017), Бурателло (09.04.2017)
  #91  
Старый 09.04.2017, 14:55
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Сплоченность - это добровольное волеизлеяние, а не принудительное! .........
Ну я выше это и указал! Главное чтоб от души было... а принудительно - цирк да и только...
(кстати портвейн приглашал добровольно... даже Алром пришел )

Но последнее время я задумываюсь вод над чем:
Даже МЫ форумчане в критической ситуации не сможем собраться...
Вот шарахнет мина в пригороде рубцовска, перебьет магистральный кабель и нет рубцовского форума (если только ДНС не будет закэширован).
А во время боевых действий зачастую первым делом гасят объекты связи так что и сотовую могут похерить... и без инета и сотовой крайне проблематично будет собраться. И "перещелкают" нас по одиночки...
Но это грубый пример... военного положения по сути.

Более простые примеры которых можно привести массу
Например отношения работодатель-подчиненный..
Банк кредитор - заемщик
про ЖКХ жулье я вообще помолчу....

Вот так вот.... разобщенность наша ахиллесова пята

И уместно тут вставить следующую фразу:
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»
(Бисмарк вроде как автор)

p.s. к сожалению на форуме есть "суррогаты" которые прививают лживые ценности
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (10.04.2017)
  #92  
Старый 09.04.2017, 15:12
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

[QUOTE=portvein;1170119]
Неужто никто не видит что Путин решительно ввязывается в Карибский кризис2??? И никто не понимает чтоль чем это грозит и что возможно будет???

Какой ему карибский кризис 2? 30000 соотечествеников с резиновыми уточками вызвали трусливую истерию и игру в прятки - отменил прямую линию с народом, Димон шкерился по горнолыжным курортам постарались перевести всё внимание на взрывы и последующие митинги ниочём.
Что уж говорить про вражеские томагавки если так испугался резиновых уточек?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), mongol (09.04.2017), Opekun (09.04.2017), Slavyan257 (09.04.2017)
  #93  
Старый 09.04.2017, 16:25
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

у буратэло опять пердак горит. воды!! дайте ему водыыы!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
genals (09.04.2017), xploit (15.04.2017)
  #94  
Старый 09.04.2017, 16:31
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
разобщенность наша ахиллесова пята
[/COLOR]
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.(народная мудрость)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
chip (09.04.2017), Kuzma (09.04.2017), Opekun (09.04.2017), werzila (09.04.2017)
  #95  
Старый 09.04.2017, 18:30
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
карибский кризис ?

Эт хорошо для обретения суверенитета страны!
Будут разованы связи ФРС - ЦБРФ (т.е. он станет наш), ~80% крупного бизнеса в РФ заберут у иностранных владельцев (а мож еще круче - национализируют)
Детей в школах будут учить что в ВОВ обедил СССР а не американский солдат.
Потихоньку начнут внутри страны уничтожать американскую систему управления (теневую) которая держится на коррупции.

Естестенно чтобы все это пережить придется пройти через невзгоды и лишения.... ну скорее всего по первости любителям техники придется туго....
Зато не будут загибаться отечественные попытки наладить серийное производство вычислительной техники....

В общем Бурателло ты чьи интересы то лоббируешь???

---------- Добавлено 09.04.2017 в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.(народная мудрость)
эт не народная мудрость! эт из другой "оперы"



те народы которые разбредаются - вымирают!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
genals (09.04.2017)
  #96  
Старый 09.04.2017, 19:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Как все запущено то.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (09.04.2017), mongol (10.04.2017)
  #97  
Старый 09.04.2017, 19:31
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Эт хорошо для обретения суверенитета страны!
Будут разованы связи ФРС - ЦБРФ (т.е. он станет наш), ~80% крупного бизнеса в РФ заберут у иностранных владельцев (а мож еще круче - национализируют)
Детей в школах будут учить что в ВОВ обедил СССР а не американский солдат.
Потихоньку начнут внутри страны уничтожать американскую систему управления (теневую) которая держится на коррупции.

Естестенно чтобы все это пережить придется пройти через невзгоды и лишения.... ну скорее всего по первости любителям техники придется туго....
Зато не будут загибаться отечественные попытки наладить серийное производство вычислительной техники....

В общем Бурателло ты чьи интересы то лоббируешь???

---------- Добавлено 09.04.2017 в 18:33 ----------



эт не народная мудрость! эт из другой "оперы"



те народы которые разбредаются - вымирают!
Я шизею от этого наркомана. Всякую ерунду вслух говорит . Чё вобще в межушном пространстве у человека
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
chip (09.04.2017), mongol (10.04.2017)
  #98  
Старый 09.04.2017, 19:51
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Я шизею от этого наркомана. Всякую ерунду вслух говорит . Чё вобще в межушном пространстве у человека
Дак мне то понятно что ты "куришь" чего то непонятное, и про других так говоришь
Историю учить не хочешь и несешь отсебятину (хотя скорее всего отмонгольщину) засирая мозги молодым форумчанинам которые не в теме карибского кризиса!
Бурателло ты отдаешь себе отчет, что ты по сути впутаешь на стороне США ?

"типа не надо нам на рожен лесть!"

Немцы в ВОВ раскидывали листовки "Сдавайся русский солдат"
или ты сейчас по "монголски" в кусты срулишь?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
genals (09.04.2017)
  #99  
Старый 09.04.2017, 19:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Дак мне то понятно что ты "куришь" чего то непонятное, и про других так говоришь
Историю учить не хочешь и несешь отсебятину (хотя скорее всего отмонгольщину) засирая мозги молодым форумчанинам которые не в теме карибского кризиса!
Бурателло ты отдаешь себе отчет, что ты по сути впутаешь на стороне США ?

"типа не надо нам на рожен лесть!"

Немцы в ВОВ раскидывали листовки "Сдавайся русский солдат"
или ты сейчас по "монголски" в кусты срулишь?
не обращай внимание на провокатора
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.04.2017, 20:20
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Дак мне то понятно что ты "куришь" чего то непонятное, и про других так говоришь
Историю учить не хочешь и несешь отсебятину (хотя скорее всего отмонгольщину) засирая мозги молодым форумчанинам которые не в теме карибского кризиса!
Бурателло ты отдаешь себе отчет, что ты по сути впутаешь на стороне США ?

"типа не надо нам на рожен лесть!"

Немцы в ВОВ раскидывали листовки "Сдавайся русский солдат"
или ты сейчас по "монголски" в кусты срулишь?
Ловите наркомана! Я уже если чё ржать устал от той безсмыслицы что ты тут пишеш.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
mongol (10.04.2017), Slavyan257 (09.04.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot