Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 743
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7181  
Старый 16.04.2020, 13:46
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вы внимательно перечитайте нашу дискуссию за два дня. Я может и не прав был со своим пассажем про Михрютку, но вы со своим извечным про тюрьму и рабство откровенно достали. И пассажи про "содержат" тоже при себе оставьте. Я и остальные "тюремные училки" делаем всё, чтобы тебе и таким как ты башку ночью не пробили, и твою жену в подворотне не трахнули. Так то иди, умойся, пацанчик.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7182  
Старый 16.04.2020, 13:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы внимательно перечитайте нашу дискуссию за два дня. Я может и не прав был со своим пассажем про Михрютку, но вы со своим извечным про тюрьму и рабство откровенно достали. И пассажи про "содержат" тоже при себе оставьте. Я и остальные "тюремные училки" делаем всё, чтобы тебе и таким как ты башку ночью не пробили, и твою жену в подворотне не трахнули. Так то иди, умойся, пацанчик.
еще раз, мне не нужно чтобы ты меня слушался (кажется с пониманием русского у тебя так себе, а фени я не знаю, увы не смогу), а на счет того, что ты что-то делаешь для меня и моей семьи то запомни, ты ничего не делаешь вообще для меня и моей семьи, все что у меня есть сделано мною и ты к этому не имеешь ни какого отношения в том числе и к вопросу безопасности. Так что, пацанчик, уткнись и думай о своих штанишках.

ЗЫ
переход на личности и упоминание близких родственников это слив.
Ответить с цитированием
  #7183  
Старый 16.04.2020, 14:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Слив, мальчонка, это вместо нормальной дискуссии начинать разговор про то, что кто-то там от вас зависит. Если вы настаиваете, что я как-то от вас завишу, то и я буду тыкать вам в ваше рыло, то вы зависите от моих действий. Видите ли, любое государство - это машина, и каждый человек по сути - это винтик, от действий которого зависит благополучие остальных. Я понимаю, вы своим девственным инфантильно-либертарианским мозгом этого понять не можете, но это просто факт.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7184  
Старый 16.04.2020, 14:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Слив, мальчонка, это вместо нормальной дискуссии начинать разговор про то, что кто-то там от вас зависит. Если вы настаиваете, что я как-то от вас завишу, то и я буду тыкать вам в ваше рыло, то вы зависите от моих действий. Видите ли, любое государство - это машина, и каждый человек по сути - это винтик, от действий которого зависит благополучие остальных. Я понимаю, вы своим девственным инфантильно-либертарианским мозгом этого понять не можете, но это просто факт.
слив это твое не умение вести диалог, постоянные переходы на личности, затрагивание близких родственников, сейчас тупо оскорблять пытаешься, и это так смешно.

А теперь про тыкать, я не только тыкал и тыкаю тебя, но и буду тыкать, а ты можешь делать что угодно, но ты для моей жизни бесполезен, ты потерпи, экономика из-за таких как ты в стране в жопе и скоро сократят тебя, бабла не будет. Твое мнение о моих интеллектуальных способностях меня мало интересует.

---------- Добавлено 16.04.2020 в 10:59 ----------


Если врать своему народу, мухлевать на выборах и всячески гнобить свой народ, то никто не поверит тебе когда будет реальная потребность. будет вот так и это начало. в целом очень интересная реакция, вот они 84% поддержки, вот оно большинство.
Ответить с цитированием
  #7185  
Старый 16.04.2020, 17:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
скоро сократят тебя
Да скорее бы уже.

---------- Добавлено 16.04.2020 в 18:11 ----------

Большой московский Парад Победы отменили

Ежегодное торжественное мероприятие на Красной площади не проведут 9 мая. Такое решение в связи с эпидемией covid-19 приняли в Кремле.

По данным РБК, Парад Победы, скорее всего, перенесут на более позднее время.
"Пока все тихо надеются, что парад удастся провести в июне", сообщил источник.

С 13 апреля в Москве действует пропускной режим. Жителям нужно получать разрешение для поездок на работу. Если ситуация с коронавирусом будет усугубляться, то режим распространят на передвижение "по другим целям" и "передвижения внутри района".

"Идет быстрый рост тяжелых больных с пневмонией. Если раньше в больницы ежедневно поступало около 500 человек, то сегодня уже 1300", сказал Собянин.
По данным на 15 апреля, в Москве 14776 зараженных, 106 погибших, 1205 выздоровевших.

Источник: сайт сообщества Barnaul22
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7186  
Старый 16.04.2020, 19:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Монгол, у тебя видимо с детства какой то комплекс неполноценности. И поэтому корона на голове тебе все мозги скукожила напроч...

Недаром в народе есть мудрость: хочешь узнать человека - дай ему власть и денег...
Деньги у тебя, монгол, разум сожрали (а мозг от короны скукожился )
Ты НЕ содержишь коллегу и всех остальных бюджетников!!!
Тут как бы - разделение труда! Взаимовыгодное и более результативное и эффективное для человеческого общежития (надеюсь ты понимаешь что термин Общежитие здесь не тождественен постройке для проживания...общаге... ? ).
Если бы не все эти бюджетники (даже такие как албори), то ты бы просто НЕ смог зарабатывать! Тебе бы пришлось уйму времени тратить на рутину, не связанную с бизнесом.

Ты видимо даже сейчас не понимаешь насколько ты оскорбляешь собеседников своим, "содержанским", тоном?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7187  
Старый 16.04.2020, 19:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, у тебя видимо с детства какой то комплекс неполноценности. И поэтому корона на голове тебе все мозги скукожила напроч...

Недаром в народе есть мудрость: хочешь узнать человека - дай ему власть и денег...
Деньги у тебя, монгол, разум сожрали (а мозг от короны скукожился )
Ты НЕ содержишь коллегу и всех остальных бюджетников!!!
Тут как бы - разделение труда! Взаимовыгодное и более результативное и эффективное для человеческого общежития (надеюсь ты понимаешь что термин Общежитие здесь не тождественен постройке для проживания...общаге... ? ).
Если бы не все эти бюджетники (даже такие как албори), то ты бы просто НЕ смог зарабатывать! Тебе бы пришлось уйму времени тратить на рутину, не связанную с бизнесом.

Ты видимо даже сейчас не понимаешь насколько ты оскорбляешь собеседников своим, "содержанским", тоном?
портвейн, ты бы за отсутствие своих мозгов следил бы, понимаешь, ли коллега не имеет никакого отношения к моему существованию в России, его заслуга равна нулю в этом, он не имеет ни отношения к бизнесу, ни к процессам существования граждан, он учит зэков и учит их плохо вся его работа в этом.

кроме того, если бы ты хоть чуть чуть бы имел знаний уровня школы ты бы понимал, что мое пренебрежительное отношение к коллеги не имеет ничего общего к моему отношению к бюджетникам в целом и к сотрудникам УФСИН в частности, но увы, для этого мало закончить шаражку с дипломом троечника.

ЗЫ
это я в ответ на твой переход на личности, ну чтобы ты обратил внимание на свои бревна.
Ответить с цитированием
  #7188  
Старый 16.04.2020, 20:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Интересно, как монгол оценивает мою работу, по каким показателям?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7189  
Старый 16.04.2020, 22:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты бы за отсутствие своих мозгов следил бы, понимаешь, ли коллега не имеет никакого отношения к моему существованию в России, его заслуга равна нулю в этом, он не имеет ни отношения к бизнесу, ни к процессам существования граждан, он учит зэков и учит их плохо вся его работа в этом.

кроме того, если бы ты хоть чуть чуть бы имел знаний уровня школы ты бы понимал, что мое пренебрежительное отношение к коллеги не имеет ничего общего к моему отношению к бюджетникам в целом и к сотрудникам УФСИН в частности, но увы, для этого мало закончить шаражку с дипломом троечника.

ЗЫ
это я в ответ на твой переход на личности, ну чтобы ты обратил внимание на свои бревна.
Монгола даж из казахии выгнали, и он тут теперь учит всех...в шпанию то не пускают. Вот и сидит...на всех обиженный...
А сам - ну дурак дураком...как диплом ещё дали - ХЗ. Видимо как то окрутил преподов...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7190  
Старый 16.04.2020, 23:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгола даж из казахии выгнали, и он тут теперь учит всех...в шпанию то не пускают. Вот и сидит...на всех обиженный...
А сам - ну дурак дураком...как диплом ещё дали - ХЗ. Видимо как то окрутил преподов...
детский сад, зависть тебя далеко не уведет.
Ответить с цитированием
  #7191  
Старый 17.04.2020, 09:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И пассажи про "содержат" тоже при себе оставьте.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты НЕ содержишь коллегу и всех остальных бюджетников!!!
Вообще-то он абсолютно прав. Те кто платят налоги содержат всех кто получает доход из бюджета. Вроде просто всё.

И при чём тут какое-то разделение труда? Речь вроде шла о том кто кого содержит. Я вот плачу налогов в десятки раз больше чем получаю "зарплаты" из бюджета. Поэтому чувствую себя прекрасно
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #7192  
Старый 17.04.2020, 13:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вообще-то он абсолютно прав. Те кто платят налоги содержат всех кто получает доход из бюджета. Вроде просто всё.

И при чём тут какое-то разделение труда? Речь вроде шла о том кто кого содержит. Я вот плачу налогов в десятки раз больше чем получаю "зарплаты" из бюджета. Поэтому чувствую себя прекрасно
Ну да просто. Только потом те, кто платят налоги, идут лечится, учить своих детей, итак далее и тому подобное. Но меня интересует другое, по каким критериям и на основе какой информации монгол оценивает мою деятельность. Молчит же, стервец, уходит от ответа.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7193  
Старый 17.04.2020, 13:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну да просто. Только потом те, кто платят налоги, идут лечится, учить своих детей, итак далее и тому подобное. Но меня интересует другое, по каким критериям и на основе какой информации монгол оценивает мою деятельность. Молчит же, стервец, уходит от ответа.
кажется ты не слышал о частных клиниках и школах, ДМС и т.д. ты знаешь можно в этой стране жить и не пользоваться практически бесплатными благами государства, собственно государство должно давать безопасность и закон, вот прямо как Айн Рэнд учила
Ответить с цитированием
  #7194  
Старый 17.04.2020, 13:34
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
кажется ты не слышал о частных клиниках и школах, ДМС и т.д. ты знаешь можно в этой стране жить и не пользоваться практически бесплатными благами государства, собственно государство должно давать безопасность и закон, вот прямо как Айн Рэнд учила
Мне плевать на Айн Рэнд, я не сторонник теорий всяких перевёрнутых большевиков. Вы не ответили на мой главный вопрос. По каким критериям и на основе какой информации вы оцениваете конкретно мою деятельность. Второе, я слышал про частные школы и клиники, даже пользовался услугами частной медицины.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7195  
Старый 17.04.2020, 13:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне плевать на Айн Рэнд, я не сторонник теорий всяких перевёрнутых большевиков. Вы не ответили на мой главный вопрос. По каким критериям и на основе какой информации вы оцениваете конкретно мою деятельность. Второе, я слышал про частные школы и клиники, даже пользовался услугами частной медицины.
значит не все, кто платят налоги идут к бюджетникам за услугами, но продолжают их содержать.

теперь про оценку тебя — это мои личные критерии, ты все равно с ними не будешь согласен, так какое тебе дело до них тогда?
Ответить с цитированием
  #7196  
Старый 17.04.2020, 13:44
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
значит не все, кто платят налоги идут к бюджетникам за услугами, но продолжают их содержать.

теперь про оценку тебя — это мои личные критерии, ты все равно с ними не будешь согласен, так какое тебе дело до них тогда?
Всё ясно, как всегда напыщенное звездобольство.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7197  
Старый 17.04.2020, 13:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Всё ясно, как всегда напыщенное звездобольство.
опять переход на личности и слив, когда же ты поймешь, пока ты бюджетник твой труд могут оценивать все кто тебя содержат, это нормально. нравится тебе или нет, что делать. Я уже сотни раз тут писал, быть бюджетником это не плохо, просто надо честно осознавать, что тебе платят другие люди, чтобы ты работал. Это ведь тоже самое что и частное, просто, государство ввело свои нормы, но суть таже, и вот из-за того, что участвует государство, фактически принудительно распределяя деньги общества, ты и несешь ответственность перед общество о своей работе.
Так как преступность у нас не перевоспитывается и вообще с этим делом все только хуже и хуже становиться я делаю вывод, что перевоспитание в целом не работает. Остается понять ты в среднем лучше или хуже. Смотрим на то, как ты ведешь себя и как общаешься. Далее смотрим есть ли ты среди тех, кем гордиться твоя отрасль и делаем вывод — ты не лучше среднего, а значит толку от тебя нет.
Ответить с цитированием
  #7198  
Старый 17.04.2020, 14:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вот как тебе объяснить, что существуют чёткие критерии оценивания? И они общепринятые. Если вы говорите, что вы пользуетесь какими-то личными критериями, то это и есть звездобольство. У нас в стране существует независимая оценка качества образования, подразумевающая чёткие критерии:
Цитата:
1. Открытость и доступность информации об организации
Данный критерий означает возможность получения гражданами требуемой информации об организации в удобной форме и с понятным содержанием.

2. Комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения
Данный критерий определяются уровнем материально-технического обеспечения организации; территориальным расположением организации, в том числе относительно остановок общественного транспорта; перечнем предоставляемых услуг и используемыми технологиями их предоставления; удобством организации внутреннего пространства, где предоставляются услуги; условиями, созданными для людей с ограниченными возможностями и прочим.

3. Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации
Данный критерий предполагает оценку профессиональных и личностных качеств работников организаций социальной сферы.

4. Удовлетворенность качеством оказания услуг
Данный критерий определяется на основе изучения мнений потребителей услуг с использованием прямого вопроса на тему об удовлетворенности качеством полученных услуг по различным аспектам.
.
По этим критериям по отношению к вам я бываю не всегда вежлив, но опять же, учитывая, что вы у нас немножечко мазохист, любящий провоцировать на негативные высказывания, то тут и ваша вина тоже. Вы просто боитесь себе в этом признаться. Второе, с чего вы взяли, что преступность у нас вообще не перевоспитывается? Знаю достаточное количество бывших осуждённых, в том числе и своих учеников, которые вполне успешно социализировались.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7199  
Старый 17.04.2020, 14:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот как тебе объяснить, что существуют чёткие критерии оценивания? И они общепринятые. Если вы говорите, что вы пользуетесь какими-то личными критериями, то это и есть звездобольство. У нас в стране существует независимая оценка качества образования, подразумевающая чёткие критерии: .
По этим критериям по отношению к вам я бываю не всегда вежлив, но опять же, учитывая, что вы у нас немножечко мазохист, любящий провоцировать на негативные высказывания, то тут и ваша вина тоже. Вы просто боитесь себе в этом признаться. Второе, с чего вы взяли, что преступность у нас вообще не перевоспитывается? Знаю достаточное количество бывших осуждённых, в том числе и своих учеников, которые вполне успешно социализировались.
я оцениваю твой труд, а не государство, так что можешь не соглашаться со мной, но я все равно буду оценивать тебя. а грубость твоя это один из признаков того, что ты не справляешься. Помнишь я тебе говорил, что для меня важно, чтобы люди стремились быть лучше среднего, вот ты как раз хуже.
Ответить с цитированием
  #7200  
Старый 17.04.2020, 14:20
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Опять 25. Как вы можете оценивать мой труд, по каким критериям? И как вы можете оценивать других людей, вы святой и идеальный? Если вы святой и идеальный, то вам пора в Сербского или Кащенко, думаю, вам там будут рады.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot