Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 746
Ветер 5 м/с ССВ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2661  
Старый 23.07.2018, 21:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Убрали, посадив за руль водителя-самоубийцу?
ты не помнишь подобных примеров? что тут удивительного? устроился крэйзикэт к чиновнику водителем, тут к нему подходит серенький, незаметный человечек и тихонько говорит:есть два варианта-либо погибаешь ты в аварии с чиновником, либо у тебя на глазах погибает вся твоя родня, да и ты следом. какой вариант устроит крэйзикэта?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2662  
Старый 23.07.2018, 21:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Слава, недели за две до гибели Евдокимова я пообщался с Т.И.Вервекиной-Вольфсон. Она в упоении была оттого, что скоро уберут Евдокимова и будет новый губернатор. Основными кандидатурами она называла Ишутина и Кнорра. Так вот. Вервекина и её муженёк были в оппозиции, но именно Игорюша от радости прекратил полномочия Евдокимова задним числом ещё до его смерти(была такая коллизия в КСНД). Так что извини, но я считаю твою версию бредовой. Убрать его могла региональная элита, за что и получила себе Карлина на шею, ну а сейчас Томенко.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2663  
Старый 23.07.2018, 21:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Слава, недели за две до гибели Евдокимова я пообщался с Т.И.Вервекиной-Вольфсон. Она в упоении была оттого, что скоро уберут Евдокимова и будет новый губернатор. Основными кандидатурами она называла Ишутина и Кнорра. Так вот. Вервекина и её муженёк были в оппозиции, но именно Игорюша от радости прекратил полномочия Евдокимова задним числом ещё до его смерти(была такая коллизия в КСНД). Так что извини, но я считаю твою версию бредовой. Убрать его могла региональная элита, за что и получила себе Карлина на шею, ну а сейчас Томенко.
знаешь поговорку:**** не захочет, кобель не вскочит. не было бы одобрения свыше, местные шавки могли бы брехать сколько угодно и приход ставленников Маасквы очень вписывается в эту версию
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2664  
Старый 23.07.2018, 21:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

2004 год. Местные ещё по ельцинской привычке на федералов большой с пробором клали. Кстати, после этого и началось выстраивание вертикали.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2665  
Старый 23.07.2018, 22:31
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ты не помнишь подобных примеров? что тут удивительного? устроился крэйзикэт к чиновнику водителем, тут к нему подходит серенький, незаметный человечек и тихонько говорит:есть два варианта-либо погибаешь ты в аварии с чиновником, либо у тебя на глазах погибает вся твоя родня, да и ты следом. какой вариант устроит крэйзикэта?
Это ты боевиков про мафию насмотрелся? Я бы на месте водителя все б рассказал губернатору - уж у него были и связи и деньги, чтоб и самому живым остаться и водителя спасти...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
Claus (23.07.2018), коллега (23.07.2018)
  #2666  
Старый 23.07.2018, 22:39
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ты не помнишь подобных примеров? что тут удивительного? устроился крэйзикэт к чиновнику водителем, тут к нему подходит серенький, незаметный человечек и тихонько говорит:есть два варианта-либо погибаешь ты в аварии с чиновником, либо у тебя на глазах погибает вся твоя родня, да и ты следом. какой вариант устроит крэйзикэта?
ну дровит то выберет второй вариант. а крейзикет явно первый
Ответить с цитированием
  #2667  
Старый 23.07.2018, 23:09
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну дровит то выберет второй вариант. а крейзикет явно первый
не знаю за Крэйзи, но твой понос явно не про меня. я бы просто открутил башку этому человечку за подобные предложения

---------- Добавлено 23.07.2018 в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Это ты боевиков про мафию насмотрелся? Я бы на месте водителя все б рассказал губернатору - уж у него были и связи и деньги, чтоб и самому живым остаться и водителя спасти...
а чего их смотреть? мафия с 90х никуда и не исчезала, просто встала у власти. ты ж не настолько туп, чтобы не понимать этого? один кокс в МИДе чего стоит
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2668  
Старый 24.07.2018, 07:54
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
я бы просто открутил башку этому человечку за подобные предложения


Все эти организованные преступные группировки — ерунда. Выпустить одного darovit'а, он им всем башки то пооткручивает.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Capsaicin за это полезное сообщение:
Alleks (24.07.2018), Claus (24.07.2018), Midday (24.07.2018)
  #2669  
Старый 24.07.2018, 10:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение


Все эти организованные преступные группировки — ерунда. Выпустить одного darovit'а, он им всем башки то пооткручивает.
смищно, ога
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2670  
Старый 24.07.2018, 11:59
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
пробиться в президенты %countryname% можно либо будучи олигархом, либо пообещав лоббировать чьи-то интересы. простому гражданину, пусть он семи пядей во лбу и любит Отчизну до самопожертвования, туда просто не пролезть
FTFY
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2671  
Старый 25.07.2018, 09:03
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Владимир Путин считает нецелесообразным введение дифференцированной шкалы НДФЛ. По его словам, на практике граждане, которые получают высокие доходы, станут их скрывать.

Власти считают нецелесообразным введение дифференцированной шкалы налогооблажения, а также налога с продаж. Об этом заявил Владимир Путин во время "Прямой линии" в четверг, передает TVC.RU.

"Мы долго думали о повышении НДФЛ. На первый взгляд, дифференцированная шкала выглядит более социально справедливой. Но практика - она сложнее, чем теоретические формулы. О чем говорит практика - как только он вводится, часть граждан, которые получают более высокие доходы, начинают скрывать эти доходы. Фискальный результат нулевой, а шума много", - сказал президент.
Еще раз. Собирать с богатых больше налогов - неправильно.
Собирать с бедных больше налогов через повышение НДС - правильно.
Л - логика.
Ответить с цитированием
  #2672  
Старый 25.07.2018, 09:25
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Еще раз. Собирать с богатых больше налогов - неправильно.
Собирать с бедных больше налогов через повышение НДС - правильно.
Л - логика.
ну так то ндс и богатые будут платить, так себе сравнение
Ответить с цитированием
  #2673  
Старый 25.07.2018, 09:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну так то ндс и богатые будут платить, так себе сравнение
И бензином дорогим заправляются. А у них то крузаки его много кушают....
Ой, Клаус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
albori (25.07.2018), darovit (25.07.2018)
  #2674  
Старый 25.07.2018, 09:36
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
И бензином дорогим заправляются. А у них то крузаки его много кушают....
Ой, Клаус
ну ты х..ню какую то сравнил чес слово.
ндс платят все. или как, бедным выдавать клубные карты с ндс на 20%, а богатым на 35?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.07.2018)
  #2675  
Старый 25.07.2018, 12:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Еще раз. Собирать с богатых больше налогов - неправильно.
Собирать с бедных больше налогов через повышение НДС - правильно.
Л - логика.
Вопрос - кого считать богатым?
Лично я считаю богатыми тех, у кого состояние больше 10млн. зеленых. До этой суммы - средний класс... Ну это моё такое мнение. И оно не совсем определенно в деньгах выражается.
Но вся беда в том, что все эти богачи зарегены не в нашей стране...соответственно в нашу страну они не будут платить налоги.
А ведь именно они и должны быть основными поставщиками налогов в бюджет...

Вот и рушится вся ваша налоговая реформа по геометрической прогрессии в тар-тарары...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2676  
Старый 25.07.2018, 13:23
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну ты х..ню какую то сравнил чес слово.
ндс платят все. или как, бедным выдавать клубные карты с ндс на 20%, а богатым на 35?
В том то и дело, что все. Но его повышение больнее ударит именно по нищебродам. Богатые его особо и не заметят.
Ответить с цитированием
  #2677  
Старый 25.07.2018, 14:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
В том то и дело, что все. Но его повышение больнее ударит именно по нищебродам. Богатые его особо и не заметят.
Вот чего вы так переживаете? У нас по некоторым товарным позициям повышение цен за последние 4 года доходит до 65-80%. И это далеко не элитные товары, а обычные. Причём это без всякого увеличения НДС. Привыкайте уже
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2678  
Старый 26.07.2018, 06:51
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Геннадий ГУДКОВ: Доукреплялись!
____________________
Президент Путин все время заявляет, что его главной целью во внешней политике является укрепление национальной безопасности. Чтобы пустить доверчивым россиянам пыль в глаза, по Красной площади идут бесконечные военные парады, на которых таскают взад-вперед макеты огромных баллистических ракет и прочее грозное оружие. Вместо серьезных переговоров с Западом, поиском разумных компромиссов и гарантий безопасности российский режим нарочито бряцает «Сарматами» и «Искандерами», угрожает гиперзвуком и прочими прорывными образцами вооружений. (На самом деле Россия стремительно отстает по космосу, нанотехнологиям и искусственному интеллекту, которые в самое ближайшее время создадут гигантский отрыв по новым вооружениям в мире).

Просто я сегодня внимательно прочитал обзор по ближайшим планам НАТО и понял, что ситуация с безопасностью России и нашего народа за годы правления Путина становится из года в год все хуже и хуже. Смотрите сами. Почти все договоры — об ограничении ПРО, ракет средней и малой дальности, ограничение наступательных вооружений в Европе либо аннулированы, либо трещат по швам. Под вопросом дальнейшего существования самый главный Договор — об ограничении стратегического ядерного наступательного вооружения, то бишь создания новых баллистических ракет, подлодок и стратегических бомбардировщиков. Плюс проблемы сотрудничества в рамках ОБСЕ, затухающий процесс взаимодействия в рамках формата «Россия-НАТО» и прочая, прочая, прочая.

Теперь ситуация с географией: фактически Грузия и Украина уже почти в НАТО. Пройдет пара-тройка лет, и их примут туда как полноправных членов и рядом с Ростовом встанут какие-нибудь натовские самолеты «Стелс» или еще чего похуже. Во всяком случае, НАТО уже на постоянной основе сотрудничает с этими бывшими республиками СССР. Как же надо было, блин, поругаться, чтобы даже ближайшие соседи и братские народы бежали бы от России сломя голову?! Вот такие наши политики «дипломаты»: прямо как в известном матерном анекдоте по написание ноты МИД. Польша уже давно разместила военную инфраструктуру Альянса и плевать хотела на наши «смеющиеся Искандеры», вроде как размещенные в Калиниграде. Прибалтика тоже активно расширяет присутствие НАТО на своей территории. О членстве в НАТО всерьез задумалась даже всегда нейтральная Финляндия, особенно после военного вмешательства РФ в ситуацию на Украине. Ведь Финляндия — тоже часть нашей бывшей империи, а вдруг …? Вряд ли ошибусь, если скажу, что скоро поменяется ситуация (после состоявшихся революционных событий) в Армении, просто процесс этот не будет быстрым. Болгария, Румыния — наши соседи по Черному морю — давно в НАТО, которое там представлено «как положено».

Ничуть не лучше ситуация в Средней Азии, которую раньше часто называли «подбрюшьем» страны. Там НАТО, а больше США не сидят сложа руки. База в Киргизии, две базы в Казахстане(на Каспии). Вроде как временные варианты, но правительства наших соседей и даже члена СОЮЗНОГО государства четко дают понять: сотрудничество с США и НАТО — это всерьез и надолго.

Такого никогда не было, даже в «лихие» 90-е, при «слабом» Ельцине и т. называемых «либералах» во власти. Наоборот, тогда всерьез обсуждались вопросы тесного стратегического сотрудничества РФ и НАТО, возможного создания совместной ПРО и другие формы военного взаимодействия (мне лично довелось участвовать на нескольких встречах с представителями НАТО по этим вопросам). А впереди еще проблемы с Турцией (вспомните мои слова через несколько лет!), у которой с Россией есть огромные объективные противоречия, взять хотя бы курдский вопрос. А чем аукнутся опасные заигрывания с Ираном, нерешенные проблемы с Афганистаном?! Я уж даже ни слова про огромный и мощный Китай…

Вывод удручающий: в настоящий момент военная безопасность страны — наихудшая за весь послевоенный период. И причина очевидна — бездарная, вздорная, агрессивная, абсолютно непродуманная и авантюристическая внешняя политика режима Путина, создающая реальную угрозу масштабного военного конфликта в мире, а также постоянная ложь со стороны политического руководства РФ и обман тех, кого еще вчера наши вожди называли своими «партнерами». Увы, нет сегодня надежных союзников и партнеров у России. Даже Казахстан и Белоруссия стараются дистанцироваться от внешнеполитических ляпов российского режима. Впрочем, конечно, есть загадочное государство Вануату, есть далекие Никарагуа, загибающаяся от краха экономики Венесуэла и (может быть) Зимбабве, которые все еще считаются нашими главными и стратегическими союзниками. Кого я еще забыл? Ах, да, по-моему, Колумбию, с которой наша страна подписала эпохальное соглашение о «неразмещении первыми в космосе наступательного вооружения». Хоть стой, хоть падай! Более печальной ситуации и представить сложно. И это — не шутки, а обеспокоенность за главное: право на жизнь и свободу всего российского народа. Который больше всех остальных народов мира пострадал в предыдущих войнах. Не хотелось бы повторять.

P.S. Посвящается в первую очередь тем наивным гражданам России, которые все еще считают, что «во внешней политике Путин — молодец!»
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Kenxiro (26.07.2018)
  #2679  
Старый 26.07.2018, 10:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Щас бы всерьёз читать то, что пишет навальнутый Гудков с Йэху Мацы, владелец шикарной квартирки в центре Лондона за 2,5 миллиона фунтов
Щас бы удивляться, что русофобы пищат, но лезут в НАТО с тех самых пор, как дали волю их русофобии

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (26.07.2018)
  #2680  
Старый 26.07.2018, 11:16
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

По поводу Средней Азии. Помнится в году так 2000 в журнале "Мировая экономика и международные отношения" был цикл статей под авторством некоего Юданова, где был сплошной восторг и умиление по поводу ориентации среднеазиатских республик в сторону США и Европы. Типа, они станут "центральноазиатскими тиграми". Но что-то "вискас" у "тигров" неправильный.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (26.07.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot