Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир > Модели телефонов
+12°Давление 752
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2021  
Старый 23.09.2013, 17:16
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да мне нечем заняться, тут вы правы, я на больничном

Но apple головного мозга тоже нехилая болезнь. И не надо с таким негативом к людям только потому, что они думают не совсем так как вы. Для меня в первую очередь это телефон. Потом все остальное. Хотя я счас перед выбором что взять. Nexus 4 больше не продают, а на приглянувшийся WinPhone сцуко нет браузера гугл хром.
Кто с негативом? Каков привет, таков ответ! Это вы тут ебл@ните поливая пользователей яблока, нексус не продают, гугл хрома нету... и всё-то вам не угодишь, айфон то конечно х%ня, дорогая и не нужная, а может это вы мало зарабатываете и вас жлоба еб%т?
Здесь в Москве через одного ходят с айфонами разных моделей и никому не приходит в голову критиковать или поливать другого, это просто телефон который человек себе купил и пользуется. И он уже давно стал массовым телефоном, а то что есть у всех, тем не понтуются, так-то.
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 23.09.2013, 17:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Кто с негативом? Каков привет, таков ответ! Это вы тут ебл@ните поливая пользователей яблока, нексус не продают, гугл хрома нету... и всё-то вам не угодишь, айфон то конечно х%ня, дорогая и не нужная, а может это вы мало зарабатываете и вас жлоба еб%т?
Здесь в Москве через одного ходят с айфонами разных моделей и никому не приходит в голову критиковать или поливать другого, это просто телефон который человек себе купил и пользуется. И он уже давно стал массовым телефоном, а то что есть у всех, тем не понтуются, так-то.
Ну в рубцах так то зарплаты будут пониже чем в москве.
Кто спорит то
PS Специально для ромеро картинки





А то айфон таких картинок не покажет.
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 23.09.2013, 18:24
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Да бедный ты бедный, малыш, успокойся уже, годы идут, а ума всё столько же... Хорошая есть поговорка - собака лает, а караван идёт.

Вот мне реально до спины и чуть ниже какое у тебя там тело и с каким процессором, и что тебе его хватает, это ты тут усераешься, если бы тебе было пох%й, ты бы тут никого не обсирал и не постил бы всякую чушь...
Ахаха.. смешно, ролик продемонстрировал какого то задрота отстоявшего хрен знает сколько часов в очереди и нахваливающий сей девайс. И вам в том же направлении каравана, удачи!
Если бы вы внимательно читали и осознали о чем я писал, тогда бы можно было возвести в куб имеющееся у вас серое вещество, но к сожалению... увы. Для тех кто в танке, на поезде, велосипеде и просто пешком повторю, в каком месте я сказал что айфон - гавно? Я сказал что для чего выпускать более новый айфон если по факту мы имели и прошлый вполне себе не плохой девайс. Для чего надрачивать в очереди на новинкой? Для того чтобы показать понты? Месяц к примеру или два подождать нельзя и потом спокойно купить.

P.S. Надеюсь теперь доходчиво?
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 23.09.2013, 18:38
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Ахаха.. смешно, ролик продемонстрировал какого то задрота отстоявшего хрен знает сколько часов в очереди и нахваливающий сей девайс. И вам в том же направлении каравана, удачи!
Если бы вы внимательно читали и осознали о чем я писал, тогда бы можно было возвести в куб имеющееся у вас серое вещество, но к сожалению... увы. Для тех кто в танке, на поезде, велосипеде и просто пешком повторю, в каком месте я сказал что айфон - гавно? Я сказал что для чего выпускать более новый айфон если по факту мы имели и прошлый вполне себе не плохой девайс. Для чего надрачивать в очереди на новинкой? Для того чтобы показать понты? Месяц к примеру или два подождать нельзя и потом спокойно купить.

P.S. Надеюсь теперь доходчиво?
я купил спокойно аппарат из сша за 650 $ и не считаю это дорогим, а то что он задрот у нег освой блог wylsacom и он за эти обзоры бабки получает больше чем вы в месяц зарабатываете в несколько раз.
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 23.09.2013, 18:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

ромеро а кем ты работаешь в москве если не секрет?
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 23.09.2013, 18:45
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ромеро а кем ты работаешь в москве если не секрет?
Дизайн гипермаркетов.
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 23.09.2013, 20:26
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
я купил спокойно аппарат из сша за 650 $ и не считаю это дорогим, а то что он задрот у нег освой блог wylsacom и он за эти обзоры бабки получает больше чем вы в месяц зарабатываете в несколько раз.
Romero: я рад за вас,доля рационального зерна в вас есть! А то, что у него свой блог и и т.д. Ну я не считаю чужие бабки, мне в общем то это не интересно. Во вторых вы же не знаете сколько зарабатывает он и я, глупо как минимум сравнивать не зная реальных цифр. Давайте по существу, был IPhone 5, появился IPhone 5S, если ли смысл покупать новинку если от прошлой даже полгода не прошло? Исключение может быть если бабла девать некуда, остальное не логично.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ace(а) за это полезное сообщение:
Alrom (24.09.2013)
  #2028  
Старый 23.09.2013, 21:58
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 365
Frik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Давайте по существу, был IPhone 5, появился IPhone 5S, если ли смысл покупать новинку если от прошлой даже полгода не прошло?
конечно нет.. У меня 4s, когда вышла пятерка даже не задумался о смене трубки..с выходом 5s подумал, но решил что нет смысла, мой до сих пор как новый и вполне устраивает меня.. Хотя если б каждый месяц выгорали лишние рублей 50, то может бы и по другому говорил)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Frik за это полезное сообщение:
Alrom (24.09.2013), kamikadze (23.09.2013), mikes (24.09.2013)
  #2029  
Старый 23.09.2013, 22:10
Аватар для Winder
Winder Winder вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Somethere In My Heart
Сообщений: 42
Спасибо: 11
Winder стоит на развилке
По умолчанию

с 5 на 5s переходить, скорее всего, не буду.
А вот жене уже заказал 5S вместо текущего 4s.
Соглашусь с некоторыми ораторами, отписавшихся в этой теме - iphone это всего лишь телефон, а не предмет поклонения. Да, в нем продумана эргономика и юзабильность как самого аппарата, так и операционной системы. Эти девайсы служат мне и моей семье верой и правдой повседневно и повсеместно на протяжении 365 дней в году. Для кого-то это мелочи - а для меня нет ничего крупнее продуманных мелочей.
__________________
Love can breed misunderstanding
But my heart will soon be landing
Another love on golden wings
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 24.09.2013, 11:44
mikes mikes вне форума
Сержант
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 146
Спасибо: 48
mikes стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winder Посмотреть сообщение
с 5 на 5s переходить, скорее всего, не буду.
А вот жене уже заказал 5S вместо текущего 4s.
Соглашусь с некоторыми ораторами, отписавшихся в этой теме - iphone это всего лишь телефон, а не предмет поклонения. Да, в нем продумана эргономика и юзабильность как самого аппарата, так и операционной системы. Эти девайсы служат мне и моей семье верой и правдой повседневно и повсеместно на протяжении 365 дней в году. Для кого-то это мелочи - а для меня нет ничего крупнее продуманных мелочей.
<sarcazm>У тебя нет 233Mhz процессора как у нищеброда, мелочь а неприятно, поэтому выкидывай айфоны.</sarcazm>
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 24.09.2013, 12:05
Аватар для SiV@N
SiV@N SiV@N вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 493
Спасибо: 112
SiV@N стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
почему гавно то?

наверное скоро куплю себе именно такой гаджет

По крайне мере сейчас у winPhone 8 я вижу боьше плюсов чем у остальных телефонов.
Поэтому и гавно - ибо всякие долбаебы, вроде тебя, покупают.
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 24.09.2013, 14:06
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikes Посмотреть сообщение
<sarcazm>У тебя нет 233Mhz процессора как у нищеброда, мелочь а неприятно, поэтому выкидывай айфоны.</sarcazm>
Странный сарказм, видать сильно яблоко душу теребит.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ace за это полезное сообщение:
Alrom (24.09.2013), kamikadze (24.09.2013)
  #2033  
Старый 24.09.2013, 14:40
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Romero: я рад за вас,доля рационального зерна в вас есть! А то, что у него свой блог и и т.д. Ну я не считаю чужие бабки, мне в общем то это не интересно. Во вторых вы же не знаете сколько зарабатывает он и я, глупо как минимум сравнивать не зная реальных цифр. Давайте по существу, был IPhone 5, появился IPhone 5S, если ли смысл покупать новинку если от прошлой даже полгода не прошло? Исключение может быть если бабла девать некуда, остальное не логично.
Давай по существу! Разница сейчас не видна между 5кой и 5s, а вот пройдёт пол года, когда обновятся приложения, айос 7ю в порядок приведут, тогда разница будет ощутима. На 4s сейчас айос 7 подтормаживает. 4ка сейчас никому не нужна, а 4s ещё вполне рабочий аппарат. И 5ку уже сняли с производства, это так к слову, и заменили 5с айфоном, который ещё и дешевле 5ки, а по показателям такой же.

Для меня логична смена - есть юзеры которые идут по линейке iphone 3g-4-5, а есть которые идут по линейке - 3gs-4s-5s так вот Я шёл по первой, а по второй априори выгоднее идти.Сейчас 5ку в москве можно с рук купить за 16 тысяч, к новому году она будет ещё дешевле и переход будет ещё сложнее в плане доплаты, а деньги я тоже считать умею и мне есть куда их тратить помимо айфонов.

И не обязательно переплачивать за ростест, который по сути нах не нужен, накрутка конская идёт, но кто захочет тот всегда найдёт себе возможность приобрести за адекватную цену. У меня и мак бук из сша - ME665 (Retina 15.4', 2.7 GHz quad-core Intel Core i7, SSD 512GB, 16GB RAM, NVIDIA GeForce GT 650M 1 ГБ), ноут очень шальной, на данный момент лучший в линейке - такая модель в москве стоит от 86-116 тысяч рублей, в сша я взял за 66 тысяч. Единственный минус - клавиатура только английская и то потом быстро привыкаешь.

Кому надо - пишите, решим вопрос.
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 24.09.2013, 17:27
Аватар для SiV@N
SiV@N SiV@N вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 493
Спасибо: 112
SiV@N стоит на развилке
По умолчанию

С клавой легко вопрос можно решить. Наклейки или, что лучше, гравировка.
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 24.09.2013, 17:43
CJIOH CJIOH вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 820
Спасибо: 512
CJIOH стоит на развилке
По умолчанию

Скажите, господа, у кого 5-5s/c, што там с зарядкой? В обычном режиме хватает на пару дней?
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 24.09.2013, 22:21
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
Скажите, господа, у кого 5-5s/c, што там с зарядкой? В обычном режиме хватает на пару дней?
Активное использование сутки и то зависит от того в чем (приложения, интернет и т.д.)
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 25.09.2013, 01:29
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 365
Frik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сейчас 5ку в москве можно с рук купить за 16 тысяч
пару недель назад тип на работе за 15 взял новый..у стюардессы знакомой)
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 25.09.2013, 09:15
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frik Посмотреть сообщение
пару недель назад тип на работе за 15 взял новый..у стюардессы знакомой)
за 15 можно взять но не за 35
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (25.09.2013)
  #2039  
Старый 27.09.2013, 16:22
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Отличный обзор нового яблофона

2 дня с iPhone 5S. Первые впечатления

Уже пару дней пользуюсь iPhone 5S. Если кратко, то зря купил. Если чуть более развернуто, то с точки зрения пользователя он практически ничем не отличается от iPhone 5. На глаз разницы в скорости при работе с почтой или твиттером не заметна, а в тяжелые игрушки, типа Infinity Blade я не играю.

По большому счету есть 3 отличия от пятерки: Камера, сенсор отпечатка пальцев и замедленное видео.

1. Камера. Это, пожалуй, единственное, ради чего стоит менять 5-ку на 5S. Она стала значительно лучше, причем не только основная, но и фронтальная (хорошая новость для любителей самострелов). Вот сфотографировал только что то, что было под рукой:



2. Сенсор отпечатка пальцев. Эта фича будет вам полезна только в том случае, если у вас стоит пароль на телефоне. Теперь можно зарегистрировать свои пальцы и вместо того, чтобы нажимать сначла слайдер разблокируйте, а потом вводить 4-хзначный код, можно просто нажать главную кнопку и немного подержать на ней палец. Определяет он его не всегда, но достаточно часто. Так как у меня пароль на телефоне никогда не стоял, то для меня эта функция оказалась не нужной.

3. Замедленное видео. Новый айфон может снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и потом можно выбирать участки видео и замедлять его. Вот, что я имею в виду:

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mGdhMtN5ejY

Обратите внимание, как при такой частоте кадров неприятно выглядит искусственное освещение. К сожалению, можно замедлять лишь один какой-то кусок в ролике. И еще, если вставлять его потом в инстаграм, то он проигрывается без замедления. Знаю, что как-то эта проблема решается, так как видел подобные видосы в своей ленте, но как это сделать так пока и не разобрался.

Резюмируя, если вас устраивает качество фоток на вашей пятерке, то переходить на 5S смысла нет. Если бы мне его дали на тест-драйв перед покупкой, то я бы его покупать не стал. Stay Tuned!

http://sergeydolya.livejournal.com/678839.html
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 27.09.2013, 16:51
CJIOH CJIOH вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 820
Спасибо: 512
CJIOH стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Резюмируя, если вас устраивает качество фоток на вашей пятерке, то переходить на 5S смысла нет. Если бы мне его дали на тест-драйв перед покупкой, то я бы его покупать не стал. Stay Tuned!
ну так литера S и говорит, что это допиленная 5ка и ждать от неё глобальных улучшений не стоит. А вот 4S ->> 5S уже сильно заметно будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CJIOH(а) за это полезное сообщение:
Bor1$ (30.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot