Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Избранные адреса Интернета
+13°Давление 751
Ветер 1 м/с СВ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 09.02.2016, 18:19
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

Пи%дец товарищи, вы смотрели новый российский мультфильм Савва. Сердце воина ? с бюджетом 1 000 000 000 руб ?
думаю абсолютное большинство людей не пошли на этот мульт в кинотеатр, зная какое это гавно, глянув бы к примеру бесплатную превьшку, даже херового качества.
зато реклама какая, трейлеры огонь, бюджет ого го го, дисней отдыхает, 20 лямов баксов на мультик.
а на сомом деле че, реклама свое сделала. такие как Монголы бабла срубили на этом. РЕКЛАМА- ОБМАН!
платить за такое не стал бы.
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MaSteRk за это полезное сообщение:
Ace (09.02.2016), vladimir_vladimirovich (09.02.2016)
  #262  
Старый 09.02.2016, 18:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSteRk Посмотреть сообщение
Пи%дец товарищи, вы смотрели новый российский мультфильм Савва. Сердце воина ? с бюджетом 1 000 000 000 руб ?
думаю абсолютное большинство людей не пошли на этот мульт в кинотеатр, зная какое это гавно, глянув бы к примеру бесплатную превьшку, даже херового качества.
зато реклама какая, трейлеры огонь, бюджет ого го го, дисней отдыхает, 20 лямов баксов на мультик.
а на сомом деле че, реклама свое сделала. такие как Монголы бабла срубили на этом. РЕКЛАМА- ОБМАН!
платить за такое не стал бы.
4.738 - это рейтинг этого мультика, о каком обмане идет речь? ты сам себя обманул. Реклам а- обман это даже обсуждать смешно.

---------- Добавлено 09.02.2016 в 15:43 ----------

https://vc.ru/p/copyright очень полезно в тему нашего разговора.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 09.02.2016, 20:03
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin на форуме
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я даже добавлю, представь, что твой доход вырос скажем до 100 000 рублей в месяц, ты готов покупать контент? или будешь так же качать его.
Нет, не готов! Потому что нет удобных сервисов для покупки/проката кинофильмов.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится вопрос, я заплачу столько сколько могу, мне кажется ты должен заплатить столько, сколько стоит.
Нет, Я заплачу столько, сколько считаю нужным. Не нравится? Нет проблем, Я поддержу бесплатный онлайн-кинотеатр, который принимает донат.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Для фильмов есть аналог Стима - у того же ростелекома можно смотреть фильмы в аренду или покупать, никаких проблем, мне кажется вы ищите оправдание себе, в том, что вы не имеете достаточно денег, вместо того, чтобы начать больше зарабатывать.
Открыл tv.rt.ru. Пошёл искать Флэш с голосовой озвучкой от байбако. Не нашёл вообще Флэш. Не могу купить подписку потому что не абонент Ростелекома. Закрыл tv.rt.ru. Открыл бесплатный онлайн кинотеатр.
Или может подскажешь где можно арендовать к просмотру к/ф "Эверест", лицензионно?

"Не имеете денег", "Недостаточно денег", "Больше зарабатывать".
Это уже даже не смешно.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 09.02.2016, 20:06
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

а это хорошо?
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
... правообладателям всего лишь нужно договорится с ресурсами, распространяющими контент, о том, чтобы ресурсы размещали у себя рекламу, часть денег за которую пошли бы правообладателям.

или правообладателям замутить свои ресурсы, через которые контент будет распространятся и на которых будет размещаться реклама, деньги с которой в полном объёме пойдут правообладателям.

я считаю, что если в сети будут знать о ресурсе(ах), на котором(ых) имеется бесплатный ЛИЦЕНЗИОННЫЙ контент, то посещаемость такого(их) ресурса(ов) будет огромной! а значит и денег с рекламы уйма! при этом один и тот же контент может свободно продаваться по нескольку раз даже одному и тому же человеку ну захотел, скачал, захотел, удалил, захотел посмотреть опять, скачал. при этом постоянно происходит посещение сайта и просмотр рекламы!!!

единственное, что потребуется - это грамотный подход к предоставлению рекламы, акцент на её содержимом (вес, нагрузка от неё на пользовательские ус-ва итп.) и механизм блокировки доступа к ресурсу, если на ус-ве пользователя имеется ПО, блокирующее рекламу.

к слову, я готов удалить всё ПО блокирующее рекламу со своего ноута оставлю только ПО блокирующее слежку и явное нарушение права(в) частной жизни ...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 09.02.2016, 20:13
Аватар для Claus
Claus Claus на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
4.738 - это рейтинг этого мультика, о каком обмане идет речь? ты сам себя обманул. Реклам а- обман это даже обсуждать смешно.

---------- Добавлено 09.02.2016 в 15:43 ----------

https://vc.ru/p/copyright очень полезно в тему нашего разговора.
из 10ти, то есть никак
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 09.02.2016, 20:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Нет, не готов! Потому что нет удобных сервисов для покупки/проката кинофильмов.



Нет, Я заплачу столько, сколько считаю нужным. Не нравится? Нет проблем, Я поддержу бесплатный онлайн-кинотеатр, который принимает донат.



Открыл tv.rt.ru. Пошёл искать Флэш с голосовой озвучкой от байбако. Не нашёл вообще Флэш. Не могу купить подписку потому что не абонент Ростелекома. Закрыл tv.rt.ru. Открыл бесплатный онлайн кинотеатр.
Или может подскажешь где можно арендовать к просмотру к/ф "Эверест", лицензионно?

"Не имеете денег", "Недостаточно денег", "Больше зарабатывать".
Это уже даже не смешно.

ну вот смотри, Эверест есть в Ростелекоме в телеке, ты конечно скажешь, что ты не клиент и тп - но извини идеального варианта нет, вот нетфликс пришел в Россию, но жить ему тут спокойно не дают. Но как минимум есть решения, позволяющие смотреть контент легально. Повторюсь, то, что есть что-то не доступное тебе, но тебе очень хочется не повод это воровать. Если нет, не знаю что это, Флэш от байбако, то значит его нет - и ты не можешь его купить даже если очень хочется, ты ищешь способы получить его законно - ты же выбираешь способ не законный. так же и байбако - которые откровенно паразитируют на контенте разбавляя его своей озвучкой. индустрия очень сложная, и не простая, но я в упор не понимаю, почему я должен воровать фильм, который хочу посмотреть, но не имею возможности? вот я не понимаю как это вдруг - взял и украл. А почему я тогда не ворую вещи? какая разница, я ведь тоже не могу себе позволить, но очень хочется.

---------- Добавлено 09.02.2016 в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
а это хорошо?
реклама не окупает производство.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 09.02.2016, 20:46
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin на форуме
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну вот смотри, Эверест есть в Ростелекоме в телеке, ты конечно скажешь, что ты не клиент и тп - но извини идеального варианта нет, вот нетфликс пришел в Россию, но жить ему тут спокойно не дают. Но как минимум есть решения, позволяющие смотреть контент легально. Повторюсь, то, что есть что-то не доступное тебе, но тебе очень хочется не повод это воровать.
Попробую повторить в очередной раз. Как можно более простым языком.

Стим. Удобно. Заплатил.

Ростелеком. Неудобно. Не плачу.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 09.02.2016, 20:46
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
реклама не окупает производство.
в нынешней его модели! но если, Warner Bros. скажем, произведёт кинцо с реализацией через сеть, какова будет цена рекламы? сопоставима с ценой рекламы во время показа ЧМ по футболу?

а если в предлагаемом примере учесть не полученную прибыль от пиратов, деятельность которых здесь неуместна? а также сверхприбыль за дальнейший просмотр рекламы на ресурсе при повторном его посещении

между прочим скока там теряет индустрия из-за пиратов ежегодно, а? ведь это главный критерий борьбы! или нет?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (09.02.2016)
  #269  
Старый 09.02.2016, 20:49
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
в нынешней его модели! но если, Warner Bros. скажем, произведёт кинцо с реализацией через сеть, какова будет цена рекламы? сопоставима с ценой рекламы во время показа ЧМ по футболу?

а если в предлагаемом примере учесть не полученную прибыль от пиратов, деятельность которых здесь неуместна? а также сверхприбыль за дальнейший просмотр рекламы на ресурсе при повторном его посещении

между прочим скока там теряет индустрия из-за пиратов ежегодно, а? ведь это главный критерий борьбы! или нет?
я не могу понять как ты так придумываешь новую модель бизнеса, не зная как он устроен и функционирует сейчас?

---------- Добавлено 09.02.2016 в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Попробую повторить в очередной раз. Как можно более простым языком.

Стим. Удобно. Заплатил.

Ростелеком. Неудобно. Не плачу.
кому не удобно то? мне кажется ты путаешь - ты говоришь, что лично тебе не удобно, но инструмент есть, и ростелеком в разы удобнее стима (пользуюсь обоими). Получается тебе проще украсть (да я именно такую трактовку делаю), чем понять, что либо ты используешь имеющийся инструмент (их вагон) либо не пользуешься, не воруешь, а не пользуешься. Вот откуда у вас берется решение украсть, не отказаться то?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 09.02.2016, 21:00
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin на форуме
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
кому не удобно то? мне кажется ты путаешь - ты говоришь, что лично тебе не удобно, но инструмент есть, и ростелеком в разы удобнее стима (пользуюсь обоими). Получается тебе проще украсть (да я именно такую трактовку делаю), чем понять, что либо ты используешь имеющийся инструмент (их вагон) либо не пользуешься, не воруешь, а не пользуешься. Вот откуда у вас берется решение украсть, не отказаться то?
Я про себя вроде (и под вроде Я имею в виду точно) говорю. Оказывается Я ошибся, для видеопроката у них сайт zabava.ru и необязательно быть абонентом ростелекома. Знать не знал о таком. Претензии с примером "Эвереста" снимаются. Возможно попробую воспользоваться этим ресурсом.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 09.02.2016, 21:01
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не могу понять как ты так придумываешь новую модель бизнеса, не зная как он устроен и функционирует сейчас?
ну вот ты прикинь, чтобы выпустить книгу в свет сколько требуется пройти инстанций? сколько дополнительных денег надо, чтобы умаслить издательства итп.?

я же предлагаю модель, при которой автор что написал, то и выложил в сеть. вообще без каких-либо вложений и нервотрёпки! при этом получая за свою работу реальные деньги здесь и сейчас не беспокоясь об утечках!

взять к примеру такой популярный довольно-таки сериал как сверхъестественное". сейчас уже не замечаю, НО ранее, при выходе новой серии в озвучке, его тут же скачивали десятки тысяч пользователей. это только те, кто ждали, а ещё есть и вторая волна качающих и третья итд.!

аккумулируя на одном портале такую инфу, деньгами хоть залейся!

пример - ютуб. говноролики, окупающие дата-центры и приносящие прибыль а если глобальный лиценз?...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 09.02.2016, 21:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
ну вот ты прикинь, чтобы выпустить книгу в свет сколько требуется пройти инстанций? сколько дополнительных денег надо, чтобы умаслить издательства итп.?

я же предлагаю модель, при которой автор что написал, то и выложил в сеть. вообще без каких-либо вложений и нервотрёпки! при этом получая за свою работу реальные деньги здесь и сейчас не беспокоясь об утечках!

взять к примеру такой популярный довольно-таки сериал как сверхъестественное". сейчас уже не замечаю, НО ранее, при выходе новой серии в озвучке, его тут же скачивали десятки тысяч пользователей. это только те, кто ждали, а ещё есть и вторая волна качающих и третья итд.!

аккумулируя на одном портале такую инфу, деньгами хоть залейся!

пример - ютуб. говноролики, окупающие дата-центры и приносящие прибыль а если глобальный лиценз?...
если ты захочешь выпустить что-то ты узнаешь что все давно возможно и книгу и фильм и тп, и бездарей там не любят и не так просто. Но вот общее там это то, что люди не хотят платить но хотят кино посмотреть. причем отговорки про качество это лишь отговорки - смотрите вы нормальное кино и потом обсуждаете и говорите какое оно классное - но не платите за него, тупо и банально, иногда потому что нет возможности лично у вас оплатить, или еще что-то но факт остается фактом, вы потребляете контент, получаете от этого удовольствие и не платите, и ищите отговорки, оправдания самим себе.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 09.02.2016, 21:08
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
если ты захочешь выпустить что-то ты узнаешь что все давно возможно и книгу и фильм и тп, и бездарей там не любят и не так просто. Но вот общее там это то, что люди не хотят платить но хотят кино посмотреть. причем отговорки про качество это лишь отговорки - смотрите вы нормальное кино и потом обсуждаете и говорите какое оно классное - но не платите за него, тупо и банально, иногда потому что нет возможности лично у вас оплатить, или еще что-то но факт остается фактом, вы потребляете контент, получаете от этого удовольствие и не платите, и ищите отговорки, оправдания самим себе.
ваще не понял ни чё я те про фому...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 09.02.2016, 21:12
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
ваще не понял ни чё я те про фому...
все ты понял - ты не в теме того что такое производство интеллектуальной собственности, и заработок на этом. Но любишь учить других как им зарабатывать и почему лично ты не должен платить.

я пытался тут начать с простых вещей - почему вдруг мы хотим получить то, что не можем позволить, но вы не хотите этого осознавать, хотя сдается мне все вы осознаете, но признаваться сами себе боитесь.

простой ведь вопрос, почему вы хотите получить то, что не можете позволить? ну нет возможности купить кино - это повод воровать?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 09.02.2016, 21:16
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
все ты понял...
неа...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... ты не в теме того что такое производство интеллектуальной собственности, и заработок на этом. Но любишь учить других как им зарабатывать и почему лично ты не должен платить...
твой справочник с чего те будет приносить прибыль?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 09.02.2016, 21:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
неа...



твой справочник с чего те будет приносить прибыль?
причем тут справочник, ты опять лезешь в бизнесы, функционирование которых тебе не известно.

мы тут про то, можно ли оправдывать пиратство или нет.

Я задал простой вопрос, как вы обосновываете себе желание получить то, что не можете позволить и принимаете решение украсть?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 09.02.2016, 21:24
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
простой ведь вопрос, почему вы хотите получить то, что не можете позволить? ну нет возможности купить кино - это повод воровать?
Прочитай юридическое определение понятия "воровство", а потом приходи, объяснишь какое оно имеет к нам отношение.

---------- Добавлено 09.02.2016 в 20:30 ----------

Монгол, а идея считается интеллектуальной собственностью?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.02.2016, 21:31
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос...
Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... как вы обосновываете себе желание получить то, что не можете позволить...
естеством человека! человек всегда хочет то, что не может получить

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... и принимаете решение украсть?
ты же в курсе, что под понятие кража это деяние сложно подвести?

http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=158
Цитата:
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества
имущество...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 09.02.2016, 21:47
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Просыпается утром правообладатель, по карманам шнырь-, а фильм весь пираты скачали... Обиделся бедняга, и пошел новый снимать.
Монгол, это ТЕХНОЛОГИИ, за развитие которых ты, как ойтишнег должен биться не щадя живота своего. Все равно что в начале 20-го века ты боролся-бы за права конных перевозчиков, и был против развития авторанспорта. Ведь они теряли доходы, разорялись. Надо было запретить и не пущать. Кстати, сейчас конезаводчики имеют свой стабильный кусок хлеба, несмотря на развитие авто- и любых других видов транспорта. О производителях контента он печется... Как они денежку будут у людей из глотки выгрызать. Новый век, господа, новые способы ищите. Старые не работают.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.02.2016, 21:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Просыпается утром правообладатель, по карманам шнырь-, а фильм весь пираты скачали... Обиделся бедняга, и пошел новый снимать.
Монгол, это ТЕХНОЛОГИИ, за развитие которых ты, как ойтишнег должен биться не щадя живота своего. Все равно что в начале 20-го века ты боролся-бы за права конных перевозчиков, и был против развития авторанспорта. Ведь они теряли доходы, разорялись. Надо было запретить и не пущать. Кстати, сейчас конезаводчики имеют свой стабильный кусок хлеба, несмотря на развитие авто- и любых других видов транспорта. О производителях контента он печется... Как они денежку будут у людей из глотки выгрызать. Новый век, господа, новые способы ищите. Старые не работают.
не оправдывай свою нищету технологиями - сейчас получить легально контент не проблема, но ты выбираешь скачать на халяву, ни какие новые технологии тут не используются.

---------- Добавлено 09.02.2016 в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
естеством человека! человек всегда хочет то, что не может получить
Ты не можешь получить лексус, что тебя останавливает взять чужой покататься?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot