Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Давление 744
Ветер 0 м/с ССЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2022, 23:05
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 188
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
chip (25.02.2022)
  #2  
Старый 25.02.2022, 23:22
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.
А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!

---------- Добавлено 25.02.2022 в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
А как называлась тема изначально?
Пост 37 почитай
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2022, 23:27
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 188
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!
А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2022, 03:40
BigO BigO вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 36
Спасибо: 41
BigO стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал
Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2022, 15:15
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 188
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigO Посмотреть сообщение
Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался

Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smyke(а) за это полезное сообщение:
chip (26.02.2022)
  #6  
Старый 26.02.2022, 15:59
Аватар для Буратин
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Местоположение
Сообщений: 565
Спасибо: 174
Буратин в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!
Пшех отсюда нах. петушатина проамериканская.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2022, 16:38
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратин Посмотреть сообщение
Пшех отсюда нах. петушатина проамериканская.
Поддерживаю. Забаньте к херам провокатора.

P.S.
Давно уже пора навести порядок на Украине и окунуть лицом в говно наших "западных партнеров". И как мы видим, гейроппа жидкостно боится применить санкции против энергоресурсов, потому что иначе они вымрут. А были бы у президента яйца покрепче, запретил бы экспорт редкоземельных металлов и перекрыл бы газ гейроппе для отрезвления, чтобы прежде чем тяфкать, думали.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ace(а) за это полезное сообщение:
Alleks (27.02.2022)
  #8  
Старый 26.02.2022, 16:44
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,872
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
А я ухожу отсюда, навсегда.
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot