Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 750
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8481  
Старый 01.02.2021, 19:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
заметь я лишь указал что твой пост про его дом туфта, а ты начал требовать чтобы я тоже что-то признал, так что признаки оставь себе, ты же понимаешь что облажался в вопросе который в 2016 году закрыли, 5 лет назад, ты как это говно вытащить то умудрился?
Вот как раз вопрос про "Геленджик" закрыли ещё в 2011 году, а вопрос с домом Навального поднял сам Навальный в ноябре прошлого года, типа ЕР против него волну поднимает. В 2016 разгонялась тема про Черногорию.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8482  
Старый 01.02.2021, 19:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот как раз вопрос про "Геленджик" закрыли ещё в 2011 году, а вопрос с домом Навального поднял сам Навальный в ноябре прошлого года, типа ЕР против него волну поднимает. В 2016 разгонялась тема про Черногорию.
навальный в 2016 году тот вопрос закрыл, то что ты не нашел ответа это твои проблемы а про геленджик вопрос не закрыли его тогда подняли, навальный же добавил деталей и все эти выпуски мэша и ротенберга туфта для любого кто просто был в отелях и имеет жилье отличное от сарая. но пипл хавает а вопросы остаются.

повторю, мы тут обсуждаем твой пост, а не пост навального. у нас нет доказательств того что его ролик не правда, ни у меня ни у тебя, так же нет и того что это правда, но зато есть вопросы к власти, но нет ответов.

а вот с твоим постом тупо все понятно, я все понять не могу чего ты пытаешься выкручиваться, как портвейн.
Ответить с цитированием
  #8483  
Старый 01.02.2021, 19:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
у нас нет доказательств того что его ролик не правда
Да уже полно инфы, что фильм Навального - туфта. Один герб Черногории чего стоит. Ну право слово, когда Путин про новое оружие говорил, все орали "туфта, мультики". А тут весь фильм - мультики и что? "Гениальное, блдь, расследование". Вы вообще в своём уме?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021), EraSim (01.02.2021)
  #8484  
Старый 01.02.2021, 19:53
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Вы вообще в своём уме?
Это вряд-ли. Он вообще не в состоянии чего-то анализировать
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #8485  
Старый 01.02.2021, 19:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Да уже полно инфы, что фильм Навального - туфта. Один герб Черногории чего стоит. Ну право слово, когда Путин про новое оружие говорил, все орали "туфта, мультики". А тут весь фильм - мультики и что? "Гениальное, блдь, расследование". Вы вообще в своём уме?
да причем тут фильм навального если ты лично облажался с постом про дом ротшильда, который любой может посетить и своими глазами увидеть и дом, что и внутри и кому принадлежит. давай отвечай уже за себя.
Ответить с цитированием
  #8486  
Старый 01.02.2021, 20:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да причем тут фильм навального если ты лично облажался с постом про дом ротшильда, который любой может посетить и своими глазами увидеть и дом, что и внутри и кому принадлежит. давай отвечай уже за себя.
Где я облажался? Я вам просто задал вопрос, получил от вас ответ. ВСЁ. А вы тут свою убогость начали показывать. Потом блдь, удивляется, почему ему тут, мягко говоря, не рады.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
  #8487  
Старый 01.02.2021, 20:04
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Где я облажался? Я вам просто задал вопрос, получил от вас ответ. ВСЁ.
Облажался, облажался Зачем вступать с этой гнилью в диалог было? Тем более задавать вопросы? Он не в состоянии на что-то ответить.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (01.02.2021)
  #8488  
Старый 01.02.2021, 20:06
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Облажался, облажался Зачем вступать с этой гнилью в диалог было? Тем более задавать вопросы? Он не в состоянии на что-то ответить.
Ну с этой точки зрения да, облажался. Как будто в лепёху коровью наступил.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021), Claus (01.02.2021)
  #8489  
Старый 01.02.2021, 20:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Где я облажался? Я вам просто задал вопрос, получил от вас ответ. ВСЁ. А вы тут свою убогость начали показывать. Потом блдь, удивляется, почему ему тут, мягко говоря, не рады.
ох и манипулятор же ты ты не вопрос задал, ты кинул укор, мол пусть сначала навальный ответит за свой дом.

вот твои слова
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В чём правота Навального? Ротенберг как бизнесмен имеет право строить апарт-отели, а вот Навальный, фактически безработный, условно-осуждённый с туевой хучей нарушений, за какие шиши домик за 3 млн "бакинских" в Эвиан лё Бэне имеет?
тебя не интересует есть у него дом или нет, тебя интересует на какие деньги он его купил, ты просто уверен, что он у него есть, так что продолжай отмазываться.
Ответить с цитированием
  #8490  
Старый 01.02.2021, 20:12
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Меня тут разные "обеспокоенные учёные" спрашивают, почему я так против "пациента" и за Путина. Прямо как-то общественность возбудилась. Давно не было столько желающих высказать мне тайны своего подсознания.
Для непонятливых объясняю:
Я против "пациента" потому, что я оппозиционер, критик сегодняшней власти. Мне она, власть, не очень нравится.
Я считаю, что Россия достойна качественной оппозиции, которая способна не погромы устраивать, и не малолетками манипулировать, а представлять значимые группы общественных интересов. Не важно каких, пусть даже богатеев и мироедов. Но только тех, кто живёт в России, её развивает и хочет, чтобы их дети жили в России.
Они, эти мироеды, это нелюбимое мной "кулачье", - все равно "наши", "свои". С ними нужно говорить, спорить и договариваться. А классовую борьбу оставим европейцам в этот раз. Для разнообразия.
Тем более, "своя" - вечно ноющая интеллигенция. Терпеть её не могу, но "своя". И им нужно сопельки утирать. Они неплохие люди, но квартирный вопрос их испортил сильно.
Настоящая оппозиция - это оппозиция "своих". Умная, любящая страну, не якшающаяся с "иностранными спонсорами", не кормящаяся с рук у иностранных послов и резидентур, знающая грань, за которую в борьбе с властью нельзя переходить. Эта грань, ведь, понятна - устойчивость страны и системы госуправления.
Не превращающая борьбу за власть в гражданскую войну, дергая за ниточки из зарубежного далека.
Не готовая проживать чужую кровь, будучи способной пролить свою. И терпеть в связи со своей позицией некие "неудобства".
И презираю я "пациента" и его миньонов за то, что они заставляют меня быть на стороне Путина. Не то, чтобы мне он не был симпатичен. Наоборот. И быть в настоящей, не истеричной оппозиции к нему - это было бы круто. Был бы блистательный венец моей скучновато жизни.
Но сейчас, с учётом всего, что происходит в мире, даже на полпятки зайти на территорию этих.... Как говорят в некоторых кругах, не профессорских, - зашквар,
Потому, что при Путине шанс на такую оппозицию, как я хочу, - есть. Не супер большой, но есть. А, если победит, нет, конечно, не "пациент", а те кто дёргал и дёргает его за ниточки, то шанса нет не только на возникновение такой оппозиции.
Шансов нет ни на что...
Даже на выживание страны.
Я понятно обозначил?
не моё.

Цитата:
тебя не интересует есть у него дом или нет, тебя интересует на какие деньги он его купил, ты просто уверен, что он у него есть, так что продолжай отмазываться.
Ещё раз для слабоумных Я прочитал ваш ответ и не стал вступать в дискуссию. Это значит, что я был удовлетворён им. Всё, дискуссию для себя я закрыл. Вам же какого хрена надо? Хотите со мной дискутировать? Я уже не хочу, вы хуже иксплойта, к сожалению.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
  #8491  
Старый 01.02.2021, 20:17
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
вы хуже иксплойта, к сожалению.
Неужели так бывает? о_О

Цитата:
а представлять значимые группы общественных интересов. Не важно каких, пусть даже богатеев и мироедов. Но только тех, кто живёт в России, её развивает и хочет, чтобы их дети жили в России.
Да откуда у нас такие возьмутся? Это фантастика
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (01.02.2021)
  #8492  
Старый 01.02.2021, 20:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ещё раз для слабоумных Я прочитал ваш ответ и не стал вступать в дискуссию. Это значит, что я был удовлетворён им. Всё, дискуссию для себя я закрыл. Вам же какого хрена надо? Хотите со мной дискутировать? Я уже не хочу
ну вот главное что ты признаешь свои ошибки, с трудом, с болью, пока еще через силу, но это прогресс. в следующий раз когда будешь постить информацию старайся ее проверять ну хотябы как сми лет 20 назад — 3 источника должны повторить, источники не связанные между собой и вот тогда это можно хотя бы брать в работу.

оценочные суждения тоже оставь себе, это прямо бич этого форума, вы тут прямо любите переходить на личности пытаясь доказать то, в чем даже сами не уверены.
Ответить с цитированием
  #8493  
Старый 01.02.2021, 20:22
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Во. Понял коллега оказывается ты его не послал, а признал свою ошибку Вообще шедевральный дебил.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Claus (01.02.2021)
  #8494  
Старый 01.02.2021, 20:26
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я не нуждаюсь в твоих советах, монгол. Кстати, правилом проверки источников Навальный пользуется? Думаю, что нет. И Беллингкэт не пользуется, тем не менее их ты используешь, как за здрасьте.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
  #8495  
Старый 01.02.2021, 20:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я не нуждаюсь в твоих советах, монгол. Кстати, правилом проверки источников Навальный пользуется? Думаю, что нет. И Беллингкэт не пользуется, тем не менее их ты используешь, как за здрасьте.
а это не совет тебе был, а напоминание. большинство того что пишет навальный проверяется, тебе правда придется заплатить за доступ к инфу но что делать, спарк дорогой тебе наверное хватит год откладывать всю ЗП чтобы месяц поработать но что делать, судьба.
Ответить с цитированием
  #8496  
Старый 01.02.2021, 20:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Во. Понял коллега оказывается ты его не послал, а признал свою ошибку Вообще шедевральный дебил.
Ну что, бывает. Я старею, становлюсь мягче, добрее. Вот некоторые этим и пользуются.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
  #8497  
Старый 01.02.2021, 20:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а это не совет тебе был, а напоминание. большинство того что пишет навальный проверяется, тебе правда придется заплатить за доступ к инфу но что делать, спарк дорогой тебе наверное хватит год откладывать всю ЗП чтобы месяц поработать но что делать, судьба.
Ну вот какого куя? Мне итак забот хватает, может мне тебя и вправду открытым текстом послать? Как на флоте "Красный, белый, красный".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
  #8498  
Старый 01.02.2021, 20:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну вот какого куя? Мне итак забот хватает, может мне тебя и вправду открытым текстом послать? Как на флоте "Красный, белый, красный".
ты спросил проверяет ли навальный, я говорю проверяет, по крайней мере то что я проверял за ним все подтверждается. но есть еще один способ им пользуются физики который элементарные частицы изучают. квантовый мир устроен так, что измеряя объект ты его меняешь. по этому изучаю не сам объект, а следствие от его взаимодействия с внешним для него миром. по косвенным явлениям.

так и ты можешь задать себе вопрос, почему в апартотеле частного лица беспилотная зона, заметь ее нет нигде рядом а вот прямо над ним есть и так далее это косвенные доказательства, ну или как минимум вопросы. так как беспилотную зону фсб оплачивают налогоплательщики и имеют право знать почему деньги тратятся для охраны какого-то предпринимателя, который как заявил наш президент все воры.
Ответить с цитированием
  #8499  
Старый 01.02.2021, 20:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
так как беспилотную зону фсо оплачивают
Одно непонятно - при чём тут ФСО и "беспилотная зона" Он даже не понимает о чём пишет
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #8500  
Старый 01.02.2021, 20:44
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты спросил проверяет ли навальный, я говорю проверяет, по крайней мере то что я проверял за ним все подтверждается. но есть еще один способ им пользуются физики который элементарные частицы изучают. квантовый мир устроен так, что измеряя объект ты его меняешь. по этому изучаю не сам объект, а следствие от его взаимодействия с внешним для него миром. по косвенным явлениям.

так и ты можешь задать себе вопрос, почему в апартотеле частного лица беспилотная зона, заметь ее нет нигде рядом а вот прямо над ним есть и так далее это косвенные доказательства, ну или как минимум вопросы. так как беспилотную зону фсо оплачивают налогоплательщики и имеют право знать почему деньги тратятся для охраны какого-то предпринимателя, который как заявил наш президент все воры.
Потому там бесполётная зона, что вообще-то это приграничная территория (закон о госгранице вам в помощь), во-вторых там рядом погранцы стоят.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (01.02.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot