Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+5°Давление 747
Ветер 3 м/с С
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.02.2016, 21:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А в кое-где под руководством одного рыжего все пилят и болты красят
а если смотреть масштабней, то кое-где под руководством лысоватого вся страна такой хней занимается
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 16.02.2016, 14:38
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Глав регионов назвали самыми неграмотными среди российских чиновников
Цитата:
Главы российских субъектов заняли последнее место в рейтинге грамотности чиновников, составленном Государственным институтом русского языка им. А. С. Пушкина совместно с Минкомсвязи...

Руководители регионов заняли четвертое место, их коэффициент грамотности составил 2,3 из 10. На первой позиции оказались федеральные министры (9,4), на второй — депутаты Госдумы (6,4). Третье место заняли главы муниципальных образований (6,3).

При вычислении коэффициента учитывалось количество ошибок на единицу времени в устной речи чиновников. Если за десять минут речи совершается одна ошибка, то коэффициент равен десяти, если пять ошибок — то двум, объясняют составители рейтинга.

Анализу подверглись выступления чиновников в новостных и аналитических программах на радио и телевидении. При этом авторы исследования не учитывали оговорки, умеренное использование «слов-паразитов» и употребление «профессионального жаргона». Повторяющиеся однотипные ошибки считались за одну. Эксперты отмечают, что в исследовании могут присутствовать погрешности в подсчетах из-за разных жанров проанализированных выступлений...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.02.2016, 15:46
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Альфред Кох объявлен в международный розыск

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU — Бывший вице-премьер российского правительства Альфред Кох заочно арестован в РФ по делу о контрабанде, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.
Цитата:
«Коху заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас организован международный розыск обвиняемого, — отметил собеседник агентства.
По его данным, Коху инкриминируется статья «Контрабанда культурных ценностей».

В свою очередь в пресс-службе Мосгорсуда сообщили, что во вторник будет рассмотрена жалоба на решение суда первой инстанции. «Обжалуется решение Лефортовского суда Москвы об избрании меры пресечения», — сказал сотрудник суда.

В сентябре прошлого года Кох, проживающий за границей, сообщил, что ему предъявлено обвинение по делу о контрабанде картины, которая, по его словам, принадлежит неизвестному художнику, а ее цена составляет 197400 руб.
https://news.mail.ru/incident/24853742/?social=ok
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
MadMax (16.02.2016), vladimir_vladimirovich (16.02.2016)
  #124  
Старый 16.02.2016, 18:31
Аватар для Артемка
Артемка Артемка вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 432
Спасибо: 353
Артемка стоит на развилке
По умолчанию

Правление «Роснефти» назначило себе 3 млрд рублей премии

Цитата:
МОСКВА. /ТАСС/. Члены правления "Роснефти" заработали за 9 месяцев 2015 года 3,682 млрд рублей, следует из отчетности компании по РСБУ.
В том числе заработная плата топ-менеджеров составила 682,071 млн рублей, премия - 2,006 млрд рублей, иные вознаграждения достигли 912,369 млн рублей.
В правление компании в настоящее время входят 11 человек. По итогам 2014 года управленцы "Роснефти" заработали 2,797 млрд рублей. Таким образом, по итогам 2015 года вознаграждение увеличилось на 31%.
В апреле "Роснефть" сообщала, что правление компании приняло решение проиндексировать заработную плату только трудовым коллективам дочерних обществ. При этом индексация зарплаты работников центрального аппарата проводиться не будет, говорилось в сообщении "Роснефти".
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...mii-1001047332
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Артемка за это полезное сообщение:
darovit (16.02.2016), MadMax (16.02.2016)
  #125  
Старый 16.02.2016, 20:54
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

работают люди, не то что вы тут, теребонькаете с утра до вечера по клаве...
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 17.02.2016, 17:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

скончался Эрик Лассард (Джордж Гейнс)





так прикольно играл лассарда
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
darovit (26.02.2016), makmaks (17.02.2016)
  #127  
Старый 26.02.2016, 21:14
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Посёлок Борзой, Чечня



Цитата:

Первопричиной массовой драки в поселке Борзой (Чеченская Республика, Россия) между местными военными и бойцами из других регионов РФ стал конфликт между российским солдатом и бойцом из Чечни во время обеда, переросший в потасовку.

Об этом сообщила российская журналистка Надежда Иванова на своей странице в Facebook.

"За некоторое время до основной драки в столовой произошёл конфликт между чеченским и российским солдатом, переросший в потасовку между ними двумя. Чеченский военнослужащий в этой драке был побит. После этого инцидента командир бригады объявил построение всех на плацу (видимо, для разбора полетов). И вот на это построение все чеченцы собрались вместе (в том числе и те, кто не из этой бригады) и пришли туда уже с битами и прочим. И стали бить уже всех. Начальник штаба части отстранён от должности", — пишет Иванова.

По информации журналистки, весть о происшествии дошла до министра обороны РФ Сергея Шойгу, который уже вылетел на место, чтобы разобраться в случившемся.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилась информация о том, что причиной массовой драки между военными стало замечание российского солдата, сделанное чеченскому бойцу за ругань во время обеда.
Цитата:
из комментов в сети
В Чечне есть посёлок Борзой. Там расположена воинская часть, в которой проходят службу как чеченские, так и русские солдаты.
Вчера во время обеда в столовой один из чеченских бойцов стал ругаться матом. Дежуривший в столовой старшина (не чеченец) сделал ему замечание.
Вечером того же дня чеченцы собрались в количестве сотня человек с битами, арматурой, травматическими пистолетами. Дождались идущих с ужина солдат вместе с тем старшиной и напали на них. Тех было 25 человек. Все они были жестоко избиты до полусмерти.
Вот так, котики.
Вот эта фраза известная с некоторого времени - "никогда мы не будем братьями", она ведь очень точно относится вовсе не к украинцам.
Митинг был в Грозном, кричали, глотку драли "Мы - патриоты России!"
Вот это-то и страшно. Что такие у нас патриоты.
Они нас ненавидят. Они готовы в любой момент начать нас убивать. И они уже это делают.
Мне лично такая дружба народов нафиг не нужна. Эти 25 избитых солдат - чьи-то сыновья и братья.
Происшествие дошло до самого Шойгу, в часть вылетел срочно командующий округом..
Но, скорее всего замнут. Не захотят подставлять главного патриота.
комменты на яплакал доставляют
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (26.02.2016)
  #128  
Старый 26.02.2016, 23:35
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Ну чо, ждём новостей, с кем по ипатьевскому методу работать будут, и кто. И как дело повернут. И что главнохча скажет.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 27.02.2016, 10:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Рамзан Кадыров назвал драку в воинской части в Чечне «бытовой»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что драка между военнослужащими в воинской части рядом с населенным пунктом Борзой в Шатойском районе носила «откровенно бытовой характер и не имела никакого отношения к выполнению воинских обязанностей». По его словам, начало конфликту положил инцидент, происшедший 23 февраля. «Один из военнослужащих сделал замечание другому за ярко выраженные нецензурные высказывания в присутствии женщины-повара. Это переросло в выяснение отношений. Командование части своевременно не урегулировало обстановку»,— написал Рамзан Кадыров в Instagram. Он призвал не политизировать и не раздувать конфликт.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2926177
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 27.02.2016, 11:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
За некоторое время до основной драки в столовой произошёл конфликт между чеченским и российским солдатом,
Надежду Иванову - расстрелять за такую подачу информации!

Кадыров уже практически обвинил того кто матерился, т.е. чеченца. Дальнейшие действия покажут. Он прав - нельзя раздувать межнациональный конфликт. Это - бытовой конфликт. У нас тут тож порой не хуже баталии происходят на страницах форума...и это не зависит от нации, только от самих людей.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 27.02.2016, 11:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Кадыров уже практически обвинил того кто матерился, т.е. чеченца.
я ни в одной из прочитанных новостей не видел, что Рамзан говорил о вине чеченца. речь шла просто о военнослужащем. не удивлюсь, если крайними окажутся русские, а чеченцы превратятся в благородных донкихотов. к тому же у Рамзана любая поножовщина не больше, чем "бытовой конфликт", когда эта драка спровоцирована чичами. вот если бы русские толпой отмудохали чечена, вой бы подняли на всю Русь и пришили все возможные статьи
Цитата:
Р.Кадыров назвал драку у ТЦ "Европейский" "бытовым конфликтом"
"Бытовой конфликт переводится в ранг события государственного масштаба. Не дожидаясь результатов следствия, в случившемся обвиняются студенты. При этом за основу берется национальная принадлежность. Они признаны виновными только потому, что они чеченцы, они хотят учиться, хотят созидать, стать специалистами", – уверен глава Чечни.
Цитата:
Кадыров назвал драку между депутатами Госдумы недоразумением
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров убежден, что сообщения об инциденте между депутатами Госдумы Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым сильно преувеличены.

"Все эти разговоры не стоят выеденного яйца. Тема раздувается извне с целью вбить клин между членами одной фракции", - заявил Кадыров в Грозном, отвечая на вопросы журналистов, сообщает сайт главы и правительства Чечни.

По его словам, "между ними ничего серьезного не было, а это недоразумение не что иное, как разговор на несколько повышенных тонах между мужчинами"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.02.2016, 13:25
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Российская наука доказала внеземное происхождение жизни (видео)

я знал
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.02.2016, 13:28
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

"Не планеты, а, скажем, были какие- то тела, у которых были лужи, озера, речки, мелкие моря и там жили эти штуки", — размышляет Алексей Розанов, директор Палеонтологического института им. А.А.Борисяка РАН, академик РАН

совсем у нас плохо с наукой, если с таким словарным запасом в академики можно пролезть
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.02.2016, 13:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

я так понял, он говорил об неких объектах, не вполне сформировавшихся планетах или спутниках или ещё о чём, на которых могли, в силу наличия тех или иных условий, сформироваться организмы

p.s.: у мужика руки трясутся. видимо от старости. ему простительно
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 29.02.2016, 12:00
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
"Не планеты, а, скажем, были какие- то тела, у которых были лужи, озера, речки, мелкие моря и там жили эти штуки", — размышляет Алексей Розанов, директор Палеонтологического института им. А.А.Борисяка РАН, академик РАН

совсем у нас плохо с наукой, если с таким словарным запасом в академики можно пролезть
Это он, скорее всего, рассказывает так, чтоб 95% населения понятно было
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.03.2016, 00:00
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Чиновникам отказали в удобствах ради борьбы с кризисом
Цитата:
Антикризисный план правительства, утвержденный 1 марта, предполагает отказ от услуг повышенной комфортности для чиновников при их перевозке...

Пункт 103 антикризисной программы гласит: «Отказ от услуг повышенной комфортности для отдельных категорий федеральных
государственных служащих посредством пересмотра нормативов обеспечения транспортными средствами и возмещения расходов на командирование».

В документе не сказано, какие именно чиновники попадают под действие данного пункта.

Реализация пункта, по задумке правительства, приведет к «оптимизации бюджетных ассигнований путем сокращения расходов федерального бюджета на транспортное обслуживание» госслужащих.

За исполнение данного пункта программы отвечают Минфин, Минтруд и Минэкономразвития.
вооот! без комфорта обойдутся там
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.03.2016, 00:13
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Немцов обещал пересадить чиновников на Волги.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
MadMax (02.03.2016)
  #138  
Старый 02.03.2016, 21:59
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

За кибератаку на Кремль хакер получит условный срок
Цитата:
... Курганский городской суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по статье "создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ"...

Хакер, которым оказался 27-летний работник промышленного предприятия, совершил атаку на сайт Кремля в сентябре 2015 года.

По версии следствия, злоумышленник устроил DoS-атаку с использованием программы, скачанной из Интернета. В течение двух минут он направил на сайт президента более 1,3 тысячи сообщений, однако на работе портала это не отразилось...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.03.2016, 11:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Заседание суда в Ставрополе длилось почти три часа, оно прошло в закрытом режиме.

Причиной для первого в истории России судебного разбирательства по статье «Оскорбление чувств верующих» стал спор в социальной сети. По версии СУ СК РФ по Ставропольскому краю, 38-летний Виктор Краснов вступил в дискуссию в одной из групп, в которой обсуждались библейские заповеди.
— По сути, мне предъявили обвинение из-за двух моих фраз. Первая фраза: «Бога нет». Вторая: «Библия — это сборник еврейских сказок». Вот из-за этого меня уже год тягают на допросы. Я не придерживаюсь вообще никакой религии. И я просто высказал свои мысли. Там начались оскорбления, угрозы со стороны оппонентов. Но потом, конечно, их сообщения были удалены, а оставлены только мои фразы. И вот на основании этого они написали заявления, — рассказал LifeNews Виктор Краснов, обвиняемый.

Истцами по делу выступили двое друзей — 24-летний Дмитрий Д. и 23-летний Александр К. Они заявили, что представляют в зале суда якобы интересы всех православных христиан, а не свои личные. Поэтому они хотят добиться наказания для обидчика, но на дальнейших заседаниях не намерены присутствовать, о чём написали соответствующие заявления.

— У нас не православное, а светское государство. Каждый имеет право на свои религиозные взгляды. Я буду подавать встречный иск, потому что мне нанесён огромный материальный и моральный вред, — сказал Виктор Краснов, подсудимый. — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

В результате всего случившегося Виктор был лишён возможности работать. Он потомственный кузнец. В ходе следственных действий у него изъяли компьютер и смартфон, в которых хранилась база клиентов из 400 имен.

Отметим, что следующее заседание суда назначено на 15 марта. В нём примут участие эксперты-лингвисты, проводившие экспертизу, по результатам которой высказывания Виктора Краснова в соцсетях были признаны оскорбляющими чувства верующих.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.03.2016, 17:18
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Правительство сократило прожиточный минимум россиян
Цитата:
Правительство России установило прожиточный минимум на четвертый квартал 2016 года в размере 9 452 рубля. Он уменьшился на 221 рубль по сравнению с третьим кварталом (9 673 рубля).

...

Для трудоспособного населения прожиточный минимум равен 10 187 рублей, для пенсионеров — 7 781 рубль, для детей — 9 197 рублей.

По данным Росстата, средний размер денежных доходов (доходы минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) россиян в январе 2016 года составил 21 365 рублей. По сравнению с январем прошлого года данный показатель вырос на три процента. При этом средняя зарплата в России в номинальном выражении выросла на 3,1 процента, до 32 122 рублей. В реальном выражении она уменьшилась на 6,1 процента.

По информации Минтруда, в 2015 году число россиян, чьи доходы находятся ниже прожиточного минимума, превысило 19 миллионов человек.
нормальные такие цифры
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot