Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+11°Давление 743
Ветер 3 м/с ЮЮЗ
Комфорт +10°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2014, 10:29
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audio...78901/comments
У меня такой. Из минусов - за полгода кажется слегонца разхлябалось крепление (каждый день снимаю). Точнее так - держится вроде ровно, но при просмотре видео, особенно на неровной дороге, как потрясывает изображение. Может тупо болты подтянуть надо.
GPS интересно. Плюс регик можно использовать в качестве карманного, т.е. работает без подзарядки. На собственной батарее пробовал снимать 30 минут - выдержала. Сколько максимум хз.
З.Ы. Хм... Отзывы читаю - 15-20 минут от аккумулятора... Пиздеж блеать!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2014, 13:42
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

думал думал, начала душить жаба, махнул рукой на GPS, и взял просто FullHD
Advocam FD Black
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1778...-fd-black.html

__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
Alrom (17.07.2014), kamikadze (28.02.2016), Kulabuh (17.07.2014), Rom@n (25.11.2014), Rus555 (17.07.2014), Копатель (17.07.2014)
  #23  
Старый 17.07.2014, 13:50
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
думал думал, начала душить жаба, махнул рукой на GPS, и взял просто FullHD
Advocam FD Black
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1778...-fd-black.html

Ждем отзыв
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2014, 16:53
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 255
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
думал думал, начала душить жаба, махнул рукой на GPS, и взял просто FullHD
Advocam FD Black
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1778...-fd-black.html

как впечатления от данной модели?
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2014, 18:20
AirMax AirMax вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 167
Спасибо: 41
AirMax стоит на развилке
По умолчанию

у меня такой отличный девайс !!!! качество на высоте
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AirMax(а) за это полезное сообщение:
Diamond (25.11.2014)
  #26  
Старый 30.01.2015, 21:17
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

мой отзыв о нем
Цитата:
Сообщение от Fiast
приобрел, работает без сбоев, сразу установил карту Class10, на 32 Гб, пишет отлично, качество сборки отличное.
Когда был мороз -38, машина стояла на улице, так вот: после включения зажигания запускался видеорегистратор сразу, без задержки и начинал писать, он был весь покрыт инеем, но работал как будто в тепле. Реально advocam проводил тест при -40, регистратор это выдерживает.

Рекомендую к покупке, качественное видео FullHD, адаптивная система обработки изображения (автоматическая настройка яркости картинки при недостаточной освещенности). Номера на автомобилях читаются примерно с 10 метров.

Главное - не экономить на карте памяти, так как 32Гб регер заполняет за 8 часов непрерывной записи, затем старые ролики автоматически перезаписываются новыми, по мере необходимости. Так как я в день езжу не более часа, на 1.5 недели у меня ведется видеоархив на регере. Это более чем достаточно.
Объектив - 6 стеклянных(!) линз, не царапается, пыль убирается специальной тряпочкой очень легко (хотя я уже месяца три не протирал )
Сам корпус не люфтит, не скрипит, пластик прочный, плотный.
п.с. офигеть ценник на него 5 490 руб.
покупал в июле 2014 за 3450 руб.
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
Sever (30.01.2015), Копатель (07.07.2016)
  #27  
Старый 30.01.2015, 21:34
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
мой отзыв о нем

п.с. офигеть ценник на него 5 490 руб.
покупал в июле 2014 за 3450 руб.
ты посмотри вокруг ценники на все выше стало, так что уже не удивишь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sany(а) за это полезное сообщение:
Fiast (30.01.2015)
  #28  
Старый 30.01.2015, 21:47
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

еще к отзыву добавлю
Цитата:
Сообщение от Fiast
присоска держит на 100%, не отваливалась ни разу за все время эксплуатации, как прилепил, так и держится, только я обезжирил стекло перед прилепкой присоски и крэдла.
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2015, 22:25
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Advocam вполне неплохие регики делает, у меня FD8-Profi Blue с GPS'ом, брал год назад за 4 990. Тоже оптика стеклянная, нормальный FullHD, картинка весьма неплохая, GPS довольно точный (скорость показывает + можно маршрут посмотреть, где и когда ездил), присоска вообще огонь, я первый раз как влепил его (не обезжиривал стекло, вообще, даже не протирал, прям на грязное налепил), так сам снять потом не мог (немножко неудачно повесил, хотел перевесить), сняли мне его только на мойке, когда я химию салона делал... В любую погоду (летом черный регистратор на лобовом стекле весьма неплохо греется, особенно при длительной стоянке под открытым небом, зимой - прохладно на стекле, все равно) работает нормально, запись идет всегда, разве что с приходом сильных морозов послабее аккум стал, летом дольше заряд держал (мерзнет он, я его не снимаю вообще, кроме как видео слить).
Единственный глюк - иногда некорректно отрабатывает автовключение, приходится следить - включился он или нет. Иногда при некорректном включении (замечал только после установки автозапуска) зависает (запись при этом идет, но экран белый, лечится перезагрузкой - кнопка на самом регистраторе). В целом доволен (видео с него я уже выкладывал, многим нравится качество).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.02.2015, 21:33
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

вот такой видеорег:
http://barnaul.e2e4online.ru/catalog...8_chernyj.html
отзывов в инете немного, примеры съемки смотрел, ну почти адвокам)), но адвокам на полторашку дороже
мож кто использовал подобный девайс, как он в эксплуатации?
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.02.2016, 23:14
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Гарантия на данный регистратор закончиалсь (FD Black).
А ценник теперь на него 6000 рублей в ДНС.
НО не советую его вам покупать - иначе будете "дрочиться с настройкой даты и времени" после каждого его включения, после окончания гарантии.
Короче примерно полгода назад начались проблемы со сбросом времени, сбивается время через день после настройки на 01.01.2015 12:00:00. Соответственно при заполнении карты памяти не удаляются старые файлы, так как все они имеют дату и время больше 01.01.2015. В результате регистратор пытается писать и запись "дергается" на месте на первой секунде.
Сначала думал причина - испортившийся аккумулятор (встроенный в видеорегистратор). Разобрал, посмотрел маркировку, купил точно такой же новый, припаял на место старого, все собрал, включил, зарядил, настроил дату и время, вроде работало.
Через день прихожу - время снова сброшено. (Видимо причина не в аккумуляторе). Думал разобью его со злости об дорогу, так как батарея с Али шла два, КАРЛ, месяца, но передумал, и решил обратиться в службу поддержки. Которая мне "тестикулы изза угла показала" так и не ответив на мой вопрос. При звонке в службу поддержки интересуются датой приобретения, и узнав, что гарантия закончилась - посылают на хутор, бабочек ловить. Пытался узнать о ремонте (естественно негарантийном, в Новосибирске, в представительстве Адвокам), сказали - что проблема с датой - не решаемая, типа плату менять полностью, а это по стоимости 80% цены нового.

Прошивка стоит самая последняя (ACB47LHLNC.150511.V1)
Что с ним еще можно делать - только выкинуть? В таком состоянии он абсолютно непригоден для видеофиксации, так как просто могу забыть настроить дату и в результате не будет записана важная информация.
Жалею, что не купил FD Black GPS - там хотя бы время автоматически настраивается по сигналу с GPS, (у соседа такой - тоже сбрасывает время, но после включения через 1 минуту после того, как соединится по GPS дата и время становится нормальным и начинает записывать).

Есть еще одна идея, подключить к АКБ 12В от ИБП, чтобы он не отключался, сделать контроллер для заряда этой батареи от бортовой сети автомобиля, а сам АКБ спрятать под сиденье или под торпеду. Нужно знать потребляемый ток, чтобы рассчитать, какую батарею лучше приобрести, на ум приходит только амперметр подключить в разрыв цепи и промерить...

Короче - не берите это ГОВНО, вот тебе и отечественного производства продукт. Поддержки нет, ремонта нет, дефекты производства, которые вылезли после окончания гарантии - только ваши проблемы.
Так и придется китайский регистратор на али заказывать, но чтобы дата и время автоматом настраивались по GPS..
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
ivanS (02.03.2016), Копатель (27.02.2016)
  #32  
Старый 27.02.2016, 23:33
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

У меня уже почти два года эксплуатируется Advocam FD8 Profi-GPS Blue. Проблема судя по всему схожая, только косяк определенно в аккумуляторе. Первые полгода отпахал идеально, без сбоев. Потом начал иногда не включаться самостоятельно, пока не нажмешь кнопочку пальчиком.
Мой вывод - в мороз рассыпалась батарея, в итоге при включении зажигания он начинает включаться, далее идет прокрутка стартера, регистратор отключается от сети на пару секунд, и, когда вновь на него подается питание, он не успевает включиться сам, потому как был занят отключением.

И как минус - постоянно выставляется московское время (дата/время автоматически берутся с GPS), все настройки он хранит нормально, а часовой пояс регулярно сбивается.

К покупке не рекомендую, хоть и во всех остальных случаях работает он без нареканий, и качество видео весьма достойное (1080p 30fps).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.02.2016, 23:58
Русский Мужик Русский Мужик вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 314
Спасибо: 96
Русский Мужик стоит на развилке
По умолчанию

не читал что тут предлогают,могу подсказать надёжные и качественные.
CVR-A7810-G PRO
TrendVision TV-Q2N
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2016, 00:02
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

адвокам сдал по гарантии, вылез глюк с флешкой - при полном заполнении флехи должна перезаписывать по кругу но нет нет да зависает

форматируешь флеху и спокойно 32 гига катаешьсо потом опять - резет, формат и в путь)

здал - купил джи мини, все норм, но при длинных поездках када включен без перерыва 4 - 5 часов (не глушим мотор, рег не выключаетсо) - начинает слегка мерцать экран и чем дольше тем заметнее

толи он напоминает что мол хорош без перерыва гнать, глущи мотор нах?))
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.02.2016, 00:07
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

у меня AutoExpert DVR-866
простой, надежный, работает уже больше 3 лет
села батарея, скорее всего от морозов.
вытащил и всё, работает и без неё.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.04.2016, 08:19
Аватар для Slon7
Slon7 Slon7 вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 452
Спасибо: 171
Slon7 стоит на развилке
По умолчанию

Полгода как установил в авто типа такого китайца. Качество супер. Угол обзора 170 градусов. Цена была 1800руб! А что ещё нужно для хорошего видеорегистратора?
__________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.04.2016, 11:13
Аватар для vat
vat vat вне форума
Старшина
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 246
Спасибо: 76
vat стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon7 Посмотреть сообщение
Полгода как установил в авто типа такого китайца. Качество супер. Угол обзора 170 градусов. Цена была 1800руб! А что ещё нужно для хорошего видеорегистратора?
Заказал такой же. Пришел бракованный (зависает, перезагружается), чип НЕ новатек, а какой-то ноунейм. Качество записи ужс. У продавца 15 тыщ. продаж этого г. На это и повелся. Отзывы.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.04.2016, 12:24
AirMax AirMax вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 167
Спасибо: 41
AirMax стоит на развилке
По умолчанию

Видеорегистратор AdvoCam FD Black продам на запчасти 500 руб
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.04.2016, 13:01
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
И как минус - постоянно выставляется московское время (дата/время автоматически берутся с GPS), все настройки он хранит нормально, а часовой пояс регулярно сбивается.
На моем время также выставляется через ЖПС, но с часовым поясом какие то не понятки. В прошлом году время выставлялось на час вперед. Сейчас часы перевели и все пришло в норму
Батарейка за два года ночевок в машине конечно уже почти умерла, так что с автономный режимом можно попрощаться. Но во всем остальном пашет без нареканий.
З.Ы. Ах да. На морозах присоска не держалась ни фига. Потеплело и приклеилась, как тут и была.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.07.2016, 20:13
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Радостная новость для владельцев Видеорегистратора AdvoCam-FD Black
вышла новая версия прошивки Прошивка FD Black (ACB47LHNC.160305.V2)
Она реально исправляет ошибку, которая едва не заставила меня купить новый регистратор: http://rub.altai.su/showpost.php?p=1068464&postcount=31

В обновлении входят: обновление загрузчика bootloader и сама новая прошивка.
Прошивка появилась примерно через полгода, после того, как я службе поддержки advocam написал подробное письмо о том, как возникает ошибка
И вот - результат
AdvoCam FD Black
Версия ПО - ACB47LHNC.160305.V2


Список изменений:
- Изменена структура хранения файлов на карте памяти, теперь на диске регистратор создаёт три папки:
«MOVIE» для хранения обычных видеозаписей
«EVENT» для хранения защищённых от перезаписи видеофайлов
«PHOTO» для хранения фотографий

- изменена маркировка имени файла, теперь имя файла привязано к дате и времени создания ролика.
- исправлено меню просмотра видеозаписей, теперь каждая картинка привязана к своему видеоролику, а не к первой записи (при циклической записи).
- исправлено сохранение настроек, теперь при глубоком разряде аккумулятора пользовательские настройки не слетают.
- исправлена ошибка системы, при которой регистратор перезагружался каждые 6 часов
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot