Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+16°Давление 748
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +15°

Результаты опроса: Кто они
Люди которым не хватает общественного признания 25 32.05%
Лохи 10 12.82%
Дрочеры 37 47.44%
Я сам небожитель 6 7.69%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 15.01.2012, 16:56
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
однокуйственно, ты умело сочетаешь это.

Claus, я не утверждал, что все деревенские такие, как свин. Знаю кучу замечательных деревенских ребят, которым этот дегрод и в подметки не годится. А насчет подписи-пока кроме тебя никто в залупу не полез из-за нее. И я никогда не выпячивал свое превосходство над кем-то, хотя чем гордиться, мне есть в отличие от препода за 7 килорублей
Тогда ты там припиши ники против кого твоя секта направлена.

Лично меня это оскорбило, так как в моей семье есть люди живущие в деревне или приехавшие из нее.

Может для других твоя подпись и не оскорбительна, так как таково их отношение к своей семье. А меня вот че то зацепило...
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 15.01.2012, 17:00
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Свид, У тебя логику в колхозе конечно не преподавали, или ты настолько умственно отсталый, что смысл написанного для тебя темен и непонятен?
50% и есть те, кого из деревенских я не считаю даунами, что тут противоречиво? Ладно, с дебилом спорить, себе нервы мотать. Если твоего скудного ума не хватает, чтоб понять элементарный русский язык, то о чем с тобой говорить?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 15.01.2012, 17:01
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Да-да-да )) Согласно голосованию в соседней теме у нас на форуме десяток миллионеров сидит. Ты один из них, я не сомневаюсь )) В тайланд - не сомневаюсь, подзаработать поди решил? ) Рикшей?
Ну я не миллионер, твой мозк размером с орех видимо не может осознавать реальные вещи а нашем мире. Вот назови объективную причину мне не верить? Или ты думаешь что на форуме только одни лохи сидят, быдло и пьяницы, а вы высшие люди, и думаете что у вас наивысший уровень жизни среди людей сидящих на рубцовский интернет порталах? Что необходимо дрочевать фразами тупого характера направо и налево?
Сколько тебе лет?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 15.01.2012, 17:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
У тебя логику в колхозе конечно не преподавали, или ты настолько умственно отсталый, что смысл написанного для тебя темен и непонятен?
50% и есть те, кого из деревенских я не считаю даунами, что тут противоречиво? Ладно, с дебилом спорить, себе нервы мотать. Если твоего скудного ума не хватает, чтоб понять элементарный русский язык, то о чем с тобой говорить?
Даровит ну ладно, будь по твоему...
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 15.01.2012, 17:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А меня вот че то зацепило...
Не напрягайся, против тебя и твоих родственников я ничего не имею, обещаю обойтись без джихада в их отношении
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 15.01.2012, 17:05
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Продолжайте, продолжайте...
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.01.2012, 17:08
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Дармовит, слив засчитан.... Ты написал "через одного" - ну-ка расскажи мне сколько это в процентах???? Хотя да, я забыл... Ты ж в церковной семинарии говорят учился??? Вам про проценты то и не рассказывали )) Забыл, извини...

Ты понял что можешь нарваться на ****юли и завилял сразу жопой... Но тут не костин форум, рот мне не заткнешь и слова свои не почистишь, как это ты привык делать... Поэтому да, прикрой свою пасть, пока через одного деревенские тебе в е*ло не стукнули...
Цитата:
Или ты думаешь что на форуме только одни лохи сидят, быдло и пьяницы
нет, я так не думаю... Это вы обобщаете, то через одно, то через двух теперь оказывается. Я пишу конкретные ники. Кого я считаю даунами можешь посмотреть в предыдущих постах... Не так уж вы мне и интересны, что бы напрягатсья и переписывать вас в каждом посте. Много чести будет.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.01.2012, 17:11
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
.

нет, я так не думаю... Это вы обобщаете, то через одно, то через двух теперь оказывается. Я пишу конкретные ники. Кого я считаю даунами можешь посмотреть в предыдущих постах... Не так уж вы мне и интересны, что бы напрягатсья и переписывать вас в каждом посте. Много чести будет.
Ну так а причину то назови? Почему ты не вериш моим словам?
И сколько тебе лет?
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.01.2012, 17:14
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

sLay, Я априори не верю незнакомым людям.
26
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.01.2012, 17:22
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Ты ж в церковной семинарии говорят учился???
Учился я на филфаке в АГУ, в Барнауле и в барнаульском кульке попутно на заочке, в АГУ же и посещал лекции по теологии, хотя для такого быдла как ты видно покуй - что лекции, что семинария. А с математикой у меня тоже в поряде, хотя я конечно больше гуманитарий. Но даже моих скромных знаний математики достаточно, чтобы высчитать, что если остальные люди состоят на 70% из воды, то ты на 98,9% состоишь из говна. Оставшиеся проценты-слюна, которой ты брызшешь от собственной злобы и тупости
Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Ты понял что можешь нарваться на ****юли и завилял сразу жопой...
Я таких убогих как ты не трогаю, а уж тем более не боюсь
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 15.01.2012, 17:26
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Еще раз. Твой позорнй слив засчитан... Иди читай учебник по математике за пятый класс. Как осилишь проценты - приходи, продолжим. а пока больше не вякай таких глупостей через одного...

P.s. Я тебя и не собирался бить... Чо руки то марать Да и было б об кого
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.01.2012, 17:27
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
sLay, Я априори не верю незнакомым людям.
26
И ты, неверя словам других людей, делаешь тупые выводы из своей головы, мешая реальные дела с дерьмом, потому что ты Априори? Че это ваще за слово? Помесь Апостола и Албори? Можешь назвать меня тупым, из за одного слова.... Но извини, второе высшее на тебе не сказывается... скорее фазанка 47. Зачем оно вобще? Чтобы стать умнее? Я считаю только ради бумажки и ВСЁ!
Или же все таки в тайланд едут чтобы телом торговать? По твоей то логике? Сказал бы ты такое мнение публично при людях которые отдыхают в тайланде.. из тебя бы самого ракшу сделали или кого там...
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 15.01.2012, 17:33
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Иди читай учебник по математике за пятый класс.

Ладно, почитаю, ты других книжек в своем колхозе и не видел наверное. А я точно не читал за пятый класс, так как из 4 перешел в 6.
Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
P.s. Я тебя и не собирался бить... Чо руки то марать Да и было б об кого
Да не очкуй прилюдно
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 15.01.2012, 17:41
Аватар для Pitbull
Pitbull Pitbull вне форума
Старшина
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 284
Спасибо: 129
Pitbull стоит на развилке
По умолчанию

жгите ещё!
__________________
Jedem das Seine.

т. 8-999-475-8006
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.01.2012, 18:07
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Но извини, второе высшее на тебе не сказывается...
Ну на тебе даже школьное образование судя по посту не сказывается... Если ты там учился конечно...
Я не априори, априори - это знания предшествующие опыту, хотя не уверен, что ты поймешь как это...
Цитата:
Или же все таки в тайланд едут чтобы телом торговать? По твоей то логике? Сказал бы ты такое мнение публично при людях которые отдыхают в тайланде..
Еще раз... Я не обобщаю всех людей с вами... вы - отдельная тема. Ты, в этом случае отделим от людей которые едут в тайланд. Надеюсь так понятно?
Я не думаю что на тебя кто-то позарится в сексуальном плане, потому и написал что работать ты там будешь рикшей...
Я понимаю конечно что ты электрик, но словарный запас то надо пополнять, хотя бы элементарными (простыми то бишь) понятиями.

Я как педагог могу помочь тебе в этом светлом начинании. Вот так выглядит рикша... Это что-то вроде человека-такси.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 15.01.2012, 19:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

sLay ты супер. Блин. Я давно так не плакал от смеха. Обещаю что куплю тебе толковый словарь если ещё в том же духе напишешь. А Свид теперь у меня имеет официальный статус - Априори форума
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 15.01.2012, 21:54
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
sLay ты супер. Блин. Я давно так не плакал от смеха. Обещаю что куплю тебе толковый словарь если ещё в том же духе напишешь. А Свид теперь у меня имеет официальный статус - Априори форума
я в отличие от вас не лезу и не исчу слова в лукморье или где вы там дрочите, дабы не лохануться. Мне ваш словарный запас нах не нужен, ваши дрочерские интелегенто-блевательские фразы, которыми вы "типо" подтверждаете свой статус VIP-группа..
Дай ка я мозгом блевану тоже:
VIP-very important person (очень важная персона)
Дак ответьте ВСЕМ! Ктож у вас там такой важный, что держит всю шайку в сборе, аж уж тем более предложил вставить сочетание VIP-группа?
Вы важнее своих яиц? И перед кем вы VIP? Разве что только перед своим сознанием которое отражается в зеркале...
Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Ну на тебе даже школьное образование судя по посту не сказывается... Если ты там учился конечно...
Я не априори, априори - это знания предшествующие опыту, хотя не уверен, что ты поймешь как это...

Еще раз... Я не обобщаю всех людей с вами... вы - отдельная тема. Ты, в этом случае отделим от людей которые едут в тайланд. Надеюсь так понятно?
Я не думаю что на тебя кто-то позарится в сексуальном плане, потому и написал что работать ты там будешь рикшей...
Я понимаю конечно что ты электрик, но словарный запас то надо пополнять, хотя бы элементарными (простыми то бишь) понятиями.

Я как педагог могу помочь тебе в этом светлом начинании. Вот так выглядит рикша... Это что-то вроде человека-такси.

о, просветил спасибо....
я те могу в своей области завернуть х7й в твое ухо что не вытащищ потом, мне для жизни твои понятия нах не нужны, твои рикши и априори мне несколько не помогут, для делов. Ты педагог? Мне бы страшно детей тебе отдавать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свид.JPG
Просмотров: 368
Размер:	29.2 Кб
ID:	43390  
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 15.01.2012, 22:48
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
VIP-very important person (очень важная персона)
Все правильно, молодец... Только откуда ты взял что у ВИП группы должен быть кто-то главный? Или, если точнее, то с чего члены закрытой ВИП группы должны отчитываться перед первыми встречными лохами??? Не вижу причин...

Цитата:
Мне бы страшно детей тебе отдавать...
Искренне надеюсь что у тебя никогда не будет детей. Ибо тупиково-дегродная ветвь человеческой цивилизации априори не должна иметь продолжения.

Очень рад, что ты являешься моим фанатом и выискиваешь изображеия Надеюсь хоть не дрочишь там втихоря?

Цитата:
я те могу в своей области завернуть
Да ты в общечеловечейской то области хреново разбираешься... Знаю одну контору где ты подрядчиком являешься... Думаю вот позвонить, дать твой пост почитать... Что б поняли какой сказочный даун оборудование монтирует...
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 15.01.2012, 22:50
Аватар для Анастасия
Анастасия Анастасия вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: рубцовск
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Анастасия стоит на развилке
По умолчанию

Забаньте уже небожителей
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.01.2012, 22:54
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD Посмотреть сообщение
Все правильно, молодец... Только откуда ты взял что у ВИП группы должен быть кто-то главный? Или, если точнее, то с чего члены закрытой ВИП группы должны отчитываться перед первыми встречными лохами??? Не вижу причин...



Искренне надеюсь что у тебя никогда не будет детей. Ибо тупиково-дегродная ветвь человеческой цивилизации априори не должна иметь продолжения.

Очень рад, что ты являешься моим фанатом и выискиваешь изображеия Надеюсь хоть не дрочишь там втихоря?


Да ты в общечеловечейской то области хреново разбираешься... Знаю одну контору где ты подрядчиком являешься... Думаю вот позвонить, дать твой пост почитать... Что б поняли какой сказочный даун оборудование монтирует...
Дай почитать, или шантажировать будешь? Ну будь мужиком блеать, скажи чо за контора
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot