Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+4°Давление 738
Ветер 1 м/с В
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 18.04.2019, 16:39
РЭК РЭК вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 555
Спасибо: 188
РЭК стоит на развилке
По умолчанию

В сады тем летом было 26 р., а будет 35. На 40% повышение. Плюс еще по городу до остановки "садовод" доехать. Туда -обратно 110 р. на одного. Не, лучше педали покрутить.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 14.05.2019, 17:43
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Повышение цен на проезд в Рубцовске отложили
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 10.06.2019, 20:13
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В Рубцовске подорожает проезд на троллейбусах 13:29, 10 июня 2019г


С 1 июля в Рубцовске проезд на троллейбусах станет дороже на два рубля и составит 20 рублей за одну поездку. В администрации города подписали соответствующее постановление. Муниципальный перевозчик объясняет необходимость данной меры сложной финансовой ситуацией на предприятии. На это повлияли рост расходов на ремонт и содержание подвижного состава, повышение стоимости горючего и электроэнергии, затраты, связанные с соблюдением требований безопасности. Стоимость месячного проездного билета в городском электротранспорте для учащихся общеобразовательных учреждений составит 350 руб., для студентов 700 руб., для граждан 900 руб., для организаций 1200 руб. Напомним, что чуть более месяца назад подорожал проезд на муниципальных автобусах – сразу до 24 руб. Об аналогичном решении заявили некоторые частные пассажироперевозчики, но затем отложили его. Не исключено, что пример троллейбусного предприятия станет поводом вновь вернуться к этой теме, и поездка в маршрутках также станет дороже.

Источник: https://ap22.ru/paper/V-Rubtsovske-p...lleybusah.html При цитировании ссылка на Информационный портал Алтайская правда обязательна

ЗЫ Фотка мне к новости очень нравится
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 11.06.2019, 01:06
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"]....

ЗЫ Фотка мне к новости очень нравится
Ну это же явно не Рубцовск

p.s. хреновая новость!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 11.06.2019, 02:18
Arnold Arnold вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,072
Спасибо: 374
Arnold стоит на развилке
По умолчанию

Вот остановка троллейбуса в Рубцовске, в самом центр. Это пипец.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190603-WA0001.jpg
Просмотров: 379
Размер:	132.7 Кб
ID:	89681  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Arnold за это полезное сообщение:
JoniWell (11.06.2019), Иваныч (15.06.2019)
  #766  
Старый 15.06.2019, 08:27
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
... Муниципальный перевозчик объясняет необходимость данной меры сложной финансовой ситуацией на предприятии. На это повлияли рост расходов на ремонт и содержание подвижного состава...
какой ремонт? какое содержание?... ааа! я понял, терминалы для безнала на пузо кондукторам повесили и камеры видеонаблюдения в салонах
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 15.06.2019, 08:53
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
какой ремонт? какое содержание?... ааа! я понял, терминалы для безнала на пузо кондукторам повесили и камеры видеонаблюдения в салонах
Вполне себе настоящий ремонт. За весну только у меня на глазах больше десятка троллейбусов ломали подвеску в этих колдобинах на дороге. А на деле наверное ещё больше.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 15.06.2019, 09:00
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Вполне себе настоящий ремонт. За весну только у меня на глазах больше десятка троллейбусов ломали подвеску в этих колдобинах на дороге. А на деле наверное ещё больше.
ага. жду сюжет про троллейбусное как про патп. там у рабочего спросили - мол инструменты для ремонта есть. он им ответил - ага, чем придётся. тут приварим, тут придолбим. итд.

как вёдра с болтами катались, так и катаются... всё ждут подгона свыше, например, с барника "списанное"

им, траликам, уже по сколько поди лет то?... доремонтируются, что живого места не останется.

обновлять парк транс.средств всё-равно надо. НО средств нет а когда были, тянули и по карманам поди
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 15.06.2019, 10:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
ага. жду сюжет про троллейбусное как про патп. там у рабочего спросили - мол инструменты для ремонта есть. он им ответил - ага, чем придётся. тут приварим, тут придолбим. итд.

как вёдра с болтами катались, так и катаются... всё ждут подгона свыше, например, с барника "списанное"

им, траликам, уже по сколько поди лет то?... доремонтируются, что живого места не останется.

обновлять парк транс.средств всё-равно надо. НО средств нет а когда были, тянули и по карманам поди
так ты раз такой умный, сходи и помоги им настроить тролейбусное депо грамотно, и начальника владельца 1т уволь заодно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Vladimir-web (15.06.2019), Буратин (15.06.2019)
  #770  
Старый 15.06.2019, 18:58
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
так ты раз такой умный, сходи и помоги им настроить тролейбусное депо грамотно, и начальника владельца 1т уволь заодно
А чего тут ходить. ТЭЦ, Водоканал, Хлебозавод, ПАТП. Там суперэффективные менеджеры поработали. Такие же и в МУ ТП.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
Claus (17.06.2019)
  #771  
Старый 15.06.2019, 19:16
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
... суперэффективные менеджеры...
у нас нет завхозов, зато есть мэнэджэры
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 15.06.2019, 23:39
Аватар для Zedok
Zedok Zedok вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Рубцовск, Черемушки
Сообщений: 403
Спасибо: 99
Zedok стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
...обновлять парк транс.средств всё-равно надо. НО средств нет а когда были, тянули и по карманам поди
цены посмотри на тралики (подскажу-от 10 млн), да еще один нюанс, наше правительство запретило выпуск нормальных троллейбусов, только с пандусами разрешено, а они все низкопольные. У нас они все оборудование на днище посносят с такими ямами
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 16.06.2019, 14:03
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
...терминалы для безнала на пузо кондукторам повесили и камеры видеонаблюдения в салонах
вот, кстати, хорошие нововведения. здесь в общественном не езжу. а в командировках очень удобно - зашел картой рассчитался. никакой ненужной мелочи в карманах.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 16.06.2019, 21:34
Аватар для KolSI
KolSI KolSI на форуме
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
А чего тут ходить. ТЭЦ, Водоканал, Хлебозавод, ПАТП. Там суперэффективные менеджеры поработали. Такие же и в МУ ТП.
Всех в кучу смешал и муниципальных и частных. Частник прежде всего сам "суперэффективным" менеджером должен быть, это про ТЭЦ и Хлебозавод.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 16.06.2019, 21:53
abracadabra abracadabra вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 144
Спасибо: 90
abracadabra стоит на развилке
По умолчанию

менеджеров этих всех на кол ,от них ничего никогда не зависит и не будет зависеть это просто собиратели денег которые не умеют ничего делать кроме как сокращать людей и разрушать организацию ,тут просто получается что денег нет у населения вот и разрушается всё одно за другим ,а денег нет потому что нет достаточного количества рабочих мест для людей ,кругом только сокращают да оптимизируют ,а это всё ни к чему хорошему не приводит только безработица и от безделья спивается население ,это раньше при социализме было всё для людей ,т.е. рабочие места были всем ,всё были трудозаняты ,а потому денежки у всех были может не так много но все были довольны и все организации дружно работали ,а теперь вот при единоросах и коррумпированной вертикали получаем к сожалению только постепенное разрушение всех организаций ,печально это конечно
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 16.06.2019, 22:20
Аватар для KolSI
KolSI KolSI на форуме
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abracadabra Посмотреть сообщение
менеджеров этих всех на кол ,от них ничего никогда не зависит и не будет зависеть...(
Ваши предложения, например по повышению эффективности работы ПАТП и Троллейбусного. Изложите хотя бы свое видение решения проблемы, а не просто бла-бла-бла.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 17.06.2019, 08:29
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Закрыть. Распродать. Деньги пропить
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 17.06.2019, 19:59
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,058
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KolSI Посмотреть сообщение
Ваши предложения, например по повышению эффективности работы ПАТП и Троллейбусного. Изложите хотя бы свое видение решения проблемы, а не просто бла-бла-бла.
Китайских рикш пригласить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: riksha.jpg
Просмотров: 298
Размер:	85.2 Кб
ID:	89693  
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 17.06.2019, 23:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abracadabra Посмотреть сообщение
менеджеров этих всех на кол ,от них ничего никогда не зависит и не будет зависеть это просто собиратели денег которые не умеют ничего делать кроме как сокращать людей и разрушать организацию ,тут просто получается что денег нет у населения вот и разрушается всё одно за другим ,а денег нет потому что нет достаточного количества рабочих мест для людей ,кругом только сокращают да оптимизируют ,а это всё ни к чему хорошему не приводит только безработица и от безделья спивается население ,это раньше при социализме было всё для людей ,т.е. рабочие места были всем ,всё были трудозаняты ,а потому денежки у всех были может не так много но все были довольны и все организации дружно работали ,а теперь вот при единоросах и коррумпированной вертикали получаем к сожалению только постепенное разрушение всех организаций ,печально это конечно
Эти "довольные" люди, почему то были очень недовольны от советских брюк и жвачек... И с радостью поменяли Родину на джинсы и бублигумы...

Толи вы что то не то говорите, толи люди у нас как флюгер...сёдня туда, завтра сюда...

А по проезду: рынок есть рынок...что вы хотели?
Если посмотреть бюджет, то очевидно что собственная собираемость денех в бюджет 450 млн от нужных 2.4миллиарда это - наша инфраструктура в 5 раз больше чем можем себе позволить.
Соответственно если инфраструктуру сократить в 5 раз, то "город" войдёт в колею по деньгам...
Вот поэтому и транспорт...поэтому и водоканал...поэтому вообще такие невзгоды в городе!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 18.06.2019, 01:27
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

город депрессивный по полной программе
а местные чинуши сидят только чтобы свой карман набивать
вместо привлечения инвесторов и бизнесс в район, и так по всей стране
целая армия чинушей нужны только для того чтобы следить и направлять бюджетные деньги
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot