Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 742
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2018, 21:07
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию Ложь и тупость ВЦИОМа

Последние опросы ВЦИОМА просто поражают откровенной ложью и наглыми подтасовками. 146% Путинского успеха были стартом с которого власть поняла что стаду можно вкручивать в уши любую фуфайку всё проглотят. И просто тем что люди идиоты это не объяснишь. Тут реально геббельсовский принцип чем больше и циничней ложь тем охотнее в неё верят. Думаю они достойны отдельной темы.
Цитата:
Большинству россиян (86 процентам) известно о назначении Дмитрия Медведева председателем российского правительства, при этом более чем две трети граждан (71 процент) характеризуют его как компетентного и умного человека. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации в четверг, 17 мая.

Согласно исследованию, каждый второй опрошенный (49 процентов) считает, что Медведеву удалось собрать вокруг себя команду, которой можно доверять, не согласны с этим 33 процента респондентов.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
darovit (17.05.2018), Nafanya1960 (17.05.2018), Opekun (18.05.2018)
  #2  
Старый 17.05.2018, 21:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

одно могу сказать, глупых людей в кремле и около него нет. Так что вциом вполне прав
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2018, 08:13
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Последние опросы ВЦИОМА просто поражают откровенной ложью и наглыми подтасовками. 146% Путинского успеха были стартом с которого власть поняла что стаду можно вкручивать в уши любую фуфайку всё проглотят. И просто тем что люди идиоты это не объяснишь. Тут реально геббельсовский принцип чем больше и циничней ложь тем охотнее в неё верят. Думаю они достойны отдельной темы.
ну так не сидите на месте, действуйте
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2018, 09:55
abracadabra abracadabra вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 144
Спасибо: 90
abracadabra стоит на развилке
По умолчанию

голосуйте за единую россию
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2018, 21:36
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию



__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
darovit (04.06.2018)
  #6  
Старый 09.06.2018, 20:29
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Число граждан, считающих себя патриотами, достигло рекордного за 18 лет уровня, показал опрос ВЦИОМ. Только 5% респондентов признались, что не являются патриотами

Только 49% россиян помнят название отмечаемого 12 июня национального праздника — День России. 34% заявили о праздновании «дня независимости», показал опрос Левада-центра
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
darovit (10.06.2018), Kenxiro (09.06.2018)
  #7  
Старый 10.06.2018, 00:39
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

не понятный праздник. Чему радоваться то в этот день? что СССР просрали?национальный праздник бля. РСФСР был гегемоном на территории СССР, Был главным, всем рулил и всем заправлял . И вдруг стал независимым, потерял кучу подчинявшихся ему территорый в том числе украину и крым. Бред. Независимым от кого? от Узбекистана что ли? Или от латвии? Это что была национальная идея такая? Это нужно праздновать? Может я чего недогоняю?
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
darovit (10.06.2018), Diamond (07.08.2018), Electron (10.06.2018), Kenxiro (10.06.2018), Nafanya1960 (10.06.2018), Бурателло (10.06.2018), сид (10.06.2018)
  #8  
Старый 10.06.2018, 12:00
Лысый_Дед Лысый_Дед вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 48
Спасибо: 46
Лысый_Дед стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
не понятный праздник. Чему радоваться то в этот день? что СССР просрали?национальный праздник бля. РСФСР был гегемоном на территории СССР, Был главным, всем рулил и всем заправлял . И вдруг стал независимым, потерял кучу подчинявшихся ему территорый в том числе украину и крым. Бред. Независимым от кого? от Узбекистана что ли? Или от латвии? Это что была национальная идея такая? Это нужно праздновать? Может я чего недогоняю?
День независимости власти от народа. Ну и очередной повод разным чмошнодам облизать разные укромные места власти
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Лысый_Дед за это полезное сообщение:
darovit (10.06.2018), Diamond (07.08.2018), Nafanya1960 (10.06.2018), Бурателло (10.06.2018)
  #9  
Старый 29.06.2018, 21:30
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Мы вам так верили



Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные еженедельного опроса, проведенного среди 1 000 человек не менее чем в 80 регионах России. Рейтинг одобрения деятельности президента Путина упал почти на 9% за одну неделю – с 72,1 % 17 июня – до 63,4 % 24 июня.

С начала месяца рейтинг одобрения Путина упал на 15 %.

В июне сразу несколько социологических служб зафиксировали подобное снижение. Так, по опросам Фонда "Общественное мнение", за одну только неделю с 10 по 17 июня рейтинг Путина снизился с 62% до 54%, что является рекордно низким показателем с 2013 года.

По опросам "Левада-Центра" рейтинг одобрения деятельности Путина на посту президента России также упал: 24% опрошенных безусловно одобряют ее (в апреле так отвечали 33% россиян), 41% – скорее одобряют (в апреле – 46, 21% – скорее не одобряют (в апреле – 13 и 10% – не одобряют безусловно (в апреле – 5.

При этом на вопрос "Дела в стране идут сегодня в целом в правильном направлении или страна движется по неверному пути?" 42% респондентов ответили, что "страна движется по неверному пути". По сравнению с опросом, проведенным в мае, количество ответивших так увеличилось на 15%.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (04.07.2018)
  #10  
Старый 04.07.2018, 17:10
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Рейтинг Путина постепенно падает.

ВЦИОМ зарегестрировал падение рейтинга Путина на 9%. С июня он снизился аж на 15%.

Пора выкручиваться. Иначе - будет худо.
Одна из попыток была после матча Россия - Испания.
Как вы заметили, президента на матче не было, а в итоге - победа наших. И это становится целым национальным праздником. Впервые за столько лет русский люд стал искренне радоваться, гордиться за свою страну.
Но как же такое радостное событие может пройти без имени ВВП?
Уполномоченные люди стали нелепо его оправдывать, мол почему его не было.
Стали говорить, что он якобы звонил Черчесову до, во время и после матча. Аж каждые 10 минут. Дошло все до того, что якобы он и решал, кому бить пенальти, а кому нет.

Итог: победа в матче - заслуга Путина.

Но так ли это?

Ждите ещё множество подобных явлений. Рейтинг штука такая. Его постоянно поддерживать надо, и ОН это прекрасно понимает.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (04.07.2018)
  #11  
Старый 04.07.2018, 17:34
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Как вы заметили, президента на матче не было, а в итоге - победа наших. И это становится целым национальным праздником. Впервые за столько лет русский люд стал искренне радоваться, гордиться за свою страну.
Но как же такое радостное событие может пройти без имени ВВП?
Уполномоченные люди стали нелепо его оправдывать, мол почему его не было.
Стали говорить, что он якобы звонил Черчесову до, во время и после матча. Аж каждые 10 минут. Дошло все до того, что якобы он и решал, кому бить пенальти, а кому нет.

Итог: победа в матче - заслуга Путина.

.
Очередной высер параш-ебанатов.

А если бы он там был - эти ебанаты бы сейчас обсирались фразами о том что в стране дел по горло, работать надо а он на матчах рассиживается. Ну реально просто ушлепки ****ские....

В стране есть более насущные проблемы, но эта тупая биомасса будет приплетать президента и всякие под руку попадающие события лишь бы что-то сморозить...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.07.2018, 17:36
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Димыч - перестань реагировать на эти высеры - не порть глаза и нервы, оно того не стоит
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2018, 17:53
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
Димыч - перестань реагировать на эти высеры - не порть глаза и нервы, оно того не стоит
Да бесит это быдлячество. Он что на каждом матче обязан быть? Там что финал что-ли был? Какого *** доебались до того что президент не был на играх то? У нас в стране наверное серьезных проблем нет, что этому быдлу не до чего доебаться? Вот и направили бы свою энергию на то чтоб местные/региональные/федеральные власти решали проблемы.

Но нет, кукарекать про то что на футболе президента то не было, гораздо легче с дивана.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2018, 18:11
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
У нас в стране наверное серьезных проблем нет, что этому быдлу не до чего доебаться?
Быдлу футбол и дали, чтобы до серьезных проблем не до#бывались.
Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Вот и направили бы свою энергию на то чтоб местные/региональные/федеральные власти решали проблемы.
Кто направили? Быдло? Быдло направили бы свою энергию на властей? Крамолу какую-то я слышу.
К тому же они выбрали уже стабильность. В том числе и в "решении" проблем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
darovit (04.07.2018)
  #15  
Старый 04.07.2018, 18:20
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

вот об этих перцах я тебе и толкую, Димыч, переврут и пеевернут твои же слова тебе жэ в уши лижбы по3.14здеть и обозначить свою "продвитупость"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.07.2018, 18:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Мне вот лично похрен вообще был там путин на матче или не был. Вы вообще зачем за этим следите?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2018, 18:27
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Быдлу футбол и дали, чтобы до серьезных проблем не до#бывались.

Кто направили? Быдло? Быдло направили бы свою энергию на властей? Крамолу какую-то я слышу.
К тому же они выбрали уже стабильность. В том числе и в "решении" проблем.
Как прекрасно описал свою ЦА. Браво. Можешь идти дальше плакать что президент не пришел на матч.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2018, 18:31
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Мне вот лично похрен вообще был там путин на матче или не был. Вы вообще зачем за этим следите?
это к кому вопрос, Клаус? я ваще когда смотрю футбол - я смотрю игру - если игры нет, просто слушаю комментаторов - и мне пофиг кто там был и кто не был
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2018, 18:33
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Мне вот лично похрен вообще был там путин на матче или не был. Вы вообще зачем за этим следите?
Потому что когда больше прикопаться не к чему, то как в поговорке: свинья везде грязь найдет Так и тут.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.07.2018, 18:36
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
Радость

В то время как Росстат отчитывается о восстановлении экономики и рекордном за 4 года скачке уровня жизни, опросы населения продолжают выявлять резкое ухудшение как оценок собственных финансов, так и ожиданий на будущее.

Доля граждан, оценивающих свое материальное положение как "плохое" или "очень плохое", подскочила до 25%, сообщил во вторник ВЦИОМ по итогам опроса, проведенного 27 июня.

Зафиксированный показатель на треть превысил уровень прошлого года (18 и стал рекордным с кризисного 2009 года, когда на финансовые проблемы жаловались 28% россиян.

Индекс экономических ожиданий рухнул до минимальной отметки за все время аналогичных исследований (с 2008 года): рекордное число респондентов - 26% - заявили, что ждут дальнейшего ухудшения своего материального положения. Доля ожидающих улучшений упала до с 33% до 24%, что также стало историческим минимумом.

При этом количество пессимистов превысило число оптимистов впервые за все время исследований.

Социальное самочувствие населения ухудшилось по всем составляющим, указывает ВЦИОМ.

Так, доля тех, кто оценивает текущее состояние экономики как "хорошее" или "очень хорошее" за год рухнула более чем вдвое - с 31% до 14%. Доля оценивающих свое материальное положение как "хорошее" упала с 19% до 14%.

Доля тех, кто считает, что "дела в стране идут в правильном направлении" сократилась с 45% до 31% и стала минимальной с 2013 года.

"Наблюдаемое снижение социальных индикаторов отражает реакцию общества на заметный рост цен на топливо и предстоящую непопулярную пенсионную реформу", - комментирует руководитель практики социального моделирования и прогнозирования ВЦИОМ Юлия Баскакова: опросы показали, что против повышения пенсионного возраста выступают более 80% россиян.

"Самый заметный провал возникает в сфере ожиданий, - констатирует Баскакова. - Многие предполагают, что в ближайшем будущем их материальное положение станет хуже. Перспектива затягивания поясов не выглядит радужной и правильность выбранного направления развития страны начинает подвергаться сомнению".

https://www.finanz.ru/novosti/lichny...iya-1027338744
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot