Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 742
Ветер 4 м/с СЗ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2861  
Старый 20.11.2017, 21:12
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
ну блииин - точно же - он не простынями пишет а носовыми платками
Этим хороший троль и отличается от тупого. Он создаёт образ отличный от пред идущего всем. Но рано или поздно прокалываются все на мелких деталях слово фраза стиль текста. Нельзя поменять полностью свои привычки особенно если пишеш сразу с нескольких логинов
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017)
  #2862  
Старый 20.11.2017, 21:17
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

не знаю - опыта такого нету - всегда "под самим собой" пишу, так что не могу ничего сказать о "многопоточности тролля"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), xploit (21.11.2017)
  #2863  
Старый 20.11.2017, 21:18
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Не люблю сектантов....

Все-таки личную неприянь
Ответить с цитированием
  #2864  
Старый 20.11.2017, 21:19
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Нельзя поменять полностью свои привычки особенно если пишеш сразу с нескольких логинов
Это как Демотиватор Демотиваторыч из под любого "клона" все время на истории про "шабес-гоев" срывался.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (20.11.2017), Костян (20.11.2017)
  #2865  
Старый 20.11.2017, 21:21
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Это как Демотиватор Демотиваторыч из под любого "клона" все время на истории про "шабес-гоев" срывался.
Это кто? Даровит? У того мулька про евреев была но клонов вроде небыло
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2866  
Старый 20.11.2017, 21:23
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение

Все-таки личную неприянь
Нет. Личной неприязни у меня нет ни к Фёдорову, ни к Молеву, ни к НОДовцам.

Ощутите разницу - ненавидеть человека по личным мотивам (лицом не вышел, денег задолжал, женщину отбил, идеологический противник и так далее - всё это гипотетические примеры), и не принимать "учения" секты, а равно, и их "аргументов".

Вот когда вам в лицо врут, и ложь пытаются выдать за правду, вы ненавидите не столько самого лжеца, сколько ту ложь, что он вам пытается втюхать. Вот и у меня так с НОДом - если бы они не врали, то и вопросов бы к ним не было.

В общем, я стараюсь не человека ненавидеть, но сам грех или заблуждение человека.

Так что никакой личной неприязни у меня нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Костян (20.11.2017)
  #2867  
Старый 20.11.2017, 21:42
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Это кто?
Тезка президента, vladimir_vladimirovich.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (20.11.2017)
  #2868  
Старый 20.11.2017, 21:47
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), portvein (20.11.2017), xploit (21.11.2017)
  #2869  
Старый 20.11.2017, 22:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ну вот как с тобой, ёжик, разговаривать?
Ты же какой то оболваненный во всю голову адепт!
Ты же - не внемлешь!

Я тебе по каждому пункту привёл контраргументы, а ты как заведённый...всё одно и тоже.

И всё как то вот выворачиваешь наизнанку.

Вот даже по поводу "предательства" народа - зачем ты приводишь определение гос.измены по Российским законам??? Фёдоров то сказал что СССР предали , а не РФ!!! Соответственно надо рассматривать - законы СССР! Ведь их предали.

А там статья гос.измена вообще не так трактуется как в законе РФ, а именно:

Цитата:
Статья 64. Измена Родине

а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.
Т.е. вообще иная трактовка...не как сейчас.
Соответственно действия народа, Фёдоров именно в СОВОКУПНОСТИ!!! про народ так говорит! Понимаешь? Не про отдельных личностей...а про всех сразу именно как сообщества!

Это ясно или нет?

Просто все твои утверждения сделаны именно на незнании!
Было бы знание, не было бы таких ляпов.

Вот даже по поводу отдельных членов НОД, которые пробег сделали.
А знаешь, США ведь именно по принципу сборища различных социумов возникли! И ничё...говорят это - хорошо. А почему для НОДа сборная различных социумов должно быть - плохо???
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (20.11.2017)
  #2870  
Старый 20.11.2017, 23:11
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот как с тобой, ёжик, разговаривать?
Ты же какой то оболваненный во всю голову адепт!
Ты же - не внемлешь!

Я тебе по каждому пункту привёл контраргументы, а ты как заведённый...всё одно и тоже.

И всё как то вот выворачиваешь наизнанку.

Вот даже по поводу "предательства" народа - зачем ты приводишь определение гос.измены по Российским законам??? Фёдоров то сказал что СССР предали , а не РФ!!! Соответственно надо рассматривать - законы СССР! Ведь их предали.

А там статья гос.измена вообще не так трактуется как в законе РФ, а именно:



Т.е. вообще иная трактовка...не как сейчас.
Соответственно действия народа, Фёдоров именно в СОВОКУПНОСТИ!!! про народ так говорит! Понимаешь? Не про отдельных личностей...а про всех сразу именно как сообщества!

Это ясно или нет?

Просто все твои утверждения сделаны именно на незнании!
Было бы знание, не было бы таких ляпов.

Вот даже по поводу отдельных членов НОД, которые пробег сделали.
А знаешь, США ведь именно по принципу сборища различных социумов возникли! И ничё...говорят это - хорошо. А почему для НОДа сборная различных социумов должно быть - плохо???
НОД говорит о предательстве народа? Говорит. Какая разница, по каким законам это рассматривать, тем более, что РФ является правопреемницей СССР (вы же знаете, что такое правопреемственность)?

Фёдоров может что угодно говорить и демагогически заявлять, но где решение суда СССР или РФ о том, что народ предал свою страну, ась? Про презумпцию невиновности опять забыли? Так я напомню - пока НОД не предъявит решение суда о том, что народ совершил акт предательства, своими голословными утверждениями вы можете подтереться, но не более того. Народ не виновен до тех пор, пока суд не докажет обратное и точка; а для этого НОДу надо подать иск в суд на весь многонациональный народ оптом, в том числе, и на самих себя. Вот круто будет смотреться, если (в теории) суд вынесет положительный вердикт - тогда окажется, что НОД - это предатели, потому что вы, НОДовцы - тоже часть всего многонационального народа.

Только не надо это путать с личным мнение человека о том, что НОД является тоталитарной сектой, хорошо? Для выражения своего мнения не требуется решение суда.

Все мои утверждения легко подтверждаются скринами и фактами.

Я вам популярно объясню словами Ростислава Ищенко, почему сборная солянка из разных товарищей, скреплённых фанатичной идеей - это не есть хорошо:



То есть, по-вашему всё население сразу стали предателями и предало СССР? Оочень интересно. Тогда я правильно понимаю, что Путин (который тоже был гражданином СССР) - это предатель?

А вот у Александра Хинштейна есть очень интересная точка зрения, и я с его мнением согласен.

Кстати, это про вас, НОДовцев, он говорит о том, что любые игры политиканов, под любыми попытками и лозунгами (какими бы хорошими они не были) - всё это попытки разжечь костёр гражданской войны. Задумались бы, пока не поздно, и не повторили опыт развала СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=lPWo...QbhiS&index=11

Что касается "автопробега" НОД, то Московская Патриархия уже ответила на эту тему, прямо указав, что НОДовцы обманывали священство + никакого отношения к РПЦ эти клоуны со своим "пробегом" не имеют.

Портвейн, пора бы вам понять, что если вы готовы человека назвать врагом потому, что его видение мира не совпадает с вашим - то это украинский майдаунизм, и вы, НОДовцы, в одном шаге от того, чтобы начать люстрировать несогласных; разница между украинскими правосеками и НОДом в том, что первые уже попробовали крови и не могут остановиться, а вас кураторы пока стесняются отправить проливать кровь своих же сограждан, которых вы, НОДовцы, считаете своими врагами лишь потому, что они не согласны признать идеологемы НОДа.

То есть - кто не с нами, тот против нас.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Alrom (21.11.2017), Костян (21.11.2017)
  #2871  
Старый 20.11.2017, 23:22
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн, а скажите, пожалуйста, это ведь Евгений Алексеевич Фёдоров на данном видеоролике, правда?
"Евгений Фёдоров - американцы приняли решение, что мы должны стать гомиками".

https://www.youtube.com/watch?v=BOFx8BiQEnA

Я правильно понимаю, что он уже начал исполнять то решение американского суда, о котором говорит?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Бурателло (20.11.2017), Костян (21.11.2017)
  #2872  
Старый 20.11.2017, 23:31
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
"Евгений Фёдоров - американцы приняли решение, что мы должны стать гомиками".
...
Я правильно понимаю, что он уже начал исполнять то решение американского суда, о котором говорит?
Цитата:
Сообщение от Федоров
– Нет, я им не подчиняюсь. Но на работе я им подчиняюсь, потому что это моя работа.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Alrom (21.11.2017), Ezhik (20.11.2017), King (21.11.2017), mongol (21.11.2017), Бурателло (20.11.2017), Костян (21.11.2017)
  #2873  
Старый 20.11.2017, 23:34
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
НОДовцы ничуть не лучше Навального - тоже не брезгуют вербовать детей в свою секту и ими прикрываться в целях пропаганды своего "учения".

https://www.youtube.com/watch?v=z2ke5BJC8yI

Кстати, есть у меня материал и посмеяться от души над депутатом:

"А вы анкету НОД заполнили? Нет? Ну так и пшли вон отсюда"

https://www.youtube.com/watch?v=tghVkgSmB-U
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (21.11.2017)
  #2874  
Старый 20.11.2017, 23:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
НОД говорит о предательстве народа? Говорит. Какая разница, по каким законам это рассматривать?

Фёдоров может что угодно говорить, где решение суда СССР или РФ о том, что народ предал свою страну, ась? Про презумпцию невиновности опять забыли?

Все мои утверждения легко подтверждаются скринами и фактами.
Как это понять - какая разница по каким законам рассматривать???

А ты точно на юрфаке учился? Подследственность и всё такое - не? Не известно?

Если в 1991 году был нарушен закон СССР, то как можно рассматривать этот поступок по законам РФ???
По законам РФ ничего не было нарушено.
Тогда действовали именно законы СССР, а законов РФ ещё и в помине не было!

Тебе ясен термин - группа лиц? Если чисто юридически рассуждать, то если граждане видят совершение преступления и не препятствуют его совершению - то они становятся причастными к преступлению!
В теории уголовного права есть понятие - форма соучастия.
Т.е. не обязательно надо быть именно исполнителем. И без разницы есть предварительный сговор, либо его нет.

Именно по этому основанию Фёдоров делает вывод. Это его право.
Данный посыл не совпадает с моим мнением, но я понимаю мотив почему он именно так сказал. Это его - право! Юридически он безупречно сказал.

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Я вам популярно объясню словами Ростислава Ищенко, почему сборная солянка из разных товарищей, скреплённых фанатичной идеей - это не есть хорошо:
Т.е. государства США, образовавшееся в результате сборной солянки различных социумов есть плохое образование?

Вот это ничёси... А то что люди в РФ тоже многогранны и очень различны это тоже значит - плохо? Вс е должны быть под одну гребёнку?


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
То есть, по-вашему всё население сразу стали предателями и предали СССР? Оочень интересно.

А вот у Александра Хинштейна несколько иное мнение, и я с ним согласен.

Кстати, это про вас, НОДовцев, он говорит о том, что любые игры политиканов, под любыми попытками и лозунгами (какими бы хорошими они не были) - это попытки разжечь костёр гражданской войны. Задумались бы, пока не поздно, и не повторили опыт развала СССР.
Ладно. Обычным способом не доказать. Попробую на аналогиях: подходит хан Тохтамыш к Москве. Пытается взять - не выходит ничего. Тогда он говорит - сдайтесь люди, я вас пощажу...
В Москве начинается обдумывание. Кто то за то чтоб сдаться, кто то за то чтоб биться... В оконцовке победили те кто хотел сдаться.
Сдались, открыли ворота и вышли. А хан Тохтамыш взял и...всех вырезал...и Москву спалил...

Т.е. в общем и целом можно сказать что люди (москвичи) - предали город. Ну ведь город разграбили и спалили, и жителей всех убили. Хотя если разбирать по отдельным моментам, то почти половина предавать не хотела. Но если оценить всё в целом, то факт фактом...предал тогда народ Москвы свой город.

Вот в 1991 году примерно тоже самое. Многие не хотели предавать, многие не поняли что происходит, но по факту - получилось общее предательство своей страны СССР.
Или СССР люди отстояли и это государство до сих пор действует?
Я ничего не путаю?


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Портвейн, пора бы вам понять, что если вы готовы человека назвать врагом потому, что его видение мира не совпадает с вашим - то это украинский майдаунизм, и вы, НОДовцы, в одном шаге от того, чтобы начать люстрировать несогласных; разница между украинскими правосеками и НОДом в том, что первые уже попробовали крови и не могут остановиться, а вас кураторы пока стесняются отправить проливать кровь своих же сограждан, которых вы, НОДовцы, считаете своими врагами.
Вот зачем опять всё выворачивать? Мой первый пост вам был абсолютно мирным и ничего вам не навешивающим.
Врагом тебя назвал после твоего отрицания моих контраргументов, и дальнейшее следование линии оскорблений и дискредитации. При чём именно по надуманным причинам. Не соответствующим действительности.
Ну а как называть ещё человека, кидающегося на тебя, да ещё и просто так...по каким то своим тараканам в голове?

Понимаешь? Не по политическим причинам! А именно из-за нападок!
Улавливаешь?


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
А что касается "автопробега" НОД, то Московская Патриархия уже ответила на эту тему, прямо указав, что НОДовцы обманывали священство.
Знаешь, лично я далек от ведения православия. Чего там и как устроено в инфраструктуре. Хотя я сам крещеный, моя бабушка крестила в малом возрасте. Это - дань традициям, а традиции предков я - уважаю. Но что там и как устроено в иерархии - даже и не хочу вдаваться в подробности.

Я надеюсь на тех людей, кто это затеял. Если они посчитали это правильным, то значит это их вклад в общее дело. Что там правильно, а что нет - сейчас уже никто толком не скажет. Ведь в самом пробеге участвовали именно служители РПЦ.
Если бы пробег был не угоден РПЦ, то его бы прекратили после посещения второго монастыря.
А бумажка, написанная в ответ на посыл засланца, есть не более чем - прикрыть задницу глав РПЦ.

В самом НОДе этот пробег так же был расценен не однозначно. Например тот же Александр Ростовский очень ругал и иконы и сам пробег... А он - в НОДе!!! Т.е. тоже НОДовец как и те кто пробег совершил.
Есть кто нейтрально отнёсся, например - я. Ну из тех кто не особо разбирается в религиозных процессуализациях.

Так что твой пример с пробегом - ну тоже никак не назовёшь предопределяющим.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (21.11.2017)
  #2875  
Старый 20.11.2017, 23:55
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Понятно...не искатель истины а так...очередной пропиндосник...ржавый бандерлог.
Ваша ошибка в том, портвейн, что вы пытаетесь увидеть во мне врага, который (от же гадъ!) пытается опорочить светлую идею НОДа. Вы априори отказываетесь от равноправного диалога, и пытаетесь меня перевербовать в НОДовца.

Насильно мил не будешь, и именно об этом вы и забыли. Вы забыли о том, что чем сильнее действие, тем сильнее будет и противодействие. Вы можете называть меня какими угодно словами, костерить, как вашей душе будет угодно, но вы так и не сможете преодолеть контроль сознания, который и заставляет вас видеть во мне не гражданина той же страны, что и ваша, но врага.

Давайте представим - мы встретились на баррикадах, у каждого из нас есть заряженный пистолет. Вы были бы готовы пустить мне пулю в лоб лишь за то, что я не разделяю вашей картины мира? Вы готовы убить за идею, портвейн...?

Лично я не буду стрелять ни при каких условиях, потому что понимаю - самое страшное зло то, что прикрывается маской добра;и если готов буду убить за призрак земного рая, то чем буду отличаться от озверелых нацистов с Украины...?
Я помню историю своей страны и помню случай с попом Гапоном + его последствия; прекрасно отдаю себе отчёт, что насилие (физическое, психическое, идеологическое - какое угодно) всегда порождает только насилие .

Поэтому я хочу призвать вас и остальных НОДовцев - остановитесь в фанатичной агрессии, пока не запачкали руки кровью во имя идеи. Найдите в себе силы перебороть агрессию, осознайте, что Россия - она одна такая страна, и чем вы, НОДовцы, будете лучше команды Ельцина (которая ставила эксперименты на народе), если развяжете гражданскую войну - брат на брата...?
Ответить с цитированием
  #2876  
Старый 20.11.2017, 23:57
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, портвейн, что вы пытаетесь увидеть во мне врага, который (от же гадъ!) пытается опорочить светлую идею НОДа. Вы априори отказываетесь от равноправного диалога, и пытаетесь меня перевербовать в НОДовца.

Насильно мил не будешь, и именно об этом вы и забыли. Вы забыли о том, что чем сильнее действие, тем сильнее будет и противодействие. Вы можете называть меня какими угодно словами, костерить, как вашей душе будет угодно, но вы так и не сможете преодолеть контроль сознания, который и заставляет вас видеть во мне не гражданина той же страны, что и ваша, но врага.

Давайте представим - мы встретились на баррикадах, у каждого из нас есть заряженный пистолет. Вы были бы готовы пустить мне пулю в лоб лишь за то, что я не разделяю вашей картины мира? Вы готовы убить за идею, портвейн...?

Лично я не буду стрелять ни при каких условиях, потому что понимаю - самое страшное зло то, что прикрывается маской добра;и если готов буду убить за призрак земного рая, то чем буду отличаться от озверелых нацистов с Украины...?
Я помню историю своей страны и помню случай с попом Гапоном + его последствия; прекрасно отдаю себе отчёт, что насилие (физическое, психическое, идеологическое - какое угодно) всегда порождает только насилие .

Поэтому я хочу призвать вас и остальных НОДовцев - остановитесь в фанатичной агрессии, пока не запачкали руки кровью во имя идеи. Найдите в себе силы перебороть агрессию, осознайте, что Россия - она одна такая страна, и чем вы, НОДовцы, будете лучше команды Ельцина (которая ставила эксперименты на народе), если развяжете гражданскую войну - брат на брата...?

Предателей расстреливать нужно, ну как минимум сажать, как минимум на 10 лет - и здесь был прав т. Сталин
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
Alleks (21.11.2017), portvein (21.11.2017), xploit (21.11.2017)
  #2877  
Старый 21.11.2017, 00:04
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как это понять - какая разница по каким законам рассматривать???

А ты точно на юрфаке учился? Подследственность и всё такое - не? Не известно?

Если в 1991 году был нарушен закон СССР, то как можно рассматривать этот поступок по законам РФ???
По законам РФ ничего не было нарушено.
Тогда действовали именно законы СССР, а законов РФ ещё и в помине не было!

Тебе ясен термин - группа лиц? Если чисто юридически рассуждать, то если граждане видят совершение преступления и не препятствуют его совершению - то они становятся причастными к преступлению!
В теории уголовного права есть понятие - форма соучастия.
Т.е. не обязательно надо быть именно исполнителем. И без разницы есть предварительный сговор, либо его нет.

Именно по этому основанию Фёдоров делает вывод. Это его право.
Данный посыл не совпадает с моим мнением, но я понимаю мотив почему он именно так сказал. Это его - право! Юридически он безупречно сказал.



Т.е. государства США, образовавшееся в результате сборной солянки различных социумов есть плохое образование?

Вот это ничёси... А то что люди в РФ тоже многогранны и очень различны это тоже значит - плохо? Вс е должны быть под одну гребёнку?




Ладно. Обычным способом не доказать. Попробую на аналогиях: подходит хан Тохтамыш к Москве. Пытается взять - не выходит ничего. Тогда он говорит - сдайтесь люди, я вас пощажу...
В Москве начинается обдумывание. Кто то за то чтоб сдаться, кто то за то чтоб биться... В оконцовке победили те кто хотел сдаться.
Сдались, открыли ворота и вышли. А хан Тохтамыш взял и...всех вырезал...и Москву спалил...

Т.е. в общем и целом можно сказать что люди (москвичи) - предали город. Ну ведь город разграбили и спалили, и жителей всех убили. Хотя если разбирать по отдельным моментам, то почти половина предавать не хотела. Но если оценить всё в целом, то факт фактом...предал тогда народ Москвы свой город.

Вот в 1991 году примерно тоже самое. Многие не хотели предавать, многие не поняли что происходит, но по факту - получилось общее предательство своей страны СССР.
Или СССР люди отстояли и это государство до сих пор действует?
Я ничего не путаю?




Вот зачем опять всё выворачивать? Мой первый пост вам был абсолютно мирным и ничего вам не навешивающим.
Врагом тебя назвал после твоего отрицания моих контраргументов, и дальнейшее следование линии оскорблений и дискредитации. При чём именно по надуманным причинам. Не соответствующим действительности.
Ну а как называть ещё человека, кидающегося на тебя, да ещё и просто так...по каким то своим тараканам в голове?

Понимаешь? Не по политическим причинам! А именно из-за нападок!
Улавливаешь?




Знаешь, лично я далек от ведения православия. Чего там и как устроено в инфраструктуре. Хотя я сам крещеный, моя бабушка крестила в малом возрасте. Это - дань традициям, а традиции предков я - уважаю. Но что там и как устроено в иерархии - даже и не хочу вдаваться в подробности.

Я надеюсь на тех людей, кто это затеял. Если они посчитали это правильным, то значит это их вклад в общее дело. Что там правильно, а что нет - сейчас уже никто толком не скажет. Ведь в самом пробеге участвовали именно служители РПЦ.
Если бы пробег был не угоден РПЦ, то его бы прекратили после посещения второго монастыря.
А бумажка, написанная в ответ на посыл засланца, есть не более чем - прикрыть задницу глав РПЦ.

В самом НОДе этот пробег так же был расценен не однозначно. Например тот же Александр Ростовский очень ругал и иконы и сам пробег... А он - в НОДе!!! Т.е. тоже НОДовец как и те кто пробег совершил.
Есть кто нейтрально отнёсся, например - я. Ну из тех кто не особо разбирается в религиозных процессуализациях.

Так что твой пример с пробегом - ну тоже никак не назовёшь предопределяющим.
А очень просто, дорогой мой портвейн, очень просто - мы рассматриваем факты, а не исторический процесс. НОД говорит о предательстве народа? Прекрасно, давайте в студию решение суда РФ или СССР, где народ называется предателем, и тогда я признаю свою неправоту.

Вы опять забываете о том, что есть презумпция невиновности Вы обвиняете народ до того, как было вынесено решение суда; это называется самосудом.
Помнится, ст. 118 Конституции РФ гласит о том, что правосудие в РФ осуществляется только судом, не правда ли? Не вами, не мной, не депутатом Фёдоровым и даже не Путиным - а судом.

СССР умер, как государство, но на его руинах выросло новое - РФ. Какое оно - другой вопрос.

"Врагом тебя назвал после твоего отрицания моих контраргументов, и дальнейшее следование линии оскорблений и дискредитации". - вот видите Не оппонент, а враг. Вот вам контроль сознания налицо, ведь я не согласен с вами и вас это дико бесит; но, поскольку аргументировать вам нечем, проще прилепить ярлык "враг", чем признать, что человек может быть с тобой не согласен, и что у него свой взгляд на вопрос.

Ну приводите примеры "оскорблений и дискредитации" - если таковые и правда имели место быть, извинюсь.

А вы разве не в курсе, что НОДовского священника РПЦ отозвала во время "крестного хода" НОД?

А он (пример с пробегом) и не предопределяющий - он показательный: НОД нарушает положения ст. 14 Конституции РФ о светском статусе государства.

Если здесь есть юристы, то они подтвердят, что в светском государстве политические движения и партии в религию не лезут априори. Тогда зачем в православие полез НОД, если он - политическое движение...?

---------- Добавлено 21.11.2017 в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение

Предателей расстреливать нужно, ну как минимум сажать, как минимум на 10 лет - и здесь был прав т. Сталин
Вот поэтому, ребята, вы никогда не добьётесь тех целей, что так декларативно вывешиваете - ваш фанатизм и ненависть к собственному народу пожрут вас изнутри...

Я предатель? Батюшки-святы... Это же на каком основании, позвольте узнать? Потому что пользователь CrazyCat так сказал?)) А доказательства моего "предательства" у пользователя есть?

Ах да, я и забыл - зачем НОДу доказательства?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.11.2017)
  #2878  
Старый 21.11.2017, 00:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, портвейн, что вы пытаетесь увидеть во мне врага, который (от же гадъ!) пытается опорочить светлую идею НОДа. Вы априори отказываетесь от равноправного диалога, и пытаетесь меня перевербовать в НОДовца.

Насильно мил не будешь, и именно об этом вы и забыли. Вы забыли о том, что чем сильнее действие, тем сильнее будет и противодействие. Вы можете называть меня какими угодно словами, костерить, как вашей душе будет угодно, но вы так и не сможете преодолеть контроль сознания, который и заставляет вас видеть во мне не гражданина той же страны, что и ваша, но врага.
Какая это - моя ошибка???
Что вы мне тут навешиваете?
Я вполне мирно написал первый пост, и предложил культурное общение, на что получил хамский ответ в грубой форме.

И что мне надо было дальше делать? А потом эти нападки... Ну раз идут нападки, вот и идёт - противодействие!

И как я интересно пытаюсь вас завербовать??? Блин...я всяко свои посты посмотрел...не пойму.

Это же ВЫ сюда в тему пришли для чего то! Я только на ваши нападки отвечаю...как я этим вас вербую?
Замки в розовых облаках я вам не рисую, чтоб вы стали участником НОД...
Вообще такую цель не имею.
Я вообще про НОД в других темах стараюсь не говорить. За меня это делает белоленточная братия...

И это, ёжик, я ведь не просто из теории знаю что такое руководство...я ведь это ещё и на собственном опыте знаю. Я ведь - руковожу.
И чётко знаю что на штыках власть долго не держится.
По крайней мере это очень вредит производительности сообщества. (но и сильно добреньким тоже нельзя быть)

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Давайте представим - мы встретились на баррикадах, у каждого из нас есть заряженный пистолет. Вы были бы готовы пустить мне пулю в лоб лишь за то, что я не разделяю вашей картины мира? Вы готовы убить за идею, портвейн...?

Лично я не буду стрелять ни при каких условиях, потому что понимаю - самое страшное зло то, что прикрывается маской добра;и если готов буду убить за призрак земного рая, то чем буду отличаться от озверелых нацистов с Украины...?
Я помню историю своей страны и помню случай с попом Гапоном + его последствия; прекрасно отдаю себе отчёт, что насилие (физическое, психическое, идеологическое - какое угодно) всегда порождает только насилие .

Поэтому я хочу призвать вас и остальных НОДовцев - остановитесь в фанатичной агрессии, пока не запачкали руки кровью во имя идеи. Найдите в себе силы перебороть агрессию, осознайте, что Россия - она одна такая страна, и чем вы, НОДовцы, будете лучше команды Ельцина (которая ставила эксперименты на народе), если развяжете гражданскую войну - брат на брата...?
Вот смотри - если мы встретимся на баррикадах, по разные стороны, то это означает что всё...дискуссия кончилась и всё решает "товарищ маузер". А на войне как на войне - или ты, или тебя.

Т.е. если меня - то у меня семья, дети...мне есть что терять. Поэтому любое покушение на их будущее считаю противодействие лично мне. Соответственно, при таком раскладе я буду действовать автоматически, как меня учили в армии.

И готов я буду пустить пулю тебе в лоб не из-за политических разногласий, а из-за того, что стоящая за тобой сила уничтожит мою ячейку общества, семью. Физически уничтожит. Что бы этого не допустить, мне нужно победить политическую силу, стоящую за тобой. И если ты встаёшь у меня ну пути, ну чтож...такова - судьба... Только переступив через твой труп я смогу добраться до вражеских политических сил. Ты сам так захотел.

Ведь это ты предлагаешь баррикады, мы то, НОД, предлагаем именно - консилиум народный. Т.е. спросить каждого гражданина РФ - нужно ли нам изменить Конституцию. Если большинство скажет нет, то я подчинюсь мнению большинства.

Но если кучка таких как вы, без учёта мнения большинства, начнут политические преобразования, ведущие к потере русской государственности, то я встану на защиту Отечества без раздумий. Просто я очень хорошо понимаю чем кончится потеря русской государственности!

У НОДа нет фанатичной идеи. Ну вот взять наш город - мы к кому то тут пристаём что б вливались в наши ряды? Нет. Иногда проводим публичные акции, абсолютно никого не зазывая...
Где фанатиков то увидел? Ну может где и есть по регионам, но подавляющее большинство участников самые обычные люди... Адекватные.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (21.11.2017)
  #2879  
Старый 21.11.2017, 00:21
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот как с тобой, ёжик, разговаривать?
Ты же какой то оболваненный во всю голову адепт!
Ты же - не внемлешь!
Самый простой вопрос, который я всегда задаю НОДовцам - как вы планируете наделить главу государства некими "чрезвычайными полномочиями", если ч. 4 ст. 3 Конституции РФ гласит:
"Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."

Что значит присвоение? А то и значит, к чему призывает НОД - Путин, на вот тебе чрезвычайные полномочия, бери их, встань над Конституцией, перестань быть просто её гарантом, и соверши мягкий, но государственный переворот.

Следовательно, как только вы попытаетесь наделить главу государства "чрезвычайными полномочиями" (каким легитимным образом?), вы его подставите под нарушение федерального законодательства.

вы это понимаете и отдаёте себе отчёт в том, что вас используют как таран для начала полномасштабного политического кризиса в стране?

---------- Добавлено 21.11.2017 в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Какая это - моя ошибка???
Что вы мне тут навешиваете?
Я вполне мирно написал первый пост, и предложил культурное общение, на что получил хамский ответ в грубой форме.

И что мне надо было дальше делать? А потом эти нападки... Ну раз идут нападки, вот и идёт - противодействие!

И как я интересно пытаюсь вас завербовать??? Блин...я всяко свои посты посмотрел...не пойму.

Это же ВЫ сюда в тему пришли для чего то! Я только на ваши нападки отвечаю...как я этим вас вербую?
Замки в розовых облаках я вам не рисую, чтоб вы стали участником НОД...
Вообще такую цель не имею.
Я вообще про НОД в других темах стараюсь не говорить. За меня это делает белоленточная братия...

И это, ёжик, я ведь не просто из теории знаю что такое руководство...я ведь это ещё и на собственном опыте знаю. Я ведь - руковожу.
И чётко знаю что на штыках власть долго не держится.
По крайней мере это очень вредит производительности сообщества. (но и сильно добреньким тоже нельзя быть)



Вот смотри - если мы встретимся на баррикадах, по разные стороны, то это означает что всё...дискуссия кончилась и всё решает "товарищ маузер". А на войне как на войне - или ты, или тебя.

Т.е. если меня - то у меня семья, дети...мне есть что терять. Поэтому любое покушение на их будущее считаю противодействие лично мне. Соответственно, при таком раскладе я буду действовать автоматически, как меня учили в армии.

И готов я буду пустить пулю тебе в лоб не из-за политических разногласий, а из-за того, что стоящая за тобой сила уничтожит мою ячейку общества, семью. Физически уничтожит. Что бы этого не допустить, мне нужно победить политическую силу, стоящую за тобой. И если ты встаёшь у меня ну пути, ну чтож...такова - судьба... Только переступив через твой труп я смогу добраться до вражеских политических сил. Ты сам так захотел.

Ведь это ты предлагаешь баррикады, мы то, НОД, предлагаем именно - консилиум народный. Т.е. спросить каждого гражданина РФ - нужно ли нам изменить Конституцию. Если большинство скажет нет, то я подчинюсь мнению большинства.

Но если кучка таких как вы, без учёта мнения большинства, начнут политические преобразования, ведущие к потере русской государственности, то я встану на защиту Отечества без раздумий. Просто я очень хорошо понимаю чем кончится потеря русской государственности!

У НОДа нет фанатичной идеи. Ну вот взять наш город - мы к кому то тут пристаём что б вливались в наши ряды? Нет. Иногда проводим публичные акции, абсолютно никого не зазывая...
Где фанатиков то увидел? Ну может где и есть по регионам, но подавляющее большинство участников самые обычные люди... Адекватные.
Помнится, кто-то тут не смог ответить на мои аргументы и начал заявлять, что я проплаченный белоленточник или пропиндосник и ржавый бандерлог... Не вы ли это были, портвейн...?
"Понятно...не искатель истины а так...очередной пропиндосник...ржавый бандерлог." - мне кажется, или это была часть вашего ответа на мой пост, уважаемый портвейн?

Не вы ли изначально пытались мне ставить условия для начала диалога - откажись, ёжик, от употребления наименований секта и адепт...? "Если пользователь Ezhik готов именно найти истину, то он не должен употреблять некоторые термины по отношению к штабам НОД - адепты, секта, гнилые и прочее." - ведь это ваши слова, портвейн?

За мной нет никакой силы, кроме, разве что, такого же народа, каковой стоит и за вами. У нас одна и та же сила, но вы призываете в несогласных с вами видеть врагов, а я - призываю одуматься от этого угара.

"Только переступив через твой труп я смогу добраться до вражеских политических сил. Ты сам так захотел."

Нет, портвейн. Так того хотите вы, чтобы, цитирую, "добраться до вражеских политических сил", конец цитаты . Вы готовы убить за идею, я - нет. В этом наша разница и пропасть между нормой и девиантным поведением, которым страдают индоктринированные НОДовцы.

Вот это и есть фанатизм, это и есть гражданская война. А если за мной нет "вражеских политических сил", об этом вы подумали? Представьте - вы перестреляли всех "неправильных" и "пропиндосников" -а за ними не оказалось ГосДепа США или иных сил; и как вы потом будете с этим жить, зная, что совершили страшное преступление, отняв жизнь у людей, которые ничем вам не угрожали?

Вы готовы убить человека за что - за то, что вам мерещатся за его спиной "вражеские политические силы"?!?! Вы точно уверены, что НОД - это не калька неонацистов с Украины, которые всюду видят "руку Кремля", и которые сожгли людей в Одессе за то, что те посмели выступать против насильственной украинизации по-новому??
__________________________________________________________________________________________

Тогда почему вы, НОДовцы, не обличаете своих фанатиков, не пытаетесь их остановить? Да, в НОДе есть и адекватные, но обманутые люди; но почему же того же Молева никто не пытался остановить?

Что, депутат Фёдоров не знает о светском статусе государства?)) Не поверю, чтобы депутат такого не знал. А если знал - зачем потакал этому фанатику?
Ответить с цитированием
  #2880  
Старый 21.11.2017, 00:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Самый простой вопрос, который я всегда задаю НОДовцам - как вы планируете наделить главу государства некими "чрезвычайными полномочиями", если ч. 4 ст. 3 Конституции РФ гласит:
"Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."

Что значит присвоение? А то и значит, к чему призывает НОД - Путин, на вот тебе чрезвычайные полномочия, бери их, встань над Конституцией, перестань быть просто её гарантом, и соверши мягкий, но государственный переворот.

Следовательно, как только вы попытаетесь наделить главу государства "чрезвычайными полномочиями" (каким легитимным образом?), вы его подставите под нарушение федерального законодательства.

вы это понимаете и отдаёте себе отчёт в том, что вас используют как таран для начала полномасштабного политического кризиса в стране?
Ну вот...что и требовалось доказать. Все беды от - незнания по теме.
Ясно сказано что присвоить полномочия ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МАЙСКИХ УКАЗОВ Президента!!!

Их ведь не исполняют! И вот как раз для исполнения и есть мнение дать полномочия.

Если большинство с этим не согласны - то так тому и быть.
В чём соль то? В чём не согласие?

Если что, то Путин может получить намного большие полномочия в связи с ЧП или ВП. Вы вкурсе или нет? Там он получает очень много полномочий, и вот тогда как вы говорите, гос.переворот провести гораздо проще.
Что тогда пугает в присвоении всего лишь малой доли полномочий для исполнения майских указов???

Вот вы даже этим сами не понимая, пытаетесь народ оболванить...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Помнится, кто-то тут не смог ответить на мои аргументы и начал заявлять, что я проплаченный белоленточник... Не вы ли это были, портвейн...?

Не вы ли изначально пытались мне ставить условия для начала диалога - откажись, ёжик, от наименований секта и адепт...?

Вот это поворот... Оказывается я не ответил...

Аааа...я наверное невидимыми чернилами на страницах форума написал ответ на каждый пункт обвинений.
Ну наверное ошибся чернилами...извините...

Ёжик, подогрей на пламени свечи...текст проявится... По крайней мере у меня, и ещё кучи юзеров он - виден. Не знаю какой магией он тебя обошел стороной.


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
За мной нет никакой силы, кроме, разве что, такого же народа, каковой стоит и за вами. У нас одна и та же сила, но вы призываете в несогласных с вами видеть врагов, а я - призываю одуматься от этого угара.

Нет, портвейн. Так того хотите вы, чтобы, цитирую, "добраться до вражеских политических сил", конец цитаты[/B] [/I]. Вот это и есть фанатизм, это и есть гражданская война. А если за мной нет "вражеских политических сил", об этом вы подумали?

Вы готовы убить человека за что - за то, что вам мерещатся за его спиной "вражеские политические силы"?!?!

Тогда почему вы, НОДовцы, не обличаете своих фанатиков, не пытаетесь их остановить? Да, в НОДе есть и адекватные, но обманутые люди; но почему же того же Молева никто не пытался остановить?

Что, депутат Фёдоров не знает о светском статусе государства?)) Не поверю, чтобы депутат такого не знал. А если знал - зачем потакал этому фанатику?
Как это нет??? Но ты же собрался на баррикады. А их ведь кто то начнёт возводить.
НОД баррикады не планирует изготавливать. Фёдоров об этом постоянно говорит. Нам нужно обойтись без гражданской войны.

Фёдоров одинаково относится хоть к атеисту, хоть к православному, хоть к мусульманам и прочим... лично его слова - кто как считает необходимым проводить оповещение людей о необходимости суверенитета - тот так и делает. Если в одном городе несколько групп с разным мнением, то они просто каждый свой штаб организуют вот и всё...

Никакого потакания РПЦ или ещё кому нет и не было.

Ещё раз - НОД не на пустом месте возник. Советский Союз научился проводить НОД в колониях британии, бельгии, голландии... Именно на основе тех знаний и базируется современный НОД.
Именно знания дают понимание что ни в коем случае нельзя допустить гражданской войны.
Фёдоров постоянно напоминает чтоб не вступали в стычки с мероприятиями белоленточных, что они тоже выражают - социальный протест, а с этим не согласен SERB которые на НОД постоянно кивают что надо "мочить" белоленточных...

Но почему то ты только вот свои публикации знаешь, а всё остальное, вокруг этого - не знаешь... И это - странно!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (21.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot