Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 746
Ветер 3 м/с ЮЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141  
Старый 16.04.2019, 09:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
таксисты бы хотелки свои уменьшили, а то с их конячьими ценами еще и возмущаться. пысы: с приходм яндекс-такси ни разу не вызывал другое. экономия реальная
Там ролик какой то приводили, какие новосибирские таксисты молодцы. Саботировали яндекс-такси и на вызовы от "нищебродов" (те которые яндекс-такси пользуются ) не реагировали...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 16.04.2019, 10:20
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

большинство, кстати, сами в Яндекс подрабатывают
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 29.02.2020, 20:16
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию



С марша памяти Немцову
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
chip (29.02.2020)
  #1144  
Старый 29.02.2020, 22:14
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию



На Марш памяти Немцова опять никто не пришёл
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 29.02.2020, 22:24
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

8 тысяч по Белому счётчику.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 29.02.2020, 22:45
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...87%D0%B8%D0%BA

Кто то как обычно ****ит, и я даже догадываюсь кто
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 29.02.2020, 23:19
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
8 тысяч по Белому счётчику.
"Белый счетчик" завершил подсчет участников акции памяти Немцова в Москве: по их данным, в марше принимают участие 22,3 тысячи человек, еще около 200 человек опоздали и не прошли через рамки.
/BBC/

"В Москве началось согласованное властями публичное мероприятие, в котором принимает участие около 8 тысяч человек. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану правопорядка и безопасности граждан".
/Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве/


Белый счетчик и брехливая прессслужба царских опричников не одно и тоже
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
chip (29.02.2020)
  #1148  
Старый 01.03.2020, 00:06
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Завтра либеральные сми напишут что было 100 тыщ.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 01.03.2020, 00:11
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

А если не напишут? Кто будет ****аболом?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (01.03.2020)
  #1150  
Старый 01.03.2020, 00:14
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Берите середину, будет более менее верно. И те и те пиз..т
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 01.03.2020, 05:16
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
С марша памяти Немцову
Видимо шапочку из фольги сняла ради фото...

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Берите середину, будет более менее верно. И те и те пиз..т
О том что было шествие я узнал на этом форуме!
Был седня на Лубянке. В обед. О том что рядом какая то движуха -

Катался седня достаточно много. От Выхино до Мякинино, Полежаевская... Ни единого упоминания что седня там кто то...чего то - не слышал.

Жаль...а то бы сходил посмотрел что там в реалии...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 01.03.2020, 08:44
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (01.03.2020), portvein (02.03.2020)
  #1153  
Старый 16.03.2020, 21:02
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Возле здания ФСБ на Лубянке задержали активистку с плакатом «Лутин Пох»

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 17.03.2020, 11:28
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Правильно сделали. А то ей там прохожие пинды наваляли бы! Спасли можно сказать! ))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 17.03.2020, 18:26
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Правильно сделали. А то ей там прохожие пинды наваляли бы! Спасли можно сказать! ))
Чем закончилась "спасательная операция" активистки
У задержанной на Лубянке активистки с плакатом «Лутин Пох» диагностировали черепно-мозговую травму и перелом
Видимо прохожие все же наваляли. Нересторопная росгвардия оказалась. Не может же быть чтоб путинские псы избивали женщину. Правда коллега? Это ведь только либерахи могут оскорблять женщин в лице Терешковой

---------- Добавлено 17.03.2020 в 19:57 ----------

«Не понимаю, откуда у полицейских столько злости». Московская активистка получила в ОВД «Китай‑город» множественные травмы головы
����
14 марта в Москве у здания ФСБ на Лубянке силовики задерживали участников акции против политических репрессий. Полицейские вели себя агрессивно: в ОВД «Таганский» пострадал 78-летний правозащитник Лев Пономарев, которого увезли на скорой. Еще одной пострадавшей стала 19-летняя активистка Вера Олейникова: согласно выписке из НИИ Склифосовского, куда она обратилась после освобождения из ОВД «Китай-город», у девушки диагностировали «закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, мелкоочаговый ушиб левой лобной доли, передом костей передней стенки лобной пазухи без смещения отломков, гемосинус, ушиб мягких тканей головы, ушибы кистей обеих рук, ШКГ 15 баллов». Олейникова рассказала «Медиазоне» о задержании и обследовании в закрытой на каратнин больнице.

14 числа была акция возле ФСБ, когда задержали 50 человек, в том числе, Льва Пономарева избили сотрудники. Я, к сожалению, не смогла приехать днем туда, но в знак солидарности я решила предложить своим подписчикам [в телеграм-канале] устроить пикетную очередь уже ближе к вечеру, в восемь часов, на Манежной площади, около памятника Жукову.

Я написала об этом у себя в телеграм-канале: в восемь часов давайте соберемся около памятника Жукову. Когда я приехала, там уже стояли активисты движения НОД. И я сказала, что мы перенесли все немного в другое место, на Никольскую. Подошло человек 15, мы спокойно стояли в пикетной очереди, но так как началась плохая погода, мы решили переместиться немного ближе к Лубянке, к метро. За нами все это время ходили два каких-то очень странных человека, которые были похожи более на каких-то пригожинских людей, нежели на эшников.

В какой-то момент они нас спровоцировали, когда мы уже шли к зданию ФСБ на Лубянке стоять в пикете. Мы постояли немного возле метро, ушли с Лубянки уже к зданию ФСБ. Я развернула плакат и ко мне подошли со второго оперативного полка сотрудники, которые попросили документы
. Я пыталась выяснить законность данной процедуры, говорила о том, что я имею право не показывать им документы и просто могу представиться, потому что я ничего не нарушаю, я стою в одиночном пикете. Но они решили меня задержать за то, что я стояла в пикете.

Меня закинули в автозак, начали меня просить показать содержимое моего рюкзака. Я сказала, что не буду этого делать, потому что, опять же, нет никакого законного требования и объяснения, за что меня вообще задержали. В итоге они мне угрожали, что они применят ко мне физическую силу и наденут на меня наручники, но я все-таки в какой-то момент поняла, что я одна сейчас в автозаке, а они у меня пытаются взять телефон, и лучше я им сейчас покажу, что у меня в рюкзаке, но только если они не будут это трогать. Я достала все содержимое, рассказала им, что у меня там лежит — в частности, они увидели плакат «Мусора хуже говна», но вроде ничего, более или менее нормально на него отреагировали. Изначально они мне сказали, что меня везут в Троицк, потому что во всех близлежащих отделах полиции и ОВД все занято. Но так как это 2-й оперативный [полк при ГУ МВД Москвы], они могут меня отвезти хоть куда, хоть в другой город.

В итоге эти сотрудники второго оперативного отвезли меня в ОВД «Китай-город». <…> Я не в первый раз сталкиваюсь с процедурой, когда они якобы задерживают человека на пикете для установления личности, в принципе, так мне изначально и говорили. Меня привезли в отдел полиции. <…> В автозаке был второй задержанный, Василий Сидоров. Я в это время попыталась написать всем, чтобы они подходили к отделению полиции, что у меня пытаются взять телефон, но не особо успела, потому что они меня просто схватили, тоже поволокли в этот кабинет, в котором позже ко мне и применили физическую силу. Надели наручники, забрали все мои вещи силой, потому что я требовала своего защитника. Я не отказываюсь выполнять их законных требований, но просто я пыталась выяснить, насколько они законные, так как не было ни понятых, ни моего защитника. На что они начали повышать на меня голос, хамить и грубить, скрутили мне руки наручниками. <…>

У меня пошла кровь из руки, потому что, пока они мне скручивали руки, у меня порез остался на руке, из пальцев сочилась кровь, все руки были в крови. У меня началась паническая атака, я начала задыхаться. В этот момент на меня набросились четыре сотрудника полиции в маленьком кабинете, стали забирать мои вещи. Среди этих лиц мужского пола, трудно их назвать мужчинами, была еще одна женщина, которая пыталась снять с меня шнурки, в то время как они на меня надевали наручники и параллельно душили, а один из них ударил меня как бы плечом, и я ударилась об стену лицом. Там был очень маленький кабинет, стояло три стула, и они все со мной боролись — я, видимо, в этот момент и ударилась головой, но сначала не почувствовала боли. Орали на меня матом-перематом.

И все это время я не знала, что со мной происходит, то есть я не понимала, почему я там нахожусь. У меня забрали все вещи, после чего с меня сняли наручники, у меня обе руки были в крови, просто я испугалась, я не понимала, из какого места у меня идет кровь. Позже выяснилось, что у меня один палец просто почти до кости был разодран. Меня бросили в камеру. И мне было ужасно плохо, потому что у меня не было ни воды, ни капель для носа, у меня еще нос был заложен. В камере мы сидели где-то полтора часа, я просила вызвать мне скорую, потому что мне было ужасно плохо. И каким-то образом я все-таки докричалась до ребят, которые стояли за дверью, чтобы нас встретить, они вызвали мне скорую, которую пустили. Скорая проверила мое давление, оно было повышено. Проверили мою температуру, она была около 38°С. Скорая попросила сотрудников полиции меня госпитализировать, но им было отказано в этом. То есть сказали, что я задержана — и все, в принципе.

Через несколько часов нас отпустили под обязательство о явке в отдел полиции, сотрудник сказал, что кто-то позвонил. Кто, не знаю, но спасибо ему большое. Я поняла, что мне нужно все-таки сходить в больницу, снять побои и выяснить, что со мной конкретно, потому что я в тот момент была в таком состоянии, что я ничего не понимала уже, не соображала. Я, во-первых, была морально потрясена, а во-вторых — ну, я не чувствовала боли, но мне было просто очень плохо. Я дошла до больницы Склифосовского, я думала, что там есть травмпункт, но его там не было. И мне сказали: вы можете обследоваться и выяснить, что с вами. Я им объяснила при каких обстоятельствах получены мои травмы, то, что это произошло в отделении полиции «Китай-город», назвала им в точности адрес, рассказала, как все произошло.

Мне сначала сделали просто рентген рук: оказалось, что у меня ушиб обеих рук, и предложили сделать компьютерную томографию. Я, конечно же, согласилась — сидела, ждала результатов минут 40. Приходит врач, просит меня встать: у меня все руки трясутся — у меня и сейчас руки трясутся, у меня тремор — он сказал, что, по результатам моей компьютерной томографии, у меня выявлен ушиб. То есть он не сказал, что именно со мной, но он сказал, что мне нужна госпитализация на две недели. У меня началась истерика, потому что мне не объяснили, что со мной, а госпитализировать в больницу просто так — ну, здоровых людей ведь не госпитализируют? Я согласилась, предупредила маму. И меня госпитализировали, положили в палату.

Начался день, 15-е число. Ко мне не пришел ни врач, никто, и я где-то до двенадцати часов дня провела в безызвестности. Я не знала, что делать, мне сказали, что карантин идет, что не будут выпускать на улицу, но на служебном входе все спокойно выходили из палат своих на улицу. Там ходили доставщики еды, я вышла покурить, чем поделилась в инстаграме своем: что маму мою не пустят, а как бы курить спокойно все могут. Через час где-то пришел дежурный врач, который был в воскресенье, и он мне сказал, что меня выписывают из-за нарушения правил — если я могу выходить курить, значит, я абсолютно здоровая, хотя это было абсолютно не так. Потом где-то минут через 30 я узнала, что им позвонили из [департамента] здравоохранения по этому поводу: что я выходила и что у них карантин очень плохо работает. Я все-таки поговорила с врачом, сказала, что мне плохо — в тот момент я начала чувствовать боль в конечностях и головную боль ужасную — и меня все-таки оставили до следующего дня, когда уже придет лечащий врач. Ночью я проснулась от боли. Я не могла ходить и не могла двигаться абсолютно, меня тошнило, потому что у меня ушибы, у меня еще оказался перелом лицевой кости. У меня довольно серьезный диагноз, о котором я узнала только после выписки.

Вчера утром, в восемь часов, мне позвонили из отделения полиции «Китай-Город». Спросили, явлюсь ли я на составление протокола. На что я спросила, откуда у них мой номер. Они сказали, что хотят в больницу приехать. Я ответила, что у нас карантин. Потом приходит мой врач, говорит, что, судя по томографии, мне нужна спинно-мозговая пункция. Я очень сильно испугалась, но согласилась. Минут 30 я сидела, пришли ко мне с листом, что я соглашаюсь на данную процедуру, и через пять минут приходит мой лечащий врач и говорит, что все отменяется, что все нормально, и меня выписывают прям сейчас, что я прям сейчас должна уйти домой.

Я, конечно, очень удивилась, потому что это очень странно, не назначают ведь просто так пункцию, это ведь серьезная процедура. Я дождалась выписного листа, где говорилось, что проверены мои анализы крови, давление и так далее, что я хорошо себя чувствую совершенно, хотя это было не так, я себя чувствовала очень плохо, но по этому листу я была совершенно здорова. Что меня возмутило: в этом выписном листе было написано, что я пострадала при задержании, ударилась головой об стену — через запятую. Хотя я рассказывала, что меня избили. Я им рассказала в подробностях, как это было, что меня избили, но они, видимо, решили это опустить.

Дальше началось самое смешное. Я пошла к завотделением с этим листом. Я спрашиваю, почему так произошло, что у меня все хорошо, что у меня все эти анализы взяли, хотя этого не было. На это мне ответили, что у меня все анализы взяли, просто я этого не помню. В это время приехала моя мама, и они пытались связаться с лечащим врачом. Потом мне удалось с ним встретиться, я спросила у него, почему так написали. Он ответил, что он видит мое дыхание в минуту и все остальные кретерии, так как он опытный врач, а пишут они такое всегда, потому что это такой человеческий фактор. В смысле, какой человеческий фактор, вы видите, что мне плохо? Ну и все, после этого я ушла оттуда. Панические атаки у меня продолжаются. У меня давление, голова болит, боль отдает в зубы, но уже руки не особо болят.

Когда я шла на акцию, я чувствовала себя нормально, головой я не билась. В тот момент, когда я пришла в больницу, кроме недосыпа у меня ничего не было. Но оказалось, что я просто не могла стоять ровно, не могла своей рукой попасть себе по носу, а я этого не замечала, потому что я себя психологически ужасно чувствовала.

Есть мнение, что все это сделано для хайпа, но я просто не понимаю, как такое вообще могут люди говорить. Я не ожидала, что со мной такое может произойти. Я знаю, какие у нас сотрудники полиции, но меня задерживают не в первый раз и такого со мной не было никогда. Да, забирают телефоны, да, не дают передачки, но тут мне угрожали окунуть голову в унитаз, а потом избили. Я, честно говоря, в шоке, для меня эта ситуация стала роковой, это было ужасно неожиданно. Конечно, если они избили 78-летнего правозащитника, кандидата наук, то там была для этого специально подобранная команда. Я не понимаю, откуда у полицейских столько злости, я видела эти зверские глаза.

Всё как обычно без нодовских крыс провокаторов необошлось. Может и портвейнушка там отличился потому с таким цинизмом и коментит ситуацию
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов

Последний раз редактировалось Бурателло; 17.03.2020 в 19:59.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 21.03.2020, 03:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Бурателло, ну ты вот скажи - каким дебилом надо быть чтоб идти, типа митинговать, около ФСБ, когда там не так давно такой же дебил перестрелку устроил и человека убил??? Ну это что - большого ума человек? Ты тож ничё странного не видишь в поступке этой умалишенной?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 21.03.2020, 03:32
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Бурателло, ну ты вот скажи - каким дебилом надо быть чтоб идти, типа митинговать, около ФСБ, когда там не так давно такой же дебил перестрелку устроил и человека убил??? Ну это что - большого ума человек? Ты тож ничё странного не видишь в поступке этой умалишенной?
Тут в тексте все чётко написано почему переместились к Лубянке к метро испортилась погода. Изначально пикет был у памятника Жюкову. От метро ушли потому что уроды из НОД начали провоцировать а потом видимо они же и наряд вызвали
Цитата:
решила предложить своим подписчикам [в телеграм-канале] устроить пикетную очередь уже ближе к вечеру, в восемь часов, на Манежной площади, около памятника Жукову.

Я написала об этом у себя в телеграм-канале: в восемь часов давайте соберемся около памятника Жукову. Когда я приехала, там уже стояли активисты движения НОД. И я сказала, что мы перенесли все немного в другое место, на Никольскую. Подошло человек 15, мы спокойно стояли в пикетной очереди, но так как началась плохая погода, мы решили переместиться немного ближе к Лубянке, к метро. За нами все это время ходили два каких-то очень странных человека, которые были похожи более на каких-то пригожинских людей, нежели на эшников.

В какой-то момент они нас спровоцировали, когда мы уже шли к зданию ФСБ на Лубянке стоять в пикете. Мы постояли немного возле метро, ушли с Лубянки уже к зданию ФСБ. Я развернула плакат и ко мне подошли со второго оперативного полка сотрудники, которые попросили документы.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 21.03.2020, 04:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Тут в тексте все чётко написано почему переместились к Лубянке к метро испортилась погода. Изначально пикет был у памятника Жюкову. От метро ушли потому что уроды из НОД начали провоцировать а потом видимо они же и наряд вызвали
Ёпта а что...НОДу надо было сразу уйти если туда подходят разные чЮдаки?
Они первые место застолбили. Всё по правильному. Что не так?

И вообще то я про другое спросил - каким дебилом надо быть, чтоб после перестрелки туда топать и провоцировать??? Не отвлекайся от ответа. Напиши что в голове этой бабы не просто опилки, а опилки с чем то!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 21.03.2020, 05:30
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ёпта а что...НОДу надо было сразу уйти если туда подходят разные чЮдаки?
Они первые место застолбили. Всё по правильному. Что не так?

И вообще то я про другое спросил - каким дебилом надо быть, чтоб после перестрелки туда топать и провоцировать??? Не отвлекайся от ответа. Напиши что в голове этой бабы не просто опилки, а опилки с чем то!
Мужество не в том чтобы небояться а в том чтобы бояться и делать что должно. Какойто философ. Но тебе про мужество не понять
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 22.03.2020, 07:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Мужество??? Ты о чём? Какое тут мужество? Дебилизм чистой воды...правильно сделали что задержали.
Таких дебилов надо изолировать от нормального общество.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot