Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+13°Давление 752
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.04.2017, 21:09
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Бурателло ты отдаешь себе отчет, что ты по сути впутаешь на стороне США ?
А он этого не скрывает, называя Россию клеткой из которой трудно выбраться. Наверное задолжал всем, что его приставы не выпускают, ограничив выезд. А своим деревянным умом сына папы Карло не понимает, что он и там такой на никому не нужен.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.04.2017, 21:23
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение

---------- Добавлено 09.04.2017 в 18:33 ----------



эт не народная мудрость! эт из другой "оперы"



те народы которые разбредаются - вымирают!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хаям

Может и не народная, но вполне мудрость.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.04.2017, 21:27
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 417
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

И шёл уж пятый год, а толку не было...
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vladimir-web за это полезное сообщение:
Alrom (09.04.2017), Бурателло (09.04.2017)
  #104  
Старый 09.04.2017, 21:43
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
А он этого не скрывает, называя Россию клеткой из которой трудно выбраться. Наверное задолжал всем, что его приставы не выпускают, ограничив выезд. А своим деревянным умом сына папы Карло не понимает, что он и там такой на никому не нужен.
Ваши больные фантазии никому не интересны. Уехать немогу по простой причине после двух браков у меня дети которым я обязан дать образование. То что нам с их мамашами непожилось не отменяет моей любви к собственым детям. Моральные обязательства слышали такое или нет? Или ваш мозг ещё более деревянный чем у сына Карло?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Буратин (09.04.2017)
  #105  
Старый 10.04.2017, 00:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ловите наркомана! Я уже если чё ржать устал от той безсмыслицы что ты тут пишеш.
Монголстайл
Пукнул и в кусты!

---------- Добавлено 10.04.2017 в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хаям

Может и не народная, но вполне мудрость.
тут в контексте другом...
Типа не связывайся с кем попало (как и с картинкой выше)

А мы говорили о сплочении большой массы людей (чтобы выжить)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
genals (10.04.2017)
  #106  
Старый 10.04.2017, 01:50
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Монголстайл
Пукнул и в кусты!

---------- Добавлено 10.04.2017 в 00:08 ----------



тут в контексте другом...
Типа не связывайся с кем попало (как и с картинкой выше)

А мы говорили о сплочении большой массы людей (чтобы выжить)
А что нормальный человек может ответить на твою чуш? Ты выплёскиваешь на форумчан поток несвязного наркоманского бреда где в кучу смешан Центробанк Америка ВОВ и уроки истории в школе о которых ты имееш самое смутное представление. И что надо на это ответить? Что я стану с таким же умным eбaлом как ты рассуждать на эти темы? Я не настолько укурен как ты
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (10.04.2017)
  #107  
Старый 10.04.2017, 07:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Я бы сказал: в поддержку их семей.
ПС но как обозначили эти митинги: "против террора".. это нечто.С Асей согласен на 100%.
И еще Портвейн, я думаю в либерализме ,в их взглядах,поддержке новального и прочей хероты меня обвинять не стоИт ,ты же не слышал что говорят митингующие студенты после этого митинга,я слышал,слышал когда они возвращались с митинга с транспорантами ..и мне ООоочень было неприятно, но справедливо услышать ,как говорится "правду матку",они были Оочень недовольны.
werzila начнём с того, что за недоверие к этому митингу никто не должен ярлык вешать, типа - либерал, поклонник навального и проч. (да и вообще у меня большие сомнения, что термин либерал нужно примешивать к нац.предателям)

Митинг ни за власть, ни против неё, соответственно поделить здесь на нац.предателей и патриотов нельзя. Но по странной случайности, почему то пятая колонна (известные её лидеры) выступила резко против проявления единства гражданами РФ. Вот этот момент надо обдумать и осознать.

Второе, это то что дети на митингах. Вот здесь я ничего не могу сказать. Я не организатор, и поэтому не мог даже догадываться что и детей позовут. То что дети были недовольны - это естественно... Кому из детей хочется таскаться по взрослым тусовкам? Я и себя помню, что обязаловка на 1 мая при СССР была в тягость. Молодежи нравится когда у них своя тусовка и без взрослых.
То что они после митинга как то нехорошо отзываются, то это наша (и твоя, и моя тоже) недоработка в их воспитании.
Моя дочь живёт в Москве, в общем она пошла и сдала донором кровь. Т.е. настолько она прониклась ситуацией. На митинг там не пошла потому что вылетела к нам, но желание у неё было.
Это я к тому, что не все дети отнеслись к митингу одинаково негативно.

И третье - я, как организатор публичных массовых мероприятий, очень хорошо понял что митинги по стране были инициированы высшим должностным лицом. Даже по тому что они все организованы с нарушением сроков рассмотрения. Такое может делаться только в исключительных случаях, и только с подачи высшей власти.
По митингам срок подачи согласования минимум 10 дней...а тут всё в один день уложилось. Срочность была неимоверная!!!


Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
И что, выйдя на подобную демонстрацию террористы дрогнут и все осознают? Что то изменится? Давайте признаем - это показуха!!! Ни кто перед террористами не мандражирует и без всяких демонстраций!!!
Начнём с того что все мероприятия, организуемые чиновниками в нашем городе - показушные!!!
9 мая - показушное, День города - показушное, День молодежи - показушное и даже Новый Год и то - показушное...и всё проводится ради галочки.
И что теперь из этого должно следовать?
Ну давайте и на 9 мая не ходить и на прочие...

На этом митинге не только выражение против терроризма было, но и так же - минута молчания, сигнал сирены, в память о жертвах. Это разве плохо и не нужно?

Какой бы пример, в аналогии привести, чтоб донести свою мысль? ...
Ну вот например одно государство подтянуло свою армию к другому государству. В ответ на территории этого государства, власти проводят мобилизацию, собирают кучу народа и ДЕМОНСТРИРУЮТ свою решимость в борьбе и народную поддержку. Супостат, соответственно, видит данную консолидацию общества, и не нападает...а если бы этого не произошло, то кто бы знал, у кого чего там в душе..мандражь или нет. Никто ведь опросы бы не проводил.
Т.е. обычная демонстрация намерений очень важна в политике.

Нам ведь нужно не террористам показать, а - заказчикам террора. Исполнителям чихать на то что показывают или нет.
Смысла нет на палку кидаться...надо проявить интерес к тому, кто этой палкой шерудит около нашей головы.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.04.2017, 09:38
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 475
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

Да чихать террористам, а особенно их заказчикам на вашу показуху.
На "Алтайвагоне" вообще бесхребетный совет молодёжи. Им что директор-единоросс прикажет, то они и бегут на "полусогнутых" выполнять.
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.04.2017, 09:40
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня, 9.04.17, вокруг музея "Исаакиевский собор" прошёл детский крестный ход.
Конечно, опять врут с численностью. Конечно, опять молчат про циркуляры.
Эх. Торгаши - сребролюбцы, хотя бы детей в свои рейдерские игры и крестовые походы не втягивали, не лишали детства.
Запретить бы пропаганду религий среди несовершеннолетних. Этим ребятам не позавидуешь - им не повезло дважды: первый раз с государством, а второй - с родителями.
Кстати, митинг был согласован с администрацией?

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (10.04.2017)
  #110  
Старый 10.04.2017, 09:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК-Л Посмотреть сообщение
Да чихать террористам, а особенно их заказчикам на вашу показуху.
На "Алтайвагоне" вообще бесхребетный совет молодёжи. Им что директор-единоросс прикажет, то они и бегут на "полусогнутых" выполнять.
1000 лет помогала показуха, а сейчас то что изменилось?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (10.04.2017), genals (10.04.2017)
  #111  
Старый 10.04.2017, 14:35
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 475
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

На этих показутингах требования были за спрос с ответственных за государственную безопасность лиц? За отставку руководителей ФСБ, МВД, и президента (как главнокомандующего), как с должностных лиц, не исполняющих свои должностные обязанности? Чего-то ни одного не увидел...
Если токарь на заводе делает брак, его наказывают, рублем , а при регулярной плохой работе увольняют. Здесь же из года в год, на протяжении десятилетий одни и те же люди руководят силовыми структурами, но ничего не меняется в лучшею сторону, наоборот - недостатки только прогрессируют
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ВолК-Л за это полезное сообщение:
mongol (10.04.2017), Бурателло (10.04.2017)
  #112  
Старый 10.04.2017, 15:16
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК-Л Посмотреть сообщение
На этих показутингах требования были за спрос с ответственных за государственную безопасность лиц? За отставку руководителей ФСБ, МВД, и президента (как главнокомандующего), как с должностных лиц, не исполняющих свои должностные обязанности? Чего-то ни одного не увидел...
Если токарь на заводе делает брак, его наказывают, рублем , а при регулярной плохой работе увольняют. Здесь же из года в год, на протяжении десятилетий одни и те же люди руководят силовыми структурами, но ничего не меняется в лучшею сторону, наоборот - недостатки только прогрессируют
Такое ощущение, что Вы ещё в детский сад ходите, раз изменений не видите. А если года так с 1987го проанализировать, ну ладно то не все с неполным средним образованием или даже формально высшим откосившие от армии знают. Возьмите с 1999го. Терактов на порядки больше, гражданская война при прямой поддержке мирового терроризма, зарплата мизерная и бартером. И куча других "анти-ништяков". Сейчас с войной, слава Богу разгребли, террористов бьём в их логове, которое они оборудовали на захваченной земле. Свои единичные преступно-бандитские группы в норы загнанные выковыриваем. Зарплаты платят, кому какие, кто на что учился и умеет, во дворах скандалы за парковки, у некоторых в семьях по две-три авто. Не видно ничего?
Ах да, вино-водочный сказал, что либляраст это не плохо, так почему-же они вредили царской России, Советской власти, теперь современной России. Потому-что задачи этого гувна развал страны и обращение раздробленных территорий в вассальные образования к объединённому западу. И если бы не было нынешнего руководство страны и единение большинства здравомыслящей, патриотически настроенной части народа, давно волк не бегал бы ты на Российских просторах, а гнул спину в усладу англосекасов в клозете или шахте, али в клетке для показухи.
Школота девять классов закончила на папенькины деньги живушая, а всё в картинки про счастливую западную жизнь верящая. Ну нравиться гоу. Вон из полена выструганный своих здесь обеспечивает, там-то он хрен заработает. А страну хает либляроид (прилагательное подберите сами).
С портвейном в 107 посту согласен полностью только с последней подписью, что англосекасы и гейропейци с прикупленными нашими либляроидами коллоборациананистами ненавидят нас за то, что мы русские и независимые по духу. А материально мы еще подтянемся, внутренних паразитов загнобив.
Никого не хотел оскорбить, высказал своё мнение, как и мнение своих родных, близких друзей, товарищей. Как-то так.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили genals за это полезное сообщение:
makmaks (11.04.2017), portvein (10.04.2017)
  #113  
Старый 10.04.2017, 15:52
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Такое ощущение, что xploit не в одиночку упарывается, а еще и "соратникам" отсыпает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (10.04.2017), Бурателло (10.04.2017)
  #114  
Старый 10.04.2017, 17:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Ах да, вино-водочный сказал, что либляраст это не плохо, так почему-же они вредили царской России, Советской власти, теперь современной России. Потому-что задачи этого гувна развал страны и обращение раздробленных территорий в вассальные образования к объединённому западу.
Насчёт того что либерал не равнозначно понятию национал.предатель, это я знаю наверняка.
То что сейчас понимается под термином либерал, это вовсе не они...
Путин например говорит что он - либерал. Партия Жириновского - либеральная и проч.
И если уж совсем точным быть, то раздробили территорию, развалили страну, сдались немцам и до Урала отдали им территорию - на всё это указы большевиков, но не Временного Правительства. Финляндия вон сейчас будет 100 лет праздновать...большевиков чтить из-за их указа по независимости Финляндии.
Такое ощущение что либералов, проведших февральскую революцию запустили англичане, а большевиков, проведших октябрьскую революцию - немцы...
И если бы не раскол в среде большевиков, то ещё не известно чем бы кончилось для нашего народа, победи Троцкий Сталина...

Тут как бы я не настаиваю, если удобней использовать термины: либерал, либроиды и проч. для обозначения национал.предателей - то ради бога... важно чтоб понимали мы друг друга о чём речь.

Я уверен что и нынешних, прожжёных "либералов" можно на страну заставить работать. Пример - Вышинский.
После февральской революции Ленина хотел арестовать, в 1920 году вышел из меньшевистской партии и вступил в РКП(б), потом был ярым противником Сталина, затем опять переметнулся и стал Прокурором сталинским!!! И министром иностранных дел побыл, и представлял СССР в ООН!!!

Я думаю Путин будет так же поступать, со всякими "либерастами". Ну а те кто тупые в ноль - те в расход...



Цитата:
Сообщение от ВолК-Л Посмотреть сообщение
На этих показутингах требования были за спрос с ответственных за государственную безопасность лиц? За отставку руководителей ФСБ, МВД, и президента (как главнокомандующего), как с должностных лиц, не исполняющих свои должностные обязанности? Чего-то ни одного не увидел...
Если токарь на заводе делает брак, его наказывают, рублем , а при регулярной плохой работе увольняют. Здесь же из года в год, на протяжении десятилетий одни и те же люди руководят силовыми структурами, но ничего не меняется в лучшею сторону, наоборот - недостатки только прогрессируют
Токаря за брак рублём наказывают, а главных политиков - плахой...
Примеры - последний император РИ, наш император Павел убитый своими подручными в начале 19 века, Каддафи, Милошевич, Хусейн и прочие. Да тот же Юлий Цезарь...
И народ здесь вообще никак и ни о чём.

Нравится такая ситуация, не нравится...но это - факт.
Есть у нас прописанная в законе норма ответственности Президента перед народом? Нет... А на нет и суда нет...
Народ принимает участие в управлении выбирая денежный мешок (депутата), делегировав ему свои полномочия по управлению государством. Эти депутаты, по своим полномочиям могут убрать Президента (импичмент) и, соответственно, изменив всё Правительство. Точно так же имеет влияние на состав Судов в РФ.
Другими словами депутаты это единственный орган, выбранный народом, и поэтому он является - самым легитимным органом управления страной.

Нас обучили что мы должны - выбрать...а то что мы же можем и отозвать - молчёк!!! Вернее законопроект застрял на стадии рассмотрения. Мы выбрать может, а вот отозвать - никак. И самое интересное, что если депутат от партии, то партия его может из ГД просто по своей инициативе вывести. А вот если это - одномандатник, то пипец...хрен танком его из ГД выпрешь!
А кто у нас пробивал одномандатников? Г-н навальный! И почему то этот же г-н навальный, о том что нужен механизм отзыва депутатов, вообще игнорировал! Даже не упоминал!
Ну а зачем...

И вот потому ничего и не поменяется при такой системе, потому что нет ни у кого никакой ответственности!!! Мы выбрали депутатов, они, совместно с Президентом, назначают чиновников во все властные структуры. А депутатов, так же как и Президента, мы отстранить не можем. Кому из этих чиновников нужно менять такую хорошую систему?
тот же навальный один раз туда залезет и потом его от туда ничем не выковырешь...

Данный митинг был не за власть и не против неё. Он был направлен на внешнее обозрение.
Точно такое же как и митинг в Париже, по поводу взрыва в редакции шарли эбдо. Никто разве уже не помнит миллионные митинги во Франции против терактов?
После проведения этих митингов, руководство Франции направляла свои воинские подразделения туда, где по их мнению были ростки терроризма.
Моё мнение - у нас наверное, будет точно так же, если террор продолжится. И основанием будет - волеизъявление народа на митингах против терроризма.
Путин демонстрирует свою решимость - заказчикам процесса. Вот смотрите, народ просит, а я готов проводить контртеррористические операции по миру...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
genals (10.04.2017)
  #115  
Старый 10.04.2017, 17:13
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что xploit не в одиночку упарывается, а еще и "соратникам" отсыпает.
Говноед! Брысь с форума...
Не засирай форум своими испражнениями
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
genals (10.04.2017)
  #116  
Старый 10.04.2017, 17:39
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Говноед! Брысь с форума...
Не засирай форум своими испражнениями
Самокритично.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.04.2017, 18:56
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Говноед! Брысь с форума...
Не засирай форум своими испражнениями
Поддерживаю, только без личных оскорблений. Я его засунул в список игнорирования и не читаю испражнения "великообразованного моска".

---------- Добавлено 10.04.2017 в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от ВолК-Л Посмотреть сообщение
Да чихать террористам, а особенно их заказчикам на вашу показуху.
На "Алтайвагоне" вообще бесхребетный совет молодёжи. Им что директор-единоросс прикажет, то они и бегут на "полусогнутых" выполнять.
А где в мире не так, при отстаивании своих интересов.
https://youtu.be/PEvj1Ac1B5c
или Вы шавки компанией либлярастов номер пять? Зачем же тогда Волка в аватарку ставить, правильно Моську.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.04.2017, 20:56
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
тут в контексте другом...
Типа не связывайся с кем попало (как и с картинкой выше)

А мы говорили о сплочении большой массы людей (чтобы выжить)
А чем плохой совет? Внимательно выбирай себе друзей, компанию, политическую партию.
С какими нибудь людоедами из Новой Гвинеи, мне совсем не хочется сплачиваться, за выживание.

---------- Добавлено 10.04.2017 в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ВолК-Л Посмотреть сообщение
На этих показутингах требования были за спрос с ответственных за государственную безопасность лиц? За отставку руководителей ФСБ, МВД, и президента (как главнокомандующего), как с должностных лиц, не исполняющих свои должностные обязанности? Чего-то ни одного не увидел...
Если токарь на заводе делает брак, его наказывают, рублем , а при регулярной плохой работе увольняют. Здесь же из года в год, на протяжении десятилетий одни и те же люди руководят силовыми структурами, но ничего не меняется в лучшею сторону, наоборот - недостатки только прогрессируют
Количество терактов за последние годы сильно поубавилось, а желающих бабахнуть явно добавилось.
Посмотрите что в Европе творится.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2017, 22:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

По поводу митингов с радио Свобода.
Как я оказывается правильно и предположил, видя как быстро и в нарушение закона о митингах, решение о митингах пришло из администрации Президента. Т.е. данное решение принято высшим должностным лицом РФ.

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2017, 23:02
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
По поводу митингов с радио Свобода.
Как я оказывается правильно и предположил, видя как быстро и в нарушение закона о митингах, решение о митингах пришло из администрации Президента. Т.е. данное решение принято высшим должностным лицом РФ.
Что лишний раз подтверждает мои слова

[QUOTE=Бурателло;1170394]
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Неужто никто не видит что Путин решительно ввязывается в Карибский кризис2??? И никто не понимает чтоль чем это грозит и что возможно будет???

Какой ему карибский кризис 2? 30000 соотечествеников с резиновыми уточками вызвали трусливую истерию и игру в прятки - отменил прямую линию с народом, Димон шкерился по горнолыжным курортам постарались перевести всё внимание на взрывы и последующие митинги ниочём.
Что уж говорить про вражеские томагавки если так испугался резиновых уточек?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot