Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+16°Давление 748
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +15°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2018, 09:52
Аватар для Лёлька
Лёлька Лёлька вне форума
Капитан
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1,238
Спасибо: 1,180
Лёлька стоит на развилке
Восклицание Городская афиша

Тема носит ознакомительный характер. Иногда бывает обидно пропустить какое-либо мероприятие из-за отсутствия информации о нем. Так что, пишите, извещайте, делитесь

Концерт-подарок «СИНЕЙ ПТИЦЫ»!

Уважаемые жители и гости города Рубцовска!
7 МАРТА В 18.30 в Городском Дворце культуры только с одним концертом и только для вас Легендарная группа "СИНЯЯ ПТИЦА" представит незабываемые шлягеры .
В репертуаре ВИА «Синяя птица» – всеми любимые и незабываемые хиты «Клен», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Синий иней», и многие другие. Кроме хитов прошлого, коллектив порадует своими новыми песнями: «Луна», «А я не верил…», «Чистая любовь», и другими музыкальными композициями, которые уже полюбились зрителям.

Обладатель проникновенного бархатного голоса и неповторимой манеры исполнения, солист ВИА «Синяя птица» — Александр Дроздов, человек с удивительной энергетикой, потрясающей харизмой, завораживающим, волнующим голосом.

Незабываемый романтический концерт, посвященный Любви и наполненный Добром и Светом, подарит Вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции лёгкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать.
Концерт понравится любому зрителю, спешите порадовать себя и своих
близких!
Справки по т: 77-156

__________________
Без паники! Я фея
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Лёлька за это полезное сообщение:
Hex (10.02.2018), Nafanya1960 (10.02.2018), Opekun (10.02.2018), Pif (10.02.2018), sslay (10.02.2018), UlSer (10.02.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot