Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 751
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.09.2013, 22:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Стариков, кстати по-адекватнее будет.
Кста... Здесь ты говорил про Керри...
А ведь Фёдоров именно про это в ролике и говорил... То что Обама не хочет брать на себя ответственность и перекладывает её на сенат... Типа уже задумываются америкосы - а не будет ли второго Нюрнбергского процесса...

Война нужна, но вот ответственность за решения перекладывают друг на друга...и никто не хочет быть последним, или тем кто поставит свою визу в документах о войне...

Именно это и объясняет описанный тобой сюжет.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2013, 15:24
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (08.09.2013), chip (08.09.2013)
  #83  
Старый 08.09.2013, 15:55
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Ахаха! Песдоболище - зашел и посмотрел - числится
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131202/
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
chip (08.09.2013)
  #84  
Старый 08.09.2013, 16:27
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Хоть вопрос адресовался и не мне, рискну спросить, а какое отношение зарплата начальника имеет к Федорову?
Кроме того, касаемо доходов Федорова 2819375,12 руб (доход) грубо отнимем НДФЛ (13% ) => ЗП 2452856,35 в год => 204404,7 руб/мес
Ну я не думаю что большая ЗП для чиновника
У нас начальник одной из УК получает 150000 руб/мес
Я пишу это не в защиту федорова, а к тому что ничего тут удивительного нет! И "жареной" инфой не пахнет.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось chip; 08.09.2013 в 23:34.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.09.2013, 16:36
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Хоть это и не причем, но зарплата начальника чуть больше 15 т.р., это раза в 2 больше, чем у меня. И вы не угадали, наоборот, я считаю, что начальнику 30-40 т.р было бы в самый раз.

Расскажите-ка мне, если мы тут вот видим, что Федоров 3.14здит, как дышит, если он член партии большинства, которая единолично принимает все антинародные законы уже второй срок подряд, и при этом он говорит, что "Это не наша партия виновата - это все госдеп" - почему мы должны ему верить?
Почему говоря, что П-тин действует под дудку госдепа, ибо "так все устроено в 90-е под диктовку госдепа" (с)Е.Федоров - он призывает поддержать этого П-тина? Где логика?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.09.2013, 18:57
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

отсутствие логики только в ваших постах вижу.
При чем здесь его зп в 200к? Тут и идет речь о том, что с его зп в 200к надо 15 лет ни на что не тратится,а только откладывать, чтобы купить это имущество. Следовательно - делается вывод, что это имущество приобреталось не только на зарплату. Т.е. у него есть иные источники дохода, что для депутата недопустимо, т.к. лоббирование интересов и т.д.
Плюс ко всему он в прямом эфире уличен в откровенном песдеже. Т.к. тут делается такой выбор - либо песдит Федоров, либо сайт ГосДумы.

Последний раз редактировалось chip; 08.09.2013 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.09.2013, 19:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Хоть это и не причем, но зарплата начальника чуть больше 15 т.р., это раза в 2 больше, чем у меня. И вы не угадали, наоборот, я считаю, что начальнику 30-40 т.р было бы в самый раз.

Расскажите-ка мне, если мы тут вот видим, что Федоров 3.14здит, как дышит, если он член партии большинства, которая единолично принимает все антинародные законы уже второй срок подряд, и при этом он говорит, что "Это не наша партия виновата - это все госдеп" - почему мы должны ему верить?
Почему говоря, что П-тин действует под дудку госдепа, ибо "так все устроено в 90-е под диктовку госдепа" (с)Е.Федоров - он призывает поддержать этого П-тина? Где логика?
Этож надо то так опростоволоситься...
Умища ведь вагон...девать некуда... Это очень сложно сообразить что чел трудится не 5 как вы, и не 10... и даже не 20 лет! Он ведь работать начал еще при Союзе. Ну мог накопить за 30 лет работы имущество? Ессно...

Да и про доход... Это ж какой ум надо иметь чтоб сопоставить доход и з\п в Думе...
Что за умственные инвалиды в штабе навального такую туфту пропихивают... Мадмакс а вот ты жуешь эту фигню и даже на вкус не пробуешь...
З\п в Думе это НЕ доход! Это часть дохода! Доход это сумма всех з\п и прочих доходов...
Он ведь в ЕР состоит? Там з\п есть? Он лекции, консультации проводит? Да чё дальше говорить... Даже этого вполне хватит...
Депутатам нельзя руководить бизнесом и иметь свой бизнес... Всё.
Просто глаза некоторым надо открыть, а не очки с навальным вместо линз носить...


xploit ну ты нашёл у кого про з\п спрашивать... Мадмакс это же бюджетник... А сам ведь он как на всех чиновников (таких же бюджетников) скалится?
Его позиция - как платят так и работаю... Все помыслы о деньгах... весь мир вокруг денег крутится... И он думает что у всех точно такие мысли... Ведь ума не хватает подумать что есть совершенно иное мировоззрение...больше построенное на морали и совести...
Вот скалится на таких же как он бюджетников, но просто наделенных некой властью класть к себе в карман... Складывается впечатление, что он просто желает именно такой власти, чтоб его карман пополнялся так как ему в данный момент захочется. (правда он это называет достойной з\п) Прям жлоба, как ещё одного тут, душит... жить не дает.
А по сути все бюджетники это единая команда...так что, Мадмакс, если гнать, то вас всех! Включая и тебя... всех на вольные хлеба...чтоб не жили как у христа запазухой, зная что что бы не случилось, как бы хреново ты не работал, но з\п будет...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
EraSim (08.09.2013)
  #88  
Старый 08.09.2013, 20:26
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
чел трудится не 5 как вы
Ну, в общем-то 15...

Цитата:
А по сути все бюджетники это единая команда..
Ага, точно Только видишь ли, не все бюджетники равны, некоторые равнее. И когда военным бюджетникам увеличивают з/п в 3 раза, а чиновникам в 2 раза, нам её увеличивают как им вместе взятым, т.е на 3+2=5%. Даже официальная инфляция больше.

Цитата:
Его позиция - как платят так и работаю... Все помыслы о деньгах... весь мир вокруг денег крутится... И он думает что у всех точно такие мысли...
Свои эротические фантазии оставьте, пожалуйста, при себе

Цитата:
Ведь ума не хватает подумать что есть совершенно иное мировоззрение...больше построенное на морали и совести...
Это смешно, когда о морали и совести говорит адепт человека, пойманного на 3.14здеже

Олсо,
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Alrom (08.09.2013)
  #89  
Старый 08.09.2013, 20:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

MadMax ну ты практически подтвердил все мои слова выше...
Ну единственно ошибся - в сроке работы... не 5 а целых 15 лет... Да...это мой косяк...
Извини, MadMax, я в этом ошибся.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.09.2013, 22:47
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Вы знаете вот смотрю я тут на посты,читаю,и понимаю что ведь работает система "разделяй и властвуй"нам бы надо чего нибудь общего находить,друг в дружки,а нас сталкивают лбами и к стати не плохо у них получается
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alleks за это полезное сообщение:
Alrom (08.09.2013), Opekun (08.09.2013), portvein (08.09.2013), xploit (08.09.2013)
  #91  
Старый 08.09.2013, 23:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот в этом и главная задача "элит"... в остальном ничего для народа там не хорошо, но вот она нужна для того чтоб народ в узде держать и чтоб он сам себя не перебил...

Когда "элит" несколько, тогда и народ на несколько лагерей разобщен...

Я уже много раз говорил что отлично понимаю, что за Путиным стоит определенная "элита"...со всеми из этого вытекающими... Но так же отлично понимаю что разобщенные "элиты" изведут народ весь...
В ходе подробного осмотра существующих "элит" я для себя определил кто за нацию и крепкое государство стоит. Это именно путинская "элита". Другие для народа гораздо хуже... Особенно стоящая за навальным.

Ещё раз скажу - я отлично понимаю, что при приходе к власти любой из имеющихся, а так же из вновь возникших "элит", народ останется в клетке, определенной законами, идеологией, моралью... Но другого предложения пока нет не то что в принципе, но и даже в зачатке...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.09.2013, 23:14
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Хммм... а где мой пост? Я эксплойту вроде там подробно расзжевал че-каво, а теперь он будет то же самое в двадцать пятый раз повторять.
Цитата:
Вы знаете вот смотрю я тут на посты,читаю,и понимаю что ведь работает система "разделяй и властвуй"нам бы надо чего нибудь общего находить,друг в дружки,а нас сталкивают лбами и к стати не плохо у них получается
Проблема в том, что все хотят консолидации ПОД СВОЕЙ точкой зрения. И если в точке зрения, описываемой словами "надо включать голову и думать" отсутствует элементарная логика, я просто не вижу точек соприкосновения, на которых можно было построить какой-то конструктив.
А вообще ты абсолютно прав! Ведь еще таджики, гомики, фошисды, Навальный... ах да, самое главное, ОМЕРИГА!!! Короче на наш век врагов хватит, а не хватит - еще найдут.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.09.2013, 23:17
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Посты с личными разборками удалил.
Впредь, если кого интересует, какая у начальников зарплата, пишите в личку.
Эти темы не для флуда.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Opekun (08.09.2013)
  #94  
Старый 08.09.2013, 23:27
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Хмм. Вроде ниче личного там не было. Пытался человеку объяснить, чем доходы и расходы слуги народа отличаются от доходов/расходов обычного человека. И чем для первого чревато превышение расходов над доходами. Точнее было бы чревато, ежели бы соответствующие законы были, да Америка не позволяет их принимать.
Ну да ладно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
xploit (08.09.2013)
  #95  
Старый 09.09.2013, 09:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (09.09.2013)
  #96  
Старый 11.09.2013, 14:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Как надо поступать, что бы не допустить цветную революцию.

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.09.2013, 05:28
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Путин о новой идеологии.
Вот то чего нам не хватает...



В общем за эти призывы я пойду 21 сентября на митинг, если у нас он будет.
Если не будет, и выяснится что у нас в городе это движение не организуется, то сам вступлю в ОНФ и потрачусь на организацию у нас в городе...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (12.09.2013), vladimir_vladimirovich (12.09.2013)
  #98  
Старый 12.09.2013, 08:40
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Посты с личными разборками удалил.
Впредь, если кого интересует, какая у начальников зарплата, пишите в личку.
Эти темы не для флуда.
Эти темы - один большой флуд.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Буратиныч(а) за это полезное сообщение:
Alrom (12.09.2013)
  #99  
Старый 12.09.2013, 12:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Эти темы - один большой флуд.
Всё относительно...
Большинству женщин обсуждения футбола или рыбалки - неимоверный флуд и вообще непонятно что там можно обсуждать...
Кто то обсуждение тачек флудом считает...Кто посты барыг да и их самих считает омерзительным явлением... И т.д.

Т.е., Буратиныч, это твоё частное мнение... Тут хотел бы всё таки обратить внимание на факт того, что именно теории политиков и их "маневры" прямо влияют на нас и нашу жизнь... в отличии от всех других тем, вместе взятых... И вот эти нынешние "маневры" имеют особо опасные последствия для нас...поэтому не обсуждать их действия, считаю - недопустимым...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.09.2013, 15:40
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Политика не мой конек, и эти слова тоже не мои, но реально зацепило: "Я, наверное, живу в другой стране. Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ме нтов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции. У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте. У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда. У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души. У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец- то официально запретили торговать на вывоз гражданами России. У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях. У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день. В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2. В их стране хорошо живут только вор чиновник и вор нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи. В моей стране хватает проблем. Хватает и него дяев, и раздол баев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут бы дло, чернь, под лецы и ворюги. Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) нас рать на то, как они живут в «этой стране», но их упёртая код ла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под «эту страну». Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит и гадит там, где живет. Уезжайте на хрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна. Это Россия." Готов подписаться почти под каждой строчкой.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Alleks (12.09.2013), portvein (12.09.2013), vladimir_vladimirovich (12.09.2013), xploit (13.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot