Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+3°Давление 737
Ветер 1 м/с ЮВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2013, 16:42
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurok_ru Посмотреть сообщение
Жена так и сказала, но все равно ее отправили отстоять в очереди(плюс к тому еще и беременная)
У всех ЛПУ есть сайты, в которых есть Email, берете и пишите им письмо с претензиями
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.04.2013, 17:32
Аватар для Kuzma
Kuzma Kuzma вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: 3 шар от солнца
Сообщений: 467
Спасибо: 455
Kuzma стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
У всех ЛПУ есть сайты, в которых есть Email, берете и пишите им письмо с претензиями
Обычно при общении с администрацией больницы на такие претензии отвечают: "Примем меры" или "Разберёмся", не думаю, что по электронной почте придёт другой ответ.
__________________
Александр: +7-92З-75З-ОО-82

"Пропитанный злостью и никотином
Я навсегда останусь teen-ом
Всегда семнадцать, всегда война..."
(с)Р.Б.Булатов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.04.2013, 18:38
Аватар для Winder
Winder Winder вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Somethere In My Heart
Сообщений: 42
Спасибо: 11
Winder стоит на развилке
По умолчанию

На вас еще не спускали с федерального МЗ приказ о использовании единого сервиса регистратуры ( ЕГИСЗ ) ?
Как вариант, вы можете проинтегрировать свою ЛПУшку с этим сервисом и получить возможность записи на прием не только через ваш портал, но и через ЕПГУ.
__________________
Love can breed misunderstanding
But my heart will soon be landing
Another love on golden wings
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.04.2013, 22:29
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winder Посмотреть сообщение
На вас еще не спускали с федерального МЗ приказ о использовании единого сервиса регистратуры ( ЕГИСЗ ) ?
Как вариант, вы можете проинтегрировать свою ЛПУшку с этим сервисом и получить возможность записи на прием не только через ваш портал, но и через ЕПГУ.
Ну как бы портал разрабатывали не мы. Наше дело маленькое, составить расписание, прикрепить пациента к своему лпу. Пока как я понял самозапись работает только по алтайскому краю. Лпу по поводу егисз играет ооооочень маленькую роль, все идет от вышестоящих организаций. Из новшеств в работе поликлиники могу сказать то что в дальнейшем будет вестись электронная карта пациента, впринципе уже начали потихоньку работать над электронными картами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.04.2013, 22:56
Аватар для Winder
Winder Winder вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Somethere In My Heart
Сообщений: 42
Спасибо: 11
Winder стоит на развилке
По умолчанию

По электронной карте такая же ситуация - в рамках единого проекта по ЕГИСЗ данная подсистема будет спускаться на все регионы со стороны федерального Минздрава.
Так что, если вы планируете заключать контракты на разработку похожего ПО на муниципальном уровне, то стоит задуматься
__________________
Love can breed misunderstanding
But my heart will soon be landing
Another love on golden wings
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.04.2013, 23:34
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winder Посмотреть сообщение
По электронной карте такая же ситуация - в рамках единого проекта по ЕГИСЗ данная подсистема будет спускаться на все регионы со стороны федерального Минздрава.
Так что, если вы планируете заключать контракты на разработку похожего ПО на муниципальном уровне, то стоит задуматься
Ну на данном этапе посмотрим как зарекомендует себя вся эта затея с электронной записью. Вообще вся эта заварушка с информатизацией продлится до 2020 года. С электронными картами проблема в том что сотрудники поликлиник мягко говоря не особо владеют с ВТ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.04.2013, 23:40
Аватар для Kr@sh
Kr@sh Kr@sh вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: RBC
Сообщений: 54
Спасибо: 26
Kr@sh стоит на развилке
По умолчанию

2 Хитрый
3 вопроса:
1) Данные в учетке не точны (имя с ошибкой). В саппорт на сайте?
2) Почему запись только в поликлинику по месту жительства. Если я в другом городе и хочу обратиться в районную больницу того города?
3) Если п.2 невозможно осуществить - а что делать если поменяешь место жительства. В саппорт на сайте?

Форма к саппорту там конечно та еще. К списку обязательных полей (а они все обязательны) не хватает наверное еще анализа мочи на сахар.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.04.2013, 00:21
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kr@sh Посмотреть сообщение
2 Хитрый
3 вопроса:
1) Данные в учетке не точны (имя с ошибкой). В саппорт на сайте?
2) Почему запись только в поликлинику по месту жительства. Если я в другом городе и хочу обратиться в районную больницу того города?
3) Если п.2 невозможно осуществить - а что делать если поменяешь место жительства. В саппорт на сайте?

Форма к саппорту там конечно та еще. К списку обязательных полей (а они все обязательны) не хватает наверное еще анализа мочи на сахар.
1) по поводу данных с ошибками, это косяк лпу, значит ваши данные там так занесли, чтобы исправить нужно обратиться в лпу по месту прописки с полисом и паспортом для исправления ваших данных
2) ну по поводу районов пока затрудняюсь ответить. Завтра уточню этот момент и отпишусь тут
3) ну если вы поменяете место жительство вам необходимо взять открепительный талон в лпу там где вы обслуживаетесь и написать заявление о прикреплении в лпу в котором собираетесь обслуживатся. Соответственно первый вас открепляю от себя вторые прикрепляют к себе.
4) по поводу саппорта соглашусь, что они палку перегнули, много лишних полей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хитрый(а) за это полезное сообщение:
Kr@sh (19.04.2013)
  #29  
Старый 19.04.2013, 00:30
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

последний раз был у врача лет много назад. а когда жена стояла на учете с первым ребенком меня просто убила система поликлинники. сидят двадцатка пузанов, у нас талон на 16:30, но... в очереди сидит бедная пузанка у которой талон на 12:00.... нах??? четыре с половиной часов сидеть в очереди, че там гинеколог делает а?
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2013, 00:32
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
последний раз был у врача лет много назад. а когда жена стояла на учете с первым ребенком меня просто убила система поликлинники. сидят двадцатка пузанов, у нас талон на 16:30, но... в очереди сидит бедная пузанка у которой талон на 12:00.... нах??? четыре с половиной часов сидеть в очереди, че там гинеколог делает а?
Это где так? На сельмаше в гб 2?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.04.2013, 00:54
Аватар для Winder
Winder Winder вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Somethere In My Heart
Сообщений: 42
Спасибо: 11
Winder стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Ну на данном этапе посмотрим как зарекомендует себя вся эта затея с электронной записью. Вообще вся эта заварушка с информатизацией продлится до 2020 года. С электронными картами проблема в том что сотрудники поликлиник мягко говоря не особо владеют с ВТ.
Скоро будет всеобщее обучение ( единому сервису регистратуры) сотрудников МЗ по всем регионам - подтянут свои знания )
__________________
Love can breed misunderstanding
But my heart will soon be landing
Another love on golden wings
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.04.2013, 00:55
Аватар для Denton
Denton Denton вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 330
Denton стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanat Посмотреть сообщение
Взяли талон к кардиологу в детск. поликлинику на Краснознаменской. Пришли за 30мин. (кстати сказать - талон на 12-00) В 12-05 так никто и не явился в кабинет. Сходили в регистратуру, там пожали плечами и сказали - ну может доктор и подойдет к 13часам, ждите..... Я написала пламенный привет на этом самом талоне и сунула под дверь кабинета. Ушли злые.
Отсюда назрел вопрос и желание - куда я могу написать жалобу по поводу не явки доктора? (я понимаю - экстренные вызовы и прочие больничные форс-мажоры, но в этих случаях в регистратуре в курсе, а тут - только пожали плечами).
главному врачу этой больницы
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.05.2013, 17:57
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Был в больнице на прошлой неделе буквально

Цитата:
Номер полиса, который Вы указали, не совпадает с известным нам номером. Вероятно, сведения о Вас в системе устаревшие, необходимо один раз обратиться в регистратуру, имея при себе паспорт (либо св-во о рождении для детей), полис, СНИЛС. После внесения данных сервис станет доступен.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.05.2013, 18:51
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Был в больнице на прошлой неделе буквально
И???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.05.2013, 18:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
И???
И сервис для меня недоступен
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.05.2013, 19:41
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

видимо, ты не излечим, Клаус
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.07.2013, 11:41
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Такой ****...ц с этой электронной очередью. Мне то 24 года, я еле б..ть разобрался с этим шайтан машином в поликлинике, а если туда бабулу вдруг затянет. Да она помрет но так и не распечатает себе талончик.

Кароче все как всегда. Деньги освоили но ничего не сделали.

В оконцовке после распечатки талона, аппарат заглючил. Походу я был сегодня первый кто им воспользовался , ну и последний. Нужно вызывать инженера-программиста, чтобы он перезапустил Электронную регистратуру для следующей жертвы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
S.Q. (02.07.2013)
  #38  
Старый 02.07.2013, 12:03
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Такой ****...ц с этой электронной очередью. Мне то 24 года, я еле б..ть разобрался с этим шайтан машином в поликлинике, а если туда бабулу вдруг затянет. Да она помрет но так и не распечатает себе талончик.

Кароче все как всегда. Деньги освоили но ничего не сделали.

В оконцовке после распечатки талона, аппарат заглючил. Походу я был сегодня первый кто им воспользовался , ну и последний. Нужно вызывать инженера-программиста, чтобы он перезапустил Электронную регистратуру для следующей жертвы.
Расскажи полную подробную историю
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.07.2013, 12:08
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Расскажи полную подробную историю
Я лучше зафотаю ее завтра. Потому что это так не рассказать. Особенно процесс распечатки
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.07.2013, 10:53
Аватар для mister_j
mister_j mister_j вне форума
Сержант
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 132
Спасибо: 97
mister_j стоит на развилке
По умолчанию

Заказал талон к терапевту в ГБ 2, талон распечатался, на прием я попал. Но следует учитывать то, что:
- наглые бабки и тем кому "просто подписать" - игнорируют время на талонах, поэтому если пришел в 10, а талон на 10.30, вероятность зайти в 10.30 - ничтожно мала(если только не проявить свойственную бабкам наглость)
- так называемая "очередь через 1" - те, кто на прием по больничному или с температурой(хотя их в большинстве своем тоже игнорируют) - опять же не вкладываешься в 10.30
В остальном система работает, и когда я подал талон, который распечатал на принтере - врач удивилась и улыбнулась - сказала - о, вы первый по такому талону(дело было в мае)
__________________
Gibson Les Paul AFD USA, Fernandes Bass Japan, Tanglewood acoustic, Fender USA Custom(SD SSL-4, arb)->Cry baby 535q->Boss GT-6 loop->Peavey 6505+
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mister_j(а) за это полезное сообщение:
Claus (03.07.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot