Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+8°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2016, 21:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Да, похоже ты прав. Статистику откуда взял? С каких времён ведётся и кем? Что считаешь терроризмом? Истребление народов, работорговля, крестовые походы, войны в Афганистане, Ираке, Сирии, Вьетнаме, Корее это не терроризм? Атомную бомбу на головы японцев сбросили глубоко верующие ребята?
статистику ведут разные люди и терминология разная, но все-же я под терроризмом понимаю акт агрессии против мирного населения, совершенного вне рамках войны и после второй мировой войны, когда определили все-таки с некими правилами военных действий.

и сброс бомбы на Хиросиму и Нагасаки был актом устрашения, который ни как не повлиял ни на что, ни на исход войны, ни задачи США, в современном подходе я бы назвал это преступлением против человечества, но пока в нашем мире за это судят только проигравших.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2016, 21:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Это пиз*ец,..ниху* себе мирная религия,на х*Ю я вертел такую..гребаные муслимы черножопые
нужно срочно возвращать смертныю казнь.При чем религия!? потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2016, 23:07
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Что за бред ???,я таких видюшек тебе пол сотни наклепаю за вечер.. неужели ты формируешь свое мнение на основе вот такой хуини?
ПС ...на основе разных источников и мнений(с)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2016, 23:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Что за бред ???,я таких видюшек тебе пол сотни наклепаю за вечер.. неужели ты формируешь свое мнение на основе вот такой хуини?
ПС ...на основе разных источников и мнений(с)
я никакого мнения не высказал. я выложил видео. если оно говорит о достоверных вещах(а почему бы и нет? у нас не запрещено президенту принимать ислам или иудейство-он такой же человек), то, согласно твоей логике, он террорист и его надо пустить в расход
Цитата:
потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.03.2016, 23:53
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
статистику ведут разные люди и терминология разная, но все-же я под терроризмом понимаю акт агрессии против мирного населения, совершенного вне рамках войны и после второй мировой войны, когда определили все-таки с некими правилами военных действий.

и сброс бомбы на Хиросиму и Нагасаки был актом устрашения, который ни как не повлиял ни на что, ни на исход войны, ни задачи США, в современном подходе я бы назвал это преступлением против человечества, но пока в нашем мире за это судят только проигравших.
Вот посещают же тебя иногда умные мысли. Как только США утратят статус мирового лидера, им все припомнят. Рано или поздно все империи рушатся
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.03.2016, 00:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2016, 00:06
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.
Ещё один забыл карту послевоенного мира... Напомнить?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2016, 00:08
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.
Ну тогда придется ГДР вернуть на место, да и с Югославией как-то не аккуратненько вышло, я уж молчу про СССР, с Израилем опять же не все понятно.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AlexR(а) за это полезное сообщение:
makmaks (02.03.2016)
  #29  
Старый 02.03.2016, 00:13
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Ну тогда придется ГДР вернуть на место, да и с Югославией как-то не аккуратненько вышло, я уж молчу про СССР, с Израилем опять же не все понятно.
все эти изменения были в рамках международных договоров, да есть спорные моменты с Косово, Абхазией, Южной Осетией и Крмымом. но их будет проще решить исходят от стартовой точки на конец второй мировой, а не откатываться до начала времен.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.03.2016, 00:25
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
все эти изменения были в рамках международных договоров, да есть спорные моменты с Косово, Абхазией, Южной Осетией и Крмымом. но их будет проще решить исходят от стартовой точки на конец второй мировой, а не откатываться до начала времен.
Крым был российский, после второй мировой. а вот потом границы поплыли, вначале наши тупанули, потом все остальные это обыграли

С косово как раз пиндосы создали прецедент. Им надо было слушать главного победителя второй мировой, т.е. нас. А они на нас куй положили. Ну мы естественно это тутже отыграли в виде крыма, чего они собственно хотели после таких маневров?
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.03.2016, 00:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Крым был российский, после второй мировой. а вот потом границы поплыли, вначале наши тупанули, потом все остальные это обыграли

С косово как раз пиндосы создали прецедент. Им надо было слушать главного победителя второй мировой, т.е. нас. А они на нас куй положили. Ну мы естественно это тутже отыграли в виде крыма, чего они собственно хотели после таких маневров?
интересное мнение о главное победители - ну да ладно, я бы не стал выделять в коалиции главного там все очень и очень запутано, потому и говорю о необходимости принять мир на конец второй мировой войны и это не 9 мая 1945.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.03.2016, 01:06
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересное мнение о главное победители - ну да ладно, я бы не стал выделять в коалиции главного там все очень и очень запутано, потому и говорю о необходимости принять мир на конец второй мировой войны и это не 9 мая 1945.

а восьмое, да? или может 91 год? Конечно американцы всех победили, особенно немцев
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.03.2016, 01:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
а восьмое, да? или может 91 год? Конечно американцы всех победили, особенно немцев
2 сентября 1945, и не надо передергивать, я лишь сказал, что не стал бы выделять в коалиции главного победителя.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.03.2016, 07:59
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 778
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
...не стал бы выделять в коалиции главного победителя.
О как!
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Viktor Leonidovich(а) за это полезное сообщение:
MadMax (02.03.2016)
  #35  
Старый 02.03.2016, 10:21
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
О как!
Сомневался?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.03.2016, 10:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Сомневался?
Представляете какую историю будут учить наши потомки (если они конечно же будут), если монголы таки возьмут полную власть?
И Бандера будет борцом с главными врагами человечества, и амеры будут главной ударной силой 2-ой мировой, и русские будут самым главным гнойником на теле планеты после сарматов, гуннов и прочих "грязных варваров" посмевших осквернить бело-пушистый Рим...

Мы вот сейчас до сих пор с недоумением смотрим на упоротых укров, живущих в совсем уж виртуальной истории, но это же ждёт и нас, в случае если высказанные действия главного вояки Пентагона произойдут (напомню, глава Пентагона Эшли озвучил план действий США в отношении России: 1 этап - ликвидация Путина (национальной власти) из управления государством, 2 этап - ликвидация России (государственности))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Kulabuh (02.03.2016), MadMax (02.03.2016), makmaks (02.03.2016), werzila (02.03.2016)
  #37  
Старый 02.03.2016, 12:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Представляете какую историю будут учить наши потомки (если они конечно же будут), если монголы таки возьмут полную власть?
И Бандера будет борцом с главными врагами человечества, и амеры будут главной ударной силой 2-ой мировой, и русские будут самым главным гнойником на теле планеты после сарматов, гуннов и прочих "грязных варваров" посмевших осквернить бело-пушистый Рим...

Мы вот сейчас до сих пор с недоумением смотрим на упоротых укров, живущих в совсем уж виртуальной истории, но это же ждёт и нас, в случае если высказанные действия главного вояки Пентагона произойдут (напомню, глава Пентагона Эшли озвучил план действий США в отношении России: 1 этап - ликвидация Путина (национальной власти) из управления государством, 2 этап - ликвидация России (государственности))
у тебя какие то странные страхи, не вижу откуда ты это взял. я лишь сказал, что была коалиция, и вклад там был ото всех, и война закончилась в сентябре 45, не знаю как ты, а вот у моего деда была медаль за войну с Японией, и закончил он войну как раз на востоке в Маньчжурии. Не вижу смысла тут вопить и писать кипятком, вы как раз и хотите переписать историю, а я говорю, что мы стартовую точку иметь мироустройство на конец второй мировой. Не вижу откуда вы берете Бандеру (который был хоть и борцом за освобождение, но не был героем, и был участником войны со стороны Гитлера, и по сути врагом СССР), не вижу откуда ты взял, что Россия это главный гнойник и тп, ты слишком эмоционален. И да, я не собираюсь брать власть - она мне не интересна, я лишь помешаю таким как ты взять власть в моей стране.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.03.2016, 12:37
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo 22rus Посмотреть сообщение
Во ты мразюка, а. Без пиндосни бы размазали гитлера, только мож на годик позже, а то и меньше года. Говно ты монгол.
Нам больше свои подоср...ли чем амеры помогали. Один только Никита Сергееич, вкупе устроивший Харьковскую катастрофу...учинивший ликвидацию всего нашего наступательного кулака весной 1942 году, что и привело к долгой затяжной обороне и принятию помощи кап.стран.
Если сопоставить те действия Хрущева с переворотом после смерти Сталина, то вообще амерская помощь как помощь не рассматривается! Они просто - инвестировали! Для наступления нужных им социальных последствий.

А по теме, думаю что привязка терроризма к религии - субъективна.
Просто на почве ислама разработали технологию одурачивания людей, которых и используют в качестве оружия - терроризма.
Можно на основе любой религии так сделать. Можно на примере христианства - крестовые походы организовать или подобное. На примере буддизма даже...
На мой взгляд суть в заказчиках процесса! А именно они - интернациональны. Т.е. не имеют религию (известную нам по крайней мере), не имеют национальности, не имеют предубеждений морали и нравственности.
У них появился готовый проект (под ключ) как на почве ислама - его и используют.

Вообще не возьмусь определять какая религия хорошая или плохая... Хотя сам и крещёный, православный. (ещё деды маленького крестили)
Но считаю упущением самих "патриархов" ислама что не купируют этот процесс, не могут локализовать даже... Хотя этот процесс и доложен быть общим (проблема то общая как ни крути), но вот именно то что верховные вожди ислама не могут противостоять процессу, говорит либо о их не желании, либо о слабости их системы взаимоотношений.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.03.2016, 12:50
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Дело не в исламе и слабости его патриархов. Даже в христианской церкви нет единого течения, единых правил, и одного безоговорочного лидера. Это при том что и религия эта более устоявшаяся, и народ более "окультуренный". Дело в том что распространен ислам в более бедных странах, и уровень культуры там соответствующий. Им терять особо нечего, поэтому нет особой ценности жизни, и можно при желании направить разрушительную энергию куда угодно, в обмен на попадание в рай после смерти.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.03.2016, 12:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Макс, ну согласись что ислам просто выбрали в качестве аргумента... По сути, противостояние можно настроить хоть на чём...
По принципу футбольных болельщиков тоже ведь можно.
Мне кажется не нужно заострять внимание именно на исламе. Нужно концентрироваться на заказчиках этого процесса!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
makmaks (02.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot