Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+12°Давление 738
Ветер 3 м/с СВ
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 08.09.2015, 17:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
я Вам практически про любую контору общественного питания онлайн отзыв дам (все по честному)
вопрос в том, как его найти потом? почему не оставлять точечно? вот на сайте справочника я сделал возможность читать отзывы на каждую организацию. отчего бы не использовать? тем более форумчане просили.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 08.09.2015, 17:28
Seven Seven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 33
Seven стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Приносят только к Рибаю. Ничего плохого про него сказать не могу, но не мое. Мало того, что дорогой, так еще и очень жирный. А вот свининку каждые выходные поедаю с удовольствием.

Судницын Максим. Знакомое имя. По-моему что-то с пейнбольным клубом связано?
Да, по пейнтболу тоже к нам. www.стреляйте.рф
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 08.09.2015, 17:32
Призрак Призрак вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 25
Спасибо: 17
Призрак стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вопрос в том, как его найти потом? почему не оставлять точечно? вот на сайте справочника я сделал возможность читать отзывы на каждую организацию. отчего бы не использовать? тем более форумчане просили.
Здесь наряду с отзывами происходит общение, вследствие чего делаются более правильные выводы.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 08.09.2015, 17:46
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Здесь наряду с отзывами происходит общение, вследствие чего делаются более правильные выводы.
я не предлагаю отказываться от этого
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 08.09.2015, 17:47
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
я Вам практически про любую контору общественного питания онлайн отзыв дам (все по честному)
Вопрос этот уже звучал, но, видимо, был пропущен. Ваше впечатление об одном заведении мы уже видели, можете поделиться аналогичными (не в плане негатива, а в плане субъективности) отзывами и о других заведениях нашего города?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 08.09.2015, 18:00
Призрак Призрак вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 25
Спасибо: 17
Призрак стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Вопрос этот уже звучал, но, видимо, был пропущен. Ваше впечатление об одном заведении мы уже видели, можете поделиться аналогичными (не в плане негатива, а в плане субъективности) отзывами и о других заведениях нашего города?
Что конкретно интересует?

---------- Добавлено 08.09.2015 в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Вопрос этот уже звучал, но, видимо, был пропущен. Ваше впечатление об одном заведении мы уже видели, можете поделиться аналогичными (не в плане негатива, а в плане субъективности) отзывами и о других заведениях нашего города?
кстати раз Вы тут завели разговор про БифБар (который в каком то роде как бы конкурент ГрильБиру, поэтому и зашел в последний отведать что-нибудь необычного), в большинстве своем я согласен с высказанным мнением, в основном положительном, кроме цены - не считаю что там дорого - вот примерные цены, был там с месяц назад - стейк говяжий (кстати очень вкусный) если цены не поменялись - около 300 р.,+ гарнир около 70 р. + салат думаю 150-180 р.х 2 чела, + БОЛЬШАЯ (в отличие от ГрильБира) пивная тарелка с гренками как я понял поджаренными в кафе, а не из пакетика кириешек - что то около 300 р., ну и естественно кружек 8 пива на двоих - около 80 р.х8 итого все это порядка 2 т.р., я думаю это стоит того.... да есть минусы - был там по зиме: через ту дверь что напрямую с улице в кафе народ заходит/выходит покурить, холодно, не тепловой завесы..поэтому там как бы на зиму ее вообще закрывать..+как то раз принесли два разных куска говядины (хотя на вид они похожи) - не смогли назвать где какой..

---------- Добавлено 08.09.2015 в 17:25 ----------

а так что интересует - спрашивайте
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Призрак(а) за это полезное сообщение:
Копатель (08.09.2015)
  #367  
Старый 08.09.2015, 20:34
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
Да, я так один раз зашел написать) Не сторонник форумов, если что не так извиняйте
Как писал выше, иногда захожу на бизнес-ланч, сам стал ходить и коллег подключил (работаем почти напротив вас). И как уже говорил, бифштекс понравился, а вот шаурма как то не очень(при чем не у одного меня такое мнение), но вот вопрос: кроме этих двух видов ланча не планируете еще что ни будь сделать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vych67 за это полезное сообщение:
Alrom (08.09.2015), Yurok_ru (09.09.2015)
  #368  
Старый 08.09.2015, 22:15
Seven Seven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 33
Seven стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Как писал выше, иногда захожу на бизнес-ланч, сам стал ходить и коллег подключил (работаем почти напротив вас). И как уже говорил, бифштекс понравился, а вот шаурма как то не очень(при чем не у одного меня такое мнение), но вот вопрос: кроме этих двух видов ланча не планируете еще что ни будь сделать?
Пока голову ломаем) Накормить человека за 100 рублей, по честному, с достаточной долей мяса - задача сегодня непростая.
С бифштексом и шаурмой вот удалось: в первом (бифштекс и макароны) - 150гр мяса без добавок + 200 гр. макарон = полноценный обед в 350гр , где 40% мясо и 60% углеводы. И шаурма: 100гр курицы + 100гр овощей + 50гр лаваш = 250 гр - где 40% мясо + 60% углеводы.

Стандартное сочетание, приемлемое для большинства людей. И по питательности, по объему и по цене.

Невкусно кормить не хочется, поднимать цену тоже, дурить гостей и увеличивать долю картошки/ макарон/хлеба итд - тоже неприемлемо. Мы должны стать для наших гостей "филиалом дома", а дома не обманывают))

Вот как-то так. Если найдем вменяемое сочетание продуктов, чтобы дешево, вкусно и питательно - запустим. Предлагайте рецепты.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Seven за это полезное сообщение:
darovit (08.09.2015), electryc (11.09.2015), Magnate88 (08.09.2015), makmaks (08.09.2015), P@KO$TN!K (08.09.2015), Vych67 (08.09.2015), Yurok_ru (09.09.2015), Копатель (09.09.2015)
  #369  
Старый 08.09.2015, 22:49
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Эт конечно хорошо, но выбор из этих двух ланчей в итоге сводится к одному - бифштексу, чуток бы разнообразия еще хоть один ланч бюджетненький, ну типо гуляш какойнить мож или лагманчик там. Лагман - вообще тема.
ПС: и шаурму чуток бы исправить, ну хотяб как в Кармане или на Арычной, что возле виадука.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 08.09.2015, 23:19
Seven Seven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 33
Seven стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Эт конечно хорошо, но выбор из этих двух ланчей в итоге сводится к одному - бифштексу, чуток бы разнообразия еще хоть один ланч бюджетненький, ну типо гуляш какойнить мож или лагманчик там. Лагман - вообще тема.
ПС: и шаурму чуток бы исправить, ну хотяб как в Кармане или на Арычной, что возле виадука.
Ну шаурму у нас народ хорошо кушает) А что с ней не так - по вашему?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 08.09.2015, 23:22
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Да - шаурма не айс. А че не так хз даже. Какая то она.. пресная что-ли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Vych67 (09.09.2015)
  #372  
Старый 08.09.2015, 23:43
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 536
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Мне тоже шаурма не очень показалась, прогрета отлично, лаваш свежий, курица суховата, соуса практически нет ВОООБЩЕ внутри(это главный минус), капусты многовато. Кстати огурца и помидора толком не заметил, корейская морковка в норме!

Я думаю сделать поменьше капусты и побольше соуса и будет вообще отлично(желательно чесночного).
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил P@KO$TN!K(а) за это полезное сообщение:
Vych67 (09.09.2015)
  #373  
Старый 08.09.2015, 23:47
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
А че не так хз даже.
Коньяка явно не хватает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rus555(а) за это полезное сообщение:
Midday (09.09.2015)
  #374  
Старый 09.09.2015, 10:00
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

А я вот возьму и пойду против коллектива - не соглашусь с высказанным "общественным" мнением. Когда заскакиваю пообедать, часто беру окрошку (на мой взгляд летом - отличный вариант), либо шаурму. Шаурма нравится.

Вообще, я в какой-то теме уже отписывал, но мне катастрофически не нравится тенденция ухудшения качества шаурмы в городе (частенько задерживаюсь в городе допоздна, в час-два ночи перекусить чем-то кроме шаурмы очень затруднительно). А именно, в ларьках очень часто шаурма просто течёт от соуса, к концу приема пищи в пакете очень солидная лужица набегает. На мой взгляд это не очень хорошо (нижняя часть просто раскисает).

Нравится шаурма в шашлычном рае (но тетенька на кассе - жуткая хамка, Zinaida не даст соврать), чуть менее удачная в грильбире, но тоже весьма достойная (есть только один нюанс - в шашлычном рае я могу себе позволить взять ее в руки и кушать так, а в грильбире обстановка не располагает, с вилкой и ножом ее кушать ну очень неудобно, тем более что лаваш режется не очень хорошо).

Еще хвалят пожарку, но ночью она была закрыта, поэтому не могу оценить. На светлова раньше была неплохая шаурма (остановка "Светлова") и чуть хуже была на телевышке, но сейчас и на светлова, и на телевышке - имхо, не айс.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Rus555 Посмотреть сообщение
Коньяка явно не хватает.
Когда-нибудь переверни меню - его хватает, просто он не входит в стоимость бизнес-ланча
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 09.09.2015, 11:00
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
просто он не входит в стоимость бизнес-ланча
А ты уверен, что Алром ланчеваться приходил?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 09.09.2015, 11:11
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus555 Посмотреть сообщение
А ты уверен, что Алром ланчеваться приходил?
Я с первого раза вообще "линчеваться" прочитал... И да - не обратил внимание, что ты Алрому отвечал, по диагонали читал)
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 09.09.2015, 11:56
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
Мне тоже шаурма не очень показалась, прогрета отлично, лаваш свежий, курица суховата, соуса практически нет ВОООБЩЕ внутри(это главный минус), капусты многовато. Кстати огурца и помидора толком не заметил, корейская морковка в норме!

Я думаю сделать поменьше капусты и побольше соуса и будет вообще отлично(желательно чесночного).
Да, возможно многовато капусты, я тож думал что не так?!, но что то не так, спрошу у коллег. Но все говорят, что в Кармане шаурма лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vych67(а) за это полезное сообщение:
Копатель (09.09.2015)
  #378  
Старый 09.09.2015, 12:13
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Да, возможно многовато капусты, я тож думал что не так?!, но что то не так, спрошу у коллег. Но все говорят, что в Кармане шаурма лучше.
Карман это где? Попробуй как-нибудь шаурму в ларьке купить, потом сравни ощущения =)
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 09.09.2015, 12:29
Аватар для Yurok_ru
Yurok_ru Yurok_ru вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Анапа
Сообщений: 947
Спасибо: 552
Yurok_ru стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Карман это где? Попробуй как-нибудь шаурму в ларьке купить, потом сравни ощущения =)
Карман-шашлычный рай
__________________
Не надо бояться врагов - в худшем случае они могут только убить...
Не надо бояться друзей - в худшем случае они могут только предать.
Бойтесь равнодушных ибо с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на планете. Бруно Ясенский

Если в сердце дверь закрыта, можно в печень постучаться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yurok_ru(а) за это полезное сообщение:
Копатель (09.09.2015)
  #380  
Старый 09.09.2015, 14:04
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurok_ru Посмотреть сообщение
Карман-шашлычный рай
А, ну тогда согласен, об этом я и писал чуть выше - в шашлычном рае шаурма поудачнее будет, и с собой заворачивают (и нудят над ухом, если решил у них пожрать).

Во, кстати, капелька негатива о шашлычном рае. Договорились с товарищем там поужинать. Я раньше него приехал, ну, думаю, закажу на обоих. Заказываю два шашлыка, отвечают:
- Нет шашлыка!
- Будет?
- Будет, но позже!
- Ок, я подожду. Мне чашку кофе, пожалуйста.
- Кофе и...?
- И всё.
- Вы здесь чтоли ждать будете?

Тут обнаружилось, что и кофе нет. Я сказал, что тогда без кофе подожду. Всем своим видом мне показали, что я в край офигевший, раз собрался у них сидеть и кофе пить, вместо того, чтобы что-нибудь еще заказать. К слову, кофе принесли через две минуты (видимо все-таки где-то нашелся), шашлык пришлось ждать долго.

Мой вердикт: шашлык вполне неплохой, шаурма выше всяких похвал, обслуживание - не лучше, чем в белке или ссср (в пельменях бывать не доводилось).

P.S. В грильбире к слову тоже как-то раз пришлось товарища ждать, не стал заказывать ничего (до его прихода), выгонять меня никто не стал, хотя я еще имел наглость достать ноутбук и воспользоваться вай-фаем...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot