Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 741
Ветер 2 м/с Ю
Комфорт +13°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3181  
Старый 25.02.2016, 15:57
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Если зайти в зону и на плацу зэкам сказать что они воры, убийцы и сидят за дело - зэки обидятся.
Обидятся потому что это оскорбление, или потому что правда бывает неприятной?
У меня нет каких то предрасположенностей насчёт цветовых гамм. Лично мне укрофлаг ни где не видится. Но моя претензия заключается в том, что не нужно оскорблять людей если у них есть такая предрасположенность. Это не фобия и не болезнь.
Нужно просто - доказать свою позицию на фактах.

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Хочется получить ответ на заданный ранее вопрос.
Ответ выше уже есть. Пруф надо?
Да и вообще, это лично ваше мнение что если агрессирует на наш флаг, то это - вышиванка... Я вот например так не считаю. И это тоже неверно с моей стороны так думать? Это надо считать - клиникой?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3182  
Старый 25.02.2016, 16:00
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
как у даровита: "говно в голове" это не оскорбление?
неумный ты человек, редиска(надеюсь не обидел )
как фразеологизм может быть оскорблением, на ветер в голове никто не обижается. но не мог же я сказать, что у тебя ветер в голове-тогда смысл фразы был бы другой. и каша в голове не подходит-когда каша, человек не видит конкретности, а ты конкретен в своих утверждениях. остается только г..-мозг загажен пропагандой
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #3183  
Старый 25.02.2016, 16:07
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пруф надо?
Ответа не нашел. Надо линк.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это не фобия и не болезнь.
Я этого мнения не разделяю.
__________________
Ответить с цитированием
  #3184  
Старый 25.02.2016, 16:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Ответа не нашел. Надо линк.
Ответил прямо с цитатой - линк

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Я этого мнения не разделяю.
Хорошо. Уже продвижки! Тогда надо с убеждения начинать, а не с оскорбления.
Логично?

В конечном счёте официальный курс на запрет имеет только государство. Усмотрит в этой афише пропагандистское направление - запретит. Не увидит - не запретит. И будет решать чиновник по своим внутренним убеждениям. Они могут оказаться такие как у тебя, а могут как у Клауса. И это совсем не означает какую то болезнь или фобию.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3185  
Старый 25.02.2016, 16:27
shadow shadow вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 133
Спасибо: 54
shadow стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн,у тебя реального бак потек. Из-за того,что у человека политические взгляды отличаются от твоих и г*внода,ты готов даровита уничтожить. Причем тут его работа,жизнь,семья? То,что у тебя в шаражке сидят рукожопые мастера,о работе которых многие нелестно отзываются,он не говорит. Давай он в налоговую пойдет,в роспотребнадзор,пусть тебе голову проверками погреют. Вы с этой политикой реально друг друга убивать скоро начнете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил shadow(а) за это полезное сообщение:
darovit (25.02.2016)
  #3186  
Старый 25.02.2016, 16:37
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ответил прямо с цитатой - линк
Не могу выжать из этого сообщения ответа на вопрос.
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Еще раз. В контексте данной темы и российско-украинскиго конфликта.
Когда человек агрессирует на российский флаг - это вышиванка.
А когда человек агрессирует на желто-голубую афишу - это что?
Для меня - это и есть вата. То самое, что укры приписывают нам, чем периодически мы их радуем, и что так неприятно замечать.
И об этом, и только об этом я писал, и если кому-то желто-голубые стяги затмевают разум - это их беда.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тогда надо с убеждения начинать, а не с оскорбления...
Они могут оказаться такие как у тебя, а могут как у Клауса. И это совсем не означает какую то болезнь или фобию.
Не продвинулись ни на шаг.
__________________
Ответить с цитированием
  #3187  
Старый 25.02.2016, 16:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Не могу выжать из этого сообщения ответа на вопрос.

Для меня - это и есть вата. То самое, что укры приписывают нам, чем периодически мы их радуем, и что так неприятно замечать.
И об этом, и только об этом я писал, и если кому-то желто-голубые стяги затмевают разум - это их беда.
Есть там ответ. Прямо на вопрос. Ты считаешь что агрессия на российский флаг - вышиванка, и из этого постулата делаешь дальнейший вывод. Я не согласен с постулатом, а значит и дальнейший твой вывод не верен. По моему мнению.
Сейчас понятно?

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Не продвинулись ни на шаг.
Прискорбно...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3188  
Старый 25.02.2016, 17:04
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Да прискорбнее некуда, человек, для которого обязательно из двух окопов нужно выбрать один, сам не определился с выбором.
Человек, который говорит о допустимости множества восприятий, игнорирует чужую позицию.
Человек, который говорит, что мнение не есть истина, настаивает на своем мнении с поразительным фанатизмом.
Человек, который декларирует недопустимость поверхностных суждений, сам способен наделить собеседника любыми свойствами.

Ну хоть время быстро пролетело в вашей компании.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Апостол(а) за это полезное сообщение:
darovit (25.02.2016)
  #3189  
Старый 25.02.2016, 17:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Да прискорбнее некуда, человек, для которого обязательно из двух окопов нужно выбрать один, сам не определился с выбором.
Человек, который говорит о допустимости множества восприятий, игнорирует чужую позицию.
Человек, который говорит, что мнение не есть истина, настаивает на своем мнении с поразительным фанатизмом.
Человек, который декларирует недопустимость поверхностных суждений, сам способен наделить собеседника любыми свойствами.

Ну хоть время быстро пролетело в вашей компании.
Я всё время говорил о твоей неправоте в непримиримости ко взгляду Клауса, а не к твоему взгляду...
Именно это и подчеркивал. Как сделан обратный вывод - не понятно...

Я твою позицию не игнорировал. Говорил что не согласен с ней. Это совершенно разные вещи. Говорил даже что понимаю от куда исходит твоя позиция...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3190  
Старый 25.02.2016, 18:59
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Пинзец, народ, вы когда работаете? Целый день в рабочее время на форуме сраться. Охренеть, а потом ищут виноватых в экономическом кризисе.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (25.02.2016), mongol (25.02.2016)
  #3191  
Старый 25.02.2016, 19:14
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Пинзец, народ, вы когда работаете? Целый день в рабочее время на форуме сраться. Охренеть, а потом ищут виноватых в экономическом кризисе.
Мне - можно, я не гос.служащий (не региональный и не муниципальный служащий)...
Да и при этом - приятно вести дискуссию, в которой не хамят и не норовят побольнее "укусить"...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3192  
Старый 25.02.2016, 19:52
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Пинзец, народ, вы когда работаете? Целый день в рабочее время на форуме сраться. Охренеть, а потом ищут виноватых в экономическом кризисе.
Мне платят, чтобы я не работал.
__________________
Ответить с цитированием
  #3193  
Старый 25.02.2016, 20:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Мне платят, чтобы я не работал.
Да тебя вообще бы уволить не мешало.

---------- Добавлено 25.02.2016 в 20:04 ----------

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (26.02.2016)
  #3194  
Старый 26.02.2016, 00:51
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию




пруф для умеющих в мову http://112.ua/video/pomoglo-by-voenn...16-188137.html
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
EraSim (26.02.2016), makmaks (26.02.2016), portvein (26.02.2016)
  #3195  
Старый 26.02.2016, 00:56
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

ага, примерно так:

было



стало
Ответить с цитированием
  #3196  
Старый 28.02.2016, 11:39
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В Минобороны Украины подсчитали потери российской армии в случае войны
Цитата:
Россия в случае начала войны с Украиной лишится около 20 тысяч военнослужащих, тогда как потери украинской армии не превысят 5−6 тысяч человек. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Эспрессо» директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.02.2016)
  #3197  
Старый 29.02.2016, 21:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

США делают из украинцев «Белый ИГИЛ»
обытия в Сирии и на Украине происходят по одному сценарию одного режиссера. Развал экономики, маргинализация населения, понижение уровня образования, развал традиционной церкви. Это все мы сегодня видим на Украине, это все происходило ранее в Сирии с небольшими отличиями, зависящими от национальных особенностей двух стран. Такое мнение высказывает военкор Андрей Филатов, работавший на Донбассе и в Сирии.
Доказательства того, что конечная цель американцев – создание на Украине еще одной террористической организации по типу «Исламского Государства»* Филатов привел в интервью Интернет-изданию «Политнавигатор».
Главное различие в сценариях создания террористической группировки заключается в том, что в ближневосточной стране почва была готова изначально, на Украине же ее нужно формировать, чем и занимаются в настоящий момент пропагандисты и политтехнологи. Известно, что человеку всегда проще верить, чем думать. Воспитанные религиозными фанатиками нынешние ИГИЛовцы, имеют низкий уровень образования, говорит Филатов. Они мало что видели в жизни, по религиозным соображениям им запрещалось посещать школу. Малообразованные, имеющие низкий культурный уровень, они, как губка впитали в себя идеи архитекторов «Исламского государства».
На Украине аналог террористам ИГ – боевики организации «Правый сектор»**. Однако, поскольку они – выходцы из Советского Союза, уровень образования и интеллекта у них все-таки выше, их детство прошло более-менее сыто. А потому, по мнению американских «друзей» Украины, их сознание необходимо опустошать, чем последовательно и занимаются сейчас в стране, считает журналист Андрей Филатов.
И действительно, народ на Украине сейчас намеренно отупляют не только умозрительными явлениями, например, пропагандой. Но и вполне реальными действиями. Например, президент Порошенко, вступив в должность, практически сразу перенаправил предназначенные для развития научно-образовательной сферы деньги в бюджет министерства обороны. Кроме того, как отметил Филатов, сегодня на Украине делается все, чтобы образование стало недоступным для широких масс. Например, в настоящий момент обсуждается вопрос о том, чтобы сделать образование платным. А с учетом общего обнищания, это станет не обыденностью, а явлением из разряда предметов роскоши, проще говоря, лишь немногие смогут позволить себе выучиться.
Остальным же – прямая дорога к радикальным националистам «Правого сектора», поскольку там от людей ничего, кроме жестокости и стремления истреблять инакомыслие, не требуется. Пока правосеки еще не очень похожи на террористов «Исламского государства», поскольку, по выражению Филатова, они еще обладают в некотором смысле критическим мышлением, и несколько поумнее ИГИЛовцев. Пока они не готовы играть в комикадзе. Однако если Украина будет развиваться, а лучше сказать, деградировать, прежними темпами, то пройдет еще немного времени и боевики «Правого сектора», так же, как террористы ИГ, будут готовы «идти стройными цепочками на пулемет».
И в этой связи очень важна связь террористов с церковью. На Украине, отмечает Филатов, уже происходит раскол Православной церкви, даже появилось течение, священники которой прямо призывают к убийству. А как известно, подчеркивает аналитик, люди во все времена охотнее убивали друг друга не в интересах каких-то светских властных структур, а именно «во имя Бога».
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Alleks (01.03.2016), Korotes (01.03.2016), makmaks (01.03.2016), portvein (01.03.2016), werzila (01.03.2016)
  #3198  
Старый 01.03.2016, 17:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Е"анутым нет покоя

Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.
«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», — сказал Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести ФМ».
«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого Государственного Хурала: письмо было на самом деле? И наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», — добавил пресс-атташе.
Напомним, в мае 2015 году телеканалы «Рен ТВ», «Звезда» и ряд других информагентств сообщили, что Верховная рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева. При этом некоторые СМИ представили данное сообщение как шутку.
Председатель Хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинского парламента «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина, — отметил он. — Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов».
Энхболд добавил, что «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель Хурала.

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Hex (01.03.2016), Korotes (01.03.2016), makmaks (01.03.2016), MaSteRk (01.03.2016), portvein (01.03.2016), sslay (01.03.2016), werzila (01.03.2016), Апостол (01.03.2016), коллега (01.03.2016)
  #3199  
Старый 01.03.2016, 19:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вадим Гасанов
20 ч ·
Поражает удивление тех, кто удивленно удивляется удивительному явлению: толпе людей в Москве, орущих укро-нацистские кричалки и избивающих пожилого человека.

А вы-таки думали, что вот все три миллиона с Украины, что сейчас в России, - они приехали сюда от распирающей любви к нам всем?

Вы всерьез считаете, что все донецкие беженцы смотались оттуда к нам из-за несогласия с укро-нацистами?

Вы думаете, что все эти беженцы - донецкие новороссы? Да щас!

Немного так, совсем трохи зная наших братьев-небратьев, могу сказать совершенно точно: часть из них наши враги. Просто знают, что на мордах у них не написано. Не кавказцы чай. И не узбеки. И приехали к нам, потому что знают: бить не будут, а наоборот, еще и работу дадут, и денег, и повздыхают жалостливо. Особенно если до поры про Бандереслава не говорить. Так они и не гордые. Не станут. Поначалу. Прпавда, поначало явно проходит.

И из Донецка сматывались кроме всего прочего и те, кто искренне считает нас рашкой, быдлом и ватниками. Просто в Киеве им делать нечего. Нафиг им этот Киев, когда их здесь, донецких беженцев, приютят.

А еще куча народу с других областей. Опять-таки, приплыли туда, где сытнее и теплее. А не из идеологических соображений.

Такая вот херня, такая вот херня.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Hex (01.03.2016), makmaks (01.03.2016), portvein (01.03.2016), sslay (01.03.2016)
  #3200  
Старый 01.03.2016, 21:04
Аватар для MOJJEVEL
MOJJEVEL MOJJEVEL вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 331
Спасибо: 387
MOJJEVEL стоит на развилке
По умолчанию

А де там МОНГОЛКА???Там хохлы с татаро монгол бабло трясти начали за геноцид)))
__________________
т. +79788323757 Юрий
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot