Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+23°Давление 736
Ветер 4 м/с ЮЗ
Комфорт +22°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3821  
Старый 01.02.2017, 17:47
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В Киеве признали попытку наступления украинской армии в Донбассе
Цитата:
Заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский признал, что киевские силовики ведут наступление в Донбассе. Такое заявление он сделал в среду, 1 февраля, в эфире телеканала «112 Украина».

...
хотя казалось бы

Цитата:
Петр Порошенко поручил вынести в Совбез ООН вопрос об обострении конфликта в Донбассе. При этом в происходящем он обвинил народные республики...
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/705689/
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #3822  
Старый 01.02.2017, 18:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
наверное это просто совпадение, но с 1 февраля 2017 представитель Украины займет кресло Председателя Совета Безопасности ООН и сразу же начнет не переставая строчить резолюции и предложения относительно российской угрозы ЕС, российских военнослужащих на Донбассе, возвращения Крыма и санкций направленных против России. А наступление ВСУ с этим ну просто так совпало.
А так же чистое совпадение что именно сегодня начались учения блока НАТО в Черном море... Ну подумаешь 3000 солдат, 10 самолетов, 16 кораблей, подводная лодка у берегов Руины...
http://www.interfax.ru/russia/547955

А так же по чистой случайности амеры завезли кучу своих танков, бронемашин и солдат в Польшу...

Ну так бывает...совпадает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (01.02.2017)
  #3823  
Старый 01.02.2017, 19:00
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,880
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

гы - The Guardian: ЕС может не пережить 2017 год - тож совпадение
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #3824  
Старый 01.02.2017, 20:18
F.O.X. F.O.X. вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 171
Спасибо: 85
F.O.X. стоит на развилке
По умолчанию

Вот я конечно далеко не специалист, но все же...
Дальность эффективного огня АГС-17 1300-1700 м, дальность прицельного огня ПКМС - 1300 м, дальность прицельного огня СВД - 1800м.
Может не самый лучший вариант курить в сумерках на закрытой позиции на линии эффективного поражения? Ведь его "бычок" на расстоянии в 3-4 км прекрасно видно.
Либо он чувствует себя в полной безопасности, либо реально на жизнь плевать...
Хотя я и возможно заблуждаюсь...
Ответить с цитированием
  #3825  
Старый 01.02.2017, 21:06
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #3826  
Старый 01.02.2017, 21:16
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 674
Спасибо: 253
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.O.X. Посмотреть сообщение
Вот я конечно далеко не специалист, но все же...
Дальность эффективного огня АГС-17 1300-1700 м, дальность прицельного огня ПКМС - 1300 м, дальность прицельного огня СВД - 1800м.
Может не самый лучший вариант курить в сумерках на закрытой позиции на линии эффективного поражения? Ведь его "бычок" на расстоянии в 3-4 км прекрасно видно.
Либо он чувствует себя в полной безопасности, либо реально на жизнь плевать...
Хотя я и возможно заблуждаюсь...
Не надо читать паспортные ТТХ, в реальном бою это всё нужно делить на 2, а то и на 3.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #3827  
Старый 02.02.2017, 08:19
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,137
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
" Основатель полка "Азов" Андрей Билецкий в интервью журналу «Краина»:
- На данный момент Украина, в действительности, не ведет войну с РФ, как это пропагандируется в стране во всех источниках информации.
Война с Россией придумана властью только для того, чтобы сдерживать внутреннее недовольство народа.
Чтобы в стране не было нового переворота, это недовольство необходимо направлять на внешнего врага, а не на внутреннего. Поэтому президент страны и Кабинет министров пропагандируют «войну», которой в действительности нет и не было."
Всё... занавес!!!
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
MadMax (02.02.2017)
  #3828  
Старый 02.02.2017, 14:18
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Украина проведет референдум о членстве в НАТО
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко намерен провести в стране референдум по вопросу членства в НАТО.

"Четыре года назад только 16% (украинцев) поддерживали идею вступления Украины, сейчас -54%", — заявил он в интервью сети германской газеты Funke Mediengruppe, подчеркнув, что должен "руководствоваться мнением своего народа".

Если итоги референдума окажутся положительными, Порошенко пообещал сделать все, чтобы добиться для Украины членства в альянсе.

...

Ранее бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявлял, что Украине потребуется много времени, чтобы достичь критериев для вступления в альянс.

...
upd:

Цитата:
... Однако по правилам самого Североатлантического альянса на членство в нем не могут претендовать страны, которые имеют территориальные споры. В частности Киев претендует на Крым...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2850093

__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #3829  
Старый 03.02.2017, 07:32
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию



__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #3830  
Старый 03.02.2017, 15:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,338
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (03.02.2017)
  #3831  
Старый 03.02.2017, 15:26
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Вот что мне нравится в ДНР - несколько дней уже идет обострение конфликта, жертвы среди населения, а уголек как отгружали на "украину" так и отгружают
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3832  
Старый 03.02.2017, 16:33
F.O.X. F.O.X. вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 171
Спасибо: 85
F.O.X. стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
... а уголек как отгружали на "украину" так и отгружают
Бизнес есть бизнес, при чем тут война. Я так понимаю "украина" тож вобратку кой какие товары гонит.

Нормальный такой дурдом, че нет то, одни уголь барыжат, другие из патриотизма по квадратам артилерией лупят, граждане соседнего государства, "находясь в отпуске" пуляют с чего ни попадя в ответ. А сердобольные граждане РФ собирают посылочки, етьбу там, носки, трусы, тетрадки и с огромным пафосом передает в качестве гуманитарной помощи. Ну а государство РФ за бабки налогоплательщиков отправляет целые конвои оборудование для восстановления инфраструктуры, халявную жрачку, тряпье, да и бабками я так думаю снабжают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили F.O.X. за это полезное сообщение:
albori (03.02.2017), Tabula rasa (03.02.2017)
  #3833  
Старый 03.02.2017, 18:03
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,334
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вот что мне нравится в ДНР - несколько дней уже идет обострение конфликта, жертвы среди населения, а уголек как отгружали на "украину" так и отгружают
а мы в состоянии войны с Украиной??? и как долго бы она продлилась на самом деле?
Ответить с цитированием
  #3834  
Старый 03.02.2017, 18:32
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
а мы в состоянии войны с Украиной??? и как долго бы она продлилась на самом деле?
Нифа, как я много пропустил. А Рубцовск давно стал частью ДНР? О_о

Тут явно кто-то покуривает...
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
albori (03.02.2017)
  #3835  
Старый 03.02.2017, 18:34
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
а мы в состоянии войны с Украиной??? и как долго бы она продлилась на самом деле?
А мы то тут причем? О_о
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3836  
Старый 03.02.2017, 20:02
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Пранкеры узнали истинное отношение генсека НАТО к Украине
Цитата:
...

Речь идет, как стало известно СМИ, о разговоре пранкеров "от имени" Порошенко с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом – и как раз по вопросу вступления Украины в Североатлантический альянс.

В частности, Столтенберг объяснил "Порошенко", что вопрос вступления Украины в НАТО — это недоразумение, и речь об этом на данный момент вообще не идет.

... Вован пообещал, что в течение одной-двух ближайших недель они с Лексусом порадуют публику "кое-чем записанным на международную тематику по поводу антироссийских санкций". "Думаю, скоро уже будет громкая вещь", — сказал пранкер.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #3837  
Старый 03.02.2017, 20:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
— Пап? А почему они не хотят вместе с нами? Ну, они же братья.
— Зачем — вместе?
— Ну, вместе же лучше?
— Кто тебе сказал?
— Ты.
— Вот смотри, когда ты когда малым за стол садился, как в брата тарелку смотрел, чтобы тебе меньше не положили — было?
(Сопит).
— Было.
— А здесь — именно потому, что братья. Самые что ни на есть родные. Роднее не бывает. Именно поэтому.
— Это как?
— «Кота в сапогах» хорошо помнишь?
— Угу.
— А как «Конька-горбунка»? Как старшие-младшие братья отцово наследство делили? Помнишь?
— Угу.
— Что-то ты менее уверенно говоришь. Перечитай, сказка ложь, да в ней намёк. Ладно-ладно, не сопи, ты ещё пообижайся мне.
— А чего ты?!
— Тогда слушай.

Кто они нам? Братья. Только братья самые старшие. Как старшие братья наследство делят? Берут самое лучшее отцовское. Самый лучший надел земли, где сорняков нет, самых справных коней, хату отцову, материн сад, чтобы яблоки деревья до земли рвали, опять же иконы мамины.

— Да, но у нас же газ!
— Скажи, это у тебя газ? У тебя есть газ? Или нефть? Или у меня? Или у мамы? Или во дворе — скважина?
— Нету.
— Хорошо, допустим, газ. Как это приспособить к нашей сказке? Вот ты — младший брат. Тебе достался кусок необработанной земли, у болота да у леса, сорняков, кустов там — корчевать не перевыкорчевать. Неудобья сплошные и вечная мерзлота. Это не земля, мамиными руками выпушенная, воткни палку — зацветёт. Да и долги ты на себя взял — отцовы долги — на себя взял, как тот СССР. А долгов было много, мало не покажется. Хорошо, корову забрал. Корова не конь, далеко не поскачешь. Коня удалого твой старший брат забрал. Короче, стал ты сорняки пропалывать, кусты корчевать, хорошо, лес сбоку, стал из лесу дрова продавать, тем и согрелся.
— А старший брат?
— А что — старший брат? У старшего брата отцова хата, на улицу выйдет — песни поёт, чарочку пропустит, ещё поёт. Лучше тебя поёт. Понимаешь? Старший брат у отца покойного любимым был. Отец старшего брата песни петь научил, на коне скакать, козак был справный — старший твой брат. А как ты на себя долги взял, долгов у старшего брата не стало, так стал он широко жить, всё в соседский кабак захаживать. А там его — кабатчик — хвалит, говорит: «И сабля у тебя отцова, и сам ты, как отец, справный козак, выпей чарочку!» И пьёт старший брат, пьёт да гуляет, всё хочет такого же богатства, как у кабатчика.
— А я что? В смысле: я, младший брат,- что?
— А ничего. Собрал ты отцовы кабацкие расписки, да отдал потихоньку, расплатился. Кабатчик осерчал на тебя, как не осерчать-то? Если с этих расписок он долги мог с тебя всю жизнь брать — а как отдал ты долги — больше денежки от тебя не идут. Давай тогда он старшего брата поить-доить пуще прежнего. Вот, у брата твоего старшего от такой привольной жизни новые долги образовались. А работать он отвык. Зачем работать, если всё готовое — лучшая на селе отцова хата, да земля такая — дрючок цветёт, да сад отцов. Только вот спился старший брат. Стал к тебе, к младшему приходить. Говорит, мол, мы же братья, дай денег взаймы. Вот скажи, ты, младший брат, старшему, что же, денег не дашь? Не дашь?
— Дам.
— Вот и давал ты деньги. Придёт старший брат — даёшь, придёт ещё — ещё даёшь. А сам смотришь — куда старший брат пошёл с деньгами? Неужели хату ремонтировать? Хата отцова уже старенькая стала. Да и плуг новый купить надо, инструмент какой.
— А куда он ходит?
— А всякий раз, сынок, старший брат с у тебя одолженными деньгами — в кабак идёт. Там его кормят, поят, хвалят, отцова, мол, сабля, да и лучший он сын у отца был, не то, что ты, казак, у леса на сырости сидишь, подлая твоя душа.
— Это я — подлая?
— Ну, так кабатчик это брату твоему говорит. Ты же не забыл, что ты кабатчика прогнал казацкой нагайкой? Вот… А потом — старший брат твой совсем спился, стал отцову хату продавать по кускам. То коня вывел, то ворота.
— Ну, это же его конь.
— Правильно, его. Так поделили по наследству. Так он захотел — твой старший брат. Ты же отцову корову на мясо не пустил? В смысле — нефтегазовые компании полностью не отдал? Из залога вернул? Понимаешь? Почему, когда СНГ сделали, мол, братьям вместе жить, так всякий раз, на любом совещании, на любой встрече — они всегда особое мнение имели, всегда особую запятую вставляли? Никогда не забывали напомнить, что старшие братья они, что сами себе хозяева.
— И что же дальше?
— А дальше… А дальше… Твои дети в школе да в поле, а старшего брата дети, твои племянники, от кабатчика не вылезают, на кабацкие деньги скачут, всё дружбой с кабатчиком хвалятся, кабатчик их всегда угощает чарочкой, вот они и бахвалятся, тебя беспородным называют и детей твоих быдлом, мол они — козаки настоящие, всё кричат, что «хто не скаче, той москаль», а твои дети — братья их двоюродные — непойми что у леса уродилось, быдло и скоты. А старший брат твой землю отцову да иконы материны — заложил. Понимаешь? До икон дело дошло. До икон… Сидит целыми днями пьяный у кабака, милостыню просит.
— А мы… В смысле — а я?
— А что — ты?.. Ты ж ему, пропойце, денег давать перестал, он и так тебе должен больше чем кабатчику. Вот ты и пошёл к кабатчику договариваться.
— О чём?
— Договорились, что раз уж он и кабатчику должен, и тебе, ты долги его выкупишь. Вот пусть он к субботе протрезвеет, тогда вы с кабатчиком вместе придёте, о долгах поговорите, да чтобы кабатчику денег отдать, да чтоб перестал старшего брата спаивать.
— И что же?
— А то, сынок… Что ночью шум ты услышал, плохо тебе спалось. Пошёл к брату, а брат пьяный под забором мычит, упившийся вусмерть, а дети старшего брата, племянники твои, уже и сарай подпалили, ты же не забыл, что они у кабатчика на услужении?
— Пап…
— Что, сынок, страшная сказка? Не горюй, такая наша казацкая доля, ведьм не бояться. Вот, побежал ты, а там уже хата отцова горит, в бубны бьют, кабатчиковы дети и племянники твои из дому выносят всё, материны одежды, да сундуки.
— А я?
— А ты — кабатчику в морду. Вежливо. Материны иконы в рубашку завернул, да из огня вынес. Себе забрал — иконы.
— А кабатчик?
— А что — кабатчик? Визжит. А брат твой орёт, что ты его ограбил.
— Блин.
— Вот тебе и блин. Поживём-увидим, сынок. Понимаешь теперь, что творится? Не бойсь, казак, прорвёмся.
Вот такая сказочка.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
F.O.X. (04.02.2017), MadMax (04.02.2017)
  #3838  
Старый 03.02.2017, 21:23
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,334
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А мы то тут причем? О_о
Вы - это Рубцовск? А мы - это Россия! Завязывай бухать...

---------- Добавлено 03.02.2017 в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Нифа, как я много пропустил. А Рубцовск давно стал частью ДНР? О_о

Тут явно кто-то покуривает...
Ты с Албори вместе бухаешь чтоль, тому простительно не понять с перепоя суть такой простой фразы, а ты то?
Ответить с цитированием
  #3839  
Старый 03.02.2017, 21:46
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Вы - это Рубцовск? А мы - это Россия! Завязывай бухать...

---------- Добавлено 03.02.2017 в 21:24 ----------



Ты с Албори вместе бухаешь чтоль, тому простительно не понять с перепоя суть такой простой фразы, а ты то?
М-да. Это уже диагноз. Хорошо. Повторю - причем тут вообще Россия?
ДНР поставляет уголь на "украину'. Мы тут вообще причем?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #3840  
Старый 03.02.2017, 21:50
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Ты с Албори вместе бухаешь чтоль, тому простительно не понять с перепоя суть такой простой фразы, а ты то?
Я и есть албори. Перелогиниться забыл. Например.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
albori (03.02.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot