Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Компьютеры и бытовая техника
+20°Давление 741
Ветер 6 м/с ЮЮЗ
Комфорт +14°

Результаты опроса: Какую из предложенных сборок выбрать?
AMD 0 0%
Intel 6 100.00%
Предложу свой вариант в комментариях 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 29.04.2023, 21:17
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Даже не знаю по каким играм сравнить, видел как-то игру Тарков стрелялка, понравилась, ну хотелось бы в современные игры в Full HD чтобы была возможность играть чтобы оценить графику) Думаю карта 2060 super это позволит?
Позволит. Для FullHD 2060 super хватает.
А вот оценить тарков на 5600г на встройке - только с квадратной графикой и 30-40 фпс.
Встройка это норм вариант для танков (на низкосредних настройках), контры, в сталкеры старые побегать, мост вонтед покатать...

Современное запускаться будет, но с лагами, на минималках и с сомнительным удовольствием. Например я на встройке Dishonored проходил, очень даже играбельно (на минималках).
А вот Dishonored 2 (игра 2016 года) уже на грани играбельности (заметно подлагивала).

В целом на встройке играть можно, но преимущественно в старенькое, либо если ты ну очень нетребовательный юзер (типа как в моей юности, мой друг на пентиуме 3 в гта 3 играл с удовольствием, а я на это слайд-шоу даже смотреть не мог без слез, а у него выбора не было - он приноровился).

---------- Добавлено 29.04.2023 в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
бюджет думаю за системник 50-55т
Смотри. Если только системник (без монитора), то у тебя в 55к влазит 12100 и 1650.
https://www.dns-shop.ru/conf/b8fa45e94df335cd/

На мой взгляд, это отличный вариант, намного лучше чем курить год на встройке. Потом надумаешь менять - продашь 1650, докинешь денег и купишь 2060 или 3060 (а может и 4060 какую-нибудь, там уже видно будет).

Впринципе на 1650 довольно много чего можно заценить в очень играбельном состоянии:
https://www.youtube.com/watch?v=uNYWzSaPkus

Тарков тоже играбелен, конечно не на высоких настройках, но намного играбельнее, чем на встройке.
Этот пользователь поблагодарил Копатель(а) за это полезное сообщение:
Mishanya (29.04.2023)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot